таблица рекордов игрока Serega*

таблица рекордов игрока Serega*


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Азиатская зубатка 377   Пенжина, Заснеженная ложбина  Хирономида 57 
2  Амурская Щука 21.246   Амур, Протока бешеная - огороды  Tvis-101 44 
3  Амурский Сиг 2.272   Амур, Протока бешеная - хутор  Поденка 220 
4  Белоглазка 213   Красивая меча, Елецкое колесо  Тесто
5  Белуга 93.156   Волга, Село "Богатырь"  Живец
6  Белуга черноморская 69.753   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-6005 21 
7  Белый амур 42.333   Ахтуба, Степной оазис  Кукуруза 257 
8  Берш 1.632   Ахтуба, Летняя стоянка  X-Tail-08 28 
9  Болотная черепаха 572   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы
10  Бычок 33   Ахтуба, Степной оазис  Манка
11  Бычок-кнут 880   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы 251 
12  Бычок-цуцик 130   Днепр-дельта, Лиман  Поденка 11 
13  Валек 1.113   Амга, Багровые реки  Хирономида 18 
14  Верхогляд 9.785   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114 96 
15  Вобла 347   Ахтуба, Судачий откос  Ручейник
16  Восточносибирский хариус 2.035   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5106
17  Вырезуб 9.039   Красивая меча, Островок  Раковая шейка 46 
18  Вьюн 84   Волга, У Крестовой поляны  Червь
19  Глосса 3.141   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы
20  Голавль 8.587   Красивая меча, Вязовский перекат  Жук 326 
21  Голец арктический 17.244   Вуокса, Островки  Vob-3009 138 
22  Голец Леванидова 2.728   Пенжина, Осенний лес  Circl-5106 28 
23  Голец Таранца 2.227   Колыма, Белая береза  Vob-3007
24  Голец усатый 66   Кола, Спокойная Кола  Личинка короеда 131 
25  Голец Черского 1.247   Амга, Багровые реки  Vob-3004 37 
26  Голый осман 2.395   Чаган, Голодный яр  Ручейник
27  Горбуша 3.310   Кухтуй, Залив  Vib-6006 54 
28  Горбыль 2.195   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы
29  Густера 1.200   Киржач, Слынчев бряг  Сырный кубик 115 
30  Длиннопалый рак 424   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы
31  Елец 245   Суздаль, Входо-Иерусалимская церковь  Ручейник 10 
32  Елец Сибирский 468   Подкаменная Тунгуска, Таёжное лето  Кузнечик 56 
33  Ерш 193   Волга, У Крестовой поляны  Червь 18 
34  Желтощек 23.163   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114
35  Жерех 16.729   Волга, Красная Глинка  Живец 96 
36  Змееголов 7.988   Амур, Старый затон  Лягушка
37  Калинка 275   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 84 
38  Карась золотой 3.852   Суздаль, Ильинская церковь  Тесто 177 
39  Карась серебряный 4.947   Суздаль, Ильинская церковь  Тесто 278 
40  Карп 35.687   Суздаль, Скорбященская церковь  Кукуруза 82 
41  Карп голый 30.117   Суздаль, Скорбященская церковь  Кукуруза 84 
42  Карп зеркальный 33.329   Ахтуба, Степной оазис  Кукуруза 303 
43  Катран 6.669   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-6003 41 
44  Кета 1.698   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106
45  Кефаль-лобан 7.686   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vob-3012 59 
46  Кижуч 14.102   Кухтуй, Залив  Vib-6006 47 
47  Колюшка девятииглая 66   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Поденка 19 
48  Колюшка трехиглая 111   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Поденка 10 
49  Корюшка 129   Кухтуй, Роща Спиридона  Кусочки рыбы
50  Красноперка 2.196   Суздаль, Входо-Иерусалимская церковь  Ручейник 130 
51  Кряжевая палия 1.041   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09
52  Кумжа 20.832   Кола, Камни на воде  Circl-5106 24 
53  Кунджа 6.879   Пенжина, Осенний лес  Circl-5106 16 
54  Кутум 3.457   Хопёр, Большой Карай  Раковая шейка 59 
55  Лабынкырская мальма 3.175   Балаганнах, Туча над сопкой  Vob-3009
56  Ленок 7.129   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Поденка 275 
57  Ленский хариус 1.868   Балаганнах, Туча над сопкой  Икра
58  Лещ 8.931   Селигер, Остров Кошелев  Манка 295 
59  Лещ Восточносибирский 4.172   Амга, Медвежья сопка  Личинка короеда 30 
60  Линь 9.054   Лопасня, У ретранслятора  Раковая шейка 194 
61  Лосось 7.021   Вуокса, Островки  Vob-3009 13 
62  Лосось Каспийский 11.695   Урал, Цыгановский песок  Vob-3000 25 
63  Лудога 224   Северная Ладога, Открытая вода  X-Tail-09
64  Луфарь 2.705   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы 12 
65  Лягушка 286   Клязьма, Утиная роща  Икра 453 
66  Мальма 8.205   Кухтуй, Залив  Circl-5106 53 
67  Мелкочешуйчатый краснопер 2.668   Пенжина, Осенний лес  Circl-5106 33 
68  Микижа 8.126   Кухтуй, Залив  Vib-6006 15 
69  Моллюск 182   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы 396 
70  Монгольский краснопер 2.468   Амур, Протока бешеная - огороды  Tvis-101
71  Морская лисица 6.902   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы 22 
72  Муксун 11.606   Майгунгна, Каменистый берег  Поденка 320 
73  Налим 15.581   Майгунгна, Каменистый берег  Лягушка 147 
74  Нейва 1.707   Кухтуй, Залив  Circl-5106 11 
75  Нельма 22.752   Амга, Багровые реки  Vob-3014 97 
76  Нерка 1.857   Кухтуй, Левый поворот  Живец 14 
77  Озерная форель 6.460   Вуокса, Островки  Живец 103 
78  Окунь 3.885   Вуокса, Каменный причал  Живец 175 
79  Омуль 656   Амга, Медвежья сопка  Личинка короеда
80  Осетр 39.521   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 15 
81  Острорылый ленок 7.593   Балаганнах, Туча над сопкой  Vob-3009 19 
82  Палия 8.597   Вуокса, Островки  Живец
83  Пеленгас 8.795   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы
84  Пелядь 2.611   Амга, Багровые реки  Личинка короеда 15 
85  Пескарь 61   Подкаменная Тунгуска, Таёжное лето  Опарыш
86  Плотва 2.095   Киржач, Вдоль по течению  Личинка короеда 373 
87  Подкаменщик 176   Северная Ладога, Открытая вода  Икра
88  Подлещик 865   Ахтуба, Клевый берег  Горошек 196 
89  Подуст 1.193   Ахтуба, Левый рукав  Перловка 70 
90  Пресноводный краб 822   Ахтуба, Клевый берег  Икра 98 
91  Пыжьян 4.780   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Хирономида 52 
92  Пятнистый рак 351   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Кусочки рыбы
93  Радужная форель 2.502   Вуокса, Островки  Живец
94  Рак 425   Ахтуба, Степной оазис  Кусочки рыбы 16 
95  Рваный сапог 8.486   Москва центр, Пречистенькая набережная  Моллюск 117 
96  Рипус 50   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09
97  Рогатка 44   Подкаменная Тунгуска, Таёжное лето  Опарыш
98  Ручьевая форель 2.355   Кола, Два моста  Икра 200 
99  Рыбец 1.045   Чаган, Белая яма  Поденка 277 
100  Ряпушка 338   Кола, Камни на воде  Икра 106 
101  Сазан 42.605   Волга, У Крестовой поляны  Кукуруза 103 
102  Сарган 3.430   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-6014
103  Севанская форель 508   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Vib-6008
104  Севрюга 6.090   Чаган, Белая яма  Раковая шейка
105  Сельдь Каспийская 2.957   Чаган, Белая яма  Поденка 302 
106  Семга 35.522   Кола, Спокойная Кола  Vib-6016 17 
107  Сибирский подкаменщик 41   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Поденка
108  Сиг 5.196   Кола, Камни на воде  живец 18 
109  Сиг-востряк 718   Пенжина, Странная сопка  Поденка 19 
110  Сима 9.648   Кухтуй, Роща Спиридона  Жук 36 
111  Синец 319   Волга, У Крестовой поляны  Червь 14 
112  Скумбрия атлантическая 1.738   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы 152 
113  Солнечник обыкновенный 2.518   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vob-3000 29 
114  Солнечник синежаберный 1.309   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы 65 
115  Сом 568.814   Урал, Теплый перекат  Лягушка 188 
116  Сом Амурский 13.393   Кухтуй, Роща Спиридона  Лягушка 40 
117  Сом Солдатова 68.317   Амур, Протока бешеная - огороды  Живец
118  Старая покрышка 53.734   Москва центр, Пречистенькая набережная  Моллюск 36 
119  Стерлядь 17.348   Волга, Вниз по Волге  Икра 290 
120  Стерлядь Сибирская 7.930   Колыма, Белая береза  Икра 259 
121  Судак 12.060   Селигер, Кравотыньский Наволок  Живец 106 
122  Таймень 70.061   Амга, Багровые реки  Vob-3004 113 
123  Тарань 975   Волга, Студёный овраг  Геркулес 30 
124  Толстолобик 24.030   Урал, Кругловская яма  Зелень 208 
125  Топь 1.558   Балаганнах, Туча над сопкой  Vob-3009
126  Травяной краб 1.129   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы 21 
127  Троегуб 650   Амур, Протока бешеная - огороды  Живец 15 
128  Тугун 25   Амга, Багровые реки  Хирономида
129  Угорь 9.453   Днепр-дельта, Лиман  Икра 122 
130  Уклейка 23   Урал, Цыгановский песок  Муха
131  Усач 2.072   Вуокса, Островки  Червь
132  Усач днепровский 7.563   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
133  Уссурийская востробрюшка 151   Амур, Протока бешеная - хутор  Поденка
134  Уссурийская касатка 3.135   Амур, Протока бешеная - огороды  Живец
135  Хариус 1.980   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5106 268 
136  Хариус Сибирский 1.088   Амга, Пляж  Опарыш 58 
137  Храмуля 2.196   Чаган, У переправы  Ручейник 74 
138  Чавыча 69.283   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5109 50 
139  Чебак 617   Волга, Студёный овраг  Ручейник
140  Черепаха 16.497   Ахтуба, Степной оазис  Кукуруза 205 
141  Черноморская кумжа 26.294   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-6003
142  Черноморская сельдь 1.634   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
143  Черноморская шемая 375   Днепр-дельта, Дебаркадер  Поденка 76 
144  Чехонь 1.113   Нева, Петропавловская крепость  Circl-5055 23 
145  Чир 16.361   Амга, Лазурный берег  Раковая шейка 81 
146  Чукучан 1.751   Майгунгна, Каменистый берег  Поденка
147  Шемая 40   Волга, Село "Богатырь"  Кузнечик
148  Шип 16.355   Волга, У Крестовой поляны  живец
149  Щука 24.328   Ахтуба, Степной оазис  Circl-5103 411 
150  Язь 8.504   Чаган, Белая яма  Кузнечик 565 
151  Якутский осетр 41.268   Амга, Лазурный берег  Моллюск 15 

Рыбы, которых нет в топе (729 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурский Осетр, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Атлантический Осетр, Ауха, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Барракуда, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Бестер, Биара, Бикуда, Бисса, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бонито, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Ваху, Венера воздушная, Веслонос, Владиславия, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская акула-молот, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Гольян Лаговского, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Даллия, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец-андруга, Ерш носарь, Ершоватка, Желтокрылка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленушка, Зеленый луциан, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Кэтфиш, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудожная палия, Лунник, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Озерный гольян, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль Байкальский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пенжинский омуль, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый конь, Пестрый толстолобик, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пузанок, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Розовый луциан, Ротан, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скрипун, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Томатный группер, Тонкохвостый налим, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Улитка, Усач Валецкого, Усач Итальянский, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Чернохвостый луциан, Черный амур, Черный краппи, Черный Лещ, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Якутский карась, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх