таблица рекордов игрока wanderone*

таблица рекордов игрока wanderone*


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Австралийский анчоус 89   Юго-восточное побережье, Залив Джонстонс  Кусочки рыбы 20 
2  Австралийский колючепер 353   Юго-восточное побережье, Залив Джонстонс  Икра 16 
3  Азиатская зубатка 406   Пенжина, Горный хребет  Хирономида 486 
4  Акула белоперая 13.890   Юго-восточное побережье, Залив Джонстонс  Живец
5  Акула мелкозубая 3.851   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Живец
6  Акула пепельная 2.458   Юго-восточное побережье, Залив Джонстонс  Живец
7  Акула суповая 2.285   Юго-восточное побережье, Залив Джонстонс  Живец
8  Амурская Щука 22.796   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114 375 
9  Амурский Осетр 20.710   Амур, Протока бешеная - огороды  Моллюск
10  Амурский Сиг 1.941   Пенжина, Странная сопка  Кусочки рыбы 153 
11  Арапаима 94.641   Золотая рыбка, У заповедника  живец 26 
12  Атлантический Осетр 261.419   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09 91 
13  Ауха 9.780   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 139 
14  Барракуда 24.350   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Живец
15  Белоглазка 986   Вуокса, Стоянка Егорыча  Перловка 142 
16  Белуга 1.622.843   Чаган, Коряжник  Моллюск 43 
17  Белуга черноморская 403.096   Днепр-Киев, Метромост  Кусочки рыбы
18  Белый амур 36.808   Красивая меча, Благодать  Зелень 28 
19  Берикс австралийский 2.079   Юго-восточное побережье, Залив Джонстонс  Икра 13 
20  Берш 1.629   Ахтуба, Летняя стоянка  Vob-3008 244 
21  Бестер 30.670   Чаган, Коряжник  Кусочки рыбы 189 
22  Болотная черепаха 1.442   Днепр-Киев, Тишина  Капуста
23  Большеротый окунь 5.076   Золотая рыбка, Золотой берег  Живец 17 
24  Бонито 2.439   Юго-восточное побережье, Залив Джонстонс  Живец
25  Бычок 110   Озеро, Западный затон  Червь 160 
26  Валаамка 1.920   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра 302 
27  Валек 1.107   Амга, Багровые реки  Хирономида 220 
28  Верхогляд 9.988   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114 1423 
29  Веслонос 306.447   Золотая рыбка, У заповедника  Хирономида 17 
30  Владиславия 138   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень 254 
31  Вобла 902   Урал, Кругловская яма  Ручейник 156 
32  Восточносибирский хариус 1.320   Кухтуй, Роща Спиридона  Vob-3008 17 
33  Вырезуб 7.981   Волга, Рыбное место  Раковая шейка 14 
34  Вьюн 242   Красивая меча, Благодать  Личинка короеда 273 
35  Галаксия пятнистая 627   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец
36  Гигантский карп 323.430   Золотая рыбка, У заповедника  Макуха 21 
37  Гитарный скат 5.951   Юго-восточное побережье, Залив Джонстонс  Кусочки рыбы
38  Глубинная щука 70.459   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09 38 
39  Глубинный судак 26.422   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09
40  Голавль 5.149   Кенигзее, У островка  Боил 334 
41  Голец арктический 14.941   Колыма, Белая береза  Vob-3007 505 
42  Голец Леванидова 2.928   Колыма, Белая береза  Vob-3007 1838 
43  Голец Таранца 14.237   Колыма, Белая береза  Vob-3007 198 
44  Голец усатый 99   Клязьма, У островка  Личинка короеда 346 
45  Голец Черского 1.370   Колыма, Белая береза  Vob-3007 847 
46  Голый осман 3.349   Волга, Село Ширяево  Ручейник 59 
47  Гольян Чекановского 43   Амга, Медвежья сопка  Икра
48  Горбуша 3.357   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114 126 
49  Гребешок раскрашенный 491   Юго-восточное побережье, Залив Джонстонс  Икра
50  Густера 1.237   Волга, У Крестовой поляны  Сырный кубик 300 
51  Даватчан 4.704   Золотая рыбка, Золотой берег  Опарыш 28 
52  Даллия 29   Буор-Юрях, Бобровая плотина  Червь
53  Длиннопалый рак 414   Днепр-Киев, р. Стугна  Кусочки рыбы
54  Длиннорылый полурыл 431   Золотая рыбка, У заповедника  Хирономида 65 
55  Долгопер средиземноморский 201   Восточный Крит, Порт Ираклион  Живец
56  Елец 418   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Ручейник 980 
57  Елец Сибирский 451   Подкаменная Тунгуска, Каменистая отмель  Муха 39 
58  Елец-андруга 130   Майн, Даунтаун  X-Tail-18
59  Ерш 200   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Мотыль 215 
60  Ерш носарь 528   Чаган, Коряжник  Моллюск 56 
61  Желтощек 49.028   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114 34 
62  Жерех 16.431   Дема, У поворота  Живец 352 
63  Жерех-лысач 1.455   Чаган, Коряжник  Tvis-108 11 
64  Зеленушка 1.552   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-17
65  Змееголов 6.459   Амур, Старый затон  Vob-3012 11 
66  Золотистый линь 5.247   Золотая рыбка, У заповедника  Мотыль 99 
67  Калинка 297   Днепр-Киев, р. Стугна  Червь 17 
68  Калуга 273.782   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
69  Кальмар гигантский 275.260   Юго-восточное побережье, Залив Джонстонс  Живец
70  Камбала зеленая 764   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец
71  Карась золотой 4.034   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 715 
72  Карась серебряный 5.326   Влтава, Стракова академия  Боил 614 
73  Карп 30.731   Майн, Даунтаун  Боил 5448 
74  Карп голый 31.603   Рыбхоз, Разрушенный пирс  Боил 3275 
75  Карп зеркальный 32.524   Майн, Даунтаун  Боил 1487 
76  Катран 1.406   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Живец
77  Кета 11.028   Амур, Протока бешеная - створы  Vob-3012 19 
78  Кефаль алмазная 423   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Икра
79  Кижуч 14.300   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114 140 
80  Колюшка девятииглая 59   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка 226 
81  Колюшка трехиглая 59   Верхняя Тунгуска, Медвежий холм  Поденка 290 
82  Конголли 119   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец
83  Корюшка 220   Северная Ладога, Открытая вода  Икра 508 
84  Кохаку 22.106   Майн, Даунтаун  Боил 21 
85  Красноперка 2.040   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Ручейник 319 
86  Кряжевая палия 2.062   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09 14 
87  Кумжа 17.451   Кола, Пороги и перекаты  Vob-3008
88  Кунджа 12.230   Пенжина, Странная сопка  Vib-6012 228 
89  Кутум 3.790   Хопёр, Большой Карай  Раковая шейка
90  Кэтфиш 5.657   Золотая рыбка, Золотой берег  Лягушка 10 
91  Лабынкырская мальма 3.100   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-101 22 
92  Лаврак 13.932   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Живец 14 
93  Ламна 98.103   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Живец 10 
94  Ленок 7.258   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Поденка 3380 
95  Ленский пескарь 71   Амга, Редколесье  Мотыль
96  Ленский хариус 560   Амга, Медвежья сопка  Икра
97  Лещ 7.806   Хопёр, Угол семи лещей  Горошек 146 
98  Лещ Восточносибирский 3.140   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Личинка короеда 17 
99  Линь 7.571   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Улитка 80 
100  Логгерхед 10.724   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Живец
101  Лосось 27.367   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09 49 
102  Лосось Каспийский 6.430   Урал, Цыгановский песок  Муха
103  Лосось Кларка 2.011   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец
104  Лоцман 105   Юго-восточное побережье, Залив Джонстонс  Икра
105  Лудога 1.838   Северная Ладога, Открытая вода  Икра 136 
106  Лудожная палия 4.431   Северная Ладога, Глубокий омут  Раковая шейка 62 
107  Лягушка 327   Суздаль, Спасо-Ефимиев монастырь  Икра 1247 
108  Мазутный двухголов 100.878   Москва центр, Белый дом  Большой живец 13 
109  Макрель голубая 1.155   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Живец
110  Макруронус новозеландский 1.409   Юго-восточное побережье, Залив Джонстонс  Живец 13 
111  Мальма 9.222   Пенжина, Горный хребет  Vib-6016 225 
112  Мелкочешуйчатый краснопер 3.182   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106 38 
113  Мерланг 1.970   Восточный Крит, Порт Ираклион  Живец
114  Микижа 5.283   Пенжина, Осенний лес  Vib-6016 48 
115  Миксина атлантическая 855   Восточный Крит, Порт Ираклион  Живец
116  Моллюск 266   Кенигзее, У островка  X-Tail-18 942 
117  Монгольский краснопер 4.041   Амур, Протока бешеная - огороды  Живец 22 
118  Муксун 9.897   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Поденка 556 
119  Налим 16.975   Северная Ладога, Красные камни  Раковая шейка 185 
120  Налим средиземноморский 897   Восточный Крит, Порт Ираклион  Живец
121  Нейва 2.383   Пенжина, Странная сопка  Vib-6012 212 
122  Нельма 15.943   Хороту, Причуды неба  Vib-6000 45 
123  Нерка 3.419   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106 414 
124  Озерная форель 4.551   Северная Ладога, Островок  Circl-5113 85 
125  Озерный гольян 200   Балаганнах, Северный залив  Опарыш 69 
126  Окунь 3.903   Кенигзее, У островка  X-Tail-11 4468 
127  Омуль 1.521   Колыма, Белая береза  Икра 72 
128  Омуль Байкальский 1.627   Колыма, Красивый залив  Личинка короеда 177 
129  Оренжи Огон 32.886   Влтава, Стракова академия  Боил
130  Орфа 3.557   Золотая рыбка, У заповедника  Хирономида
131  Осетр 35.462   Урал, Кругловская яма  Моллюск 15 
132  Осетр Восточносибирский 66.966   Верхняя Тунгуска, Медвежий холм  Моллюск 12 
133  Острорылый ленок 10.518   Пенжина, Странная сопка  Vib-6012 198 
134  Пагелл красный 3.295   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Живец
135  Палия 10.094   Вуокса, Залив "Глубокий"  Раковая шейка 1348 
136  Палия американская 3.282   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец 18 
137  Пелядь 2.727   Северная Ладога, Красные камни  Раковая шейка 209 
138  Пенжинский омуль 1.395   Пенжина, Странная сопка  Кусочки рыбы 51 
139  Переславская ряпушка 540   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Икра 464 
140  Персидский осетр 139.475   Урал, Розовый перекат  Моллюск 111 
141  Пескарь 74   Балаганнах, Северный залив  Мотыль 87 
142  Пестрый конь 1.117   Амур, Протока бешеная - огороды  Живец 29 
143  Пестрый толстолобик 1.873   Днепр-Киев, Днепровские просторы  Капуста
144  Платинум Огон 9.223   Влтава, Стракова академия  Боил
145  Плотва 2.127   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Мотыль 2901 
146  Подкаменщик 493   Кенигзее, У островка  X-Tail-11 838 
147  Подлещик 959   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Горошек 302 
148  Подуст 997   Майн, Даунтаун  Боил 12 
149  Полосатик карликовый 1.208.580   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Большой живец
150  Пресноводный краб 820   Волга, Рыбное место  Икра 213 
151  Прудовик 109   Северная Ладога, Валаамская протока  Икра 104 
152  Пузанок 241   Красивая меча, Вязовская петля  Хлеб 302 
153  Пустая бочка 514.902   Суздаль, Спасо-Ефимиев монастырь  Икра
  ямка 2,63 чуть левее башни
154  Пыжьян 4.941   Пенжина, Горный хребет  Хирономида 357 
155  Радужная форель 3.732   Майгунгна, У красного обрыва  Икра 14 
156  Рак 549   Чаган, Коряжник  Кусочки рыбы 3024 
157  Рваный сапог 8.788   Суздаль, Спасо-Ефимиев монастырь  Икра 491 
158  Рипус 1.702   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра 1176 
159  Рогатка 77   Подкаменная Тунгуска, Каменистая отмель  Опарыш 13 
160  Ротан 180   Озеро, Тихая заводь  Опарыш 26 
161  Ручьевая форель 1.973   Подкаменная Тунгуска, Каменистая отмель  Кузнечик 56 
162  Рыбец 1.043   Чаган, Белая яма  Поденка 42 
163  Ряпушка 326   Кола, Спокойная Кола  Икра 176 
164  Сазан 36.857   Влтава, Стракова академия  Боил 134 
165  Сева 20.793   Кенигзее, У островка  Боил 160 
166  Севанская форель 1.659   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Икра 58 
167  Севрюга 39.706   Урал, Кругловская яма  Моллюск 49 
168  Сельдь Каспийская 3.363   Урал, Розовый перекат  Живец 179 
169  Семга 37.669   Кола, Спокойная Кола  Vib-6016 64 
170  Сиб.голец-усач 107   Хороту, Лысые сопки  Опарыш 16 
171  Сибирский подкаменщик 101   Колыма, Белая береза  Икра 72 
172  Сиг 3.887   Северная Ладога, Открытая вода  Живец 187 
173  Сиг-востряк 1.858   Пенжина, Горный хребет  Крабовое мясо 163 
174  Сима 8.073   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114 24 
175  Синец 647   Волга, У Крестовой поляны  Тесто 262 
176  Скат мозаичный 519   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Живец
177  Скрипун 689   Амур, Протока бешеная - огороды  Живец 10 
178  Скумбрия атлантическая 684   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Живец
179  Сом 569.503   Урал, Розовый перекат  Лягушка 271 
180  Сом Амурский 13.403   Кухтуй, Левый поворот  Живец 70 
181  Сом Солдатова 600.514   Амур, Протока бешеная - огороды  Раковая шейка 284 
182  Старая покрышка 39.594   Озеро, Северный берег  Личинка короеда 191 
183  Стерлядь 15.201   Переславль-Залесский, Вдоль по Трубежу  Икра 563 
184  Стерлядь Сибирская 11.431   Колыма, Белая береза  Моллюск 251 
185  Судак 17.365   Москва центр, Белый дом  Circl-5055 1760 
186  Сфирена мелкочешуйная 12.588   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Живец 30 
187  Таймень 76.274   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106 126 
188  Тарань 982   Волга, Студёный овраг  Ручейник 154 
189  Тасманский рак 5.337   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец
190  Тихоокеанская минога 74   Колыма, Белая береза  Vob-3007
191  Толстолобик 22.247   Красивая меча, Благодать  Зелень 42 
192  Тонкохвостый налим 41.369   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи 14 
193  Топь 12.621   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-101 14 
194  Троегуб 654   Амур, Богачёво  Крабовое мясо 147 
195  Тугун 34   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Хирономида 27 
196  Угорь 9.837   Паша, Северное небо  Раковая шейка 1110 
197  Угорь короткоребристый 3.738   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец 31 
198  Уклейка 83   Суздаль, У двух деревьев  Муха 39 
199  Улитка 220   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 776 
200  Усач 5.192   Вуокса, Островки  Моллюск 12 
201  Усач днепровский 389   Днепр-Киев, р. Стугна  Червь
202  Уссурийская востробрюшка 339   Амур, Протока бешеная - створы  Хирономида 193 
203  Уссурийская касатка 6.886   Амур, Протока бешеная - огороды  Живец 278 
204  Устрица 74   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Икра
205  Форель мраморная 7.169   Женевское озеро, Тихая бухта  Червь
206  Хариус 1.964   Подкаменная Тунгуска, Каменистая отмель  Опарыш 154 
207  Хариус Сибирский 999   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Муха 41 
208  Химера европейская 70.242   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-17
209  Храмуля 1.358   Чаган, Мачта  Личинка короеда
210  Чавыча 73.734   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106 672 
211  Чебак 670   Волга, Село Ширяево  Ручейник 78 
212  Черепаха 16.061   Ахтуба, Степной оазис  Кусочки рыбы 174 
213  Черный амур 28.525   Урал, Кругловская яма  Моллюск 37 
214  Черный Лещ 3.727   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 396 
215  Чехонь 1.277   Ахтуба, Степной оазис  Опарыш 20 
216  Чир 13.341   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Поденка 62 
217  Чукучан 838   Колыма, Белая береза  Поденка 16 
218  Шемая 186   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Муха
219  Шип 117.742   Урал, Розовый перекат  Моллюск 83 
220  Щука 25.911   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи 1462 
221  Язь 8.335   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Улитка 246 
222  Якутский голец 73   Балаганнах, Туча над сопкой  Мотыль 17 
223  Якутский карась 5.215   Балаганнах, Северный залив  Червь 145 
224  Якутский осетр 143.574   Колыма, Белая береза  Моллюск 83 
225  Ямабуки Огон 21.142   Майн, Даунтаун  Боил 56 

Рыбы, которых нет в топе (655 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Биара, Бикуда, Бисса, Большая сериола, Большой каранкс, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бычок-кнут, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Ваху, Венера воздушная, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская акула-молот, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Гольян Лаговского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длинноперый тунец, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Ершоватка, Желтокрылка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Жемчужная рыба, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленый луциан, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль-губач, Кефаль-лобан, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ледяная рыба, Лемонема, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось южноамериканский, Луварь, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макропинна, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа чилийская, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пеленгас, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Птеригоплихт парчовый, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Розовый луциан, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сибирская ряпушка, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Солнечник обыкновенный, Солнечник синежаберный, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Томатный группер, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Усач Валецкого, Усач Итальянский, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская сельдь, Черноморская шемая, Чернохвостый луциан, Черный краппи, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх