таблица рекордов игрока Sky2000*

таблица рекордов игрока Sky2000*


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Азиатская зубатка 40   Колыма, Вечерело  Икра
2  Амурская Щука 4.173   Амур, Богачёво  Tvis-104 12 
3  Амурский Сиг 488   Амур, Ширшиха  Кусочки рыбы
4  Ауха 4.217   Амур, Ширшиха  Tvis-102 22 
5  Белоглазка 315   Красивая меча, Шилово  Тесто
6  Берш 1.707   Ахтуба, Раздолье  Tvis-108 35 
7  Валек 238   Амга, Багровые реки  Моллюск
8  Восточносибирский хариус 2.279   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008
9  Вырезуб 8.843   Красивая меча, Островок  Раковая шейка 37 
10  Вьюн 59   Суздаль, Спасо-Ефимиев монастырь  Опарыш
11  Голец арктический 15.400   Майгунгна, У леса на горе  Circl-5110
12  Голец Леванидова 1.053   Колыма, Вечерело  Икра
13  Голец Черского 1.181   Амга, Багровые реки  Circl-5100
14  Голый осман 3.355   Волга, Село Ширяево  Моллюск 14 
15  Густера 1.304   Суздаль, Баня  Геркулес 33 
16  Елец Сибирский 167   Балаганнах, Три сопки  Опарыш
17  Жерех 1.754   Суздаль, Пушкарская улица  Vob-3012
18  Карась золотой 4.025   Суздаль, Спасо-Ефимиев монастырь  Опарыш 43 
19  Карась серебряный 4.825   Суздаль, Спасо-Ефимиев монастырь  Тесто 68 
20  Карп 13.338   Суздаль, Спасо-Ефимиев монастырь  Картофель 42 
21  Карп голый 14.145   Суздаль, Спасо-Ефимиев монастырь  Картофель 18 
22  Карп зеркальный 8.436   Красивая меча, Шилово  Тесто 14 
23  Корюшка 86   Майгунгна, У красного обрыва  Личинка короеда
24  Красноперка 2.213   Волга, Жигулевские ворота  Ручейник 23 
25  Лабынкырская мальма 683   Балаганнах, Три сопки  Tvis-119
26  Лабынкырский хариус 385   Лабынкыр, Несгоревший лес  Vob-3007
27  Ленок 3.138   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008
28  Лещ 8.773   Суздаль, Баня  Горошек 124 
29  Лещ Восточносибирский 2.177   Амга, Медвежья сопка  Горошек 17 
30  Линь 6.436   Подкаменная Тунгуска, Тёмные воды  Раковая шейка 35 
31  Лягушка 151   Волга, Вниз по Волге  Икра
32  Моллюск 87   Волга, Рыбное место  Икра
33  Монгольский краснопер 1.057   Амур, Богачёво  Tvis-102
34  Муксун 10.415   Амга, Багровые реки  Поденка 35 
35  Налим 8.045   Амга, Полный штиль  Лягушка
36  Нельма 21.998   Балаганнах, Три сопки  Tvis-102 58 
37  Озерный гольян 140   Лабынкыр, Изумрудное озеро  Червь
38  Окунь 2.681   Ахтуба, Раздолье  Tvis-108 13 
39  Омуль 1.611   Колыма, Вечерело  Личинка короеда 15 
40  Омуль Байкальский 1.522   Колыма, Вечерело  Личинка короеда 30 
41  Осетр 7.044   Волга, Студёный овраг  Моллюск
42  Острорылый ленок 2.011   Лабынкыр, Несгоревший лес  Vob-3007
43  Пелядь 1.870   Балаганнах, Туча над сопкой  Личинка короеда 66 
44  Плотва 1.397   Волга, Рыбное место  Тесто 15 
45  Подлещик 742   Волга, Рыбное место  Перловка
46  Подуст 1.389   Волга, Ближе к винновке  Перловка
47  Рваный сапог 3.723   Суздаль, Спасо-Ефимиев монастырь  Картофель
48  Ротан 200   Волга, Ближе к винновке  Опарыш
49  Сазан 472   Волга, Жигулевская "Кругосветка"  Горошек
50  Севрюга 11.124   Волга, Вниз по Волге  Моллюск
51  Сиб.голец-усач 95   Лабынкыр, Изумрудное озеро  Червь
52  Сибирский подкаменщик 54   Колыма, Вечерело  Личинка короеда
53  Сиг 1.864   Амга, Крутой берег  Поденка
54  Скрипун 219   Амур, Ширшиха  Tvis-102
55  Сом 3.244   Суздаль, Спасо-Ефимиев монастырь  Живец
56  Сом Амурский 8.304   Майгунгна, У леса на горе  Tvis-102
57  Старая покрышка 22.622   Ахтуба, Раздолье  Tvis-108
58  Стерлядь 16.459   Волга, Студёный овраг  Икра 29 
59  Стерлядь Сибирская 10.949   Колыма, Вечерело  Улитка 132 
60  Судак 8.838   Ахтуба, Раздолье  Tvis-108 59 
61  Таймень 31.290   Амга, Полный штиль  Tvis-101 14 
62  Тихоокеанская минога 66   Колыма, Белая береза  Vib-6014
63  Топь 12.783   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008
64  Угорь 8.969   Волга, Рыбное место  Раковая шейка 48 
65  Усач 3.930   Красивая меча, Вязовская петля  Боил
66  Хариус 616   Балаганнах, Три сопки  Опарыш 10 
67  Хариус Сибирский 1.037   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Опарыш 64 
68  Чебак 360   Волга, Село Ширяево  Моллюск
69  Черный амур 4.411   Волга, Вниз по Волге  Моллюск
70  Чир 18.059   Подкаменная Тунгуска, Тёмные воды  Раковая шейка 273 
71  Чукучан 2.233   Майгунгна, У красного обрыва  Личинка короеда
72  Шип 16.821   Волга, Студёный овраг  Моллюск
73  Щука 25.989   Амга, Полный штиль  Circl-5103 54 
74  Язь 7.111   Колыма, Вечерело  Улитка 29 
75  Якутский голец 140   Лабынкыр, Изумрудное озеро  Хлеб
76  Якутский карась 5.492   Лабынкыр, Изумрудное озеро  Тесто 455 
77  Якутский осетр 161.018   Амга, Лазурный берег  Улитка 17 

Рыбы, которых нет в топе (803 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурский Осетр, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Атлантический Осетр, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Барракуда, Белуга, Белуга черноморская, Белуха, Белый амур, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Бестер, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бонито, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бычок, Бычок-кнут, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Ваху, Венера воздушная, Верхогляд, Веслонос, Владиславия, Вобла, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская акула-молот, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинная щука, Глубинный судак, Голавль, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец Таранца, Голец узонский, Голец усатый, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Гольян Лаговского, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Даллия, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец, Елец-андруга, Ерш, Ерш носарь, Ершоватка, Желтокрылка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Желтощек, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленушка, Зеленый луциан, Змееголов, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кета, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кефаль-лобан, Кижуч, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Колюшка девятииглая, Колюшка трехиглая, Комета, Конголли, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кунджа, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Ленский хариус, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудога, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мальма, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый краснопер, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Нейва, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Озерная форель, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пеленгас, Пенжинский омуль, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пескарь, Пестрый конь, Пестрый толстолобик, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Подкаменщик, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Пресноводный краб, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пузанок, Пустая бочка, Путассу северный, Пыжьян, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Радужная форель, Рак, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Рипус, Робало, Рогатка, Розовый луциан, Ручьевая форель, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Ряпушка, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Севанская форель, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдь Каспийская, Сельдяной король, Семга, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сибирская ряпушка, Сиг-Xадары, Сиг-востряк, Сиган звездчатый, Сима, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Синец, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скумбрия атлантическая, Солнечник обыкновенный, Солнечник синежаберный, Сом Солдатова, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тарань, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Толстолобик, Томатный группер, Тонкохвостый налим, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Троегуб, Тугун, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Уклейка, Украинская минога, Улитка, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Уссурийская востробрюшка, Уссурийская касатка, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча, Чавыча южноамериканская, Черепаха, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская сельдь, Черноморская шемая, Чернохвостый луциан, Черный краппи, Черный Лещ, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чехонь, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх