таблица рекордов игрока андрюха*

таблица рекордов игрока андрюха*


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Адский вампир 209   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
2  Азиатская зубатка 395   Пенжина, Странная сопка  Хирономида 103 
3  Акула мелкозубая 8.037   Восточный Крит, Порт Фира  живец
4  Акула-молот обыкновенная 34.677   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Tvis-102
5  Альбула 5.726   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-107
6  Амурская Щука 11.360   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114 23 
7  Амурский Осетр 22.371   Амур, Ширшиха  живец
8  Амурский Сиг 2.323   Амур, Протока бешеная - хутор  Кусочки рыбы 122 
9  Арапаима 98.847   Золотая рыбка, У заповедника  Живец
10  Асаги 3.634   Кенигзее, У островка  X-Tail-11
11  Атлантический Осетр 338.988   Нева, Петропавловская крепость  Улитка 189 
12  Ауха 9.879   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 87 
13  Барабулька 794   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Икра 63 
14  Барракуда 130.383   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-107 56 
15  Белоглазка 1.031   Волга, Жигулевская "Кругосветка"  Хлеб 97 
16  Белуга 1.247.947   Чаган, Коряжник  Моллюск 37 
17  Белуга черноморская 385.889   Днепр-дельта, Лиман  Большой живец 63 
18  Белый амур 20.005   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень 11 
19  Берш 1.638   Ахтуба, Раздолье  Tvis-102 250 
20  Бестер 30.784   Чаган, Коряжник  Моллюск 85 
21  Болотная черепаха 616   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы
22  Большая сериола 112.288   Сейшельские острова, Акулий пляж  Deep-109
23  Большеротый окунь 3.587   Золотая рыбка, У заповедника  Живец 14 
24  Большой каранкс 22.451   Сейшельские острова, Пальмовый пляж  Кусочки рыбы
25  Бонито 13.541   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-105 2702 
26  Бронзовая акула 100.723   Сейшельские острова, Ржавые камни  Мясо кальмара 15 
27  Бычок 132   Киржач, Козий пляж  Червь 76 
28  Бычок-кнут 880   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы 953 
29  Бычок-цуцик 165   Днепр-дельта, Лиман  Червь 71 
30  Валаамка 1.505   Северная Ладога, Медвежий утес  Червь 62 
31  Валек 1.145   Ундюлюнг, Отмель  Ручейник 99 
32  Ваху 36.186   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Deep-101 12 
33  Верхогляд 7.361   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5103 36 
34  Веслонос 28.641   Золотая рыбка, У заповедника  Хирономида
35  Владиславия 115   Амур, Протока бешеная - створы  Капуста 14 
36  Вобла 837   Чаган, Коряжник  Ручейник 45 
37  Восточносибирский хариус 2.308   Лабынкыр, Несгоревший лес  Vib-6014 1322 
38  Вырезуб 7.668   Красивая меча, Островок  Раковая шейка 28 
39  Вьюн 203   Амур, Протока бешеная - створы  Червь 81 
40  Гигантская акула-молот 350.328   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Большой живец 17 
41  Гигантский карп 52.934   Золотая рыбка, Золотой берег  Улитка
42  Гитарный скат 13.138   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара 10 
43  Глосса 3.187   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы 62 
44  Глубинная щука 76.974   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 155 
45  Глубинный судак 26.634   Северная Ладога, Открытая вода  X-Tail-09
46  Голавль 8.266   Красивая меча, Вязовский перекат  Жук 184 
47  Голец альпийский 810   Женевское озеро, Безмятежный берег  X-Tail-18
48  Голец арктический 17.663   Вуокса, Стоянка Егорыча  Vob-3014 376 
49  Голец Леванидова 2.403   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106 106 
50  Голец Таранца 14.152   Колыма, Белая береза  Vob-3015 26 
51  Голец усатый 66   Озеро, Северный берег  Личинка короеда 19 
52  Голец Черского 1.346   Колыма, Белая береза  Vob-3007 94 
53  Голубая акула 468.405   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-107 11 
54  Голубой марлин 506.078   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-107
55  Голубой тунец 284.472   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Мясо кальмара 19 
56  Голый осман 3.348   Волга, Село Ширяево  Ручейник 64 
57  Горбуша 3.264   Кухтуй, Залив  Circl-5106 134 
58  Горбыль 5.546   Днепр-дельта, Лиман  Vib-6002 27 
59  Густера 1.305   Киржач, Бабье лето в деревне  Поденка 242 
60  Даватчан 2.181   Золотая рыбка, Золотой берег  Живец 29 
61  Даллия 128   Лабынкыр, Западный остров  Червь 16 
62  Длиннопалый рак 522   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы 13 
63  Длинноперый тунец 39.441   Сейшельские острова, Пальмовый пляж  Pilk-105 12 
64  Длиннорылый полурыл 252   Золотая рыбка, У заповедника  Манка 10 
65  Долгопер средиземноморский 371   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
66  Дорадо 35.515   Сейшельские острова, Архипелаг  Pilk-106 11 
67  Елец 440   Киржач, Козий пляж  Муха 64 
68  Елец Сибирский 383   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Муха
69  Елец-андруга 336   Майн, Даунтаун  X-Tail-18
70  Ерш 214   Киржач, Козий пляж  Червь 144 
71  Ерш носарь 566   Хопёр, У старого русла  Моллюск
72  Желтопёрый тунец 215.429   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-107
73  Желтощек 30.106   Амур, Лисья гора  Circl-5113
74  Жерех 15.046   Дема, Рачий омут  Живец 292 
75  Зебровый хирург 997   Сейшельские острова, Зеленый фейрверк  Раковая шейка 50 
76  Зеленушка 293   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
77  Зеленый луциан 8.024   Сейшельские острова, Архипелаг  Pilk-106 462 
78  Змееголов 5.237   Амур, Лисья гора  Circl-5113
79  Золотистый линь 3.943   Золотая рыбка, У заповедника  Личинка короеда 34 
80  Императорский ангел 2.188   Сейшельские острова, Крабовая бухта  Поденка 24 
81  Инанга 106   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-13
82  Калуга 124.154   Амур, Амурская протока  Живец
83  Кальмар гигантский 1.408.902   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Большой живец 20 
84  Камбала зеленая 777   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-13 16 
85  Карась золотой 4.108   Киржач, Слынчев бряг  Мотыль 485 
86  Карась серебряный 4.747   Балаганнах, Северный залив  Тесто 574 
87  Карп 37.535   Суздаль, Ильинская церковь  Тесто 1627 
88  Карп голый 27.307   Майн, Даунтаун  X-Tail-18 1011 
89  Карп зеркальный 32.361   Ахтуба, Раздолье  Кукуруза 447 
90  Картофельный группер 124.228   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Мясо кальмара 22 
91  Катран 13.400   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-oyster 142 
92  Кета 1.929   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106
93  Кефаль-лобан 7.688   Днепр-дельта, Лиман  живец 402 
94  Кижуч 5.582   Кухтуй, Роща Спиридона  Vib-6014
95  Кожистая черепаха 237.607   Сейшельские острова, Акулий пляж  Икра
96  Колюшка девятииглая 67   Лабынкыр, Гольцовый свал  Икра 57 
97  Колюшка трехиглая 59   Нева, Петропавловская крепость  Икра 110 
98  Коралловый группер 970   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-105 58 
99  Королевский луциан 2.854   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105 80 
100  Корюшка 219   Северная Ладога, Открытая вода  Икра 498 
101  Кохаку 23.748   Майн, Даунтаун  X-Tail-18
102  Кошачья акула 11.397   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-105 12 
103  Красноперка 2.185   Чаган, Коряжник  Ручейник 232 
104  Красный луциан 16.390   Сейшельские острова, Крабовая бухта  Pilk-106
105  Кряжевая палия 1.922   Северная Ладога, Открытая вода  X-Tail-09 41 
106  Кумжа 5.722   Кола, Пороги и перекаты  Vob-3014 14 
107  Кунджа 4.089   Кухтуй, Роща Спиридона  Vib-6014 14 
108  Кутум 3.249   Хопёр, Большой Карай  Раковая шейка
109  Кэтфиш 3.062   Золотая рыбка, Золотой берег  Живец
110  Лабынкырская мальма 3.299   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 1313 
111  Лабынкырский хариус 2.703   Лабынкыр, Несгоревший лес  Vib-6014 373 
112  Лабынкырский чёрт 996.774   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи 331 
113  Лаврак 12.490   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Tvis-102 10 
114  Ламна 14.525   Восточный Крит, Порт Фира  Deep-107
115  Ленок 7.138   Лабынкыр, Западный остров  Vib-6014 585 
116  Ленский хариус 1.932   Амга, Пляж  Circl-5111 36 
117  Леопардовый группер 4.631   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105
118  Лещ 8.798   Суздаль, Баня  Горошек 354 
119  Лещ Восточносибирский 3.894   Майгунгна, У красного обрыва  Личинка короеда 53 
120  Линь 8.577   Селигер, Кравотыньский Наволок  Раковая шейка 128 
121  Лосось 20.972   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09 25 
122  Лосось Каспийский 9.585   Урал, Цыгановский песок  Vob-3000
123  Лудога 1.571   Северная Ладога, Открытая вода  X-Tail-09 28 
124  Лудожная палия 5.908   Северная Ладога, Открытая вода  X-Tail-09 74 
125  Луфарь 10.984   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы 72 
126  Лягушка 326   Суздаль, Спасо-Ефимиев монастырь  Мотыль 250 
127  Мавританский клоун 330   Сейшельские острова, Пальмовый пляж  Икра 93 
128  Мальма 7.398   Кухтуй, Роща Спиридона  Vib-6014 17 
129  Мелкочешуйчатый краснопер 3.388   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106 18 
130  Мерланг 986   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Живец
131  Мидия 115   Днепр-дельта, Лиман  Червь
132  Микижа 7.602   Кухтуй, Залив  Vob-3013
133  Миксина атлантическая 945   Восточный Крит, Порт Фира  Deep-107
134  Моллюск 238   Кенигзее, У островка  X-Tail-18 556 
135  Монгольский краснопер 1.788   Амур, Протока бешеная - хутор  Vob-3014 16 
136  Морская лисица 8.581   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы 122 
137  Морской орел 242.650   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара 11 
138  Муксун 10.555   Лабынкыр, Несгоревший лес  Поденка 126 
139  Налим 16.472   Северная Ладога, Открытая вода  Раковая шейка 65 
140  Нейва 2.175   Кухтуй, Залив  Vob-3014 42 
141  Нельма 10.008   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Vib-6014 98 
142  Нерка 3.317   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106 37 
143  Озерная форель 7.538   Вуокса, Северный камыш  Жук 48 
144  Озерный гольян 201   Балаганнах, Северный залив  Мотыль 38 
145  Окунь 4.059   Кенигзее, У островка  X-Tail-18 2261 
146  Омуль 1.553   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Ручейник 61 
147  Омуль Байкальский 1.743   Майгунгна, Каменистый берег  Личинка короеда 82 
148  Орфа 1.403   Золотая рыбка, У заповедника  Поденка 10 
149  Осетр 140.248   Волга, Напротив пещеры  Моллюск 28 
150  Острорылый ленок 15.341   Лабынкыр, Несгоревший лес  Vib-6014 779 
151  Осьминог обыкновенный 970   Восточный Крит, Порт Ираклион  Живец
152  Павлиний группер 8.598   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-105 51 
153  Пагелл красный 278   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Tvis-102
154  Палия 10.036   Вуокса, Залив "Глубокий"  Раковая шейка 136 
155  Пальмовый вор 3.420   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Живец 52 
156  Парусник 88.727   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-107
157  Пеленгас 8.542   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-oyster 151 
158  Пелядь 2.734   Ундюлюнг, Черный обрыв  Кусочки рыбы 134 
159  Пенжинский омуль 1.595   Пенжина, Горный хребет  Икра
160  Персидский осетр 125.865   Урал, Сазаний яр  Кусочки рыбы
161  Пескарь 73   Урал, Душанская яма  Мотыль 43 
162  Пестрый конь 1.833   Амур, Протока бешеная - створы  Живец 36 
163  Пестрый толстолобик 77.068   Чаган, Мачта  Tvis-102
164  Платинум Огон 11.895   Влтава, Стракова академия  Червь
165  Плотва 2.189   Кухтуй, Роща Спиридона  Тесто 985 
166  Подкаменщик 466   Кенигзее, У островка  X-Tail-18 309 
167  Подлещик 985   Суздаль, Баня  Горошек 272 
168  Подуст 1.546   Хопёр, Берег хирурга  Перловка 97 
169  Полосатый марлин 119.283   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-107
170  Пресноводный краб 823   Волга, Рыбное место  Икра 440 
171  Прудовик 79   Северная Ладога, Медвежий утес  Червь
172  Пузанок 223   Красивая меча, Вязовская петля  Хлеб
173  Пыжьян 4.649   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Хирономида 125 
174  Пятнистый рак 379   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы 15 
175  Пятнистый сладкогуб 1.142   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Креветка
176  Радужная вариола 5.264   Сейшельские острова, Турбаза  живец
177  Радужная форель 4.768   Вуокса, Каменный причал  Икра 64 
178  Рак 540   Чаган, Коряжник  Кусочки мяса 68 
179  Рапана 555   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы
180  Рваный сапог 7.746   Киржач, Слынчев бряг  Мотыль 130 
181  Рипус 1.689   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09 237 
182  Рогатка 64   Северная Ладога, Медвежий утес  Червь 20 
183  Розовый луциан 6.988   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара 22 
184  Ротан 239   Пахра, Хищное место  Червь 54 
185  Ручьевая форель 1.585   Золотая рыбка, У заповедника  Живец 33 
186  Рыба лира 149   Сейшельские острова, Остров Святой Анны  Поденка
187  Рыба меч 42.945   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105 12 
188  Рыба-белка 3.130   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Tvis-102
189  Рыба-лиса 513   Сейшельские острова, Пальмовый пляж  Икра 219 
190  Рыба-луна 868.052   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара
191  Рыба-Наполеон 69.049   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-105 38 
192  Рыбец 856   Хопёр, Большой Карай  Раковая шейка
193  Ряпушка 210   Вуокса, Северный камыш  Икра
194  Сазан 47.594   Ахтуба, Сазаний куст  Боил 89 
195  Сарган 3.278   Днепр-дельта, Лиман  Vib-6002
196  Сева 20.396   Кенигзее, У островка  Тесто 47 
197  Севанская форель 1.402   Рыбхоз, Дальнее русло  Муха 17 
198  Сельдь Каспийская 2.218   Урал, Розовый перекат  Живец 10 
199  Семга 17.698   Кола, Два моста  Tvis-101
200  Сиб.голец-усач 124   Лабынкыр, Изумрудное озеро  Червь 23 
201  Сибирская ряпушка 394   Лабынкыр, Место Алямса  Икра 21 
202  Сибирский подкаменщик 55   Колыма, Белая береза  Икра
203  Сиг 6.365   Лабынкыр, Западный остров  Живец 217 
204  Сиг-востряк 1.807   Пенжина, Зеркальное отражение  Икра 24 
205  Сима 8.774   Кухтуй, Роща Спиридона  Vib-6014 35 
206  Синекольчатый осьминог 259   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
207  Синеплавниковый каранкс 41.026   Сейшельские острова, Акулий пляж  Deep-109
208  Синеполосый луциан 1.557   Сейшельские острова, Остров Святой Анны  Tvis-102
209  Синец 768   Волхов, Домик на берегу  Мотыль 22 
210  Скрипун 142   Амур, Лисья гора  Икра
211  Скумбрия атлантическая 1.777   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы 1021 
212  Солнечник обыкновенный 3.399   Днепр-дельта, Лиман  Vib-6002
213  Солнечник синежаберный 1.292   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Пиявка 58 
214  Сом 483.757   Волга, Рыбное место  Лягушка 188 
215  Сом Амурский 13.415   Кухтуй, Роща Спиридона  живец 193 
216  Сом Солдатова 52.536   Амур, Протока бешеная - огороды  Живец
217  Сомалийская рыба-бабочка 408   Сейшельские острова, Десятипальмовый остров  Хирономида
218  Старая покрышка 56.118   Москва центр, Новодевичий монастырь  Ручейник 76 
219  Стерлядь 17.539   Волга, Рыбное место  Икра 153 
220  Стерлядь Сибирская 11.096   Амга, Багровые реки  Икра 132 
221  Странствующий группер 375   Сейшельские острова, Архипелаг  Pilk-106
222  Стройный группер 1.916   Сейшельские острова, Турбаза  Икра 39 
223  Судак 17.809   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-oyster 1298 
224  Сфирена мелкочешуйная 1.405   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
225  Таймень 75.579   Кухтуй, Роща Спиридона  Vib-6014 452 
226  Тарань 946   Волга, Студёный овраг  Геркулес 117 
227  Тасманский пескарь 65   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра
228  Темно-бурый луциан 7.628   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Pilk-105 67 
229  Тихоокеанская минога 105   Пенжина, Горный хребет  Vib-6016
230  Толстолобик 14.887   Ахтуба, Степной оазис  Червь 19 
231  Томатный группер 4.522   Сейшельские острова, Архипелаг  Pilk-106 12 
232  Тонкохвостый налим 43.443   Лабынкыр, Центральный остров  Лягушка 32 
233  Топь 22.693   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 1896 
234  Травяной краб 1.221   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы 17 
235  Троегуб 653   Амур, Протока бешеная - огороды  Мотыль 15 
236  Тугун 42   Лабынкыр, Центральный остров  Хирономида 11 
237  Угорь 9.667   Днепр-дельта, Лиман  Икра 1116 
238  Уклейка 92   Вуокса, Островки  Муха 35 
239  Улитка 163   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 79 
240  Усач 9.568   Вуокса, Линия Маннергейма  Опарыш 114 
241  Усач днепровский 10.337   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы
242  Усач Итальянский 6.254   Женевское озеро, Тихая бухта  Моллюск
243  Уссурийская востробрюшка 173   Амур, Протока бешеная - створы  Хирономида
244  Уссурийская касатка 6.814   Амур, Старый затон  Икра 72 
245  Устрица 89   Днепр-дельта, Лиман  Икра
246  Утсури 1.531   Майн, Даунтаун  X-Tail-18
247  Финта 984   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
248  Форель мраморная 1.430   Женевское озеро, У столового прибора  X-Tail-11
249  Хариус 2.100   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Vib-6014 1268 
250  Хариус Сибирский 1.130   Подкаменная Тунгуска, Тунгусское раздолье  Vib-6008 87 
251  Храмуля 1.345   Чаган, Мачта  Ручейник
252  Целакант 12.123   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105
253  Чавыча 74.793   Кухтуй, Роща Спиридона  Vib-6014 320 
254  Чебак 578   Волга, Село Ширяево  Ручейник
255  Черепаха 14.221   Ахтуба, Степной оазис  Червь 11 
256  Черноморская кумжа 3.218   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-oyster
257  Черноморская сельдь 1.581   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-oyster
258  Чернохвостый луциан 4.973   Сейшельские острова, Зеленый фейрверк  Раковая шейка 140 
259  Черный амур 34.056   Амур, Ширшиха  Моллюск 30 
260  Черный Лещ 3.718   Амур, Протока бешеная - хутор  Кусочки рыбы 263 
261  Черный макалор 13.184   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Мясо кальмара 37 
262  Черный марлин 282.599   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-107
263  Чехонь 1.804   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-oyster 47 
264  Чилим 1.080   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Икра 35 
265  Чир 5.526   Амга, Лазурный берег  Раковая шейка
266  Чукучан 1.071   Майгунгна, У красного обрыва  Личинка короеда 17 
267  Шемая 177   Дема, Софьин берег  Муха 18 
268  Шип 119.538   Урал, Татарский яр  Моллюск 26 
269  Щука 27.070   Кухтуй, Роща Спиридона  живец 1856 
270  Язь 8.023   Урал, Теплый перекат  Жук 373 
271  Якутский голец 114   Лабынкыр, Изумрудное озеро  Опарыш 21 
272  Якутский карась 5.875   Балаганнах, Северный залив  Тесто 259 
273  Якутский осетр 11.074   Колыма, Белая береза  Vob-3007
274  Ямабуки Огон 6.042   Майн, Даунтаун  X-Tail-18 16 

Рыбы, которых нет в топе (606 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барамунди, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Биара, Бикуда, Бисса, Бородавчатка, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бэрардиус Бэрда, Венера воздушная, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Глаукус, Глицимерис приморский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая линкия, Гольян Лаговского, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лунник, Лямбис подагрический, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа чилийская, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Рыба-бекас, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Северный клювач, Севрюга, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Усач Валецкого, Утконос, Фикус изящный, Финвал, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Хризиптера сине-желтая, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская шемая, Черный краппи, Черный малакост, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх