таблица рекордов игрока СОФИЯНИН*

таблица рекордов игрока СОФИЯНИН*


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Адский вампир 136   Сейшельские острова, Зеленый фейрверк  Раковая шейка
2  Амурская Щука 22.236   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5107
3  Амурский Осетр 64.623   Амур, Амурская протока  Моллюск
4  Атлантический Осетр 110.725   Северная Ладога, Медвежий утес  Живец
5  Ауха 9.536   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
6  Барракуда 127.334   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Улитка
7  Белоглазка 1.100   Днепр-дельта, Лиман  Перловка
8  Белуга 103.072   Чаган, У переправы  Моллюск
9  Белуга черноморская 755.916   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-oyster
10  Белый амур 40.506   Чаган, Голодный яр  Улитка
11  Берш 1.460   Дема, У поворота  Tvis-102 11 
12  Бестер 18.003   Чаган, Мачта  живец
13  Болотная черепаха 524   Днепр-дельта, Лиман  Vib-6006
14  Большая сериола 61.117   Сейшельские острова, Остров Святой Анны  Deep-107
15  Большеротый окунь 4.184   Золотая рыбка, У заповедника  Tvis-101
16  Бычок-кнут 812   Днепр-дельта, Ингулец  Circl-5100
17  Валек 1.231   Майгунгна, Стремнина  Ручейник 16 
18  Верхогляд 4.861   Амур, Старый затон  Икра
19  Веслонос 16.940   Золотая рыбка, Золотой берег  Хирономида
20  Вобла 966   Урал, Розовый перекат  Ручейник
21  Восточносибирский хариус 2.236   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Vib-6015 17 
22  Вырезуб 7.526   Волга, Рыбное место  Раковая шейка
23  Гигантская акула-молот 63.123   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Deep-108
24  Гигантский головастик 104   Днепр-Киев, Парковый мост  Икра
25  Глосса 791   Днепр-дельта, Ингулец  Tvis-102
26  Глубинная щука 76.668   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 39 
27  Голавль 9.225   Красивая меча, Вязовский перекат  Кузнечик 13 
28  Голец альпийский 1.026   Кенигзее, Фарватер  Vib-6002
29  Голец арктический 16.596   Хороту, Три вершины  Vib-6011 27 
30  Голец Леванидова 2.914   Кухтуй, Левый поворот  Vib-6004 16 
31  Голец Таранца 15.178   Колыма, Белая береза  Vob-3007 11 
32  Голец усатый  Сара, Кордон Абросина  Червь
33  Голец Черского 1.353   Колыма, Красивый залив  Vob-3014
34  Голубая акула 195.350   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105
35  Голый осман 2.799   Волга, Село Ширяево  Ручейник
36  Горбуша 3.272   Кухтуй, Залив  Vob-3009
37  Густера 1.154   Днепр-Киев, Мост Дружбы народов  Кукуруза
38  Даватчан 2.528   Золотая рыбка, У заповедника  Tvis-101
39  Даллия 124   Колыма, Разлив  Червь
40  Дорадо 34.854   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Deep-106
41  Дунайский пузанок 124   Днепр-Киев, Берег раздумий  Мотыль
42  Елец Сибирский 309   Балаганнах, Три сопки  Муха
43  Желтощек 12.616   Амур, Старый затон  Circl-5109
44  Жерех 16.479   Дема, У поворота  Vob-3014 38 
45  Жерех-лысач 3.832   Чаган, Коряжник  Tvis-101
46  Зебровый хирург 734   Сейшельские острова, Райский остров  Икра
47  Змееголов 4.086   Амур, Старый затон  Circl-5109
48  Калинка 178   Днепр-Киев, Парковый мост  Геркулес
49  Калуга 340.778   Амур, Амурская протока  Моллюск
50  Карась золотой 3.977   Чаган, Голодный яр  Перловка
51  Карась серебряный 5.105   Урал, Цыгановский песок  Тесто
52  Карп 34.601   Клязьма, Утиная роща  Боил
53  Карп голый 11.008   Чаган, Голодный яр  Перловка
54  Карп зеркальный 12.996   Красивая меча, Шилово  Кукуруза
55  Катран 16.382   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-oyster
56  Кета 15.388   Пенжина, Иней  Vib-6002
57  Кефаль-лобан 7.302   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-bluecancer 10 
58  Кижуч 10.706   Колыма, Белая береза  Vob-3007
59  Кохаку 15.567   Фирвальдштетское озеро, Вид на городскую крепость  X-Tail-18
60  Кошачья акула 4.065   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Deep-107
61  Красноперка 2.147   Суздаль, Входо-Иерусалимская церковь  Ручейник 12 
62  Кряжевая палия 2.989   Северная Ладога, Открытая вода  Creatures-17
63  Кумжа 20.857   Кола, Спокойная Кола  живец
64  Кунджа 12.548   Кухтуй, Залив  Circl-5000 11 
65  Кутум 2.295   Хопёр, Берег хирурга  Раковая шейка
66  Лабынкырская мальма 3.270   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 10 
67  Лабынкырский хариус 2.137   Буор-Юрях, Старый куст  Vib-6015 18 
68  Лабынкырский чёрт 873.127   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи
69  Ленок 7.107   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Поденка
70  Ленский хариус 2.107   Ундюлюнг, Отмель  Circl-5111
71  Лещ 8.074   Волга, Жигулевские ворота  Улитка
72  Лещ Восточносибирский 4.204   Кухтуй, Залив  Улитка 12 
73  Линь 8.534   Суздаль, Никольская церковь  Раковая шейка
74  Лосось 11.531   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-18
75  Лосось Каспийский 21.884   Урал, Душанская яма  Муха 10 
76  Лягушка 315   Киржач, Вдоль по течению  Червь
77  Мазутный двухголов 27.663   Москва центр, Белый дом  Vib-6012
78  Мальма 3.828   Кухтуй, Залив  Поденка
79  Мелкочешуйчатый краснопер 4.287   Пенжина, Осенний лес  Поденка
80  Микижа 5.052   Кухтуй, Залив  Circl-5055
81  Муксун 9.803   Колыма, Красивый залив  Поденка
82  Налим 12.998   Балаганнах, Северный залив  живец 10 
83  Нейва 2.220   Кухтуй, Левый поворот  Vib-6008 13 
84  Нельма 22.625   Амга, Крутой берег  Vib-6005 10 
85  Нерка 3.503   Кухтуй, Левый поворот  Vib-6016 12 
86  Озерная форель 8.015   Вуокса, Северный камыш  Жук
87  Окунь 4.104   Кенигзее, У островка  X-Tail-05 26 
88  Омуль 1.657   Северная Ладога, Открытая вода  Vib-bluecancer
89  Омуль Байкальский 1.590   Колыма, Красивый залив  Vib-6008
90  Оренжи Огон 15.460   Влтава, Стракова академия  Боил
91  Осетр 103.444   Чаган, Голодный яр  Моллюск
92  Осетр Восточносибирский 26.076   Майгунгна, Каменистый берег  Моллюск
93  Павлиний группер 8.062   Сейшельские острова, Темные воды  Circl-5055
94  Палия 6.440   Кола, Преграды  Живец
95  Палтус Белокорый 86.472   Залив Александры, Подводная скала  Кусочки рыбы
96  Пеленгас 9.300   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-mussel 16 
97  Пелядь 2.279   Колыма, Вечерело  Личинка короеда
98  Пенжинский омуль 3.259   Пенжина, Странная сопка  Tvis-103
99  Переславская ряпушка 388   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Икра
100  Персидский осетр 43.168   Чаган, Мачта  живец
101  Пескарь 62   Балаганнах, Северный залив  Червь
102  Пестрый толстолобик 40.791   Чаган, Мачта  Tvis-102
103  Платинум Огон 2.121   Женевское озеро, Тихая бухта  Червь
104  Плотва 2.299   Свирь, Большой плес  Ручейник 15 
105  Подкаменщик 446   Нева, Набережная Кутузова  Ручейник
106  Подлещик 1.000   Паша, Тихий закуток  Горошек 10 
107  Подуст 1.047   Чаган, Мачта  Перловка
108  Полосатый марлин 41.577   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Deep-110
109  Пресноводный краб 704   Волга, Рыбное место  Икра
110  Пузанок 158   Дема, У поворота  Муха
111  Радужная форель 4.093   Майгунгна, Пороги реки  Икра
112  Рак 418   Озеро, Западный затон  Кусочки мяса
113  Рваный сапог 8.515   Суздаль, Баня  Горошек
114  Рипус 1.231   Северная Ладога, Красные камни  Икра
115  Ротан 301   Рыбхоз, Дальнее русло  Опарыш
116  Ручьевая форель 2.108   Кола, Камни на воде  Икра
117  Рыба-белка 2.967   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Circl-5100
118  Рыба-луна 142.897   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
119  Рыбец 978   Красивая меча, Елецкое колесо  Поденка 10 
120  Ряпушка 310   Колыма, Белая береза  Икра
121  Сазан 31.559   Днепр-Киев, Здесь был МОСТ  Кукуруза
122  Сева 7.650   Кенигзее, У островка  Боил
123  Северный клювач 21.552   Большой Шантар, Остров Кекур  Pilk-117
124  Севрюга 50.344   Чаган, Мачта  живец 12 
125  Сельдь Каспийская 3.526   Урал, Теплая яма  Живец 10 
126  Семга 8.781   Кола, Пороги и перекаты  Vib-6008
127  Сибирская ряпушка 513   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Поденка
128  Сибирский подкаменщик 76   Колыма, Затопленный остров  Поденка
129  Сиг 1.692   Майгунгна, У леса на горе  Икра
130  Сиг-востряк 1.845   Пенжина, Странная сопка  Кусочки рыбы
131  Сима 10.696   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5106
132  Скумбрия атлантическая 1.692   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы
133  Солнечник обыкновенный 3.005   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Кусочки рыбы 13 
134  Солнечник синежаберный 1.187   Днепр-дельта, Лиман  Vib-bluecancer
135  Сом 274.820   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-18
136  Сом Амурский 11.706   Подкаменная Тунгуска, Красная гора  Улитка
137  Сомалийская рыба-бабочка 520   Сейшельские острова, Десятипальмовый остров  Хирономида
138  Старая покрышка 53.854   Москва центр, Храм Христа Спасителя  Горошек 15 
139  Стерлядь 15.626   Волга, У Крестовой поляны  живец
140  Стерлядь Сибирская 8.314   Колыма, Белая береза  Личинка короеда
141  Судак 17.666   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-oyster 20 
142  Таймень 93.935   Ундюлюнг, Отмель  Vib-6006 22 
143  Тарань 1.106   Днепр-дельта, Антоновский мост  Опарыш
144  Тасманский рак 5.314   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Живец
145  Темно-бурый луциан 4.802   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Deep-110
146  Тихоокеанская минога 124   Пенжина, Горный хребет  Vob-3014
147  Тихоокеанская навага 1.370   Большой Шантар, Остров Кекур  Икра
148  Толстолобик 34.521   Красивая меча, Благодать  Горошек 12 
149  Тонкохвостый налим 42.917   Лабынкыр, Западный пляж острова  живец 11 
150  Топь 22.719   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 29 
151  Травяной краб 1.261   Днепр-дельта, Лиман  Мотыль
152  Тугун 40   Лабынкыр, Западный остров  Хирономида
153  Угорь 9.619   Суздаль, Никольская церковь  Раковая шейка
154  Угорь короткоребристый 3.233   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  X-Tail-13
155  Уклейка 147   Киржач, Вдоль по течению  Муха
156  Украинская минога 198   Днепр-Киев, Родина-мать  Circl-5100
157  Улитка 72   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра
158  Усач 3.348   Чаган, У переправы  Опарыш
159  Усач днепровский 7.955   Днепр-Киев, Парковый мост  Ручейник
160  Уссурийская востробрюшка 274   Амур, Амурская протока  Поденка
161  Уссурийская касатка 6.782   Амур, Старый затон  Опарыш
162  Утконос 2.181   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Живец
163  Хариус 2.009   Нева, Елагин остров  Опарыш
164  Храмуля 668   Чаган, У переправы  Кузнечик
165  Целакант 9.809   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105
166  Чавыча 74.789   Пенжина, Осенний лес  Circl-5109 47 
167  Черепаха 13.114   Чаган, Коряжник  Кукуруза
168  Черноморская кумжа 24.586   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-6016 10 
169  Черноморская сельдь 1.144   Днепр-дельта, Антоновский мост  Червь
170  Черноморская шемая 238   Днепр-дельта, Антоновский мост  Ручейник
171  Чернохвостый луциан 2.515   Сейшельские острова, Песчаные узоры  X-Tail-04
172  Черный амур 33.256   Амур, Амурская протока  Моллюск
173  Черный Лещ 3.737   Амур, Богачёво  Личинка короеда
174  Черный макалор 4.197   Сейшельские острова, Песчаные узоры  X-Tail-04
175  Черный марлин 215.371   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Pilk-105
176  Чехонь 1.848   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-bluecancer 18 
177  Чир 18.083   Хороту, Коса  Раковая шейка
178  Чукучан 2.460   Колыма, Разлив  Червь
179  Шемая 221   Волга, Ближе к винновке  Муха
180  Шип 52.803   Волга, У Крестовой поляны  живец 17 
181  Щука 26.865   Балаганнах, Северный залив  Tvis-106 39 
182  Язь 8.520   Чаган, Белая яма  Кузнечик 14 
183  Якутский карась 5.922   Балаганнах, Северный залив  Тесто
184  Якутский осетр 36.818   Колыма, Белая береза  Vob-3007

Рыбы, которых нет в топе (696 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Азиатская зубатка, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурский Сиг, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Биара, Бикуда, Бисса, Большой каранкс, Бонито, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бычок, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Ваху, Венера воздушная, Владиславия, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Вьюн, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глубинный судак, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Гольян Лаговского, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец, Елец-андруга, Ерш, Ерш носарь, Ершоватка, Желтокрылка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Жемчужная рыба, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зеленушка, Зеленый луциан, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Колюшка девятииглая, Колюшка трехиглая, Комета, Конголли, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Кэтфиш, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудога, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Моллюск, Мольва, Монгольский краснопер, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Озерный гольян, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Острорылый ленок, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый конь, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пыжьян, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Рогатка, Розовый луциан, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Севанская форель, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Синец, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скрипун, Сом Солдатова, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская песчанка, Томатный группер, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Троегуб, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь электрический, Узо-угай, Усач Валецкого, Усач Итальянский, Устрица, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хариус Сибирский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Хризиптера сине-желтая, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Чебак, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черный краппи, Черный малакост, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх