таблица рекордов игрока татарин*

таблица рекордов игрока татарин*


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Австралийский анчоус 93   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Икра 92 
2  Австралийский колючепер 647   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  Икра 17 
3  Адский вампир 177   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
4  Акула белая 383.828   Юго-восточное побережье, Порт-Джексон  Waterplane-5
5  Акула белоперая 32.799   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Большой живец
6  Акула галапагосская 159.565   Полинезия, Голубые воды  Pilk-100
7  Акула длиннокрылая 192.096   Большой Барьерный Риф, Андервуд Шол  PopperPlug-5 11 
8  Акула зебровая 11.379   Большой Барьерный Риф, Лизард Айлэнд  Creatures-10
9  Акула индонезийская 3.187   Полинезия, Голубые воды  Pilk-100 25 
10  Акула китовая 1.491.403   Большой Барьерный Риф, Андервуд Шол  Мясо лямбиса
11  Акула мелкозубая 7.424   Полинезия, Голубые воды  Pilk-114
12  Акула пепельная 20.207   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Большой живец 12 
13  Акула Сейла 6.720   Полинезия, Голубые воды  Pilk-107
14  Акула серо-бурая 12.509   Полинезия, Голубые воды  Pilk-114
15  Акула суповая 22.704   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Кусочки рыбы 42 
16  Акула темноперая 58.903   Полинезия, Голубые воды  Pilk-114
17  Акула тигровая 922.588   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  PopperPlug-5 34 
18  Акула черноперая 31.508   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Большой живец
19  Акула шестижаберная 402.819   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Кусочки рыбы 10 
20  Акула-молот обыкновенная 21.214   Юго-восточное побережье, Порт-Джексон  Waterplane-5
21  Альбула 7.788   Большой Барьерный Риф, Мангровые заросли  Мясо кальмара
22  Ангел лирохвостый 327   Полинезия, Остров людоеда  Икра 403 
23  Аротрон белоточечный 3.296   Полинезия, Голубые воды  Крабовое мясо 42 
24  Аррип большой 2.848   Юго-восточное побережье, Открытое море  Икра
25  Аррип малый 1.410   Большой Барьерный Риф, Лизард Айлэнд  Икра
26  Атлантический Осетр 197.625   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-13 12 
27  Барамунди 306   Большой Барьерный Риф, Мангровые заросли  PopperPlug-5
28  Барракуда 113.719   Большой Барьерный Риф, Андервуд Шол  PopperPlug-5 43 
29  Белоглазка 971   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра
30  Белуга черноморская 36.847   Днепр-дельта, Лиман  Vib-pearl
31  Берикс австралийский 3.712   Юго-восточное побережье, Порт-Джексон  Waterplane-5 33 
32  Бикуда 842   Амазония, Частокол  X-Tail-14
33  Большая сериола 109.915   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  PopperPlug-5
34  Бонито 12.559   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  живец 245 
35  Бородавчатка 360   Большой Барьерный Риф, Андервуд Шол  Waterplane-4
36  Бычок-кнут 697   Днепр-дельта, Лиман  Улитка
37  Валаамка 2.059   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра 64 
38  Ваху 52.313   Большой Барьерный Риф, Андервуд Шол  PopperPlug-5
39  Восточная треска 7.609   Залив Александры, Проклятое место  Creatures-11
40  Гигантская акула-молот 284.956   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Waterplane-5
41  Гигантская тридакна 62.733   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Waterplane-5
42  Гимносарда 8.557   Полинезия, Голубые воды  Pilk-107
43  Гитарный скат 361   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Кусочки рыбы
44  Глаукус 133   Полинезия, Остров людоеда  Икра
45  Глицимерис приморский 89   Большой Шантар, Остров Кекур  Creatures-11
46  Глубинная щука 71.195   Северная Ладога, Медвежий утес  Vib-6016
47  Глубинный судак 25.391   Северная Ладога, Открытая вода  X-Tail-17
48  Голавль 1.080   Северная Ладога, Золотая бухта  Circl-5055
49  Голец арктический 2.378   Колпакова, Широкий плес  Vib-6008
50  Голубая акула 402.873   Юго-восточное побережье, Открытое море  Живец
51  Голубой марлин 54.939   Большой Барьерный Риф, Лизард Айлэнд  Creatures-10
52  Голубой тунец 608.130   Юго-восточное побережье, Порт-Джексон  PopperPlug-5
53  Горбуша 326   Колпакова, Широкий плес  Circl-sapsan
54  Горбыль 10.947   Днепр-дельта, Лиман  живец
55  Гребешок бело-розовый 30   Большой Шантар, Остров Кекур  Creatures-11
56  Гребешок раскрашенный 109   Юго-восточное побережье, Открытое море  Creatures-10
57  Гребнистый крокодил 916.961   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Большой живец
58  Дасцилл зебровидный 98   Большой Барьерный Риф, На отмели  Икра 31 
59  Длинноперый тунец 7.213   Юго-восточное побережье, Порт-Джексон  Circl-5055
60  Желтопёрый тунец 54.218   Полинезия, Голубые воды  Pilk-114
61  Жерех 1.926   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09
62  Зайцеголовый терпуг 565   Большой Шантар, Каменный мыс  Creatures-04 21 
63  Зебровый хирург 99   Большой Барьерный Риф, Лизард Айлэнд  Икра
64  Зеленый луциан 8.768   Большой Барьерный Риф, Северная часть Хикс Рифа  Creatures-10 375 
65  Идол мавританский 267   Полинезия, Голубые воды  Pilk-107 13 
66  Инанга 61   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Vib-6012
67  Кайман черный 747.914   Амазония, Отмель  X-Tail-14
68  Каллиста короткосифонная 64   Большой Шантар, Остров Кекур  Creatures-11
69  Кальмар гигантский 613.732   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара
70  Кальмар командорский 876   Большой Шантар, Остров Кекур  Живец
71  Кальмар тихоокеанский 407   Большой Шантар, Остров Кекур  Живец
72  Камбала зеленая 581   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-13 16 
73  Карась серебряный 2.861   Северная Ладога, Золотая бухта  Ручейник
74  Картофельный группер 81.689   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Большой живец 11 
75  Каури-монета 220   Полинезия, Голубые воды  Pilk-100
76  Керчак-яок 2.590   Большой Шантар, Коряжник  Creatures-10 28 
77  Кета 6.061   Колпакова, Широкий плес  Circl-tupik
78  Кефаль алмазная 771   Большой Барьерный Риф, Лизард Айлэнд  Икра
79  Кефаль-лобан 7.385   Днепр-дельта, Лиман  Vib-pearl 36 
80  Кижуч 16.751   Колпакова, Широкий плес  Vib-6008 11 
81  Конголли 164   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-11
82  Коралловый группер 244   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
83  Королевский луциан 1.669   Большой Барьерный Риф, Лизард Айлэнд  Creatures-10
84  Корюшка 172   Северная Ладога, Красные камни  Кусочки рыбы 14 
85  Косатка 933.660   Большой Шантар, Остров Кекур  Большой живец 17 
86  Кошачья акула 3.660   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Creatures-11
87  Красноперка 298   Северная Ладога, Золотая бухта  Ручейник
88  Крокодил Джонстона 60.074   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Большой живец
  ямка 5-36,катушка
89  Кряжевая палия 2.040   Северная Ладога, Открытая вода  X-Tail-09
90  Кунджа 300   Колпакова, Широкий плес  Circl-sapsan
91  Лабынкырская мальма 3.002   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 12 
92  Лабынкырский чёрт 577.339   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи
93  Лососевая акула 13.911   Большой Шантар, Остров Кекур  Большой живец
94  Лосось 27.135   Северная Ладога, Глубокий омут  Vib-6012 49 
95  Лосось Кларка 1.159   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Vib-6008
96  Лоцман 842   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Икра
97  Лудога 1.885   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра 27 
98  Лудожная палия 3.402   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-08 15 
99  Лягушка 104   Суздаль, Спасо-Ефимиев монастырь  Икра
100  Лямбис подагрический 519   Большой Барьерный Риф, Лизард Айлэнд  Creatures-10
101  Мавританский клоун 111   Большой Барьерный Риф, На отмели  Waterplane-4
102  Макрель голубая 712   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Живец
103  Макруронус новозеландский 2.979   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Живец 48 
104  Мактромерис изменчивый 95   Большой Шантар, Остров Кекур  Кусочки рыбы
105  Малоглазый макрурус 802   Большой Шантар, Остров Кекур  Кусочки рыбы
106  Малый полосатик 1.015.661   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  PopperPlug-5 14 
107  Мальма 1.004   Колпакова, Широкий плес  Circl-5055
108  Мангровый джек 492   Большой Барьерный Риф, Мангровые заросли  Мясо кальмара
109  Мандаринка 96   Большой Барьерный Риф, Северная часть Хикс Рифа  Creatures-10
110  Манта 641.499   Юго-восточное побережье, Порт-Джексон  PopperPlug-5
111  Масляная рыба 65.502   Большой Барьерный Риф, Андервуд Шол  PopperPlug-5 20 
112  Мидия 74   Большой Шантар, Остров Кекур  Creatures-11
113  Микижа 8.639   Колпакова, Широкий плес  Vib-6008
114  Минтай 5.608   Большой Шантар, Остров Кекур  Creatures-11 88 
115  Мойва 55   Большой Шантар, Остров Кекур  Creatures-15
116  Морской ворон 1.700   Залив Александры, Проклятое место  Creatures-11
117  Морской еж 154   Большой Шантар, Остров Кекур  Кусочки рыбы
118  Морской орел 282.672   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара
119  Налим 15.976   Северная Ладога, Красные камни  Раковая шейка 11 
120  Озерная форель 5.542   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  живец
121  Окунь 3.572   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-08 186 
122  Окунь золотой 1.333   Большой Барьерный Риф, Мангровые заросли  PopperPlug-5
123  Омуль 960   Северная Ладога, Открытая вода  X-Tail-17
124  Острорылый крокодил 314.522   Амазония, Крокодилье логово  Pilk-100
125  Павлиний группер 214   Большой Барьерный Риф, На отмели  Circl-5108
126  Павлиний окунь-бабочка 160   Амазония, Отмель  X-Tail-14
127  Пагр красный 26.508   Полинезия, Голубые воды  Pilk-114 17 
128  Палия 3.073   Северная Ладога, Открытая вода  Живец 22 
129  Палия американская 3.828   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Vib-6012 12 
130  Палтус Белокорый 13.434   Большой Шантар, Остров Кекур  Creatures-11
131  Палтус синекорый 1.834   Большой Шантар, Остров Кекур  Кусочки рыбы
132  Парусник 110.145   Большой Барьерный Риф, Андервуд Шол  PopperPlug-5
133  Пеленгас 3.938   Днепр-дельта, Лиман  Vib-pearl 10 
134  Пелядь 2.739   Северная Ладога, Медвежий утес  Раковая шейка
135  Пигоплит 767   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Икра 11 
136  Пиранья вымпельная 215   Амазония, Отмель  X-Tail-14
137  Пиранья обыкновенная 255   Амазония, Отмель  X-Tail-14
138  Пиранья ромбовидная 1.173   Амазония, Отмель  X-Tail-14
139  Плотва 1.824   Москва центр, Кремль  Личинка короеда
140  Подкаменщик 404   Северная Ладога, Валаамская протока  Икра 23 
141  Полосатая камбала 205   Большой Шантар, Коряжник  Creatures-10
142  Полосатый марлин 16.349   Большой Барьерный Риф, Андервуд Шол  PopperPlug-5
143  Полярная акула 299.663   Большой Шантар, Остров Кекур  Большой живец
144  Прудовик 45   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра
145  Пятнистый воббегонг 45.587   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Waterplane-5
146  Пятнистый сладкогуб 424   Большой Барьерный Риф, Лизард Айлэнд  Икра
147  Радужная вариола 602   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы
148  Радужная форель 4.400   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Vib-6008 11 
149  Рапана 855   Днепр-дельта, Лиман  Мидия
150  Рваный сапог 7.376   Москва центр, Кремль  Личинка короеда
151  Рипус 1.654   Северная Ладога, Медвежий утес  Раковая шейка 197 
152  Рыба-бекас 252   Полинезия, Остров людоеда  Икра
153  Рыба-лиса 303   Большой Барьерный Риф, Мангровые заросли  Creatures-10
154  Рыба-Наполеон 41.269   Полинезия, Голубые воды  Pilk-107
155  Саратога 1.209   Большой Барьерный Риф, Мангровые заросли  Creatures-10
156  Сарган 517   Днепр-дельта, Лиман  Vib-pearl
157  Сахалинская лиманда 914   Большой Шантар, Остров Кекур  Creatures-11
158  Сиг 4.009   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра
159  Синеплавниковый каранкс 1.721   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Waterplane-4
160  Скат акулий 119.350   Полинезия, Голубые воды  Pilk-100
161  Скумбрия атлантическая 1.101   Днепр-дельта, Лиман  Vib-pearl 19 
162  Солнечник синежаберный 1.011   Днепр-дельта, Антоновский мост  Кусочки рыбы
163  Сом 119.718   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-08 14 
164  Спинорог голубоперый 1.809   Большой Барьерный Риф, Северная часть Хикс Рифа  Creatures-10
165  Спинорог заплаточный 796   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Икра 14 
166  Спинорог крупнопятнистый 1.555   Большой Барьерный Риф, На отмели  Кусочки рыбы 18 
167  Спинорог оранжевополосый 2.254   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Икра
168  Спинорог Пикассо 585   Большой Барьерный Риф, Северная часть Хикс Рифа  Creatures-10
169  Спинорог расписной 66   Полинезия, Остров людоеда  Икра
170  Спинорог розовохвостый 416   Большой Барьерный Риф, На отмели  Кусочки рыбы
171  Старая покрышка 20.594   Москва центр, Кремль  Личинка короеда
172  Стромбус волнистый 316   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  Икра
173  Стромбус королевский 1.653   Большой Барьерный Риф, Северная часть Хикс Рифа  Creatures-10
174  Судак 5.491   Северная Ладога, Глубокий омут  Circl-5055 46 
175  Тихоокеанская навага 1.513   Большой Шантар, Остров Кекур  Creatures-11 11 
176  Тихоокеанская песчанка 69   Большой Шантар, Остров Кекур  Creatures-16
177  Тонна гигантская 4.189   Полинезия, Голубые воды  Pilk-100
178  Тонна ленточная 2.137   Полинезия, Голубые воды  Pilk-100
179  Топь 21.018   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008
180  Тунец макрелевый 801   Полинезия, Голубые воды  Pilk-114
181  Угольная рыба 1.516   Большой Шантар, Остров Кекур  Creatures-11
182  Угорь 7.206   Северная Ладога, Красные камни  Раковая шейка
183  Устрица 162   Большой Шантар, Остров Кекур  Creatures-11 16 
184  Фикус изящный 1.035   Полинезия, Голубые воды  Pilk-100
185  Флейторыл 124   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Икра
186  Хирург желтоплавничный 311   Большой Барьерный Риф, На отмели  Кусочки рыбы 36 
187  Хирург флаговый 464   Большой Барьерный Риф, На отмели  Икра
188  Хризиптера сине-желтая 47   Большой Барьерный Риф, На отмели  Кусочки рыбы
189  Чавыча 23.790   Колпакова, Широкий плес  Vob-3009
190  Чернохвостый луциан 543   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы
191  Черный макалор 790   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара
192  Щука 23.626   Северная Ладога, Медвежий утес  Vib-6016 76 
193  Ябби 156   Большой Барьерный Риф, Северная часть Хикс Рифа  Creatures-10
194  Язь 4.165   Северная Ладога, Глубокий омут  Circl-5055
195  Японский анчоус 83   Большой Шантар, Остров Кекур  Creatures-11 10 

Рыбы, которых нет в топе (685 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Азиатская зубатка, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белоглазая, Акула большеротая, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула звездчатошипая, Акула исландская, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула узкозубая, Акула черная, Акула шершавая, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурская Щука, Амурский Осетр, Амурский Сиг, Анаконда, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон колючий, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Ауха, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Белуга, Белуха, Белый амур, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берш, Бестер, Биара, Бисса, Болотная черепаха, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бычок, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Валек, Венера воздушная, Верхогляд, Веслонос, Владиславия, Вобла, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточносибирский хариус, Вырезуб, Вьюн, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Глосса, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец Леванидова, Голец носатый, Голец Таранца, Голец узонский, Голец усатый, Голец Черского, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая линкия, Голый осман, Гольян Лаговского, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок Свифта, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Густера, Даватчан, Даллия, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец, Елец Сибирский, Елец-андруга, Ерш, Ерш носарь, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Желтощек, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Запрора, Звезда-подушка, Зеленушка, Змееголов, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Императорский ангел, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар обыкновенный, Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась золотой, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп, Карп голый, Карп зеркальный, Карп индийский, Катран, Катран вануатский, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Кефаль-губач, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Колюшка девятииглая, Колюшка трехиглая, Комета, Конус географический, Корюшка озерная малоротая, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крупночешуйчатый угай, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырский хариус, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Ленок, Ленский пескарь, Ленский хариус, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ, Лещ Восточносибирский, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Линь, Лихия, Логгерхед, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось южноамериканский, Луварь, Лунник, Луфарь, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макропинна, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Манта рифовая, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый краснопер, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Моллюск, Мольва, Монгольский краснопер, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской монах, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Муксун, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Нейва, Нельма, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Озерный гольян, Окунь алеутский, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль Байкальский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осетр, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый ленок, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Пагелл красный, Пайара, Пака, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пенжинский омуль, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пескарь, Пестрый конь, Пестрый толстолобик, Петушок, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Подлещик, Подуст, Поллак, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Помакант рябой, Попока, Пресноводный краб, Приморский гребешок, Промикропс, Птеригоплихт парчовый, Пузанок, Пустая бочка, Путассу северный, Пыжьян, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый рак, Рак, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Рогатка, Розовый луциан, Ротан, Ручьевая форель, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Ряпушка, Саблезуб, Сазан, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Севанская форель, Северный клювач, Севрюга, Сейвал, Сельдь американская, Сельдь Каспийская, Сельдяной король, Семга, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сибирский подкаменщик, Сиг-Xадары, Сиг-востряк, Сиган звездчатый, Сима, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеполосый луциан, Синец, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скрипун, Солнечник обыкновенный, Сом Амурский, Сом Солдатова, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог желтомордый, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог точечный, Сплэйк, Стерлядь, Стерлядь Сибирская, Странствующий группер, Стройный группер, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Таймень, Тамбаку, Тарань, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Толстолобик, Томатный группер, Тонкохвостый налим, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Троегуб, Тугун, Тукунаре, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Уклейка, Украинская минога, Улитка, Усач, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Уссурийская востробрюшка, Уссурийская касатка, Утконос, Утсури, Финвал, Финта, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хариус Сибирский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Чебак, Черепаха, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская сельдь, Черноморская шемая, Черный амур, Черный краппи, Черный Лещ, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чехонь, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чир, Чоп, Чукучан, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Шип, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Яго Гаррика, Якутский голец, Якутский карась, Якутский осетр, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх