таблица рекордов игрока Фантазия*

таблица рекордов игрока Фантазия*


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Австралийский колючепер 128   Юго-восточное побережье, Бухта Фарм  Икра
2  Азиатская зубатка 69   Кухтуй, Левый поворот  Червь
3  Акула белая 192.944   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  PopperPlug-5
4  Акула белоперая 3.067   Юго-восточное побережье, Центральная точка  PopperPlug-5
5  Акула пепельная 22.953   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  PopperPlug-5 26 
6  Акула суповая 1.816   Юго-восточное побережье, Бухта Фарм  PopperPlug-5
7  Акула тигровая 425.819   Юго-восточное побережье, Центральная точка  PopperPlug-5
8  Акула черноперая 4.054   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  PopperPlug-5
9  Акула шестижаберная 127.660   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  PopperPlug-5
10  Амурский Сиг 2.246   Амур, Протока бешеная - хутор  Поденка 50 
11  Атлантический Осетр 37.283   Северная Ладога, Глубокий омут  живец 17 
12  Ауха 5.933   Амур, Протока бешеная - хутор  Кусочки рыбы
13  Барракуда 96.548   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  PopperPlug-5 18 
14  Белоглазка 508   Чаган, Мачта  Хлеб 103 
15  Белый амур 43.946   Ахтуба, Степной оазис  Помидоры 54 
16  Берикс австралийский 3.707   Юго-восточное побережье, Бухта Фарм  Икра
17  Берш 1.688   Ахтуба, Раздолье  Tvis-102 133 
18  Бестер 16.228   Чаган, Коряжник  Кусочки рыбы 122 
19  Болотная черепаха 2.087   Днепр-дельта, Кардашинка  Капуста 87 
20  Большая сериола 74.715   Юго-восточное побережье, Бухта Фарм  PopperPlug-5
21  Бычок 128   Чаган, Мачта  Опарыш 141 
22  Бычок-кнут 224   Днепр-дельта, Ингулец  Червь
23  Бычок-цуцик 145   Днепр-дельта, Плавни  Мотыль 26 
24  Валаамка 1.598   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра 65 
25  Валек 940   Кухтуй, Левый поворот  Опарыш
26  Владиславия 143   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень 229 
27  Восточносибирский хариус 2.068   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5113 140 
28  Вьюн 209   Амур, Протока бешеная - створы  Опарыш 248 
29  Галаксия пятнистая 825   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  X-Tail-18 19 
30  Галаксия Тасманская 120   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Ручейник
31  Гигантская акула-молот 21.440   Юго-восточное побережье, Бухта Фарм  PopperPlug-5
32  Глосса 662   Днепр-дельта, Мираж  Circl-5108
33  Голавль 1.343   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Червь
34  Голец арктический 16.395   Нева, Елагин остров  Vob-3009 25 
35  Голец Леванидова 2.811   Кухтуй, Еловый мыс  Vob-3003 98 
36  Голец усатый 66   Кола, Спокойная Кола  Опарыш 93 
37  Голец Черского 271   Колыма, Красивый залив  Vob-3012
38  Голубая акула 393.193   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
39  Голубой марлин 78.839   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Deep-107
40  Голый осман 3.378   Волга, Село Ширяево  Ручейник 188 
41  Горбуша 3.341   Кухтуй, Залив  Circl-5109 68 
42  Гребнистый крокодил 522.709   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
43  Группер Квинслендский 120.684   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  PopperPlug-5
44  Дасцилл зебровидный 76   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  PopperPlug-5
45  Елец 149   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Червь
46  Ерш 182   Кола, Спокойная Кола  Опарыш 40 
47  Ерш носарь 328   Волга, Село Ширяево  Моллюск
48  Желтопёрый тунец 105.073   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 20 
49  Жерех 16.077   Нева, Елагин остров  Vob-3009 49 
50  Жерех-лысач 1.004   Чаган, Мачта  Vob-3013
51  Змееголов 1.297   Амур, Протока бешеная - створы  Живец
52  Инанга 87   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-13
53  Калинка 295   Днепр-Киев, Десна  Червь 50 
54  Камбала зеленая 682   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-13 149 
55  Карась золотой 4.024   Рыбхоз, Разрушенный пирс  Перловка 52 
56  Карась серебряный 4.675   Рыбхоз, Разрушенный пирс  Боил 74 
57  Карп 4.167   Днепр-Киев, Десна  Червь
58  Карп голый 3.726   Суздаль, Ильинская церковь  Манка
59  Карп зеркальный 7.098   Волхов, Грозовые тучи  Перловка
60  Кашалот 1.240.893   Большой Шантар, Остров Кусова  Большой живец
61  Кета 15.622   Большой Шантар, Оленьи кусты  Circl-pomornik 156 
62  Кефаль алмазная 221   Юго-восточное побережье, Бухта Фарм  Икра
63  Кефаль-лобан 7.010   Днепр-дельта, Антоновский мост  живец
64  Кижуч 12.662   Большой Шантар, Оленьи кусты  Circl-pomornik 88 
65  Коаро 838   Озеро Дав Лэйк, Крейдл Маунтин  X-Tail-13 13 
66  Колюшка трехиглая 66   Кухтуй, Еловый мыс  Поденка
67  Конголли 144   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-01 27 
68  Корюшка 198   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра 123 
69  Косатка 1.121.467   Большой Шантар, Остров Кусова  Большой живец 66 
70  Красноперка 2.102   Волга, Село Ширяево  Ручейник 82 
71  Крупночешуйчатый угай 655   Большой Шантар, Оленьи кусты  Circl-pomornik
72  Кряжевая палия 231   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра
73  Кумжа 6.751   Кола, Спокойная Кола  Vib-pearl
74  Кунджа 11.815   Большой Шантар, Оленьи кусты  Circl-pomornik 90 
75  Ленок 6.333   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106 183 
76  Лещ 2.296   Волхов, Грозовые тучи  Горошек
77  Лещ Восточносибирский 4.491   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Перловка 118 
78  Лещ черный южный 4.709   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  PopperPlug-5
79  Линь 7.244   Нева, Елагин остров  Раковая шейка
80  Лосось 21.213   Нева, Елагин остров  Vob-3009 14 
81  Лосось Кларка 2.583   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Живец 24 
82  Лудога 1.930   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра 18 
83  Луфарь 1.256   Днепр-дельта, Мираж  Circl-5108
84  Малый полосатик 864.792   Большой Шантар, Остров Кусова  Большой живец 16 
85  Мальма 11.701   Кухтуй, Залив  Circl-5106 89 
86  Манта 337.570   Юго-восточное побережье, Центральная точка  PopperPlug-5
87  Мелкочешуйчатый краснопер 4.047   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106 46 
88  Мелкочешуйчатый угай 732   Большой Шантар, Оленьи кусты  Circl-pomornik
89  Микижа 10.227   Кухтуй, Залив  Circl-5109 79 
90  Моллюск 68   Ахтуба, Раздолье  Tvis-102
91  Монгольский краснопер 3.956   Амур, Протока бешеная - огороды  Икра 11 
92  Муксун 5.216   Подкаменная Тунгуска, Тёмные воды  Поденка
93  Налим 13.089   Кола, Спокойная Кола  Лягушка 265 
94  Нейва 2.290   Кухтуй, Залив  Vib-bluecancer 73 
95  Нельма 15.608   Колыма, Затопленный остров  Живец 53 
96  Нерка 3.495   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106 172 
97  Озерная форель 7.858   Вуокса, Северный камыш  Икра 166 
98  Озерный гольян 161   Балаганнах, Северный залив  Опарыш 19 
99  Окунь 3.509   Волга, Село Ширяево  Моллюск 455 
100  Омуль 1.640   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Vib-pearl 15 
101  Омуль Байкальский 1.196   Майгунгна, Каменистый берег  Личинка короеда
102  Осетр Восточносибирский 5.134   Подкаменная Тунгуска, Тёмные воды  Моллюск
103  Острорылый ленок 11.874   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5113 135 
104  Палия американская 3.430   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Живец 28 
105  Пелядь 2.612   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Личинка короеда 21 
106  Пенжинский омуль 184   Пенжина, Горный хребет  Кусочки рыбы
107  Пескарь 88   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Червь 20 
108  Пестрый конь 1.971   Амур, Протока бешеная - створы  Живец 158 
109  Пестрый толстолобик 21.732   Чаган, Мачта  Tvis-100 10 
110  Плотва 2.014   Кухтуй, Роща Спиридона  Кузнечик 55 
111  Подкаменщик 351   Кола, Спокойная Кола  Опарыш
112  Подлещик 433   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Червь 39 
113  Полосатый марлин 39.535   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Большой живец
114  Полярная акула 666.847   Большой Шантар, Остров Кусова  Большой живец
115  Пресноводный краб 556   Волга, Село Ширяево  Моллюск
116  Прудовик 105   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра
117  Пятнистая озерная лягушка 134   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-01
118  Пятнистый рак 334   Озеро Дав Лэйк, Крейдл Маунтин  X-Tail-13
119  Радужная форель 5.574   Майгунгна, Стремнина  Кузнечик 110 
120  Рак 544   Чаган, Коряжник  Кусочки рыбы 57 
121  Рваный сапог 5.682   Суздаль, Ильинская церковь  Манка 27 
122  Рипус 1.161   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра 137 
123  Рогатка 62   Кухтуй, Левый поворот  Червь 12 
124  Ротан 105   Амур, Протока бешеная - створы  Опарыш
125  Ручьевая форель 1.921   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Кузнечик 34 
126  Сазан 1.530   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Червь
127  Севанская форель 1.251   Рыбхоз, Дальнее русло  Vib-6008
128  Севрюга 8.226   Чаган, Мачта  живец
129  Сельдь Каспийская 3.398   Урал, Теплая яма  Живец 64 
130  Семга 37.794   Кола, Спокойная Кола  Vib-pearl 108 
131  Сиб.голец-усач 19   Балаганнах, Северный залив  Опарыш
132  Сиг 5.894   Майгунгна, У леса на горе  Живец 50 
133  Сиг-востряк 445   Пенжина, Горный хребет  Кусочки рыбы
134  Сима 10.661   Кухтуй, Роща Спиридона  Кузнечик 133 
135  Синец 287   Днепр-дельта, Ингулец  Мотыль 20 
136  Скат-орляк австралийский 6.742   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  PopperPlug-5
137  Скрипун 666   Амур, Протока бешеная - огороды  Икра
138  Сом 34.656   Дема, Место Кузьмича  Кусочки мяса 44 
139  Сом Амурский 13.308   Кухтуй, Роща Спиридона  Лягушка 70 
140  Сом Солдатова 604.953   Амур, Протока бешеная - огороды  Раковая шейка 16 
141  Старая покрышка 38.528   Дема, Место Кузьмича  Кусочки мяса
142  Стерлядь 16.123   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра 51 
143  Судак 15.404   Ахтуба, Раздолье  Tvis-102 125 
144  Таймень 85.434   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5113 88 
145  Тарань 928   Волга, Село Ширяево  Ручейник 15 
146  Тасманский пескарь 85   Озеро Дав Лэйк, Крейдл Маунтин  Кусочки рыбы
147  Тасманский рак 2.210   Озеро Дав Лэйк, Крейдл Маунтин  X-Tail-13
148  Темно-бурый луциан 6.164   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Deep-107 15 
149  Толстолобик 9.769   Ахтуба, Степной оазис  Зелень 14 
150  Троегуб 658   Амур, Протока бешеная - огороды  Крабовое мясо 44 
151  Угорь 8.372   Нева, Елагин остров  Раковая шейка 11 
152  Угорь короткоребристый 3.844   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Живец 72 
153  Узо-угай 379   Большой Шантар, Оленьи кусты  Circl-pomornik
154  Улитка 62   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Circl-5109
155  Усач днепровский 1.372   Днепр-Киев, Десна  Червь
156  Уссурийская востробрюшка 318   Амур, Протока бешеная - створы  Хирономида 198 
157  Уссурийская касатка 6.706   Амур, Протока бешеная - огороды  Икра 44 
158  Утконос 360   Озеро Дав Лэйк, Крейдл Маунтин  X-Tail-01
159  Хариус 2.056   Нева, Елагин остров  Vob-3012 286 
160  Хариус Сибирский 866   Колыма, Затопленный остров  Опарыш 13 
161  Храмуля 2.012   Чаган, Мачта  Ручейник 25 
162  Чавыча 73.028   Большой Шантар, Оленьи кусты  Circl-pomornik 106 
163  Чебак 658   Волга, Село Ширяево  Ручейник 11 
164  Черепаха 15.023   Чаган, Коряжник  Кусочки рыбы 59 
165  Черноморская шемая 118   Днепр-дельта, Плавни  Опарыш
166  Черный Лещ 2.809   Амур, Протока бешеная - хутор  Кусочки рыбы
167  Черный марлин 705.264   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Deep-107 17 
168  Чехонь 1.647   Волхов, Камыш и камни  Муха
169  Чир 18.046   Подкаменная Тунгуска, Тёмные воды  Раковая шейка 118 
170  Чукучан 2.001   Майгунгна, Пороги реки  Поденка
171  Шантарская микижа 747   Большой Шантар, Оленьи кусты  Circl-tupik
172  Щука 27.306   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5113 297 
173  Язь 8.117   Кухтуй, Еловый мыс  Vob-3003 25 
174  Якутский голец 80   Балаганнах, Северный залив  Опарыш 11 
175  Якутский карась 5.093   Кухтуй, Еловый мыс  Тесто 37 

Рыбы, которых нет в топе (705 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белоглазая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула темноперая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула шершавая, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурская Щука, Амурский Осетр, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Белуга, Белуга черноморская, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Биара, Бикуда, Бисса, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бонито, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бэрардиус Бэрда, Ваху, Венера воздушная, Верхогляд, Веслонос, Вобла, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Вырезуб, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец Таранца, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая линкия, Голубой тунец, Гольян Лаговского, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Густера, Даватчан, Даллия, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец Сибирский, Елец-андруга, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Желтощек, Жемчужная рыба, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленушка, Зеленый луциан, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль-губач, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Колюшка девятииглая, Комета, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырская мальма, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Ленский хариус, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудожная палия, Лунник, Лягушка, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Мангровый джек, Мандаринка, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осетр, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пеленгас, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Подуст, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Птеригоплихт парчовый, Пузанок, Пустая бочка, Путассу северный, Пыжьян, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистый воббегонг, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Розовый луциан, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Ряпушка, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сибирская ряпушка, Сибирский подкаменщик, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скумбрия атлантическая, Солнечник обыкновенный, Солнечник синежаберный, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Стерлядь Сибирская, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Томатный группер, Тонкохвостый налим, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Топь, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Тугун, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь электрический, Уклейка, Украинская минога, Усач, Усач Валецкого, Усач Итальянский, Устрица, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская сельдь, Чернохвостый луциан, Черный амур, Черный краппи, Черный макалор, Черный малакост, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чоп, Шабути, Шашень, Шемая, Шип, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский осетр, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх