таблица рекордов игрока skvel*

таблица рекордов игрока skvel*


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Адский вампир 550   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара 37 
2  Барабулька 793   Сейшельские острова, Под покровом облаков  Икра 22 
3  Барракуда 15.763   Сейшельские острова, Под покровом облаков  Икра
4  Бонито 6.696   Сейшельские острова, Ржавые камни  живец
5  Бычок-кнут 861   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы
6  Валек 584   Колыма, Белая береза  Хирономида
7  Гигантская акула-молот 7.138   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-107
8  Гитарный скат 285   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
9  Глубинная щука 26.709   Балаганнах, Туча над сопкой  Vob-3009
10  Голец арктический 13.071   Балаганнах, Туча над сопкой  Икра 74 
11  Голец Леванидова 2.530   Балаганнах, Туча над сопкой  Vob-3007 331 
12  Голец Черского 933   Колыма, Белая береза  Хирономида 30 
13  Голубой тунец 220.503   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
14  Горбуша 3.258   Колыма, Низкая облачность  Vob-3003 11 
15  Горбыль 1.080   Днепр-дельта, Антоновский мост  Circl-5109
16  Гребнистый крокодил 778.592   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
17  Длиннопалый рак 49   Днепр-дельта, Антоновский мост  Мотыль
18  Длинноперый тунец 4.463   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
19  Дунайский пузанок 124   Днепр-дельта, Антоновский мост  Опарыш
20  Зебровый хирург 481   Сейшельские острова, Зеленый фейрверк  Икра 29 
21  Зеленый луциан 13.140   Сейшельские острова, Ржавые камни  живец
22  Императорский ангел 495   Сейшельские острова, Турбаза  Икра
23  Кальмар гигантский 517.446   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
24  Катран 3.095   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Большой живец
25  Кета 1.509   Колыма, Красивый залив  Circl-5100
26  Кефаль-лобан 1.574   Днепр-дельта, Антоновский мост  Circl-5109
27  Кижуч 4.983   Кухтуй, Залив  Vib-6003
28  Кожистая черепаха 7.342   Сейшельские острова, Зеленый фейрверк  Икра
29  Коралловый группер 662   Сейшельские острова, Дальний остров  Икра 78 
30  Королевский луциан 2.984   Сейшельские острова, Зеленый фейрверк  Икра 51 
31  Кунджа 8.418   Колыма, Затопленный остров  Vob-3015
32  Лабынкырская мальма 3.250   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vib-6016 240 
33  Лабынкырский хариус 1.926   Буор-Юрях, Лес у воды  Vib-pearl
34  Ленок 5.105   Буор-Юрях, Лес у воды  Vib-pearl 14 
35  Ленский хариус 505   Балаганнах, Туча над сопкой  Vob-3009
36  Леопардовый группер 580   Сейшельские острова, Десятипальмовый остров  Икра
37  Линь 3.189   Волга, Вниз по Волге  Раковая шейка
38  Лягушка 65   Волга, Вниз по Волге  Икра
39  Мавританский клоун 319   Сейшельские острова, Ржавые камни  Икра 24 
40  Мальма 4.016   Кухтуй, Залив  Икра 90 
41  Мидия 115   Днепр-дельта, Антоновский мост  Circl-5109
42  Микижа 1.859   Кухтуй, Залив  Vib-6003
43  Моллюск 303   Балаганнах, Туча над сопкой  Икра
44  Муксун 4.081   Буор-Юрях, Лес у воды  Икра 16 
45  Налим 844   Буор-Юрях, Лес у воды  Живец
46  Нейва 624   Кухтуй, Залив  Circl-5108
47  Нельма 10.712   Амга, Багровые реки  Circl-5109 14 
48  Нерка 294   Пенжина, Зеркальное отражение  Vob-3012
49  Окунь 1.499   Колыма, Разлив  Circl-5055 11 
50  Омуль Байкальский 1.410   Балаганнах, Туча над сопкой  Икра 38 
51  Осетр 43.769   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Моллюск
52  Острорылый ленок 5.286   Балаганнах, Туча над сопкой  Vob-3009 17 
53  Павлиний группер 819   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-107
54  Пальмовый вор 2.867   Сейшельские острова, Ржавые камни  Икра 10 
55  Пеленгас 677   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Кусочки рыбы
56  Пелядь 1.976   Балаганнах, Туча над сопкой  Живец 23 
57  Пресноводный краб 435   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра
58  Пятнистый сладкогуб 683   Сейшельские острова, Десятипальмовый остров  Креветка
59  Радужная вариола 1.891   Сейшельские острова, Турбаза  Икра
60  Рыба лира 48   Сейшельские острова, Остров Святой Анны  Икра
61  Рыба-лиса 541   Сейшельские острова, Пальмовый пляж  Икра 511 
62  Рыба-луна 101.461   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Икра
63  Рыба-Наполеон 10.656   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-107
64  Сарган 2.048   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Vib-6002
65  Севрюга 4.740   Волга, Вниз по Волге  Раковая шейка
66  Сибирский подкаменщик 56   Буор-Юрях, Лес у воды  Ручейник
67  Сиг 1.538   Майгунгна, У леса на горе  Икра
68  Синеполосый луциан 1.902   Сейшельские острова, Ржавые камни  Икра
69  Синец 447   Днепр-дельта, Антоновский мост  Мотыль
70  Скумбрия атлантическая 1.657   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы
71  Сом 16.917   Днепр-дельта, Морской порт  Circl-5109
72  Сом Амурский 3.135   Майгунгна, У леса на горе  Vib-6004
73  Сомалийская рыба-бабочка 53   Сейшельские острова, Десятипальмовый остров  Креветка
74  Стерлядь 8.858   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра 33 
75  Стерлядь Сибирская 3.070   Буор-Юрях, Лес у воды  Икра
76  Стройный группер 536   Сейшельские острова, Зеленый фейрверк  Икра
77  Судак 3.971   Днепр-дельта, Морской порт  Circl-5109
78  Таймень 1.099   Амга, Багровые реки  Circl-5109
79  Тарань 174   Днепр-дельта, Антоновский мост  Мотыль
80  Темно-бурый луциан 463   Сейшельские острова, Десятипальмовый остров  Икра
81  Тонкохвостый налим 9.666   Балаганнах, Туча над сопкой  Живец 14 
82  Топь 21.150   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vib-6016 11 
83  Угорь 9.337   Волга, Вниз по Волге  Раковая шейка 126 
84  Устрица 84   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра
85  Хариус 1.299   Балаганнах, Туча над сопкой  Муха
86  Хариус Сибирский 957   Балаганнах, Туча над сопкой  Vob-3009
87  Чавыча 61.179   Колыма, Белая береза  Vob-3012
88  Черноморская шемая 136   Днепр-дельта, Антоновский мост  Опарыш
89  Чернохвостый луциан 644   Сейшельские острова, Десятипальмовый остров  Крабовое мясо
90  Черный макалор 9.326   Сейшельские острова, Корабль-Призрак  Икра 83 
91  Чилим 1.020   Сейшельские острова, Пальмовый пляж  Икра 27 
92  Щука 22.777   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vib-6016 76 
93  Язь 3.362   Балаганнах, Туча над сопкой  Vob-3009 14 

Рыбы, которых нет в топе (787 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Азиатская зубатка, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурская Щука, Амурский Осетр, Амурский Сиг, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Атлантический Осетр, Ауха, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барамунди, Белоглазка, Белуга, Белуга черноморская, Белуха, Белый амур, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Берш, Бестер, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бычок, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Ваху, Венера воздушная, Верхогляд, Веслонос, Владиславия, Вобла, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Восточносибирский хариус, Вырезуб, Вьюн, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинный судак, Голавль, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец Таранца, Голец узонский, Голец усатый, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Голый осман, Гольян Лаговского, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Густера, Даватчан, Даллия, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец, Елец Сибирский, Елец-андруга, Ерш, Ерш носарь, Ершоватка, Желтокрылка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Желтощек, Жемчужная рыба, Жерех, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зеленушка, Змееголов, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась золотой, Карась морской, Карась серебряный, Кардиум реснитчатый, Карп, Карп голый, Карп зеркальный, Карп индийский, Картофельный группер, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Колюшка девятииглая, Колюшка трехиглая, Комета, Конголли, Конус географический, Корюшка, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красноперка, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ, Лещ Восточносибирский, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудога, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый краснопер, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Монгольский краснопер, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Озерная форель, Озерный гольян, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пенжинский омуль, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пескарь, Пестрый конь, Пестрый толстолобик, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Плотва, Подкаменщик, Подлещик, Подуст, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пузанок, Пустая бочка, Путассу северный, Пыжьян, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый рак, Радужная форель, Рак, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Рваный сапог, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Рипус, Робало, Рогатка, Розовый луциан, Ротан, Ручьевая форель, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Ряпушка, Саблезуб, Сазан, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Севанская форель, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдь Каспийская, Сельдяной король, Семга, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сиг-Xадары, Сиг-востряк, Сиган звездчатый, Сима, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скрипун, Солнечник обыкновенный, Солнечник синежаберный, Сом Солдатова, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Старая покрышка, Странствующий группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Толстолобик, Томатный группер, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Троегуб, Тугун, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Уклейка, Украинская минога, Улитка, Усач, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Уссурийская востробрюшка, Уссурийская касатка, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Чебак, Черепаха, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская сельдь, Черный амур, Черный краппи, Черный Лещ, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чехонь, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чир, Чоп, Чукучан, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Шип, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Якутский карась, Якутский осетр, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх