таблица рекордов игрока alex240770*

таблица рекордов игрока alex240770*


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Австралийский анчоус 93   Юго-восточное побережье, Центральная точка  Икра 58 
2  Австралийский колючепер 699   Юго-восточное побережье, Центральная точка  Икра 22 
3  Австралийский шишечник 429   Большой Барьерный Риф, Лизард Айлэнд  Creatures-10
4  Адский вампир 496   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара 69 
5  Акула белая 434.632   Юго-восточное побережье, Хиксон Роуд  PopperPlug-5
6  Акула белоперая 185.054   Большой Барьерный Риф, Западная часть Хикс рифа  Большой живец 208 
7  Акула длиннокрылая 169.894   Большой Барьерный Риф, Вдали от острова  Живец 88 
8  Акула зебровая 163.343   Юго-восточное побережье, Центральная точка  PopperPlug-2 57 
9  Акула пепельная 24.132   Юго-восточное побережье, Пляж Мельбурна  Живец 388 
10  Акула суповая 22.937   Юго-восточное побережье, Центральная точка  Крабовое мясо 141 
11  Акула тигровая 930.924   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  PopperPlug-5 385 
12  Акула черноперая 133.481   Большой Барьерный Риф, Западная часть Хикс рифа  Живец 191 
13  Акула шестижаберная 341.175   Юго-восточное побережье, Центральная точка  PopperPlug-2 97 
14  Акула-молот обыкновенная 538.414   Юго-восточное побережье, Набережная Коуса  Большой живец 44 
15  Амурский Сиг 1.842   Пенжина, Странная сопка  Кусочки рыбы 12 
16  Аррип большой 7.639   Юго-восточное побережье, Центральная точка  Икра 52 
17  Аррип малый 957   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  Waterplane-3
18  Атлантический Осетр 338.277   Нева, Петропавловская крепость  Раковая шейка 81 
19  Ауха 7.533   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
20  Барракуда 117.517   Большой Барьерный Риф, Вдали от острова  PopperPlug-5 358 
21  Белоглазка 250   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра
22  Белуга 1.207.140   Ахтуба, Левый рукав  Моллюск
23  Белуга черноморская 610.715   Днепр-дельта, Лиман  Vib-oyster
24  Белый амур 15.565   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень
25  Бельдюга восточная 585   Большой Шантар, Остров Кекур  Кусочки рыбы
26  Берикс австралийский 3.820   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Икра 141 
27  Берш 1.374   Урал, Кругловская яма  Vob-3005 15 
28  Большая сериола 109.818   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  PopperPlug-5 43 
29  Большой каранкс 80.638   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-111
30  Бонито 13.478   Сейшельские острова, Ржавые камни  живец 10003 
31  Бородавчатка 1.499   Большой Барьерный Риф, Дей Риф  Живец
32  Бычок 103   Кола, Спокойная Кола  Червь
33  Бычок-кнут 857   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Кусочки рыбы 22 
34  Валаамка 641   Северная Ладога, Глубокий омут  Червь 11 
35  Валек 314   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Хирономида
36  Ваху 11.197   Большой Барьерный Риф, Западная часть Хикс рифа  Большой живец
37  Владиславия 143   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень 267 
38  Восточная треска 16.038   Большой Шантар, Остров Кекур  Кусочки рыбы 13 
39  Восточносибирский хариус 2.038   Кухтуй, Роща Спиридона  Vib-6014 20 
40  Вырезуб 8.260   Волга, Рыбное место  Раковая шейка 50 
41  Вьюн 208   Амур, Протока бешеная - створы  Личинка короеда 155 
42  Галаксия пятнистая 934   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Vib-6011
43  Гигантская акула-молот 681.679   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Большой живец 50 
44  Гитарный скат 10.136   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-100 60 
45  Глицимерис приморский 69   Большой Шантар, Остров Кекур  Кусочки рыбы
46  Глосса 1.276   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Раковая шейка
47  Глубинная щука 73.341   Урал, Кругловская яма  Vob-3014
48  Голавль 6.531   Свирь, Лосиный водопой  Жук 44 
49  Голец арктический 10.288   Лабынкыр, Несгоревший лес  Vib-6002
50  Голец Леванидова 2.462   Пенжина, Осенний лес  Circl-sapsan 25 
51  Голец усатый 93   Клязьма, У двух дубов  Личинка короеда 51 
52  Голец Черского 1.353   Ундюлюнг, Насыпь  Circl-5107
53  Голубая акула 402.051   Юго-восточное побережье, Центральная точка  PopperPlug-2 100 
54  Голубой марлин 803.987   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-107
55  Голубой тунец 719.755   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Большой живец 23 
56  Горбуша 1.342   Кухтуй, Залив  Circl-5103
57  Горбыль 1.887   Днепр-дельта, Лиман  Vib-6012
58  Гребешок бело-розовый 88   Большой Шантар, Остров Кекур  Creatures-15
59  Гребешок раскрашенный 226   Большой Барьерный Риф, Лагуна Хилдер рифа  Кусочки рыбы
60  Гребнистый крокодил 934.945   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Большой живец
61  Группер Квинслендский 298.424   Юго-восточное побережье, Центральная точка  PopperPlug-2
62  Густера 287   Дема, У поворота  Хлеб
63  Даллия 15   Буор-Юрях, Лес у воды  Червь
64  Дасцилл зебровидный 104   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Икра 42 
65  Длиннопалый рак 549   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Кусочки рыбы 41 
66  Длинноперый тунец 20.573   Большой Барьерный Риф, Дей Риф  Pilk-100
67  Дорадо 340   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
68  Ерш 83   Кола, Спокойная Кола  Червь
69  Желтопёрый тунец 12.247   Юго-восточное побережье, Центральная точка  Pilk-100
70  Желтощек 16.204   Амур, Протока бешеная - створы  Живец
71  Жерех 7.254   Дема, Рачий омут  Живец 11 
72  Зайцеголовый терпуг 1.583   Большой Шантар, Остров Кекур  Кусочки рыбы 41 
73  Зебровый хирург 64   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Икра
74  Зеленый луциан 7.800   Большой Барьерный Риф, Вдали от острова  живец 1221 
75  Каллиста короткосифонная 297   Большой Шантар, Остров Кекур  Кусочки рыбы 23 
76  Кальмар гигантский 1.483.817   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Большой живец 137 
77  Кальмар командорский 2.287   Большой Шантар, Остров Кекур  Живец 24 
78  Камбала звёздчатая 5.273   Большой Шантар, Остров Кекур  Кусочки рыбы 21 
79  Камчатский краб 9.885   Большой Шантар, Остров Кекур  Кусочки рыбы 18 
80  Карась золотой 3.364   Красивая меча, Елецкое колесо  Опарыш 26 
81  Карась серебряный 3.945   Кухтуй, Правый поворот  Тесто 53 
82  Кардиум реснитчатый 56   Большой Шантар, Остров Кекур  Кусочки рыбы
83  Карп 15.837   Лопасня, Дача у моста  Боил 17 
84  Карп зеркальный 9.003   Красивая меча, Елецкое колесо  Хлеб 14 
85  Картофельный группер 29.449   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-100 52 
86  Катран 10.536   Днепр-дельта, Антоновский мост  Большой живец
87  Керчак-яок 885   Большой Шантар, Остров Кекур  Creatures-15
88  Кета 14.129   Амур, Протока бешеная - створы  Vob-3009 10 
89  Кефаль алмазная 4.267   Юго-восточное побережье, Центральная точка  Икра 152 
90  Кефаль-лобан 5.268   Днепр-дельта, Лиман  Vib-6012 16 
91  Кижуч 8.435   Подкаменная Тунгуска, Каменистая отмель  Tvis-101
92  Коаро 710   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец
93  Колючий краб 190   Большой Шантар, Остров Кекур  Кусочки рыбы 30 
94  Колюшка девятииглая 70   Кухтуй, Еловый мыс  Поденка 67 
95  Колюшка трехиглая 103   Кухтуй, Еловый мыс  Поденка 30 
96  Комета 406   Юго-восточное побережье, Центральная точка  Circl-5105
97  Коралловый группер 931   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара 47 
98  Королевский луциан 2.404   Большой Барьерный Риф, Лизард Айлэнд  Creatures-10 16 
99  Корюшка 218   Северная Ладога, Красные камни  Икра 97 
100  Кошачья акула 10.908   Юго-восточное побережье, Открытое море  Pilk-100
101  Красноперка 424   Лопасня, Хатуньский залив  Личинка короеда
102  Кряжевая палия 625   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09
103  Кунджа 12.504   Пенжина, Странная сопка  Vib-6011 27 
104  Кутум 2.670   Хопёр, Угол семи лещей  Раковая шейка
105  Лабынкырская мальма 3.241   Лабынкыр, Западный пляж острова  Tvis-119 23 
106  Лабынкырский хариус 1.056   Лабынкыр, Несгоревший лес  Vib-6002
107  Лабынкырский чёрт 455.888   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи
108  Ленок 6.151   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106 53 
109  Ленский хариус 682   Балаганнах, Лазурное небо  Vob-3013
110  Леопардовый группер 2.017   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-111
111  Лещ 8.021   Амур, Богачёво  Перловка 42 
112  Лещ черный южный 4.280   Юго-восточное побережье, Центральная точка  Pilk-111 25 
113  Линь 6.044   Волга, Рыбное место  Раковая шейка 16 
114  Лососевая акула 17.728   Большой Шантар, Остров Кекур  Creatures-15
115  Лосось 21.301   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-10
116  Лосось Кларка 1.850   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Vib-6012
117  Лоцман 978   Большой Барьерный Риф, Дей Риф  Икра 14 
118  Лудога 229   Северная Ладога, Глубокий омут  Кусочки рыбы
119  Лудожная палия 3.173   Северная Ладога, Глубокий омут  Раковая шейка 10 
120  Луфарь 308   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Кусочки рыбы
121  Лягушка 101   Волга, Рыбное место  Икра
122  Мавританский клоун 264   Большой Барьерный Риф, Дей Риф  Икра
123  Макрель голубая 1.386   Юго-восточное побережье, Центральная точка  Икра 13 
124  Макруронус новозеландский 6.995   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-100 42 
125  Мактромерис изменчивый 183   Большой Шантар, Остров Кекур  Кусочки рыбы 15 
126  Малоглазый макрурус 6.491   Большой Шантар, Остров Кекур  Кусочки рыбы
127  Мальма 4.152   Кухтуй, Залив  Живец
128  Мандаринка 66   Большой Барьерный Риф, Северная часть Хикс Рифа  Устрица
129  Манта 407.295   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-100 15 
130  Масляная рыба 16.834   Большой Барьерный Риф, Дей Риф  Waterplane-3
131  Мелкочешуйчатый краснопер 3.556   Пенжина, Осенний лес  Circl-5109 17 
132  Мидия 94   Большой Барьерный Риф, Северная часть Хикс Рифа  Мясо голубой линкии
133  Микижа 3.719   Кухтуй, Залив  Живец 19 
134  Минтай 7.321   Большой Шантар, Остров Кекур  Кусочки рыбы 79 
135  Моллюск 151   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Кусочки рыбы 15 
136  Монгольский краснопер 1.735   Амур, Протока бешеная - створы  Живец
137  Морская лисица 2.240   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Раковая шейка
138  Морской ворон 549   Большой Шантар, Остров Кекур  Кусочки рыбы
139  Морской еж 285   Большой Шантар, Остров Кекур  Кусочки рыбы 24 
140  Налим 11.545   Северная Ладога, Красные камни  Раковая шейка 45 
141  Нейва 2.226   Пенжина, Странная сопка  Circl-5112 162 
142  Нельма 19.750   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Vob-3006 13 
143  Нерка 3.520   Кухтуй, Левый поворот  Кусочки рыбы 115 
144  Озерная форель 6.924   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец 21 
145  Озерный гольян 95   Северная Ладога, Красные камни  Икра
146  Окунь 2.972   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-10 117 
147  Омуль 1.621   Северная Ладога, Красные камни  Икра
148  Острорылый ленок 11.028   Пенжина, Странная сопка  Vib-6011 20 
149  Павлиний группер 7.083   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-100 10 
150  Палия 3.854   Северная Ладога, Красные камни  Раковая шейка 23 
151  Палия американская 4.720   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Vib-6012 19 
152  Палтус Белокорый 11.518   Большой Шантар, Остров Кекур  Кусочки рыбы
153  Палтус синекорый 12.142   Большой Шантар, Остров Кекур  живец 16 
154  Пальмовый вор 769   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы
155  Парусник 63.622   Юго-восточное побережье, Бухта Фарм  PopperPlug-5
156  Пеленгас 8.374   Днепр-дельта, Лиман  Большой живец 13 
157  Пелядь 2.654   Ундюлюнг, Черный обрыв  Живец 21 
158  Пенжинский омуль 3.049   Пенжина, Странная сопка  Vib-6011
159  Пестрый конь 1.973   Амур, Протока бешеная - створы  Живец 103 
160  Пигоплит 763   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Икра 29 
161  Плотва 2.197   Кухтуй, Правый поворот  Тесто 26 
162  Подкаменщик 403   Северная Ладога, Валаамская протока  Икра 81 
163  Подлещик 298   Дема, У поворота  Хлеб
164  Полосатый марлин 152.302   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Большой живец
165  Пресноводный краб 506   Волга, Рыбное место  Икра
166  Промикропс 41.235   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  PopperPlug-5
167  Прудовик 109   Северная Ладога, Валаамская протока  Икра 21 
168  Пузанок 187   Дема, У поворота  Хлеб 136 
169  Пыжьян 4.933   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Хирономида 272 
170  Пятнистый воббегонг 201.218   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-111 148 
171  Пятнистый рак 871   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Раковая шейка 14 
172  Пятнистый сладкогуб 1.740   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Икра
173  Радужная вариола 801   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
174  Рак 418   Озеро, Западный затон  Кусочки мяса 212 
175  Рваный сапог 6.909   Суздаль, Ильинская церковь  Икра
176  Рипус 1.757   Северная Ладога, Медвежий утес  Живец 58 
177  Розовый луциан 453   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
178  Ручьевая форель 1.931   Рыбхоз, Дальнее русло  Живец 38 
179  Рыба меч 515.452   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-107
180  Рыба-белка 396   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Большой живец
181  Рыба-лиса 174   Большой Барьерный Риф, Каменный мыс  Икра
182  Рыба-лягушка 988   Большой Шантар, Остров Кекур  Creatures-15
183  Рыбец 1.025   Северная Ладога, Красные камни  Раковая шейка
184  Сазан 9.239   Красивая меча, Елецкое колесо  Хлеб 19 
185  Сахалинская лиманда 1.279   Большой Шантар, Остров Кекур  Creatures-15
186  Севанская форель 1.523   Рыбхоз, Дальнее русло  Живец 30 
187  Северный клювач 7.529   Большой Шантар, Остров Кекур  Кусочки рыбы
188  Сельдь Каспийская 3.282   Урал, Розовый перекат  Живец 32 
189  Серрипес замечательный 25   Большой Шантар, Остров Кекур  Creatures-15
190  Сиг 6.178   Ундюлюнг, Черный обрыв  Живец
191  Сиг-востряк 978   Пенжина, Странная сопка  Кусочки рыбы
192  Сима 3.223   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5113
193  Синекольчатый осьминог 215   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
194  Синеплавниковый каранкс 13.277   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-100
195  Синеполосый луциан 514   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара 13 
196  Скат-орляк австралийский 27.551   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-100 16 
197  Скумбрия атлантическая 970   Днепр-дельта, Лиман  Vib-6012 13 
198  Солнечник синежаберный 1.066   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Кусочки рыбы
199  Сом 570.936   Урал, Розовый перекат  Лягушка 218 
200  Сом Амурский 11.603   Кухтуй, Роща Спиридона  Vib-6015 33 
201  Сом Солдатова 175.375   Амур, Протока бешеная - огороды  Лягушка
202  Спинорог голубоперый 3.571   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Устрица
203  Спинорог желтомордый 174   Большой Барьерный Риф, Лагуна Хикс Рифа  Кусочки рыбы
204  Спинорог заплаточный 2.183   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Икра 32 
205  Спинорог крупнопятнистый 1.629   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Икра 30 
206  Спинорог оранжевополосый 1.663   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Икра 13 
207  Спинорог Пикассо 1.154   Большой Барьерный Риф, Дей Риф  Икра 46 
208  Старая покрышка 37.497   Свирь, Лосиный водопой  Жук 17 
209  Стерлядь 910   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра
210  Странствующий группер 573   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
211  Стройный группер 919   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы
212  Стромбус волнистый 1.058   Большой Барьерный Риф, Лизард Айлэнд  Creatures-10 22 
213  Стромбус королевский 1.742   Юго-восточное побережье, Бухта Фарм  PopperPlug-5
214  Судак 16.912   Северная Ладога, Медвежий утес  Живец 45 
215  Таймень 97.880   Ундюлюнг, Черный обрыв  Vob-3000 290 
216  Тасманский краб 4.202   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-100
217  Тасманский пескарь 105   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец
218  Темно-бурый луциан 960   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы 26 
219  Тихоокеанская навага 1.627   Большой Шантар, Остров Кекур  Кусочки рыбы 16 
220  Толстолобик 35.733   Урал, Кругловская яма  Vob-3014 18 
221  Томатный группер 710   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
222  Топь 21.944   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 30 
223  Травяной краб 768   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Раковая шейка
224  Троегуб 650   Амур, Протока бешеная - огороды  Крабовое мясо 24 
225  Угольная рыба 4.022   Большой Шантар, Остров Кекур  Creatures-15
226  Угорь 9.189   Волга, Рыбное место  Раковая шейка 108 
227  Угорь короткоребристый 3.804   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец
228  Уклейка 50   Дема, У поворота  Хлеб
229  Уссурийская востробрюшка 329   Амур, Протока бешеная - створы  Хирономида 176 
230  Уссурийская касатка 3.338   Амур, Протока бешеная - створы  Vob-3009
231  Устрица 176   Юго-восточное побережье, Центральная точка  Икра 56 
232  Флейторыл 50   Юго-восточное побережье, Центральная точка  Икра
233  Хариус 1.918   Кухтуй, Роща Спиридона  Vob-3006 20 
234  Хариус Сибирский 330   Подкаменная Тунгуска, Каменистая отмель  Vob-3014
235  Хирург желтоплавничный 326   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Кусочки рыбы 45 
236  Хирург флаговый 911   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Икра 10 
237  Хризиптера сине-желтая 34   Большой Барьерный Риф, Отдаленная стоянка  Мясо ракушки
238  Чавыча 74.019   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5100 86 
239  Черноморская шемая 116   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра
240  Чернохвостый луциан 1.491   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы 86 
241  Черный Лещ 3.636   Амур, Богачёво  Перловка 116 
242  Черный макалор 8.062   Сейшельские острова, Ржавые камни  живец
243  Черный марлин 1.666.200   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-107
244  Четырехугольный волосатый краб 335   Большой Шантар, Остров Кекур  Кусочки рыбы
245  Чешуеед 44   Юго-восточное побережье, Бухта Фарм  PopperPlug-5
246  Щука 27.248   Кухтуй, Роща Спиридона  Vob-3007 242 
247  Ябби 371   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Кусочки рыбы
248  Язь 3.587   Свирь, Лосиный водопой  Жук
249  Якутский карась 5.350   Лабынкыр, Изумрудное озеро  Тесто 40 
250  Якутский осетр 26.268   Ундюлюнг, Черный обрыв  Vob-3000
251  Японский анчоус 67   Большой Шантар, Остров Кекур  Кусочки рыбы

Рыбы, которых нет в топе (629 шт.): Абрамитес мраморный, Адамуссиус, Азиатская зубатка, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белоглазая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула звездчатошипая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула темноперая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула шершавая, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурская Щука, Амурский Осетр, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бестер, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большеротый окунь, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Венера воздушная, Верхогляд, Веслонос, Вобла, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Глаукус, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец Таранца, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая линкия, Голый осман, Гольян Лаговского, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок Свифта, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец, Елец Сибирский, Елец-андруга, Ерш носарь, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Запрора, Звезда-подушка, Зеленушка, Змееголов, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Карп голый, Карп индийский, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Кефаль-губач, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Конголли, Конус географический, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кэтфиш, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ Восточносибирский, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось южноамериканский, Луварь, Лунник, Лямбис подагрический, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макропинна, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малый полосатик, Мангровый джек, Манта рифовая, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской монах, Морской орел, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Муксун, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль Байкальский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осетр, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пескарь, Пестрый толстолобик, Петушок, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Подуст, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Радужная форель, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Рогатка, Ротан, Рыба лира, Рыба-бекас, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Ряпушка, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Севрюга, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сибирский подкаменщик, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синец, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скрипун, Солнечник обыкновенный, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Стерлядь Сибирская, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тарань, Тартаруга, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская песчанка, Тонкохвостый налим, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Тугун, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Улитка, Усач, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Чебак, Черепаха, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская сельдь, Черный амур, Черный краппи, Черный малакост, Черный нож, Чехонь, Чилийская пеламида, Чилим, Чир, Чоп, Чукучан, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Шип, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Яго Гаррика, Якутский голец, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх