таблица рекордов игрока kolian11*

таблица рекордов игрока kolian11*


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Адский вампир 220   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара
2  Азиатская зубатка 384   Пенжина, Заснеженная ложбина  Хирономида 12 
3  Акула мелкозубая 36.821   Восточный Крит, Порт Ираклион  Живец
4  Акула-молот обыкновенная 39.727   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
5  Альбула 4.748   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Pilk-107
6  Амурская Щука 22.995   Амур, Протока бешеная - огороды  Живец 176 
7  Амурский Осетр 8.044   Амур, Амурская протока  Живец
8  Амурский Сиг 2.106   Амур, Протока бешеная - хутор  Живец 51 
9  Атлантический Осетр 291.773   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-13 107 
10  Ауха 9.838   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 25 
11  Барабулька 742   Сейшельские острова, Корабль-Призрак  Икра 14 
12  Барракуда 131.101   Сейшельские острова, Темные воды  Мясо кальмара 135 
13  Белоглазка 1.033   Северная Ладога, Каменный остров  Икра 2883 
14  Белуга черноморская 525.362   Днепр-дельта, Лиман  Vib-6011 44 
15  Белый амур 33.909   Озеро, Лесной пляж  Зелень 68 
16  Берш 1.725   Ахтуба, Летняя стоянка  Vob-3013 266 
17  Бестер 14.047   Чаган, Мачта  Ручейник 53 
18  Болотная черепаха 490   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы
19  Большая сериола 52.465   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-107 18 
20  Большой каранкс 34.897   Сейшельские острова, Старая пальма  X-Tail-17
21  Бонито 13.887   Сейшельские острова, Темные воды  Кусочки рыбы 4891 
22  Бронзовая акула 119.345   Сейшельские острова, Темные воды  Мясо кальмара 31 
23  Быстрянка 73   Майн, Остров Майн  Червь
24  Бычок 128   Киржач, Козий пляж  Червь 118 
25  Бычок-кнут 866   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы 141 
26  Бычок-цуцик 158   Днепр-дельта, Лиман  Икра 17 
27  Валаамка 2.192   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра 868 
28  Валек 1.153   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Муха 308 
29  Ваху 14.842   Сейшельские острова, Темные воды  Кусочки рыбы
30  Верхогляд 9.381   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114 105 
31  Владиславия 51   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень
32  Вобла 932   Урал, Кругловская яма  Мотыль 2275 
33  Восточносибирский хариус 3.556   Лабынкыр, Иван - чай  Опарыш 944 
34  Вырезуб 1.403   Красивая меча, Вязовский перекат  Червь
35  Вьюн 223   Красивая меча, Вязовский перекат  Червь 83 
36  Гигантская акула-молот 703.746   Сейшельские острова, Остров Святой Анны  Мясо кальмара 439 
37  Гитарный скат 13.120   Сейшельские острова, Темные воды  Мясо кальмара 19 
38  Глосса 2.725   Днепр-дельта, Антоновский мост  Раковая шейка
39  Глубинная щука 75.638   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 65 
40  Глубинный судак 26.400   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-01
41  Голавль 8.729   Суздаль, Никольская церковь  Жук 3013 
42  Голец альпийский 2.698   Женевское озеро, Безмятежный берег  Circl-5000 26 
43  Голец арктический 17.978   Колпакова, Широкий плес  Vib-6016 602 
44  Голец белый 247   Колпакова, Широкий плес  Vob-3004
45  Голец Леванидова 3.032   Пенжина, Осенний лес  Живец 363 
46  Голец Таранца 15.168   Колыма, Белая береза  Vob-3007 47 
47  Голец усатый 79   Озеро, Северный берег  Опарыш 78 
48  Голец Черского 2.111   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Живец 1089 
49  Голубая акула 450.420   Сейшельские острова, Темные воды  Мясо кальмара 18 
50  Голубой марлин 240.712   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Deep-114
51  Голубой тунец 817.154   Сейшельские острова, Риф  Большой живец 106 
52  Голый осман 3.154   Чаган, Мачта  Ручейник 39 
53  Гольян Лаговского 110   Колпакова, Тихий ручей  Vib-oyster 30 
54  Гольян Чекановского 53   Буор-Юрях, Лес у воды  Икра 23 
55  Горбуша 3.417   Колпакова, Широкий плес  Vib-6016 55 
56  Горбыль 975   Днепр-дельта, Лиман  Vib-6011
57  Гребнистый крокодил 698.902   Сейшельские острова, Темные воды  Кусочки рыбы
58  Густера 1.236   Днепр-Киев, Ставок  Червь 1876 
59  Даллия 142   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки рыбы 156 
60  Длиннопалый рак 276   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы
61  Длинноперый тунец 83.019   Сейшельские острова, Темные воды  Мясо кальмара 31 
62  Долгопер средиземноморский 281   Восточный Крит, Порт Ираклион  Живец
63  Дорадо 15.815   Сейшельские острова, Архипелаг  X-Tail-17
64  Елец 440   Киржач, Козий пляж  Муха 1371 
65  Елец Сибирский 458   Подкаменная Тунгуска, Таёжное лето  Ручейник 136 
66  Елец-андруга 78   Майн, Даунтаун  Боил
67  Ерш 216   Майн, Даунтаун  X-Tail-18 2046 
68  Ерш носарь 492   Красивая меча, Вязовский перекат  Червь 104 
69  Желтопёрый тунец 85.323   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105 30 
70  Желтощек 27.016   Амур, Протока бешеная - огороды  X-Tail-06 12 
71  Жерех 19.393   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Vib-6016 1264 
72  Жерех-лысач 2.697   Чаган, Тайвань  Vob-3013
73  Зебровый хирург 252   Сейшельские острова, Пальмовый пляж  Икра
74  Зеленушка 1.588   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Живец 16 
75  Зеленый луциан 15.893   Сейшельские острова, Риф  живец 934 
76  Змееголов 7.402   Амур, Лисья гора  X-Tail-07
77  Императорский ангел 250   Сейшельские острова, Пальмовый пляж  Икра
78  Калуга 64.616   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
79  Кальмар гигантский 888.427   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара 34 
80  Карась золотой 4.215   Рыбхоз, Дальнее русло  Перловка 1186 
81  Карась серебряный 5.369   Влтава, Стракова академия  Боил 1266 
82  Карп 38.719   Рыбхоз, Дальнее русло  Кукуруза 3348 
83  Карп голый 31.800   Ахтуба, Трехречье  Боил 1804 
84  Карп зеркальный 44.586   Озеро, Под сенью клена  Боил 927 
85  Картофельный группер 55.145   Сейшельские острова, Темные воды  Мясо кальмара 28 
86  Катран 14.352   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-6000 195 
87  Кета 16.356   Колпакова, Тихий ручей  Vib-oyster 233 
88  Кефаль-губач 2.169   Восточный Крит, Порт Фира  Икра 17 
89  Кефаль-лобан 7.694   Днепр-дельта, Антоновский мост  Раковая шейка 330 
90  Кижуч 17.323   Колпакова, Широкий плес  Vib-6016 168 
91  Кожистая черепаха 30.746   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-105
92  Колюшка девятииглая 71   Лабынкыр, Несгоревший лес  Икра 469 
93  Колюшка трехиглая 54   Подкаменная Тунгуска, Таёжное лето  Поденка 18 
94  Коралловый группер 699   Сейшельские острова, Зеленый фейрверк  X-Tail-18 55 
95  Королевский луциан 4.122   Сейшельские острова, Риф  Circl-5115 78 
96  Корюшка 220   Северная Ладога, Красные камни  Икра 1488 
97  Кохаку 25.658   Женевское озеро, У столового прибора  Моллюск 30 
98  Кошачья акула 16.033   Сейшельские острова, Темные воды  Мясо кальмара 215 
99  Красноперка 2.193   Суздаль, Входо-Иерусалимская церковь  Кузнечик 2735 
100  Красный луциан 14.407   Сейшельские острова, Риф  Circl-5115
101  Кряжевая палия 2.185   Северная Ладога, Открытая вода  Икра 20 
102  Кунджа 12.420   Пенжина, Осенний лес  X-Tail-03 162 
103  Лабынкырская мальма 3.298   Лабынкыр, Западный остров  Vob-3008 647 
104  Лабынкырский хариус 2.719   Лабынкыр, Устье ручья  Vob-3007 567 
105  Лабынкырский чёрт 978.875   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи 62 
106  Лаврак 11.676   Восточный Крит, Порт Ираклион  Живец 58 
107  Ламна 53.003   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
108  Ленок 7.011   Лабынкыр, Устье ручья  Vob-3007 2285 
109  Леопардовый группер 4.071   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107 37 
110  Лещ 9.054   Селигер, Остров Кошелев  Червь 1039 
111  Лещ Восточносибирский 2.968   Майгунгна, У красного обрыва  Моллюск 11 
112  Линь 8.374   Селигер, Кравотыньский Наволок  Раковая шейка 39 
113  Лосось 27.476   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-04 117 
114  Лудога 1.977   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра 606 
115  Лудожная палия 4.985   Северная Ладога, Медвежий утес  Vob-3000 99 
116  Луфарь 6.729   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы 18 
117  Лягушка 327   Суздаль, Спасо-Ефимиев монастырь  Икра 480 
118  Мавританский клоун 241   Сейшельские острова, Плачущая пальма  Икра 19 
119  Мальма 8.862   Колпакова, Широкий плес  Vib-6016 224 
120  Масляная рыба 11.262   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Мясо кальмара
121  Мелкочешуйчатый краснопер 2.804   Пенжина, Зеркальное отражение  Живец 43 
122  Мерланг 3.854   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Мидия 23 
123  Мидия 104   Восточный Крит, Порт Ираклион  Икра
124  Микижа 11.919   Колпакова, Широкий плес  Vib-6016 355 
125  Миксина атлантическая 2.025   Восточный Крит, Порт Ираклион  Живец 12 
126  Моллюск 265   Женевское озеро, Тихая бухта  Червь 423 
127  Монгольский краснопер 4.068   Амур, Протока бешеная - хутор  X-Tail-11 109 
128  Морская лисица 6.282   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы 38 
129  Морской орел 135.230   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара 13 
130  Морской финик 69   Восточный Крит, Порт Ираклион  Икра
131  Морской черт 16.537   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
132  Муксун 11.414   Майгунгна, Каменистый берег  Поденка 262 
133  Налим 16.884   Северная Ладога, Красные камни  Раковая шейка 360 
134  Налим средиземноморский 3.845   Восточный Крит, Порт Ираклион  Живец
135  Нейва 2.417   Пенжина, Заснеженный берег  Vob-3015 20 
136  Нельма 20.803   Колыма, Затопленный остров  Vob-3005 1088 
137  Нерка 3.463   Колпакова, Тихий ручей  Vib-6005 92 
138  Озерная форель 8.005   Вуокса, Стоянка Егорыча  живец 131 
139  Озерный гольян 194   Северная Ладога, Открытая вода  Икра 254 
140  Окунь 3.940   Вуокса, Стоянка Егорыча  Мотыль 4440 
141  Омуль 1.756   Северная Ладога, Красные камни  Икра 212 
142  Омуль Байкальский 1.754   Буор-Юрях, Солнечный берег  Личинка короеда 174 
143  Оренжи Огон 621   Влтава, Стракова академия  Тесто
144  Осетр 71.821   Днепр-дельта, Морской порт  Большой живец 23 
145  Осетр Восточносибирский 40.764   Майгунгна, У красного обрыва  Моллюск
146  Острорылый ленок 15.279   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Circl-5106 369 
147  Осьминог обыкновенный 1.802   Восточный Крит, Порт Ираклион  Живец
148  Павлиний группер 8.765   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-105 801 
149  Палия 7.035   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-16 328 
150  Пальмовый вор 4.910   Сейшельские острова, Темные воды  Кусочки рыбы 240 
151  Парусник 25.574   Сейшельские острова, Старая пальма  Deep-106
152  Пеламида атлантическая 1.818   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Vib-6015
153  Пеленгас 5.715   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-6000 72 
154  Пелядь 2.745   Лабынкыр, Место Алямса  Кусочки рыбы 771 
155  Пенжинский омуль 3.195   Пенжина, Странная сопка  Vib-6016
156  Переславская ряпушка 204   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Икра
157  Персидский осетр 189.881   Чаган, Мачта  Раковая шейка 26 
158  Пескарь 78   Клязьма, Осенние отражения  Опарыш 188 
159  Пестрый конь 1.958   Амур, Понтонный мост  Живец
160  Пестрый толстолобик 88.990   Чаган, Тайвань  Vob-3013 18 
161  Платинум Огон 20.337   Женевское озеро, Тихая бухта  Червь 24 
162  Плотва 2.199   Хороту, Коса  Тесто 3859 
163  Подкаменщик 438   Кенигзее, У островка  X-Tail-04 2247 
164  Подлещик 983   Селигер, р. Княжа  Перловка 1827 
165  Подуст 1.408   Ахтуба, Левый рукав  Перловка 231 
166  Полосатый марлин 59.414   Сейшельские острова, Темные воды  Мясо кальмара
167  Пресноводный краб 813   Ахтуба, У парома  Червь 76 
168  Прудовик 111   Северная Ладога, Каменный пляж  Икра 303 
169  Пузанок 187   Дема, Бобровый затон  Муха 676 
170  Пыжьян 5.496   Лабынкыр, Западный остров  Хирономида 43 
171  Пятнистый рак 860   Днепр-дельта, Морской порт  Раковая шейка 12 
172  Радужная вариола 4.415   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара 11 
173  Радужная форель 5.963   Колпакова, Коварный берег  Vib-oyster 171 
174  Рак 572   Дема, Место Кузьмича  Мотыль 511 
175  Рваный сапог 8.379   Суздаль, Спасо-Ефимиев монастырь  Икра 598 
176  Рипус 1.760   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра 3874 
177  Рогатка 90   Нева, Дворцовая набережная  Мотыль 112 
178  Розовый луциан 6.465   Сейшельские острова, Риф  живец 88 
179  Ротан 210   Озеро, Южный залив  Мотыль 91 
180  Ручьевая форель 1.973   Рыбхоз, Дальнее русло  Муха 3427 
181  Рыба лира 192   Сейшельские острова, Остров Святой Анны  Креветка
182  Рыба меч 448.165   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105 29 
183  Рыба-белка 5.411   Сейшельские острова, Риф  Tvis-100
184  Рыба-лиса 485   Сейшельские острова, Корабль-Призрак  Креветка 42 
185  Рыба-луна 794.117   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара 14 
186  Рыба-Наполеон 259.082   Сейшельские острова, Темные воды  X-Tail-13 508 
187  Рыбец 1.011   Северная Ладога, Красные камни  Раковая шейка 18 
188  Ряпушка 126   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Икра
189  Сазан 41.630   Майн, Остров Майн  Боил 326 
190  Сарган 4.220   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Vib-6016 43 
191  Сардина европейская 212   Восточный Крит, Порт Ираклион  Икра
192  Сева 15.480   Влтава, Стракова академия  Боил 14 
193  Севанская форель 1.845   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Муха 3239 
194  Севрюга 29.850   Чаган, Мачта  живец 53 
195  Сельдь Каспийская 1.107   Ахтуба, Летняя стоянка  Живец
196  Сиб.голец-усач 131   Лабынкыр, Западный берег  Опарыш 79 
197  Сибирская ряпушка 549   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Поденка 285 
198  Сибирский подкаменщик 97   Колыма, Затопленный остров  Опарыш 43 
199  Сиг 10.729   Лабынкыр, Восточный берег  Живец 1533 
200  Сиг-востряк 961   Пенжина, Странная сопка  Живец 16 
201  Сима 10.988   Колпакова, Тихий ручей  Vib-oyster 87 
202  Синекольчатый осьминог 380   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
203  Синеплавниковый каранкс 12.511   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-105
204  Синеполосый луциан 4.398   Сейшельские острова, Ржавые камни  Tvis-119 32 
205  Синец 744   Волга, У Крестовой поляны  Тесто 2725 
206  Скрипун 706   Амур, Протока бешеная - огороды  Живец 28 
207  Скумбрия атлантическая 2.124   Восточный Крит, Порт Фира  PopperPlug-2 261 
208  Солнечник обыкновенный 1.296   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-6000
209  Солнечник синежаберный 1.279   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Раковая шейка 117 
210  Сом 435.976   Северная Ладога, Глубокий омут  живец 307 
211  Сом Амурский 8.275   Пенжина, Заснеженный берег  Лягушка 21 
212  Сом Солдатова 598.826   Амур, Протока бешеная - огороды  Раковая шейка 85 
213  Сомалийская рыба-бабочка 228   Сейшельские острова, Пальмовый пляж  Хирономида 25 
214  Старая покрышка 41.418   Дема, У поворота  Ручейник 176 
215  Стерлядь 15.886   Волга, У Крестовой поляны  живец 129 
216  Стерлядь Сибирская 6.211   Колыма, Белая береза  Моллюск 13 
217  Странствующий группер 728   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-105
218  Стройный группер 4.711   Сейшельские острова, Старая пальма  X-Tail-18 117 
219  Судак 17.137   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-16 3747 
220  Сфирена мелкочешуйная 5.306   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Vib-6009 22 
221  Таймень 12.173   Кухтуй, Левый поворот  Vob-3007
222  Тарань 1.044   Чаган, Мачта  Ручейник 5913 
223  Темно-бурый луциан 7.641   Сейшельские острова, Темные воды  Мясо кальмара 584 
224  Тихоокеанская минога 53   Пенжина, Зеркальное отражение  Vib-6016
225  Толстолобик 22.847   Озеро, Северный берег  Зелень 115 
226  Томатный группер 7.616   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107 62 
227  Тонкохвостый налим 41.318   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи 61 
228  Топь 22.188   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 541 
229  Травяной краб 1.114   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы
230  Троегуб 659   Амур, Протока бешеная - огороды  Живец 26 
231  Тугун 45   Лабынкыр, Волнение озера  Хирономида 22 
232  Тунец макрелевый 1.793   Восточный Крит, Порт Фира  PopperPlug-4
233  Тунец малый 4.453   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
234  Угорь 9.344   Северная Ладога, Красные камни  Раковая шейка 672 
235  Уклейка 121   Лопасня, Хатуньский залив  Муха 77 
236  Улитка 218   Переславль-Залесский, Вдоль по Трубежу  Икра 15 
237  Усач 6.214   Вуокса, Линия Маннергейма  Опарыш 20 
238  Усач днепровский 13.015   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы
239  Усач Итальянский 21.745   Женевское озеро, Тихая бухта  Червь 68 
240  Уссурийская востробрюшка 40   Амур, Протока бешеная - створы  Хирономида
241  Уссурийская касатка 6.923   Амур, Протока бешеная - огороды  Живец 772 
242  Финта 1.389   Восточный Крит, Порт Фира  Живец 11 
243  Форель мраморная 13.288   Женевское озеро, Тихая бухта  Pilk-104 138 
244  Хариус 2.190   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Муха 3306 
245  Хариус Сибирский 1.045   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Опарыш 614 
246  Химера европейская 37.318   Восточный Крит, Порт Фира  PopperPlug-4
247  Храмуля 2.200   Чаган, Мачта  Ручейник 2327 
248  Чавыча 82.146   Колпакова, Безмятежное русло  Vob-3015 445 
249  Чебак 635   Чаган, Мачта  Ручейник 35 
250  Черепаха 16.228   Ахтуба, Степной оазис  Кусочки рыбы 212 
251  Черноморская кумжа 7.600   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Vib-6016
252  Черноморская сельдь 1.562   Днепр-дельта, Антоновский мост  Кусочки рыбы 28 
253  Черноморская шемая 134   Днепр-Киев, Ставок  Червь
254  Чернохвостый луциан 5.427   Сейшельские острова, Старая пальма  X-Tail-18 154 
255  Черный амур 20.193   Ахтуба, Летняя стоянка  Мотыль
256  Черный Лещ 3.735   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 63 
257  Черный макалор 16.083   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец 80 
258  Черный марлин 110.564   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Deep-114
259  Чехонь 1.764   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-6000 131 
260  Чилим 1.032   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Кусочки рыбы 38 
261  Чир 16.669   Подкаменная Тунгуска, Еловый остров  Моллюск 26 
262  Чукучан 2.210   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Поденка 1298 
263  Шемая 266   Дема, Бобровый затон  Муха 120 
264  Шип 40.254   Волга, У Крестовой поляны  живец 17 
265  Шпрот европейский 156   Восточный Крит, Порт Фира  Живец 15 
266  Щука 27.336   Лабынкыр, Восточный берег  Vob-3009 3440 
267  Язь 7.000   Волхов, Грозовые тучи  Кузнечик 543 
268  Якутский голец 249   Лабынкыр, Западный берег  Мотыль 62 
269  Якутский карась 5.377   Лабынкыр, Изумрудное озеро  Хлеб 248 
270  Якутский осетр 55.099   Колыма, Белая береза  Моллюск
271  Ямабуки Огон 15.091   Майн, Даунтаун  Боил 22 

Рыбы, которых нет в топе (609 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барамунди, Белуга, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Биара, Бикуда, Бисса, Большеротый окунь, Бородавчатка, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Бэрардиус Бэрда, Венера воздушная, Веслонос, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Глаукус, Глицимерис приморский, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая линкия, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннорылый полурыл, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Жемчужная рыба, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Ленский хариус, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лунник, Лямбис подагрический, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа чилийская, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый сладкогуб, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Рыба-бекас, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Тукунаре, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Усач Валецкого, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черный краппи, Черный малакост, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх