таблица рекордов игрока колян2013*

таблица рекордов игрока колян2013*


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Азиатская зубатка 380   Колыма, Разлив  Хирономида 259 
2  Амурская Щука 23.037   Амур, Протока бешеная - огороды  X-Tail-14 125 
3  Амурский Осетр 37.532   Амур, Амурская протока  Моллюск
4  Амурский Сиг 2.222   Амур, Протока бешеная - хутор  Мотыль 41 
5  Арапаима 102.440   Золотая рыбка, У заповедника  Живец 15 
6  Атлантический Осетр 194.767   Северная Ладога, Открытая вода  Моллюск 17 
7  Ауха 7.013   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
8  Барабулька 425   Сейшельские острова, Под покровом облаков  Икра 16 
9  Барракуда 22.355   Сейшельские острова, Троллинг  Мясо кальмара
10  Белоглазка 906   Ахтуба, У парома  Перловка 86 
11  Белуга 362.548   Волга, Турбаза  Моллюск 16 
12  Белый амур 33.493   Озеро, Лесной пляж  Зелень 54 
13  Берш 1.736   Ахтуба, Раздолье  Tvis-102 222 
14  Бестер 11.827   Чаган, Тайвань  Кусочки рыбы
15  Большеротый окунь 6.269   Золотая рыбка, Золотой берег  Живец 10 
16  Бонито 3.568   Сейшельские острова, Темные воды  Кусочки рыбы 14 
17  Бронзовая акула 21.857   Сейшельские острова, Троллинг  Мясо кальмара
18  Бычок 89   Киржач, Козий пляж  Опарыш 77 
19  Валек 1.043   Колыма, Белая береза  Моллюск 43 
20  Верхогляд 9.469   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114 204 
21  Веслонос 76.163   Золотая рыбка, У заповедника  Хирономида
22  Владиславия 52   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень 11 
23  Вобла 758   Дема, Лягушачья заводь  Геркулес 125 
24  Восточносибирский хариус 1.600   Лабынкыр, Несгоревший лес  Vib-6002 28 
25  Вырезуб 7.215   Хопёр, Угол семи лещей  Раковая шейка 13 
26  Вьюн 235   Клязьма, У "плачущей" березы  Личинка короеда 155 
27  Галаксия пятнистая 435   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Икра 14 
28  Галаксия Тасманская 98   Озеро Дав Лэйк, Лодочная станция  Икра
29  Гигантская акула-молот 5.606   Сейшельские острова, Троллинг  Мясо кальмара
30  Гигантский карп 49.655   Рыбхоз, Карповая заводь  Макароны
31  Глубинная щука 57.451   Волга, Красная Глинка  Vob-3014
32  Голавль 8.105   Киржач, Вдоль по течению  Кузнечик 180 
33  Голец арктический 16.608   Балаганнах, Туча над сопкой  Икра 180 
34  Голец Леванидова 2.830   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106 162 
35  Голец Таранца 7.317   Колыма, Белая береза  Circl-5106 18 
36  Голец усатый 98   Клязьма, У двух дубов  Опарыш 74 
37  Голец Черского 1.370   Колыма, Белая береза  Vob-3007 97 
38  Голубая акула 12.804   Сейшельские острова, Троллинг  Мясо кальмара
39  Голый осман 2.541   Волга, Турбаза  Моллюск 13 
40  Гольян Чекановского 21   Амга, Левый поворот  Хирономида
41  Горбуша 3.232   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114 68 
42  Густера 1.179   Урал, Теплая яма  Сырный кубик 253 
43  Даллия 81   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки рыбы
44  Длиннорылый полурыл 435   Золотая рыбка, У заповедника  Хирономида
45  Елец 388   Сара, Николаевская стрелка  Ручейник 261 
46  Елец Сибирский 392   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Опарыш 31 
47  Ерш 202   Киржач, Козий пляж  Червь 182 
48  Ерш носарь 511   Волга, Вниз по Волге  Моллюск 18 
49  Желтопёрый тунец 6.505   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
50  Желтощек 19.335   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114 12 
51  Жерех 16.750   Волга, Красная Глинка  Vob-3014 359 
52  Жерех-лысач 6.681   Чаган, Прорва  Tvis-104 26 
53  Зеленый луциан 3.427   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец 11 
54  Змееголов 3.945   Амур, Лисья гора  Vob-3012 49 
55  Императорский ангел 266   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Икра
56  Инанга 132   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра 37 
57  Калуга 79.856   Амур, Амурская протока  Моллюск
58  Камбала зеленая 756   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  X-Tail-13 40 
59  Карась золотой 3.800   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 219 
60  Карась серебряный 4.294   Красивая меча, Санаторий  Боил 211 
61  Карп 38.837   Рыбхоз, Карповая заводь  Картофель 233 
62  Карп голый 33.423   Рыбхоз, Карповая заводь  Картофель 142 
63  Карп зеркальный 28.719   Вуокса, Каменный причал  Перловка 189 
64  Кета 4.283   Амур, Богачёво  Vob-3004 18 
65  Кижуч 14.236   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Vob-3014 31 
66  Коаро 195   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Икра
67  Колюшка девятииглая 56   Амга, Левый поворот  Ручейник 34 
68  Колюшка трехиглая 58   Нева, Петропавловская крепость  Поденка 34 
69  Конголли 143   Озеро Дав Лэйк, Лодочная станция  X-Tail-13 28 
70  Коралловый группер 126   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра
71  Королевский луциан 312   Сейшельские острова, Под покровом облаков  Икра
72  Корюшка 177   Пенжина, Горный хребет  Кусочки рыбы 81 
73  Кошачья акула 1.048   Сейшельские острова, Троллинг  Мясо кальмара
74  Красноперка 1.971   Киржач, Федоровский мостик  Личинка короеда 423 
75  Кряжевая палия 569   Северная Ладога, Открытая вода  X-Tail-09
76  Кумжа 6.897   Кола, Пороги и перекаты  Vob-3008
77  Кунджа 6.886   Колыма, Белая береза  Vob-3007 50 
78  Кутум 2.188   Хопёр, Угол семи лещей  Раковая шейка
79  Кэтфиш 5.222   Золотая рыбка, Золотой берег  Лягушка
80  Лабынкырская мальма 3.287   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 15 
81  Лабынкырский хариус 2.303   Лабынкыр, Несгоревший лес  Vib-6002
82  Ленок 7.108   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Поденка 246 
83  Ленский пескарь 184   Амга, Полный штиль  Опарыш
84  Ленский хариус 1.004   Балаганнах, Туча над сопкой  Vob-3009 13 
85  Лещ 8.425   Волга, Турбаза  Горошек 208 
86  Лещ Восточносибирский 2.229   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Личинка короеда 42 
87  Линь 6.449   Хопёр, Угол семи лещей  Раковая шейка 54 
88  Лосось 36.863   Волхов, Небольшой просвет  Vib-6013 57 
89  Лосось Каспийский 7.120   Урал, Теплая яма  Муха 26 
90  Лосось Кларка 597   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-13
91  Лягушка 228   Красивая меча, Вязовский перекат  Червь 129 
92  Мавританский клоун 251   Сейшельские острова, Ржавые камни  Икра 10 
93  Мазутный двухголов 36.174   Москва центр, Белый дом  Circl-5055 20 
94  Мальма 6.172   Пенжина, Золотая долина  Vib-6016 33 
95  Мелкочешуйчатый краснопер 1.959   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106 20 
96  Микижа 7.641   Пенжина, Осенний лес  Vib-6016 29 
97  Моллюск 131   Волга, Рыбное место  Икра 94 
98  Монгольский краснопер 4.054   Амур, Старый затон  Живец 32 
99  Морской орел 24.448   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
100  Муксун 10.726   Майгунгна, Каменистый берег  Поденка 37 
101  Налим 8.285   Волга, Вниз по Волге  Лягушка 96 
102  Нейва 2.139   Пенжина, Заснеженный берег  Circl-5106 30 
103  Нельма 9.599   Балаганнах, Лазурное небо  Vib-6008 40 
104  Нерка 3.199   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106 14 
105  Озерная форель 5.309   Рыбхоз, Дальнее русло  Кузнечик 40 
106  Озерный гольян 206   Балаганнах, Северный залив  Червь
107  Окунь 3.774   Вуокса, Линия Маннергейма  Живец 585 
108  Омуль 1.690   Ундюлюнг, Выступ Попова  Кусочки рыбы 28 
109  Омуль Байкальский 1.734   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-101 24 
110  Орфа 1.873   Золотая рыбка, У заповедника  Хирономида
111  Осетр 114.862   Ахтуба, Раздолье  Живец 32 
112  Осетр Восточносибирский 52.366   Подкаменная Тунгуска, Тёмные воды  Моллюск
113  Острорылый ленок 8.654   Балаганнах, Туча над сопкой  Икра 64 
114  Павлиний группер 2.444   Сейшельские острова, Темные воды  Кусочки рыбы
115  Палия 6.138   Вуокса, Залив "Глубокий"  Раковая шейка 38 
116  Палия американская 2.662   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Икра 18 
117  Пелядь 2.433   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Живец 28 
118  Пенжинский омуль 1.466   Пенжина, Горный хребет  Кусочки рыбы 20 
119  Переславская ряпушка 228   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Икра
120  Персидский осетр 33.205   Урал, Сазаний яр  Моллюск
121  Пескарь 90   Ундюлюнг, Черный обрыв  Мотыль 181 
122  Пестрый конь 438   Амур, Протока бешеная - створы  Личинка короеда 16 
123  Пестрый толстолобик 26.870   Чаган, Тайвань  Vob-3004 23 
124  Плотва 2.160   Киржач, Вдоль по течению  Кузнечик 737 
125  Подкаменщик 381   Нева, Петропавловская крепость  Ручейник 17 
126  Подлещик 913   Вуокса, Каменный причал  Горошек 344 
127  Подуст 1.391   Урал, Душанская яма  Кукуруза 67 
128  Пресноводный краб 801   Ахтуба, Клевый берег  Икра 40 
129  Пузанок 230   Красивая меча, Вязовская петля  Муха 216 
130  Пыжьян 2.953   Амга, Левый поворот  Хирономида 20 
131  Пятнистая озерная лягушка 189   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра
132  Радужная форель 5.647   Майгунгна, Пороги реки  живец 18 
133  Рак 550   Чаган, Тайвань  Кусочки рыбы 156 
134  Рваный сапог 6.558   Селигер, Прикормленное место  Икра 222 
135  Рогатка 56   Майгунгна, Каменистый берег  Червь
136  Розовый луциан 580   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Pilk-107
137  Ротан 202   Киржач, Козий пляж  Червь 30 
138  Ручьевая форель 1.965   Подкаменная Тунгуска, Каменистая отмель  Живец 137 
139  Рыба-лиса 517   Сейшельские острова, Ржавые камни  Икра 14 
140  Рыба-Наполеон 32.268   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-107
141  Ряпушка 105   Колыма, Белая береза  Икра
142  Сазан 52.090   Красивая меча, Санаторий  Кукуруза 104 
143  Севанская форель 1.785   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Муха 62 
144  Севрюга 53.369   Волга, Турбаза  Моллюск 38 
145  Сельдь Каспийская 3.324   Урал, Теплая яма  Живец 77 
146  Семга 18.989   Кола, Спокойная Кола  Vib-6016 12 
147  Сиб.голец-усач 88   Ундюлюнг, Черный обрыв  Опарыш 51 
148  Сибирская ряпушка 240   Лабынкыр, Место Алямса  Икра 17 
149  Сибирский подкаменщик 44   Колыма, Разлив  Хирономида
150  Сиг 5.135   Вуокса, Островки  живец 97 
151  Сиг-востряк 948   Пенжина, Горный хребет  Кусочки рыбы 54 
152  Сима 4.432   Амур, Лисья гора  Кузнечик 37 
153  Синекольчатый осьминог 85   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы
154  Синеполосый луциан 2.046   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы
155  Синец 676   Волга, У Крестовой поляны  Тесто 93 
156  Скрипун 431   Амур, Старый затон  Живец 11 
157  Сом 523.137   Чаган, Белая яма  Лягушка 96 
158  Сом Амурский 12.815   Амур, Лисья гора  Лягушка 77 
159  Сом Солдатова 601.454   Амур, Протока бешеная - огороды  Раковая шейка 303 
160  Сомалийская рыба-бабочка 38   Сейшельские острова, Под покровом облаков  Икра
161  Старая покрышка 39.074   Озеро, Северный берег  Зелень 84 
162  Стерлядь 11.734   Москва центр, Пречистенькая набережная  Моллюск 43 
163  Стерлядь Сибирская 10.623   Колыма, Белая береза  Моллюск 54 
164  Стройный группер 1.471   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
165  Судак 8.676   Волга, Красная Глинка  Vob-3014 346 
166  Таймень 44.996   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106 59 
167  Тарань 934   Дема, Лягушачья заводь  Геркулес 125 
168  Тасманский пескарь 112   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра 153 
169  Темно-бурый луциан 7.009   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
170  Тихоокеанская минога 185   Пенжина, Горный хребет  Vib-6016
171  Толстолобик 14.962   Чаган, Тайвань  Капуста 142 
172  Тонкохвостый налим 39.121   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи 13 
173  Топь 8.790   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-101
174  Троегуб 574   Амур, Протока бешеная - огороды  Живец 27 
175  Тугун 55   Майгунгна, Каменистый берег  Хирономида
176  Угорь 9.152   Волга, Вниз по Волге  Икра 127 
177  Угорь короткоребристый 3.481   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Икра 63 
178  Уклейка 136   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Муха 278 
179  Улитка 107   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 15 
180  Усач 5.735   Вуокса, Островки  Червь 53 
181  Уссурийская востробрюшка 225   Амур, Протока бешеная - створы  Хирономида 22 
182  Уссурийская касатка 6.862   Амур, Старый затон  Икра 148 
183  Утконос 517   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-13
  ямка 2.33 в 12.20
184  Хариус 2.102   Лабынкыр, Место Алямса  Vib-6002 2386 
185  Хариус Сибирский 1.026   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Муха 98 
186  Храмуля 1.168   Чаган, Мачта  Ручейник 11 
187  Чавыча 71.722   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106 146 
188  Чебак 410   Волга, Село Ширяево  Ручейник
189  Черепаха 5.812   Чаган, Тайвань  Кусочки рыбы
190  Чернохвостый луциан 4.581   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Кусочки рыбы
191  Черный амур 25.072   Волга, Напротив пещеры  Моллюск 22 
192  Черный Лещ 3.493   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 26 
193  Черный макалор 6.919   Сейшельские острова, Ржавые камни  Икра 19 
194  Чехонь 1.414   Ахтуба, Дальний плес  Муха 247 
195  Чилим 62   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Кусочки рыбы
196  Чир 10.191   Амга, Лазурный берег  Раковая шейка 19 
197  Чукучан 1.502   Майгунгна, Каменистый берег  Поденка 33 
198  Шемая 137   Дема, Софьин берег  Муха
199  Шип 97.562   Ахтуба, Раздолье  Живец 14 
200  Щука 25.194   Киржач, Вдоль по течению  Vob-3014 983 
201  Язь 8.049   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Кузнечик 261 
202  Якутский голец 41   Балаганнах, Северный залив  Опарыш
203  Якутский карась 4.179   Колыма, Белая береза  Тесто 23 
204  Якутский осетр 51.083   Ундюлюнг, Черный обрыв  Моллюск 17 

Рыбы, которых нет в топе (676 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барамунди, Белуга черноморская, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Большой каранкс, Бородавчатка, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бычок-кнут, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Ваху, Венера воздушная, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Гольян Лаговского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длинноперый тунец, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец-андруга, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Жемчужная рыба, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленушка, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кефаль-лобан, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конус географический, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудога, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пеленгас, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистый воббегонг, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Рипус, Робало, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синеплавниковый каранкс, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скумбрия атлантическая, Солнечник обыкновенный, Солнечник синежаберный, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Томатный группер, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Устрица, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская сельдь, Черноморская шемая, Черный краппи, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх