таблица рекордов игрока shyra12

таблица рекордов игрока shyra12


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Австралийский анчоус 92   Юго-восточное побережье, Бухта Фарм  Икра 62 
2  Австралийский колючепер 1.266   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  Морской гребешок 17 
3  Акула белая 1.486.319   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-100 80 
4  Акула белоперая 103.793   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  PopperPlug-5 141 
5  Акула длиннокрылая 80.112   Большой Барьерный Риф, Андервуд Шол  PopperPlug-1 76 
6  Акула зебровая 156.799   Юго-восточное побережье, Центральная точка  PopperPlug-5 42 
7  Акула мелкозубая 10.072   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
8  Акула пепельная 24.029   Юго-восточное побережье, Залив Джонстонс  PopperPlug-5 500 
9  Акула суповая 22.686   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  PopperPlug-5 119 
10  Акула тигровая 932.427   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  PopperPlug-5 335 
11  Акула черноперая 91.099   Большой Барьерный Риф, Вдали от острова  Живец 243 
12  Акула шестижаберная 620.024   Юго-восточное побережье, Порт-Джексон  PopperPlug-5 91 
13  Акула-молот обыкновенная 513.863   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-117 38 
14  Альбула 2.312   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Creatures-08
15  Амурский Сиг 1.712   Кухтуй, Роща Спиридона  Кусочки рыбы 10 
16  Аррип большой 5.005   Юго-восточное побережье, Центральная точка  PopperPlug-5 12 
17  Аррип малый 1.780   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  PopperPlug-5
18  Атлантический Осетр 61.620   Северная Ладога, Глубокий омут  Раковая шейка
19  Барракуда 113.510   Большой Барьерный Риф, Лизард Айлэнд  Кусочки рыбы 565 
20  Белоглазка 923   Вуокса, Стоянка Егорыча  Червь 30 
21  Бельдюга восточная 642   Залив Александры, Крутой свал  Кусочки рыбы
22  Берикс австралийский 3.720   Юго-восточное побережье, Бухта Фарм  Икра 93 
23  Берш 895   Селигер, Заплавье  Vob-3010 10 
24  Большая сериола 109.667   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  PopperPlug-5 73 
25  Большой каранкс 35.726   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  PopperPlug-5
26  Бонито 5.490   Юго-восточное побережье, Порт-Джексон  PopperPlug-5 53 
27  Бородавчатка 4.812   Юго-восточное побережье, Остров Кларк  Морской гребешок
28  Брызгун крупнопятнистый 180   Большой Барьерный Риф, Старое судно  Гусеница Бражника
29  Валаамка 2.010   Северная Ладога, Крестовый остров  Икра 47 
30  Ваху 19.811   Большой Барьерный Риф, Дей Риф  Живец 10 
31  Восточная треска 21.433   Залив Александры, Спокойная бухта  Мидия 25 
32  Восточносибирский хариус 1.762   Пенжина, Иней  Vib-6008
33  Галаксия пятнистая 804   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Vib-6002 12 
34  Гигантская акула-молот 522.379   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-117 45 
35  Гитарный скат 14.266   Сейшельские острова, Пальмовый пляж  Мясо кальмара 36 
36  Глубинная щука 68.073   Женевское озеро, Безмятежный берег  Vob-3008
37  Голавль 3.462   Москва центр, Киевский вокзал  Жук
38  Голец альпийский 387   Женевское озеро, Безмятежный берег  Vob-3000
39  Голец арктический 6.749   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  живец
40  Голубая акула 434.789   Юго-восточное побережье, Порт-Джексон  PopperPlug-5 84 
41  Голубой тунец 406.912   Юго-восточное побережье, Хиксон Роуд  PopperPlug-5 50 
42  Гребешок коралловый 101   Большой Барьерный Риф, Северная часть Хикс Рифа  Creatures-04
43  Гребешок раскрашенный 294   Большой Барьерный Риф, Дей Риф  Живец
44  Группер Квинслендский 224.377   Большой Барьерный Риф, Северная часть Хикс Рифа  Устрица 11 
45  Густера 1.265   Северная Ладога, Глубокий омут  Пиявка
46  Дасцилл зебровидный 99   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  Икра 15 
47  Длинноперый тунец 115.208   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-104
48  Ерш 132   Вуокса, Стоянка Егорыча  Червь 33 
49  Желтопёрый тунец 8.837   Юго-восточное побережье, Порт-Джексон  PopperPlug-5
50  Желтощек 47.915   Амур, Протока бешеная - хутор  Vob-3011
51  Жерех 785   Селигер, Заплавье  Vib-bluecancer
52  Зайцеголовый терпуг 2.391   Залив Александры, Спокойная бухта  Creatures-10 32 
53  Звезда-подушка 532   Юго-восточное побережье, Хиксон Роуд  Устрица
54  Зебровый хирург 942   Большой Барьерный Риф, Лизард Айлэнд  Creatures-10
55  Зеленушка 1.508   Восточный Крит, Порт Фира  X-Tail-17
56  Зеленый луциан 17.432   Большой Барьерный Риф, Северная часть Хикс Рифа  Creatures-17 204 
57  Инанга 128   Озеро Дав Лэйк, Крейдл Маунтин  X-Tail-01 14 
58  Каллиста короткосифонная 295   Залив Александры, Крутой свал  Кусочки рыбы
59  Калуга 362.673   Залив Александры, Спокойная бухта  Мидия
60  Кальмар гигантский 920.166   Юго-восточное побережье, Порт-Джексон  Большой живец
61  Камбала звёздчатая 3.149   Залив Александры, Крутой свал  Кусочки рыбы
62  Камбала зеленая 781   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-13 78 
63  Камбала кесслера 62   Каналы Амстердама, Русланд  X-Tail-05
64  Карась золотой 3.828   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Боил 34 
65  Карась серебряный 4.741   Балаганнах, Северный залив  Мотыль 63 
66  Карп 37.990   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 175 
67  Карп голый 33.290   Рыбхоз, Карповая заводь  Картофель 96 
68  Карп зеркальный 29.463   Рыбхоз, Карповая заводь  Кукуруза 108 
69  Картофельный группер 42.616   Большой Барьерный Риф, Северная часть Хикс Рифа  Creatures-13 52 
70  Керчак-яок 2.847   Залив Александры, Спокойная бухта  Мидия
71  Кета 15.345   Амур, Протока бешеная - хутор  Vob-3011 13 
72  Кефаль алмазная 4.523   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-100 44 
73  Кефаль-губач 665   Восточный Крит, Порт Фира  Creatures-15
74  Кижуч 7.823   Залив Александры, Чекинда  Circl-chaika
75  Коаро 1.032   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Vib-6002 11 
76  Колючий краб 76   Залив Александры, Разрушенные скалы  Кусочки рыбы
77  Комета 528   Большой Барьерный Риф, Лизард Айлэнд  Creatures-10
78  Конголли 158   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-13 24 
79  Королевский луциан 2.716   Большой Барьерный Риф, Лизард Айлэнд  Creatures-10 35 
80  Корюшка 219   Северная Ладога, Красные камни  Икра 111 
81  Кошачья акула 11.901   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-100 14 
82  Красноперка 451   Пахра, Мост Ностальгия  Мотыль
83  Крокодил Джонстона 12.375   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Большой живец
84  Лаврак 8.157   Восточный Крит, Порт Фира  Живец 10 
85  Ламна 88.030   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
86  Ленок 1.526   Пенжина, Иней  Vib-6012
87  Леопардовый группер 1.421   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  PopperPlug-5
88  Лещ 8.132   Селигер, Кравотыньский Наволок  Горошек 27 
89  Лещ Восточносибирский 3.960   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Перловка 33 
90  Лещ черный южный 6.596   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  PopperPlug-5 58 
91  Линь 6.383   Селигер, Кравотыньский Наволок  Улитка
92  Лососевая акула 9.894   Залив Александры, Разрушенные скалы  Кусочки рыбы
93  Лосось Кларка 2.211   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец 20 
94  Лоцман 850   Юго-восточное побережье, Порт-Джексон  Мясо голубой линкии 14 
95  Лудога 968   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра 16 
96  Лудожная палия 1.854   Северная Ладога, Глубокий омут  Кусочки рыбы
97  Лямбис подагрический 906   Большой Барьерный Риф, Лизард Айлэнд  Creatures-10
98  Мавританский клоун 286   Большой Барьерный Риф, Северная часть Хикс Рифа  Раковая шейка 10 
99  Макрель голубая 1.378   Большой Барьерный Риф, Северная часть Хикс Рифа  Creatures-10 15 
100  Макруронус новозеландский 5.301   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-105 34 
101  Мактромерис изменчивый 191   Залив Александры, Разрушенные скалы  Кусочки рыбы 10 
102  Малоглазый макрурус 3.283   Залив Александры, Спокойная бухта  Creatures-10
103  Малый полосатик 687.690   Юго-восточное побережье, Порт-Джексон  PopperPlug-5
104  Мангровый джек 2.403   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Creatures-08 14 
105  Мандаринка 94   Большой Барьерный Риф, Северная часть Хикс Рифа  Устрица 16 
106  Манта 1.299.579   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-114 24 
107  Масляная рыба 10.273   Большой Барьерный Риф, Андервуд Шол  PopperPlug-1
108  Мидия 70   Залив Александры, Спокойная бухта  Creatures-10
109  Микижа 5.176   Пенжина, Иней  Vib-6008
110  Минтай 2.799   Залив Александры, Крутой свал  Кусочки рыбы
111  Моллюск 76   Балаганнах, Северный залив  Опарыш
112  Морской ворон 1.664   Залив Александры, Спокойная бухта  Creatures-10
113  Морской еж 319   Залив Александры, Крутой свал  Кусочки рыбы
114  Налим 14.185   Северная Ладога, Красные камни  Раковая шейка
115  Озерная форель 2.245   Озеро Дав Лэйк, Крейдл Маунтин  X-Tail-13 17 
116  Озерный гольян 210   Балаганнах, Северный залив  Опарыш 49 
117  Окунь 3.656   Северная Ладога, Открытая вода  X-Tail-09 215 
118  Окунь золотой 8.020   Большой Барьерный Риф, Залив Диксон  Creatures-08 18 
119  Омуль 1.632   Колыма, Затопленный остров  Личинка короеда 29 
120  Омуль Байкальский 1.549   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Личинка короеда
121  Павлиний группер 6.542   Юго-восточное побережье, Хиксон Роуд  Устрица 11 
122  Палия 2.356   Северная Ладога, Красные камни  Икра 16 
123  Палия американская 6.284   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Vib-6012 20 
124  Палтус Белокорый 52.833   Залив Александры, Спокойная бухта  Creatures-10
125  Палтус синекорый 11.692   Залив Александры, Крутой свал  Кусочки рыбы
126  Парусник 18.698   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  PopperPlug-5
127  Пелядь 3.055   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Личинка короеда 14 
128  Пескарь 55   Балаганнах, Северный залив  Червь 18 
129  Пигоплит 490   Большой Барьерный Риф, Северная часть Хикс Рифа  Икра
130  Плотва 1.528   Балаганнах, Северный залив  Опарыш 16 
131  Подкаменщик 418   Северная Ладога, Валаамская протока  Икра 91 
132  Подлещик 691   Селигер, Кравотыньский Наволок  Горошек
133  Подуст 1.063   Пахра, Мост Ностальгия  Перловка 23 
134  Полосатик карликовый 986.981   Восточный Крит, Порт Фира  PopperPlug-5
135  Полосатый марлин 26.760   Сейшельские острова, Пальмовый пляж  Мясо кальмара
136  Полярная акула 147.044   Залив Александры, Разрушенные скалы  Кусочки рыбы
137  Приморский гребешок 246   Залив Александры, Разрушенные скалы  Кусочки рыбы
138  Промикропс 372.379   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  PopperPlug-5
139  Прудовик 87   Северная Ладога, Валаамская протока  Икра 27 
140  Пятнистая озерная лягушка 103   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-13
141  Пятнистый воббегонг 203.074   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-111 60 
142  Пятнистый рак 98   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Кусочки рыбы
143  Пятнистый сладкогуб 1.389   Большой Барьерный Риф, Северная часть Хикс Рифа  Морской гребешок 25 
144  Радужная форель 3.342   Озеро Дав Лэйк, Крейдл Маунтин  X-Tail-02 18 
145  Рак 436   Пахра, Мост Ностальгия  Кусочки мяса 19 
146  Рваный сапог 1.764   Пахра, Мост Ностальгия  Кусочки мяса
147  Рипус 1.663   Северная Ладога, Красные камни  Икра 69 
148  Ротан 215   Пахра, Мост Ностальгия  Мотыль
149  Рыба-лиса 231   Большой Барьерный Риф, Северная часть Хикс Рифа  Creatures-10
150  Рыбец 1.025   Северная Ладога, Красные камни  Раковая шейка
151  Сазан 49.320   Ахтуба, Сазаний куст  Макуха 16 
152  Сардина европейская 316   Каналы Амстердама, Русланд  X-Tail-05
153  Сева 803   Кенигзее, У островка  Боил
154  Северный клювач 19.072   Залив Александры, Спокойная бухта  Creatures-10 25 
155  Сиб.голец-усач 81   Балаганнах, Северный залив  Опарыш 13 
156  Сибирский подкаменщик 109   Колыма, Затопленный остров  Личинка короеда 11 
157  Сиг 1.330   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра
158  Синеплавниковый каранкс 6.131   Большой Барьерный Риф, Северная часть Хикс Рифа  Creatures-07
159  Скат-орляк австралийский 94.522   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Pilk-100 19 
160  Сом 91.612   Женевское озеро, Безмятежный берег  Vob-3008
161  Сом Амурский 4.046   Кухтуй, Роща Спиридона  Кусочки рыбы 13 
162  Сом Солдатова 595.484   Амур, Лисья гора  Раковая шейка
163  Спинорог голубоперый 5.144   Большой Барьерный Риф, Северная часть Хикс Рифа  Устрица
164  Спинорог желтомордый 3.268   Большой Барьерный Риф, Северная часть Хикс Рифа  Мясо лямбиса
165  Спинорог заплаточный 2.138   Большой Барьерный Риф, Дей Риф  Живец 26 
166  Спинорог краснозубый 808   Большой Барьерный Риф, Северная часть Хикс Рифа  Creatures-07
167  Спинорог крупнопятнистый 1.212   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Кусочки рыбы
168  Спинорог Пикассо 880   Большой Барьерный Риф, Северная часть Хикс Рифа  Икра 88 
169  Спинорог розовохвостый 2.067   Большой Барьерный Риф, Северная часть Хикс Рифа  Creatures-07
170  Старая покрышка 54.446   Москва центр, Васильевский спуск  Помидоры
171  Стерлядь Сибирская 5.349   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Личинка короеда 12 
172  Стройный группер 390   Сейшельские острова, Пальмовый пляж  Мясо кальмара
173  Стромбус волнистый 1.089   Большой Барьерный Риф, Лизард Айлэнд  Creatures-10
174  Стромбус королевский 2.923   Большой Барьерный Риф, Лизард Айлэнд  Creatures-10
175  Судак 18.494   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09 26 
176  Таймень 72.693   Амур, Протока бешеная - створы  Vob-3009 11 
177  Тасманский пескарь 106   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра
178  Тасманский рак 3.269   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Живец
179  Тихоокеанская навага 495   Залив Александры, Крутой свал  Кусочки рыбы
180  Тихоокеанская песчанка 77   Залив Александры, Спокойная бухта  Creatures-10
181  Тригла желтая 431   Восточный Крит, Порт Фира  Кусочки рыбы
182  Угольная рыба 11.635   Залив Александры, Спокойная бухта  Creatures-10
183  Угорь 9.574   Северная Ладога, Красные камни  Раковая шейка 127 
184  Угорь короткоребристый 2.111   Озеро Дав Лэйк, Крейдл Маунтин  X-Tail-13 19 
185  Устрица 112   Юго-восточное побережье, Бухта Фарм  Икра
186  Финта 1.194   Восточный Крит, Порт Фира  Крабовое мясо
187  Флейторыл 114   Большой Барьерный Риф, Северная часть Хикс Рифа  Creatures-08
188  Хариус 1.787   Колыма, Низкая облачность  Опарыш 29 
189  Хариус Сибирский 870   Колыма, Низкая облачность  Опарыш 11 
190  Хирург желтоплавничный 255   Большой Барьерный Риф, Северная часть Хикс Рифа  Creatures-01 23 
191  Хирург флаговый 316   Большой Барьерный Риф, Северная часть Хикс Рифа  Червь
192  Хризиптера сине-желтая 43   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Кусочки рыбы
193  Чавыча 9.025   Кухтуй, Роща Спиридона  Кусочки рыбы
194  Черный Лещ 3.449   Амур, Лисья гора  Кусочки рыбы
195  Четырехугольный волосатый краб 383   Залив Александры, Крутой свал  Кусочки рыбы
196  Чехонь 293   Вуокса, Стоянка Егорыча  Червь
197  Чешуеед 162   Юго-восточное побережье, Мыс Креморн  PopperPlug-5
198  Шпрот европейский 121   Восточный Крит, Порт Фира  PopperPlug-5
199  Щука 25.415   Селигер, Кравотыньский Наволок  Улитка 77 
200  Южная мальма 7.177   Залив Александры, Чекинда  Circl-chaika
201  Ябби 306   Большой Барьерный Риф, Северная часть Хикс Рифа  Creatures-10
202  Язь 5.740   Колыма, Затопленный остров  Личинка короеда 10 
203  Якутский голец 48   Лабынкыр, Изумрудное озеро  Опарыш 20 
204  Якутский карась 1.672   Балаганнах, Северный залив  Червь 24 
205  Якутский осетр 52.793   Колыма, Низкая облачность  живец
206  Ямабуки Огон 742   Кенигзее, У островка  Тесто
207  Японский анчоус 96   Залив Александры, Разрушенные скалы  Кусочки рыбы

Рыбы, которых нет в топе (673 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Азиатская зубатка, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белоглазая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула звездчатошипая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула темноперая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула шершавая, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурская Щука, Амурский Осетр, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Ауха, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Белуга, Белуга черноморская, Белуха, Белый амур, Бельдюга Андрияшева, Бестер, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большеротый окунь, Бронзовая акула, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бычок, Бычок-кнут, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Валек, Венера воздушная, Верхогляд, Веслонос, Владиславия, Вобла, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Вырезуб, Вьюн, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинный судак, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец Леванидова, Голец носатый, Голец Таранца, Голец узонский, Голец усатый, Голец Черского, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая линкия, Голубой марлин, Голый осман, Гольян Лаговского, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Даллия, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец, Елец Сибирский, Елец-андруга, Ерш носарь, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Запрора, Змееголов, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Катран, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Кефаль-лобан, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колюшка девятииглая, Колюшка трехиглая, Конус географический, Коралловый группер, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кунджа, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырская мальма, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Ленский хариус, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лосось, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось южноамериканский, Луварь, Лунник, Луфарь, Лягушка, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макропинна, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Мальма, Манта рифовая, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый краснопер, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Мойва, Мольва, Монгольский краснопер, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской монах, Морской орел, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Муксун, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Нейва, Нельма, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осетр, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Острорылый ленок, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пеленгас, Пенжинский омуль, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый конь, Пестрый толстолобик, Петушок, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик южный, Помакант рябой, Попока, Пресноводный краб, Птеригоплихт парчовый, Пузанок, Пустая бочка, Путассу северный, Пыжьян, Пятиугольный волосатый краб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Рогатка, Розовый луциан, Ручьевая форель, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Ряпушка, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Севанская форель, Севрюга, Сейвал, Сельдь американская, Сельдь Каспийская, Сельдяной король, Семга, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сибирская ряпушка, Сиг-Xадары, Сиг-востряк, Сиган звездчатый, Сима, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеполосый луциан, Синец, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скрипун, Скумбрия атлантическая, Солнечник обыкновенный, Солнечник синежаберный, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог расписной, Спинорог точечный, Сплэйк, Стерлядь, Странствующий группер, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тарань, Тартаруга, Тасманский краб, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Толстолобик, Томатный группер, Тонкохвостый налим, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Топь, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Троегуб, Тугун, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угорь электрический, Узо-угай, Уклейка, Украинская минога, Улитка, Усач, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Уссурийская востробрюшка, Уссурийская касатка, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Чебак, Черепаха, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская сельдь, Черноморская шемая, Чернохвостый луциан, Черный амур, Черный краппи, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Чилийская пеламида, Чилим, Чир, Чоп, Чукучан, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Шип, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная путассу, Яго Гаррика, Японская макрель, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх