таблица рекордов игрока sapog64*

таблица рекордов игрока sapog64*


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Австралийский анчоус 89   Юго-восточное побережье, Залив Джонстонс  Creatures-16
2  Азиатская зубатка 196   Кухтуй, Еловый мыс  Хирономида 15 
3  Акула белая 2.516.014   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  PopperPlug-5
4  Акула белоперая 22.283   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Кусочки рыбы
5  Акула длиннокрылая 101.248   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  живец 17 
6  Акула звездчатошипая 4.982   Лофотенские острова, Маяк  Икра
7  Акула зебровая 48.108   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Кусочки рыбы 22 
8  Акула китовая 1.673.336   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Waterplane-4
9  Акула мелкозубая 35.581   Восточный Крит, Голубой дворец  Живец 14 
10  Акула пепельная 22.737   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  живец 19 
11  Акула суповая 10.893   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Кусочки рыбы
12  Акула черноперая 7.047   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Кусочки рыбы
13  Акула-молот обыкновенная 34.034   Восточный Крит, Голубой дворец  Pilk-106
14  Амурская Щука 11.855   Амур, Ширшиха  Живец
15  Амурский Осетр 14.868   Амур, Ширшиха  живец
16  Амурский Сиг 2.294   Амур, Ширшиха  Мотыль 87 
17  Аррип большой 1.651   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Икра
18  Атлантический Осетр 49.651   Нева, Елагин остров  живец
19  Ауха 8.470   Амур, Ширшиха  Кусочки рыбы 33 
20  Байкальский осетр 28.997   Байкал, Мыс Лаканда  Creatures-16
21  Барракуда 114.012   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  PopperPlug-5 34 
22  Белоглазка 1.095   Днепр-дельта, Правобережье  Червь 130 
23  Белуга черноморская 195.409   Днепр-дельта, Ингулец  Кусочки рыбы 23 
24  Белый амур 34.168   Днепр-дельта, Ингулец  Зелень 94 
25  Берш 1.649   Днепр-дельта, Правобережье  Circl-5113 49 
26  Болотная черепаха 1.787   Днепр-дельта, Цурюпинская Конка  Кусочки рыбы 18 
27  Большой каранкс 82.242   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  PopperPlug-5
28  Бородавчатка 4.205   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Creatures-08
29  Быстрянка 39   Влтава, Манесов мост  Circl-5103
30  Бычок 129   Днепр-дельта, Ингулец  Червь 105 
31  Бычок-кнут 880   Днепр-дельта, Цурюпинская Конка  Кусочки рыбы 574 
32  Бычок-цуцик 163   Днепр-дельта, Цурюпинская Конка  Мотыль 128 
33  Валаамка 779   Северная Ладога, Медвежий утес  Поденка 42 
34  Валек 1.117   Амга, Левый поворот  Опарыш 35 
35  Верхогляд 3.160   Амур, Ширшиха  Circl-5109
36  Владиславия 139   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень 79 
37  Вобла 759   Дема, Туманная протока  Геркулес 94 
38  Восточносибирский хариус 2.206   Лабынкыр, Устье ручья  Vib-6002
39  Вырезуб 8.615   Красивая меча, Островок  Раковая шейка 25 
40  Вьюн 219   Днепр-дельта, Цурюпинская Конка  Мотыль 222 
41  Гигантская акула-молот 115.592   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Кусочки рыбы
42  Гитарный скат 666   Юго-восточное побережье, Залив Джонстонс  Creatures-16
43  Глосса 2.833   Днепр-дельта, Ингулец  Раковая шейка 46 
44  Глубинная щука 30.493   Днепр-дельта, Правобережье  Кусочки рыбы
45  Голавль 7.425   Красивая меча, Шилово  Circl-5000 227 
46  Голец арктический 16.092   Нева, Мост Свободы  Икра 33 
47  Голец Леванидова 2.718   Колыма, Вечерело  Vob-3003 25 
48  Голец Таранца 14.015   Колыма, Вечерело  Circl-5109 10 
49  Голец усатый 87   Лопасня, Хатуньский залив  Личинка короеда 70 
50  Голец Черского 1.359   Колыма, Красивый залив  Tvis-101 43 
51  Голубая акула 197.159   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  PopperPlug-4
52  Голубой тунец 242.756   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  PopperPlug-5
53  Голый осман 3.049   Волга, Рыбное место  Ручейник
54  Гольян Лаговского 105   Колпакова, Широкий плес  Circl-pomornik
55  Гольян Чекановского 66   Ундюлюнг, Насыпь  Икра 10 
56  Горбуша 3.580   Колпакова, Широкий плес  Circl-pomornik 156 
57  Горбыль 886   Днепр-дельта, Правобережье  Поденка
58  Гребешок коралловый 56   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Creatures-07
59  Гребешок многообразный 301   Лофотенские острова, Маяк  Икра 11 
60  Гребешок раскрашенный 346   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Икра 10 
61  Группер Квинслендский 449.562   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  PopperPlug-5
62  Губан гребенчатый 54   Лофотенские острова, Маяк  Икра
63  Губан колючий 397   Лофотенские острова, Маяк  Икра
64  Губан носатый 1.067   Лофотенские острова, Маяк  Икра 60 
65  Густера 1.202   Волга, У Крестовой поляны  Сырный кубик 146 
66  Даллия 71   Лабынкыр, Южный берег  Кусочки рыбы
67  Длиннопалый рак 547   Днепр-дельта, Правобережье  Кусочки рыбы 88 
68  Долгопер средиземноморский 213   Восточный Крит, Голубой дворец  Живец
69  Дунайский пузанок 223   Днепр-дельта, Правобережье  Опарыш 33 
70  Елец 329   Москва центр, Киевский вокзал  Кузнечик 58 
71  Елец Сибирский 440   Байкал, Каменный пляж  Кузнечик 55 
72  Елец-андруга 76   Влтава, Водопроводная башня  Червь
73  Ерш 217   Днепр-Киев, Киевско-Печерская лавра  Червь 228 
74  Ерш носарь 554   Днепр-Киев, Киевско-Печерская лавра  Червь 45 
75  Желтокрылка 242   Байкал, Шапка Мономаха  X-Tail-15 118 
76  Желтопёрый тунец 3.287   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Creatures-10
77  Жерех 18.375   Днепр-дельта, Ингулец  Vob-3005 234 
78  Зебровый хирург 1.062   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Раковая шейка 14 
79  Зеленушка 1.591   Восточный Крит, Голубой дворец  Pilk-106 16 
80  Зеленый луциан 2.870   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Кусочки рыбы
81  Зубарик обыкновенный 1.165   Лофотенские острова, Маяк  Икра
82  Калинка 290   Днепр-Киев, Киевско-Печерская лавра  Личинка короеда 61 
83  Камбала кесслера 30   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Кусочки рыбы
84  Карась золотой 3.507   Кухтуй, Залив  Опарыш 535 
85  Карась морской 427   Лофотенские острова, Маяк  Икра
86  Карась серебряный 4.795   Байкал, Шапка Мономаха  Жук 457 
87  Карп 32.440   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Червь 17 
88  Карп голый 29.523   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Червь 34 
89  Карп зеркальный 30.068   Майн, Остров Майн  Боил 108 
90  Картофельный группер 112.237   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  PopperPlug-4 82 
91  Катран 4.739   Восточный Крит, Голубой дворец  Живец 25 
92  Кета 14.022   Амур, Ширшиха  Vib-6008 22 
93  Кефаль-губач 3.751   Восточный Крит, Голубой дворец  Foam-Yellow 38 
94  Кефаль-лобан 3.567   Днепр-дельта, Правобережье  Circl-5109
95  Кижуч 7.885   Кухтуй, Залив  Vob-3014 43 
96  Колюшка девятииглая 70   Лабынкыр, Несгоревший лес  Поденка 29 
97  Колюшка трехиглая 68   Кухтуй, Еловый мыс  Поденка
98  Королевский луциан 1.443   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Кусочки рыбы
99  Корюшка 213   Северная Ладога, Крутой склон  Личинка короеда 177 
100  Кохаку 4.674   Майн, Остров Майн  Боил
101  Кошачья акула 3.715   Юго-восточное побережье, Залив Джонстонс  Creatures-16
102  Красноперка 2.143   Днепр-дельта, Правобережье  Червь 343 
103  Кряжевая палия 1.873   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-02
104  Кунджа 9.759   Пенжина, Осенний лес  Vib-6006 45 
105  Лабынкырская мальма 952   Лабынкыр, Южный берег  Creatures-04
106  Лабынкырский хариус 2.476   Лабынкыр, Устье ручья  Vib-6002
107  Лабынкырский чёрт 447.031   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи
108  Лаврак 16.478   Восточный Крит, Голубой дворец  Pilk-106 36 
109  Ламна 15.181   Восточный Крит, Голубой дворец  Живец
110  Ленок 6.867   Верхняя Тунгуска, Дикий берег  Circl-orlan 238 
111  Ленский пескарь 198   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Червь 132 
112  Лещ 8.718   Северная Ладога, Каменный пляж  Circl-5055 254 
113  Лещ Восточносибирский 4.291   Амга, Левый поворот  Личинка короеда 98 
114  Линь 8.452   Байкал, Шапка Мономаха  Раковая шейка 155 
115  Логгерхед 120.760   Восточный Крит, Голубой дворец  Foam-Yellow
116  Лосось 19.409   Северная Ладога, Каменный остров  Vib-6014 184 
117  Лосось Каспийский 20.793   Урал, Цыгановский песок  Vib-crab
118  Лоцман 583   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Икра
119  Лудога 670   Северная Ладога, Медвежий утес  Поденка 40 
120  Луфарь 9.561   Днепр-дельта, Правобережье  Кусочки рыбы 14 
121  Лягушка 309   Красивая меча, Островок  Икра 60 
122  Мавританский клоун 102   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Червь
123  Мальма 10.373   Пенжина, Осенний лес  Vib-6006 99 
124  Мандаринка 93   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Икра
125  Мелкочешуйчатый краснопер 3.874   Колпакова, Широкий плес  Circl-pomornik 40 
126  Мидия 132   Лофотенские острова, Маяк  Икра 61 
127  Микижа 9.937   Кухтуй, Залив  Circl-moryanka 70 
128  Моллюск 190   Днепр-дельта, Ингулец  Vob-3006 163 
129  Мольва 4.763   Лофотенские острова, Маяк  Икра
130  Монгольский краснопер 1.958   Амур, Протока бешеная - огороды  Мотыль
131  Морская лисица 10.817   Днепр-дельта, Правобережье  Раковая шейка 107 
132  Муксун 9.858   Колыма, Красивый залив  Поденка 40 
133  Налим 17.290   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Лягушка 107 
134  Налим средиземноморский 15.229   Восточный Крит, Голубой дворец  Живец
135  Нейва 2.332   Пенжина, Странная сопка  Vib-6012 59 
136  Нельма 22.750   Амга, Багровые реки  Vob-3011 55 
137  Нерка 3.407   Пенжина, Странная сопка  Vob-3014 30 
138  Озерная форель 4.366   Кенигзее, Пирс  Жук 92 
139  Озерный гольян 158   Байкал, Шапка Мономаха  Икра 38 
140  Окунь 3.794   Днепр-дельта, Цурюпинская Конка  Circl-5100 1729 
141  Окунь морской золотистый 1.527   Лофотенские острова, Маяк  Кусочки рыбы
142  Окунь морской норвежский 726   Лофотенские острова, Маяк  Икра
143  Омуль 1.747   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Личинка короеда 206 
144  Омуль Байкальский 1.725   Колыма, Вечерело  Circl-5109 11 
145  Омуль маломорский 659   Байкал, Каменный пляж  Червь
146  Омуль посольский 2.793   Байкал, Тихая бухта  Circl-5116
147  Омуль северобайкальский 1.099   Байкал, Черемшанка  Creatures-06 23 
148  Омуль селенгинский 4.297   Байкал, Черемшанка  X-Tail-08 27 
149  Осетр 122.576   Волга, Напротив пещеры  Моллюск 11 
150  Острорылый ленок 4.397   Хороту, Лысые сопки  Circl-5000 14 
151  Офиура полосатая 103   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Creatures-07
152  Павлиний группер 1.098   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  PopperPlug-5
153  Пагелл красный 588   Восточный Крит, Голубой дворец  Живец
154  Палия 6.261   Северная Ладога, Красные камни  Vob-3006 110 
155  Парусник 122.546   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  PopperPlug-5
156  Пеленгас 9.239   Днепр-дельта, Правобережье  Vib-oyster 29 
157  Пелядь 2.513   Верхняя Тунгуска, Дикий берег  Ручейник 94 
158  Пенжинский омуль 179   Пенжина, Странная сопка  Vib-6012
159  Пескарь 75   Верхняя Тунгуска, Дикий берег  Червь 53 
160  Пестрый конь 389   Амур, Ширшиха  Червь
161  Пестрый толстолобик 62.088   Днепр-дельта, Правобережье  Creatures-04 22 
162  Пигоплит 770   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Икра 126 
163  Пикша 2.304   Лофотенские острова, Маяк  Икра
164  Плотва 2.189   Днепр-дельта, Цурюпинская Конка  Опарыш 455 
165  Подкаменщик 285   Северная Ладога, Крутой склон  Личинка короеда 50 
166  Подлещик 935   Северная Ладога, Глубокий омут  Поденка 298 
167  Подуст 1.822   Майн, Остров Майн  Поденка 65 
168  Полосатый марлин 104.495   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  PopperPlug-5
169  Пресноводный краб 810   Волга, Напротив пещеры  Икра 21 
170  Промикропс 128.148   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  PopperPlug-5
171  Прудовик 108   Северная Ладога, Выход из фьорда  Vob-3000 62 
172  Пузанок 242   Красивая меча, Вязовская петля  Хлеб 56 
173  Пыжьян 3.533   Лабынкыр, Несгоревший лес  Хирономида 42 
174  Пятнистый воббегонг 24.163   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Икра
175  Пятнистый рак 697   Днепр-дельта, Ингулец  Vob-3014
176  Пятнистый сладкогуб 627   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Червь
177  Радужная форель 4.940   Вуокса, Каменный причал  Икра 163 
178  Рак 545   Байкал, Шапка Мономаха  Икра 30 
179  Рапана 600   Днепр-дельта, Лиман  Мидия
180  Рваный сапог 7.636   Свирь, Крутой обрыв  Vob-3014 16 
181  Рипус 1.372   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-09 257 
182  Рогатка 92   Нева, Мост Свободы  Червь 87 
183  Ротан 93   Амур, Лисья гора  Опарыш
184  Ручьевая форель 1.779   Нева, Мост Свободы  Муха 21 
185  Рыба-лиса 126   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Creatures-10
186  Рыбец 929   Днепр-дельта, Дебаркадер  Раковая шейка 23 
187  Ряпушка 326   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Икра
188  Сазан 42.654   Байкал, Мыс Лаканда  Creatures-17 54 
189  Сарган 794   Днепр-дельта, Цурюпинская Конка  Vib-6005
190  Сардина европейская 909   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Икра 16 
191  Севанская форель 613   Верхняя Тунгуска, Дикий берег  Vib-6008
192  Сельдь Каспийская 2.681   Урал, Розовый перекат  Личинка короеда 57 
193  Семга 10.550   Кола, Два моста  Circl-chaika
194  Сердцевидка съедобная 96   Лофотенские острова, Маяк  Икра
195  Сиб.голец-усач 67   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Мотыль
196  Сибирский подкаменщик 110   Колыма, Вечерело  Червь 29 
197  Сиг 5.941   Байкал, Тихая бухта  Creatures-02 104 
198  Сиг-востряк 1.793   Пенжина, Странная сопка  Кусочки рыбы
199  Сима 471   Амур, Ширшиха  Circl-5109
200  Синеплавниковый каранкс 6.395   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  PopperPlug-5
201  Синец 741   Днепр-дельта, Правобережье  Червь 138 
202  Скат колючий 10.929   Восточный Крит, Голубой дворец  Кусочки рыбы 14 
203  Скат мозаичный 587   Восточный Крит, Голубой дворец  Живец
204  Скрипун 701   Амур, Ширшиха  Мотыль 19 
205  Скумбрия атлантическая 3.505   Лофотенские острова, Маяк  Икра 27 
206  Солнечник обыкновенный 579   Днепр-дельта, Цурюпинская Конка  Поденка
207  Солнечник синежаберный 1.300   Днепр-дельта, Цурюпинская Конка  Поденка 16 
208  Сом 420.585   Северная Ладога, Медвежий утес  Живец 27 
209  Сом Амурский 12.140   Майгунгна, У красного обрыва  Лягушка 45 
210  Спинорог голубоперый 8.935   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Кусочки рыбы 29 
211  Спинорог желтомордый 1.409   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Кусочки рыбы
212  Спинорог заплаточный 2.102   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Раковая шейка 82 
213  Спинорог краснозубый 1.055   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Creatures-10
214  Спинорог крупнопятнистый 1.634   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Икра 179 
215  Спинорог оранжевополосый 2.305   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Червь 36 
216  Спинорог Пикассо 1.052   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Икра 14 
217  Спинорог розовохвостый 1.038   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Кусочки рыбы 13 
218  Старая покрышка 37.700   Свирь, Крутой обрыв  Червь
219  Стерлядь 17.247   Волга, Студёный овраг  Живец 29 
220  Стерлядь Сибирская 11.126   Амга, Левый поворот  Кусочки рыбы 129 
221  Стромбус волнистый 1.049   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Икра 26 
222  Судак 18.048   Днепр-дельта, Правобережье  Circl-5000 330 
223  Сфирена мелкочешуйная 1.102   Восточный Крит, Голубой дворец  Живец
224  Таймень 88.649   Амга, Левый поворот  Кусочки рыбы 185 
225  Тарань 1.043   Волга, Студёный овраг  Геркулес 229 
226  Тихоокеанская минога 57   Колыма, Разлив  Vob-3015
227  Толстолобик 34.292   Майгунгна, У чёрных камней  Капуста 23 
228  Тонкохвостый налим 28.366   Лабынкыр, Южный берег  Лягушка
229  Топь 7.783   Лабынкыр, Южный берег  Creatures-02
230  Травяной краб 1.291   Днепр-дельта, Цурюпинская Конка  Кусочки рыбы 17 
231  Тригла желтая 6.459   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Крабовое мясо
232  Троегуб 659   Амур, Протока бешеная - огороды  Мотыль 43 
233  Тугун 22   Лабынкыр, Южный берег  Хирономида
234  Угорь 8.783   Свирь, Крутой обрыв  Живец 80 
235  Уклейка 131   Свирь, Крутой обрыв  Муха 29 
236  Украинская минога 34   Днепр-Киев, Киевско-Печерская лавра  Circl-5109
237  Улитка 76   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Червь
238  Усач 8.176   Волга, Студёный овраг  Червь 14 
239  Усач днепровский 12.106   Днепр-Киев, Парковый мост  Кусочки рыбы
240  Уссурийская востробрюшка 329   Амур, Понтонный мост  Хирономида 38 
241  Уссурийская касатка 1.263   Амур, Ширшиха  Мотыль
242  Устрица 171   Лофотенские острова, Маяк  Икра
243  Финта 699   Каналы Амстердама, Spiegelgracht  Circl-5055
244  Флейторыл 162   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Икра
245  Форель мраморная 654   Кенигзее, Пирс  Жук
246  Хариус 1.902   Свирь, Крутой обрыв  Vob-3009 61 
247  Хариус байкальский белый 2.729   Байкал, Черемшанка  Vob-3004 24 
248  Хариус байкальский черный 1.613   Байкал, Черемшанка  Circl-5055 80 
249  Хариус Сибирский 914   Верхняя Тунгуска, Дикий берег  Circl-5116 33 
250  Хирург желтоплавничный 326   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Кусочки рыбы 45 
251  Хирург флаговый 943   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Икра 15 
252  Хризиптера сине-желтая 117   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Кусочки рыбы
253  Чавыча 55.898   Пенжина, Осенний лес  Vib-6006 19 
254  Черноморская сельдь 1.637   Днепр-дельта, Правобережье  Поденка 91 
255  Черноморская шемая 296   Днепр-дельта, Цурюпинская Конка  Поденка 25 
256  Черный амур 30.520   Волга, Напротив пещеры  Мотыль 29 
257  Черный Лещ 945   Амур, Амурская протока  Червь
258  Черный марлин 461.463   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Deep-101
259  Чехонь 1.865   Днепр-дельта, Правобережье  Vib-6000 151 
260  Чир 16.269   Амга, Лазурный берег  Раковая шейка
261  Чукучан 1.629   Колыма, Разлив  Поденка
262  Шемая 186   Волга, Ближе к винновке  Circl-5000
263  Шип 10.974   Волга, Напротив пещеры  Моллюск
264  Широколобка красная 549   Байкал, Мыс Толстый  Икра 204 
265  Шпрот европейский 158   Восточный Крит, Голубой дворец  Икра
266  Щука 26.836   Киржач, Островки  Vib-6010 996 
267  Ябби 382   Большой Барьерный Риф, Картер - риф  Кусочки рыбы 12 
268  Язь 8.784   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Circl-5109 408 
269  Якутский карась 4.051   Кухтуй, Еловый мыс  Червь
270  Ямабуки Огон 6.039   Майн, Остров Майн  Боил

Рыбы, которых нет в топе (565 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белоглазая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Барабулька, Барамунди, Белуга, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Бестер, Биара, Бикуда, Бисса, Большая сериола, Большеротый окунь, Бонито, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Ваху, Венера воздушная, Веслонос, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Глаукус, Глицимерис приморский, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец белый, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая линкия, Голубой марлин, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок лунный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Ершоватка, Желтохвост, Желтощек, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Змееголов, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Коралловый группер, Косатка, Костерь, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский хариус, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Луварь, Лудожная палия, Лунник, Лямбис подагрический, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Манта, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минтай, Мойва, Морская звезда красношипая, Морская очковая свинья, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Петушок, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый толстогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб перуанский, Робало, Розовый луциан, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-луна, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Северный клювач, Севрюга, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сибирская ряпушка, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Сом Солдатова, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог расписной, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Томатный группер, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Тракакса, Треска атлантическая, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Усач Валецкого, Усач Итальянский, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Форель апачей, Форель золотая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Целакант, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Чебак, Черепаха, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Чернохвостый луциан, Черный краппи, Черный макалор, Черный малакост, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Широколобка темная, Шортбилл, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Яго Гаррика, Якутский голец, Якутский осетр, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх