таблица рекордов игрока sokolovvvvv*

таблица рекордов игрока sokolovvvvv*


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Адский вампир 550   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 969 
2  Азиатская зубатка 263   Колыма, Разлив  Хирономида 27 
3  Альбула 3.803   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Deep-101 13 
4  Амурская Щука 19.409   Амур, Протока бешеная - огороды  Vob-3014 19 
5  Амурский Осетр 30.372   Амур, Амурская протока  Моллюск
6  Амурский Сиг 1.255   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
7  Арапаима 31.161   Золотая рыбка, У заповедника  Живец 10 
8  Атлантический Осетр 340.942   Нева, Елагин остров  Улитка 1876 
9  Ауха 9.811   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 52 
10  Барабулька 1.092   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Икра 42 
11  Барракуда 124.119   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 33 
12  Белоглазка 978   Ахтуба, Верблюжье пастбище  Перловка 83 
13  Белуга 97.985   Чаган, Коряжник  Моллюск
14  Белый амур 23.207   Красивая меча, Благодать  Помидоры
15  Берш 1.451   Дема, У поворота  Vob-3014 11 
16  Бестер 5.065   Чаган, Тайвань  Ручейник
17  Большая сериола 120.298   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-107 11 
18  Большеротый окунь 1.947   Золотая рыбка, У заповедника  Живец
19  Большой каранкс 74.756   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-105
20  Бонито 15.037   Сейшельские острова, Темные воды  живец 531 
21  Бронзовая акула 203.565   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 17 
22  Бычок 103   Озеро, Подтопленный берег  Червь
23  Валек 589   Подкаменная Тунгуска, Еловый остров  Опарыш
24  Ваху 22.667   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Deep-101
25  Верхогляд 3.940   Амур, Старый затон  Circl-5109 18 
26  Владиславия 143   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень 314 
27  Вобла 998   Урал, Розовый перекат  Геркулес 590 
28  Восточносибирский хариус 2.150   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 103 
29  Вырезуб 8.100   Волга, Рыбное место  Раковая шейка 28 
30  Вьюн 207   Амур, Протока бешеная - створы  Личинка короеда 633 
31  Гигантская акула-молот 700.112   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-107 121 
32  Гигантский карп 191.748   Золотая рыбка, У заповедника  Макуха
33  Гитарный скат 6.826   Сейшельские острова, Темные воды  Улитка
34  Глубинная щука 76.990   Лабынкыр, Западный остров  Vib-6016 112 
35  Голавль 3.760   Лопасня, Хатуньский залив  Жук 258 
36  Голец арктический 16.114   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-101 337 
37  Голец Леванидова 2.854   Колыма, Белая береза  Vob-3007 388 
38  Голец Таранца 14.798   Колыма, Белая береза  Vob-3007 74 
39  Голец усатый 66   Пахра, Место для пикника  Личинка короеда 330 
40  Голец Черского 1.375   Колыма, Белая береза  Vob-3007 189 
41  Голубая акула 422.305   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 32 
42  Голубой марлин 623.744   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара
43  Голубой тунец 352.615   Сейшельские острова, Риф  Улитка 54 
44  Голый осман 612   Волга, Село Ширяево  Ручейник
45  Горбуша 3.017   Колыма, Красивый залив  Vib-6003 64 
46  Гребнистый крокодил 1.242.589   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара
47  Густера 1.317   Суздаль, Баня  Перловка 379 
48  Даватчан 2.956   Золотая рыбка, У заповедника  Живец
49  Даллия 143   Лабынкыр, Центральный остров  Червь
50  Длинноперый тунец 86.373   Сейшельские острова, Темные воды  Улитка 11 
51  Длиннорылый полурыл 194   Золотая рыбка, У заповедника  Манка 27 
52  Дорадо 23.154   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-107
53  Елец 381   Озеро, Северный берег  Муха 69 
54  Елец Сибирский 319   Подкаменная Тунгуска, Каменистая отмель  Опарыш 22 
55  Ерш 50   Подкаменная Тунгуска, Тунгусское раздолье  Опарыш
56  Ерш носарь 327   Чаган, Коряжник  Моллюск
57  Желтопёрый тунец 37.989   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105 21 
58  Желтощек 7.365   Амур, Богачёво  Vob-3004
59  Жерех 16.427   Дема, У поворота  Vob-3014 369 
60  Жерех-лысач 1.019   Чаган, Тайвань  Vob-3004
61  Зебровый хирург 455   Сейшельские острова, Темные воды  Икра
62  Зеленый луциан 7.665   Сейшельские острова, Песчаные узоры  живец 466 
63  Змееголов 3.426   Амур, Старый затон  Vob-3012 15 
64  Калуга 189.822   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
65  Кальмар гигантский 1.438.331   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец 780 
66  Карась золотой 3.966   Суздаль, Баня  Перловка 67 
67  Карась серебряный 4.484   Волга, У Крестовой поляны  Тесто 58 
68  Карп 35.020   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 27 
69  Карп голый 32.366   Суздаль, Баня  Перловка 14 
70  Карп зеркальный 23.302   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 14 
71  Картофельный группер 41.026   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
72  Кета 7.245   Буор-Юрях, Бобровая плотина  Vib-6014
73  Кижуч 8.021   Кухтуй, Залив  Vib-6008 11 
74  Кожистая черепаха 980.198   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра
75  Колюшка девятииглая 67   Пенжина, Горный хребет  Икра 297 
76  Колюшка трехиглая 59   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка 194 
77  Коралловый группер 557   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара 273 
78  Королевский луциан 2.873   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105 44 
79  Корюшка 172   Пенжина, Горный хребет  Икра 2100 
80  Кошачья акула 14.609   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-107 47 
81  Красноперка 1.915   Дема, Лягушачья заводь  Ручейник 352 
82  Красный луциан 13.871   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105
83  Кумжа 13.580   Кола, Пороги и перекаты  Vob-3008
84  Кунджа 7.675   Колыма, Белая береза  Vob-3007 31 
85  Кутум 4.663   Хопёр, Большой Карай  Моллюск
86  Лабынкырская мальма 3.296   Лабынкыр, Западный остров  Vib-6016 2675 
87  Лабынкырский хариус 1.753   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Муха 11 
88  Лабынкырский чёрт 1.395.503   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи 108 
89  Ленок 5.705   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 131 
90  Ленский хариус 1.181   Балаганнах, Туча над сопкой  Circl-5103 12 
91  Леопардовый группер 4.051   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107 16 
92  Лещ 8.176   Суздаль, Баня  Перловка 299 
93  Лещ Восточносибирский 2.246   Майгунгна, У красного обрыва  Горошек
94  Линь 5.633   Озеро, Ветреный плес  Раковая шейка
95  Лосось 6.998   Нева, Елагин остров  Vob-3009 19 
96  Лосось Каспийский 17.519   Урал, Цыгановский песок  Vob-3000
97  Лягушка 327   Суздаль, Спасо-Ефимиев монастырь  Икра 4279 
98  Мавританский клоун 316   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Икра 36 
99  Мазутный двухголов 43.841   Москва центр, Белый дом  Большой живец
100  Мальма 4.015   Пенжина, Горный хребет  Vob-3015 25 
101  Масляная рыба 16.395   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
102  Мелкочешуйчатый краснопер 2.903   Кухтуй, Залив  Vob-3013
103  Микижа 7.731   Кухтуй, Залив  Circl-5106
104  Моллюск 260   Балаганнах, Туча над сопкой  Икра 754 
105  Монгольский краснопер 4.007   Амур, Старый затон  Опарыш
106  Морской орел 285.467   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 234 
107  Муксун 8.765   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка 15 
108  Налим 15.911   Нева, Елагин остров  Улитка 30 
109  Нейва 1.457   Кухтуй, Залив  Vob-3013 18 
110  Нельма 7.547   Майгунгна, У леса на горе  Vib-6003 26 
111  Нерка 1.911   Пенжина, Странная сопка  Vib-6011 23 
112  Озерная форель 2.979   Вуокса, Северный камыш  Жук 107 
113  Окунь 3.394   Хороту, Причуды неба  Vob-3012 154 
114  Омуль Байкальский 1.675   Балаганнах, Туча над сопкой  Икра 59 
115  Острорылый ленок 12.463   Лабынкыр, Западный остров  Vib-6016 143 
116  Павлиний группер 8.653   Сейшельские острова, Темные воды  Мясо кальмара 197 
117  Палия 9.070   Вуокса, Залив "Глубокий"  Раковая шейка
118  Пальмовый вор 4.828   Сейшельские острова, Риф  Улитка 307 
119  Парусник 12.773   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-107
120  Пелядь 2.157   Кола, Преграды  Ручейник 23 
121  Пенжинский омуль 3.262   Пенжина, Горный хребет  Vob-3015 27 
122  Переславская ряпушка 487   Переславль-Залесский, Пристань  Икра 144 
123  Персидский осетр 15.976   Урал, Розовый перекат  живец
124  Пескарь 67   Клязьма, Осенние отражения  Мотыль
125  Пестрый конь 1.975   Амур, Протока бешеная - створы  Личинка короеда 44 
126  Пестрый толстолобик 23.732   Чаган, Тайвань  Vob-3004
127  Плотва 2.090   Хопёр, Коровий пляж  Тесто 1582 
128  Подкаменщик 238   Кола, Преграды  Ручейник 20 
129  Подлещик 990   Суздаль, Баня  Перловка 318 
130  Подуст 1.530   Хопёр, Берег хирурга  Перловка 15 
131  Пресноводный краб 840   Волга, Рыбное место  Икра 777 
132  Пузанок 248   Красивая меча, Вязовская петля  Хлеб 801 
133  Пыжьян 5.210   Лабынкыр, Западный остров  Хирономида 60 
134  Радужная вариола 7.490   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец 44 
135  Радужная форель 5.084   Майгунгна, Стремнина  живец
136  Рак 546   Чаган, Тайвань  Кусочки рыбы 114 
137  Рваный сапог 7.678   Клязьма, Ранний снег  Хирономида 101 
138  Рогатка 75   Подкаменная Тунгуска, Каменистая отмель  Опарыш 14 
139  Розовый луциан 4.063   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Живец 58 
140  Ротан 126   Озеро, Тихая заводь  Червь
141  Ручьевая форель 1.357   Вуокса, Северный камыш  Икра 26 
142  Рыба меч 132.474   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107 27 
143  Рыба-белка 1.264   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 13 
144  Рыба-лиса 327   Сейшельские острова, Ржавые камни  Икра 11 
145  Рыба-луна 692.190   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 31 
146  Рыба-Наполеон 139.901   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-107 181 
147  Рыбец 439   Хопёр, Большой Карай  Поденка
148  Ряпушка 349   Вуокса, Северный камыш  Икра 55 
149  Сазан 14.874   Озеро, Лесной пляж  Кукуруза 16 
150  Севанская форель 1.452   Рыбхоз, Дальнее русло  Кузнечик 27 
151  Сельдь Каспийская 3.427   Урал, Розовый перекат  Живец 109 
152  Семга 36.531   Кола, Спокойная Кола  Vib-6016 28 
153  Сиб.голец-усач 117   Лабынкыр, Западный остров  Червь 14 
154  Сиг 6.305   Лабынкыр, Западный остров  живец 133 
155  Сиг-востряк 1.828   Пенжина, Горный хребет  Икра 29 
156  Сима 1.360   Амур, Старый затон  Живец
157  Синекольчатый осьминог 549   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец 1427 
158  Синеплавниковый каранкс 45.679   Сейшельские острова, Акулий пляж  Deep-109 13 
159  Синеполосый луциан 3.385   Сейшельские острова, Темные воды  Улитка
160  Синец 715   Волга, У Крестовой поляны  Тесто 372 
161  Скрипун 327   Золотая рыбка, Золотой берег  Живец
162  Сом 524.605   Ахтуба, Левый рукав  Лягушка 11115 
163  Сом Амурский 12.760   Амур, Протока бешеная - огороды  Лягушка 41 
164  Сом Солдатова 583.871   Амур, Протока бешеная - огороды  Лягушка 17 
165  Сомалийская рыба-бабочка 192   Сейшельские острова, Темные воды  Икра
166  Старая покрышка 53.604   Москва центр, Кремль  Горошек 572 
167  Стерлядь 17.204   Волга, Рыбное место  Икра 499 
168  Стерлядь Сибирская 10.589   Колыма, Белая береза  Моллюск
169  Странствующий группер 20.372   Сейшельские острова, Архипелаг  Pilk-106
170  Стройный группер 1.760   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105 42 
171  Судак 9.970   Суздаль, Спасо-Ефимиев монастырь  Живец 489 
172  Таймень 33.040   Майгунгна, Стремнина  Vob-3009 37 
173  Тарань 935   Дема, Лягушачья заводь  Геркулес 717 
174  Темно-бурый луциан 7.292   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-107 121 
175  Тихоокеанская минога 187   Пенжина, Горный хребет  Vob-3015 11 
176  Толстолобик 19.814   Амур, Протока бешеная - огороды  Vob-3012
177  Томатный группер 7.163   Сейшельские острова, Риф  Улитка 65 
178  Тонкохвостый налим 42.762   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи
179  Топь 22.414   Лабынкыр, Западный остров  Vib-6016 3033 
180  Троегуб 656   Амур, Богачёво  Крабовое мясо 154 
181  Тугун 45   Верхняя Тунгуска, Дикий берег  Хирономида 59 
182  Угорь 9.829   Паша, Северное небо  Икра 1132 
183  Уклейка 196   Паша, Мурманское шоссе  Хлеб 284 
184  Улитка 220   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 1460 
185  Усач 5.668   Красивая меча, Вязовская петля  Моллюск
186  Уссурийская востробрюшка 328   Амур, Протока бешеная - створы  Хирономида 176 
187  Уссурийская касатка 4.979   Амур, Старый затон  Опарыш 10 
188  Хариус 1.956   Кухтуй, Роща Спиридона  Vob-3008 113 
189  Хариус Сибирский 1.204   Подкаменная Тунгуска, Тунгусское раздолье  Опарыш 67 
190  Целакант 6.127   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105
191  Чавыча 71.970   Колыма, Белая береза  Vob-3007 266 
192  Чебак 408   Волга, Село Ширяево  Ручейник
193  Черепаха 10.778   Ахтуба, Степной оазис  Кусочки рыбы
194  Чернохвостый луциан 3.725   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Кусочки рыбы 28 
195  Черный амур 12.993   Амур, Амурская протока  Моллюск
196  Черный Лещ 3.732   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 100 
197  Черный макалор 14.313   Сейшельские острова, Корабль-Призрак  Живец 65 
198  Черный марлин 172.835   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
199  Чехонь 1.362   Дема, Бобровый затон  Муха 57 
200  Чилим 1.093   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Икра
201  Чир 15.264   Колыма, Разлив  Раковая шейка
202  Чукучан 933   Майгунгна, У красного обрыва  Личинка короеда
203  Шемая 273   Дема, Бобровый затон  Муха 316 
204  Шип 66.920   Чаган, Коряжник  Моллюск 15 
205  Щука 26.388   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5106 836 
206  Язь 5.837   Лабынкыр, Западный остров  Vob-3008 21 
207  Якутский карась 4.105   Лабынкыр, Изумрудное озеро  Тесто 11 
208  Якутский осетр 55.425   Колыма, Белая береза  Моллюск

Рыбы, которых нет в топе (672 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барамунди, Белуга черноморская, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Бородавчатка, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бычок-кнут, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Венера воздушная, Веслонос, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая линкия, Гольян Лаговского, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Долгопер средиземноморский, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец-андруга, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Жемчужная рыба, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зеленушка, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Катран, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кефаль-лобан, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Кэтфиш, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудога, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Озерный гольян, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осетр, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пеленгас, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Рипус, Робало, Рыба лира, Рыба-бекас, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Северный клювач, Севрюга, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сибирская ряпушка, Сибирский подкаменщик, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скумбрия атлантическая, Солнечник обыкновенный, Солнечник синежаберный, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская сельдь, Черноморская шемая, Черный краппи, Черный малакост, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх