таблица рекордов игрока fishwomen*

таблица рекордов игрока fishwomen*


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Адский вампир 153   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
2  Азиатская зубатка 438   Кухтуй, Левый поворот  Хирономида 2052 
3  Амурская Щука 23.018   Амур, Протока бешеная - огороды  Vob-3003 32 
4  Амурский Осетр 10.896   Амур, Ширшиха  Моллюск
5  Амурский Сиг 2.140   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 263 
6  Атлантический Осетр 362.896   Северная Ладога, Открытая вода  Моллюск 66 
7  Ауха 9.748   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 107 
8  Барабулька 540   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Икра 42 
9  Барракуда 12.998   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы
10  Белоглазка 1.096   Днепр-дельта, Антоновский мост  Червь 1066 
11  Белуга черноморская 716.375   Днепр-дельта, Лиман  Большой живец 38 
12  Белый амур 45.086   Днепр-дельта, Лиман  Улитка 190 
13  Берш 1.635   Днепр-Киев, Московский мост  Tvis-102 127 
14  Болотная черепаха 1.048   Днепр-дельта, Плавни  Капуста
15  Большой каранкс 26.313   Сейшельские острова, Ржавые камни  живец
16  Бонито 14.805   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы 328 
17  Бычок 131   Днепр-Киев, Парковый мост  Мотыль 942 
18  Бычок-кнут 880   Днепр-дельта, Лиман  Пиявка 1188 
19  Бычок-цуцик 165   Днепр-дельта, Плавни  Ручейник 769 
20  Валаамка 1.957   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра 417 
21  Валек 1.139   Ундюлюнг, Отмель  Ручейник 776 
22  Ваху 6.536   Сейшельские острова, Дальний остров  живец
23  Верхогляд 8.437   Амур, Старый затон  живец 53 
24  Владиславия 72   Амур, Протока бешеная - створы  Мотыль
25  Восточносибирский хариус 2.054   Ундюлюнг, Отмель  Circl-5107 981 
26  Вырезуб 1.424   Волга, Рыбное место  Крабовое мясо 11 
27  Вьюн 224   Днепр-Киев, Парковый мост  Червь 783 
28  Гигантская акула-молот 155.165   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
29  Гигантский головастик 122   Днепр-Киев, Мост Дружбы народов  Мотыль 10 
30  Гитарный скат 13.913   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара 23 
31  Глосса 3.147   Днепр-дельта, Мираж  Кусочки рыбы 42 
32  Глубинная щука 71.006   Северная Ладога, Открытая вода  X-Tail-16 11 
33  Глубинный судак 26.874   Северная Ладога, Открытая вода  X-Tail-09
34  Голавль 8.659   Киржач, Вдоль по течению  Жук 357 
35  Голец арктический 15.710   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-101 221 
36  Голец Леванидова 3.058   Пенжина, Осенний лес  Vob-3007 1090 
37  Голец Таранца 14.996   Колыма, Белая береза  Vib-6005 96 
38  Голец усатый 85   Лопасня, Ивовый остров  Опарыш 157 
39  Голец Черского 1.352   Колыма, Белая береза  Vob-3006 1017 
40  Голубая акула 66.334   Сейшельские острова, Дальний остров  живец
41  Голубой марлин 40.070   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы
42  Голубой тунец 117.997   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
43  Гольян Чекановского 60   Ундюлюнг, Насыпь  Икра 86 
44  Горбуша 3.586   Ундюлюнг, Отмель  Circl-5103 282 
45  Горбыль 7.055   Днепр-дельта, Лиман  Моллюск
46  Густера 1.298   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Червь 827 
47  Даллия 44   Буор-Юрях, Секретная протока  Мотыль
48  Длиннопалый рак 544   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Червь 195 
49  Длинноперый тунец 9.938   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы
50  Дорадо 35.936   Сейшельские острова, Архипелаг  Deep-107 15 
51  Дунайский пузанок 257   Днепр-дельта, Цурюпинская Конка  Мотыль 24 
52  Елец 351   Пахра, Южный разлив  Муха 42 
53  Елец Сибирский 430   Ундюлюнг, Узкое место  Муха 151 
54  Ерш 220   Днепр-Киев, Сосновый берег  Червь 692 
55  Ерш носарь 558   Днепр-Киев, Десна  Червь 280 
56  Желтопёрый тунец 91.322   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Мясо кальмара
57  Желтощек 47.945   Амур, Протока бешеная - огороды  Живец
58  Жерех 15.277   Северная Ладога, Открытая вода  X-Tail-03 223 
59  Зебровый хирург 648   Сейшельские острова, Одинокая яхта  Икра 17 
60  Зеленый луциан 18.236   Сейшельские острова, Порт Виктория  Икра 236 
61  Змееголов 5.877   Амур, Старый затон  живец
62  Императорский ангел 504   Сейшельские острова, Десятипальмовый остров  Икра 21 
63  Калинка 297   Днепр-Киев, Десна  Личинка короеда 937 
64  Калуга 69.391   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
65  Кальмар гигантский 471.173   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 13 
66  Карась золотой 4.051   Днепр-дельта, Ингулец  Опарыш 1211 
67  Карась серебряный 4.921   Северная Ладога, Золотая бухта  Личинка короеда 2751 
68  Карп 34.538   Днепр-дельта, Левая опора  Боил 394 
69  Карп голый 8.330   Вуокса, Северный камыш  Сырный кубик 19 
70  Карп зеркальный 29.177   Волхов, Грозовые тучи  Червь 62 
71  Катран 15.414   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-oyster 65 
72  Кета 14.747   Пенжина, Заснеженная ложбина  Circl-5110 456 
73  Кефаль-лобан 7.587   Днепр-дельта, Морской порт  Vib-6007 294 
74  Кижуч 14.047   Ундюлюнг, Марьин Утес  Vib-mussel 294 
75  Кожистая черепаха 182.958   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра 13 
76  Колюшка девятииглая 71   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Поденка 1389 
77  Колюшка трехиглая 121   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Поденка 1023 
78  Коралловый группер 518   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра 21 
79  Королевский луциан 2.835   Сейшельские острова, Десятипальмовый остров  Икра 63 
80  Корюшка 218   Северная Ладога, Открытая вода  Икра 1628 
81  Красноперка 2.199   Днепр-дельта, Кардашинка  Мотыль 1387 
82  Кряжевая палия 2.052   Северная Ладога, Открытая вода  X-Tail-09 62 
83  Кунджа 12.358   Пенжина, Странная сопка  Circl-5000 338 
84  Лабынкырская мальма 3.030   Балаганнах, Три сопки  Vib-6011 69 
85  Лабынкырский хариус 470   Буор-Юрях, Бобровая плотина  Vib-6007
86  Ленок 6.596   Ундюлюнг, Насыпь  Поденка 6671 
87  Ленский пескарь 192   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Червь 184 
88  Ленский хариус 2.195   Ундюлюнг, Отмель  Муха 218 
89  Леопардовый группер 4.823   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Pilk-107 22 
90  Лещ 8.768   Северная Ладога, Открытая вода  Мясо прудовика 570 
91  Лещ Восточносибирский 4.155   Ундюлюнг, Выступ Попова  Перловка 114 
92  Линь 8.915   Днепр-дельта, Тополя, тополя…  Червь 199 
93  Лосось 27.465   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-18 23 
94  Лудога 1.884   Северная Ладога, Открытая вода  Икра 108 
95  Лудожная палия 7.649   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-09 57 
96  Луфарь 7.441   Днепр-дельта, Антоновский мост  Кусочки рыбы 35 
97  Лягушка 326   Киржач, Вдоль по течению  Мотыль 151 
98  Мавританский клоун 328   Сейшельские острова, Одинокая яхта  Икра 269 
99  Мальма 13.069   Пенжина, Осенний лес  Vib-6009 405 
100  Масляная рыба 3.340   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
101  Мелкочешуйчатый краснопер 4.382   Пенжина, Осенний лес  Tvis-101 655 
102  Мидия 120   Днепр-дельта, Кардашинка  Червь 28 
103  Микижа 9.823   Пенжина, Осенний лес  Vib-6002 307 
104  Моллюск 273   Днепр-дельта, Морской порт  Кусочки рыбы 582 
105  Монгольский краснопер 3.992   Амур, Протока бешеная - хутор  Vob-3005 36 
106  Морская лисица 3.575   Днепр-дельта, Плавни  Моллюск 38 
107  Морской орел 293.452   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 30 
108  Муксун 10.589   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Поденка 509 
109  Налим 16.976   Днепр-дельта, Морской порт  Червь 632 
110  Нейва 2.409   Пенжина, Странная сопка  Vib-6003 484 
111  Нельма 22.115   Буор-Юрях, Солнечный берег  Circl-5000 65 
112  Нерка 3.200   Пенжина, Зеркальное отражение  Vib-6012 196 
113  Озерная форель 6.153   Рыбхоз, Дальнее русло  Vib-6008 24 
114  Озерный гольян 198   Северная Ладога, Красные камни  Икра 34 
115  Окунь 3.842   Северная Ладога, Золотая бухта  Circl-5103 3275 
116  Омуль 1.693   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Личинка короеда 319 
117  Омуль Байкальский 1.707   Балаганнах, Три сопки  Личинка короеда 35 
118  Осетр 102.736   Днепр-дельта, Морской порт  Большой живец 35 
119  Острорылый ленок 7.410   Ундюлюнг, Марьин Утес  Circl-5103 672 
120  Павлиний группер 962   Сейшельские острова, Риф  Deep-107
121  Палия 10.785   Северная Ладога, Медвежий утес  Кусочки рыбы 231 
122  Пальмовый вор 2.932   Сейшельские острова, Риф  Икра 30 
123  Пеленгас 9.147   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-oyster 50 
124  Пелядь 2.742   Северная Ладога, Открытая вода  Раковая шейка 178 
125  Пенжинский омуль 2.750   Пенжина, Зеркальное отражение  Vob-3005 145 
126  Пескарь 76   Амур, Протока бешеная - створы  Опарыш 153 
127  Пестрый конь 1.971   Амур, Протока бешеная - хутор  Живец 61 
128  Пестрый толстолобик 34.284   Днепр-дельта, Морской порт  Червь 53 
129  Плотва 2.187   Днепр-Киев, Мост Дружбы народов  Опарыш 2497 
130  Подкаменщик 418   Северная Ладога, Открытая вода  Икра 319 
131  Подлещик 988   Днепр-Киев, Мост Дружбы народов  Червь 1413 
132  Подуст 1.696   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Крабовое мясо 98 
133  Пресноводный краб 822   Волга, Вниз по Волге  Помидоры 188 
134  Прудовик 110   Северная Ладога, Открытая вода  Икра 80 
135  Пыжьян 4.930   Пенжина, Странная сопка  Муха 252 
136  Пятнистый рак 402   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Раковая шейка 16 
137  Радужная вариола 7.127   Сейшельские острова, Турбаза  Circl-5000
138  Рак 522   Днепр-Киев, Речной вокзал  Червь 714 
139  Рапана 582   Днепр-дельта, Антоновский мост  Червь
140  Рваный сапог 5.104   Клязьма, Утиная роща  Tvis-106 63 
141  Рипус 1.755   Северная Ладога, Медвежий утес  Живец 1531 
142  Рогатка 79   Кухтуй, Роща Спиридона  Червь 34 
143  Розовый луциан 4.845   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Икра 19 
144  Ротан 130   Лопасня, Хатуньский залив  Мотыль 63 
145  Ручьевая форель 193   Рыбхоз, Дальнее русло  Vib-6008
146  Рыба-белка 2.135   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Икра
147  Рыба-лиса 544   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Икра 489 
148  Рыба-луна 146.179   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
149  Рыба-Наполеон 85.141   Сейшельские острова, Архипелаг  Кусочки рыбы 19 
150  Рыбец 741   Северная Ладога, Красные камни  Раковая шейка 35 
151  Ряпушка 326   Колыма, Белая береза  Икра 193 
152  Сазан 45.656   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Боил 175 
153  Сарган 4.701   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Circl-5000 30 
154  Севанская форель 1.232   Рыбхоз, Дальнее русло  Vib-6008 18 
155  Севрюга 17.902   Волга, Вниз по Волге  живец
156  Сиб.голец-усач 59   Хороту, Лысые сопки  Мотыль
157  Сибирский подкаменщик 110   Ундюлюнг, Марьин Утес  Личинка короеда 599 
158  Сиг 5.907   Северная Ладога, Открытая вода  Живец 143 
159  Сиг-востряк 1.861   Пенжина, Заснеженный берег  Поденка 178 
160  Сима 6.112   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5108 13 
161  Синеплавниковый каранкс 2.896   Сейшельские острова, Акулий пляж  Икра
162  Синеполосый луциан 2.651   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара 26 
163  Синец 750   Днепр-дельта, Антоновский мост  Червь 302 
164  Скрипун 668   Амур, Протока бешеная - хутор  Живец 10 
165  Скумбрия атлантическая 1.757   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы 1708 
166  Солнечник обыкновенный 3.858   Днепр-дельта, Херсонский мост  Кусочки рыбы 31 
167  Солнечник синежаберный 1.314   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Червь 220 
168  Сом 541.692   Днепр-дельта, Лиман  Vob-3008 1665 
169  Сом Амурский 13.048   Амур, Протока бешеная - огороды  Лягушка 198 
170  Сом Солдатова 590.427   Амур, Протока бешеная - огороды  Раковая шейка 43 
171  Старая покрышка 37.076   Волхов, Грозовые тучи  Червь 41 
172  Стерлядь 16.823   Днепр-дельта, Антоновский мост  Кусочки рыбы 1237 
173  Стерлядь Сибирская 10.406   Колыма, Белая береза  Личинка короеда 74 
174  Стройный группер 2.403   Сейшельские острова, Турбаза  Икра
175  Судак 21.360   Днепр-дельта, Плавни  живец 853 
176  Таймень 98.524   Ундюлюнг, Насыпь  Vib-6009 855 
177  Тарань 1.208   Днепр-дельта, Антоновский мост  Опарыш 229 
178  Темно-бурый луциан 6.233   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Икра 32 
179  Тихоокеанская минога 76   Пенжина, Горный хребет  Circl-5116
180  Толстолобик 40.128   Днепр-дельта, Антоновский мост  Капуста 179 
181  Томатный группер 7.410   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Pilk-102 28 
182  Тонкохвостый налим 29.384   Ундюлюнг, Марьин Утес  Лягушка 393 
183  Топь 7.341   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-101
184  Травяной краб 1.186   Днепр-дельта, Венеция  Кусочки рыбы 31 
185  Троегуб 630   Амур, Богачёво  Крабовое мясо 28 
186  Тугун 37   Пенжина, Иней  Хирономида 21 
187  Угорь 9.676   Днепр-Киев, Пешеходный мост  Икра 698 
188  Уклейка 74   Пахра, Южный разлив  Муха 14 
189  Украинская минога 121   Днепр-Киев, Здесь был МОСТ  Circl-5055
190  Улитка 174   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 98 
191  Усач 2.119   Волга, Ближе к винновке  Червь
192  Усач днепровский 15.671   Днепр-дельта, Мираж  Кусочки рыбы 362 
193  Уссурийская востробрюшка 330   Амур, Протока бешеная - створы  Хирономида 106 
194  Уссурийская касатка 6.920   Амур, Старый затон  Икра 889 
195  Устрица 163   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра 87 
196  Хариус 1.978   Ундюлюнг, Отмель  Муха 4114 
197  Хариус Сибирский 1.035   Балаганнах, Три сопки  Опарыш 855 
198  Чавыча 74.437   Пенжина, Осенний лес  Vob-3007 382 
199  Чебак 464   Волга, Ближе к винновке  Червь
200  Черноморская кумжа 8.724   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Circl-5055
201  Черноморская сельдь 1.650   Днепр-дельта, Морской порт  Vib-6003 92 
202  Черноморская шемая 373   Днепр-дельта, Плавни  Кузнечик 122 
203  Чернохвостый луциан 4.404   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Кусочки рыбы 96 
204  Черный амур 27.905   Амур, Ширшиха  Моллюск
205  Черный Лещ 3.786   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 261 
206  Черный макалор 10.459   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Икра 38 
207  Черный марлин 43.985   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Pilk-102
208  Чехонь 1.690   Днепр-Киев, Мост Дружбы народов  Муха 115 
209  Чилим 1.008   Сейшельские острова, Архипелаг  Икра 64 
210  Чир 17.772   Пенжина, Заснеженный берег  Поденка 70 
211  Чукучан 1.009   Колыма, Белая береза  Личинка короеда 62 
212  Шип 10.567   Волга, Студёный овраг  живец
213  Щука 26.531   Ундюлюнг, Марьин Утес  Лягушка 2392 
214  Язь 8.413   Балаганнах, Приток  Vob-3000 2171 
215  Якутский голец 66   Хороту, Залив  Червь
216  Якутский карась 6.006   Балаганнах, Три сопки  Перловка 84 
217  Якутский осетр 27.147   Ундюлюнг, Отмель  живец

Рыбы, которых нет в топе (618 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барамунди, Белуга, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Бестер, Биара, Бикуда, Бисса, Большая сериола, Большеротый окунь, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Венера воздушная, Веслонос, Вобла, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Глаукус, Глицимерис приморский, Голец альпийский, Голец белый, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая линкия, Голый осман, Гольян Лаговского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец-андруга, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зеленушка, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Косатка, Костерь, Кохаку, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лунник, Лямбис подагрический, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская очковая свинья, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Птеригоплихт парчовый, Пузанок, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый сладкогуб, Пятнистый толстогуб, Радужная форель, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб перуанский, Робало, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лягушка, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сардина европейская, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдь Каспийская, Сельдяной король, Семга, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сибирская ряпушка, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Усач Валецкого, Усач Итальянский, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель золотая, Форель мраморная, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черный краппи, Черный малакост, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх