таблица рекордов игрока klim2360*

таблица рекордов игрока klim2360*


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Азиатская зубатка 416   Колыма, Красивый залив  Хирономида 188 
2  Амурская Щука 22.958   Амур, Богачёво  живец 110 
3  Амурский Осетр 37.245   Амур, Ширшиха  Моллюск 53 
4  Амурский Сиг 2.282   Амур, Ширшиха  Мотыль 380 
5  Атлантический Осетр 240.793   Нева, Елагин остров  Раковая шейка 69 
6  Ауха 9.893   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 761 
7  Барабулька 251   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Икра
8  Барракуда 5.883   Сейшельские острова, Темные воды  Живец
9  Белоглазка 1.095   Киржач, Слынчев бряг  Мотыль 468 
10  Белуга 101.414   Чаган, Коряжник  живец 17 
11  Белуга черноморская 8.872   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Кусочки рыбы
12  Белый амур 43.604   Ахтуба, Степной оазис  Помидоры 147 
13  Берш 1.582   Ахтуба, Летняя стоянка  Vob-3009 179 
14  Бестер 30.203   Чаган, Коряжник  Кусочки рыбы 727 
15  Бонито 6.769   Сейшельские острова, Темные воды  Живец
16  Бронзовая акула 10.942   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
17  Бычок 129   Суздаль, Музей деревянного зодчества  Червь 578 
18  Валаамка 277   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра
19  Валек 952   Подкаменная Тунгуска, Еловый остров  Опарыш 58 
20  Верхогляд 5.129   Амур, Протока бешеная - огороды  Vib-6008
21  Владиславия 37   Амур, Амурская протока  Зелень
22  Вобла 813   Чаган, Коряжник  Ручейник 401 
23  Восточносибирский хариус 1.859   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 18 
24  Вырезуб 8.166   Волга, Рыбное место  Раковая шейка 259 
25  Вьюн 217   Красивая меча, Благодать  Личинка короеда 416 
26  Галаксия пятнистая 272   Озеро Дав Лэйк, Золотой песок  Vib-6007
27  Гигантская акула-молот 76.956   Сейшельские острова, Темные воды  Мясо кальмара
28  Гигантский карп 58.978   Рыбхоз, Карповая заводь  Макароны
29  Глубинная щука 53.702   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-101
30  Голавль 3.980   Киржач, Вдоль по течению  Червь 270 
31  Голец арктический 14.852   Кола, Спокойная Кола  Vob-3005 337 
32  Голец Леванидова 2.862   Колыма, Белая береза  Vob-3007 528 
33  Голец Таранца 12.262   Колыма, Белая береза  живец 55 
34  Голец усатый 95   Клязьма, У двух дубов  Личинка короеда 287 
35  Голец Черского 1.364   Колыма, Красивый залив  Vob-3002 403 
36  Голубой тунец 25.244   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
37  Голый осман 2.103   Чаган, Голодный яр  Ручейник 18 
38  Горбуша 3.341   Амур, Ширшиха  Vob-3005 155 
39  Густера 1.311   Суздаль, Никольская церковь  Перловка 683 
40  Даллия 129   Колыма, Разлив  Опарыш 41 
41  Длиннопалый рак 264   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Кусочки рыбы
42  Длинноперый тунец 6.832   Сейшельские острова, Темные воды  Живец
43  Дунайский пузанок 172   Дунайский канал, В тени деревьев  Муха
44  Елец 393   Озеро, Северный берег  Ручейник 944 
45  Елец Сибирский 372   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Мотыль 135 
46  Елец-андруга 103   Дунайский канал, У старой посудины  Circl-5109
47  Ерш 217   Балаганнах, Туча над сопкой  Червь 1052 
48  Ерш носарь 547   Хопёр, За Урюпинском  Червь 139 
49  Желтопёрый тунец 4.782   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
50  Желтощек 48.184   Амур, Протока бешеная - хутор  Кусочки рыбы 17 
51  Жерех 16.852   Ахтуба, Летняя стоянка  Vob-3008 289 
52  Жерех-лысач 3.791   Чаган, Коряжник  Vib-6011 96 
53  Змееголов 11.615   Амур, Старый затон  Живец 17 
54  Императорский ангел 81   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Икра
55  Инанга 77   Озеро Дав Лэйк, Полуостров  Икра
56  Калуга 271.457   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 32 
57  Камбала зеленая 764   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Живец 129 
58  Карась золотой 4.264   Рыбхоз, Управа рыбхоза  Опарыш 2140 
59  Карась серебряный 5.101   Урал, Кругловская яма  Мотыль 3389 
60  Карп 38.311   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 2027 
61  Карп голый 33.524   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 949 
62  Карп зеркальный 31.629   Майн, Даунтаун  Макуха 2161 
63  Катран 1.191   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Vib-6003
64  Кета 12.029   Амур, Богачёво  Circl-5055 114 
65  Кефаль-лобан 7.199   Днепр-дельта, Лиман  Живец 14 
66  Кижуч 12.688   Кухтуй, Залив  Circl-5116 39 
67  Коаро 329   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-05
68  Колюшка девятииглая 67   Пенжина, Зеркальное отражение  Икра 16 
69  Колюшка трехиглая 103   Пенжина, Заснеженная ложбина  Поденка 17 
70  Конголли 71   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-01
71  Коралловый группер 200   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Икра
72  Корюшка 185   Нева, Локация л. Шмидта  Икра 396 
73  Кохаку 7.435   Майн, Даунтаун  Боил
74  Кошачья акула 4.982   Сейшельские острова, Темные воды  X-Tail-15
75  Красноперка 2.162   Чаган, Коряжник  Личинка короеда 1703 
76  Кумжа 12.046   Кола, Камни на воде  Vob-3011 12 
77  Кунджа 9.353   Колыма, Белая береза  Vob-3005 78 
78  Лабынкырская мальма 1.775   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-101 40 
79  Лабынкырский хариус 251   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Vob-3007
80  Ленок 5.505   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106 149 
81  Ленский пескарь 124   Амга, Медвежья сопка  Хирономида 10 
82  Ленский хариус 1.954   Амга, Пляж  Vob-3011
83  Лещ 8.826   Селигер, р. Княжа  Горошек 2530 
84  Лещ Восточносибирский 3.735   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Горошек 46 
85  Линь 8.174   Селигер, Кравотыньский плес  Раковая шейка 415 
86  Лосось 7.605   Паша, Мурманское шоссе  Circl-5109 12 
87  Лосось Каспийский 16.256   Чаган, У переправы  Муха 61 
88  Лудога 155   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра
89  Луфарь 1.750   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Кусочки рыбы
90  Лягушка 314   Красивая меча, Шилово  Мотыль 500 
91  Мавританский клоун 306   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Икра 24 
92  Мазутный двухголов 34.727   Москва центр, Белый дом  Vib-6007
93  Мальма 7.460   Пенжина, Осенний лес  Vib-6012 32 
94  Мелкочешуйчатый краснопер 4.219   Пенжина, Осенний лес  Vib-6016 118 
95  Микижа 9.166   Пенжина, Осенний лес  Vib-mussel 18 
96  Моллюск 175   Волга, Рыбное место  Икра 422 
97  Монгольский краснопер 2.473   Амур, Лисья гора  Живец 21 
98  Морская лисица 1.393   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Кусочки рыбы
99  Морской орел 15.677   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
100  Муксун 10.794   Майгунгна, Каменистый берег  Поденка 263 
101  Налим 12.272   Колыма, Белая береза  Кусочки рыбы 337 
102  Нейва 2.202   Кухтуй, Левый поворот  Vib-6015 53 
103  Нельма 14.243   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  живец 94 
104  Нерка 3.162   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106 48 
105  Озерная форель 7.387   Вуокса, Северный камыш  Живец 99 
106  Озерный гольян 144   Балаганнах, Туча над сопкой  Червь
107  Окунь 3.779   Майн, Даунтаун  X-Tail-18 1800 
108  Омуль 1.537   Колыма, Красивый залив  Vib-mussel 42 
109  Омуль Байкальский 1.745   Колыма, Красивый залив  Vib-mussel 90 
110  Осетр 51.904   Ахтуба, Степной оазис  Моллюск 18 
111  Осетр Восточносибирский 30.798   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Живец
112  Острорылый ленок 5.480   Пенжина, Горный хребет  Vob-3007 17 
113  Павлиний группер 3.958   Сейшельские острова, Темные воды  X-Tail-15
114  Палия 8.611   Вуокса, Залив "Глубокий"  Кусочки рыбы 555 
115  Пальмовый вор 1.728   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Икра
116  Пеленгас 849   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Vib-6000
117  Пелядь 2.999   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Живец 425 
118  Пенжинский омуль 912   Пенжина, Странная сопка  Икра
119  Персидский осетр 77.969   Чаган, Мачта  живец 10 
120  Пескарь 98   Балаганнах, Туча над сопкой  Червь 672 
121  Пестрый конь 1.956   Амур, Протока бешеная - хутор  Червь 157 
122  Пестрый толстолобик 45.534   Чаган, Мачта  Tvis-107 34 
123  Плотва 2.115   Волга, Рыбное место  Опарыш 5875 
124  Подкаменщик 318   Северная Ладога, Крутой склон  Икра 28 
125  Подлещик 990   Суздаль, Баня  Перловка 2237 
126  Подуст 1.482   Красивая меча, Шилово  Перловка 1909 
127  Пресноводный краб 805   Волга, У Крестовой поляны  Икра 106 
128  Пузанок 204   Хопёр, У старого русла  Хлеб 12 
129  Пыжьян 4.948   Пенжина, Странная сопка  Хирономида 432 
130  Пятнистая озерная лягушка 108   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-05
131  Пятнистый рак 197   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Кусочки рыбы
132  Радужная форель 4.138   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Живец 23 
133  Рак 556   Чаган, Коряжник  Кусочки рыбы 2589 
134  Рваный сапог 8.273   Москва центр, Белый дом  Circl-5111 883 
135  Рипус 1.462   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра 45 
136  Рогатка 73   Майгунгна, Каменистый берег  Опарыш 45 
137  Розовый луциан 2.143   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Живец
138  Ротан 217   Пахра, Купальня  Опарыш 345 
139  Ручьевая форель 2.084   Нева, Елагин остров  Кузнечик 409 
140  Рыба-лиса 249   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Икра 25 
141  Рыба-Наполеон 56.499   Сейшельские острова, Темные воды  X-Tail-17
142  Рыбец 271   Волга, Рыбное место  Раковая шейка
143  Ряпушка 320   Колыма, Белая береза  Икра 11 
144  Сазан 49.026   Ахтуба, Сазаний куст  Горошек 414 
145  Сарган 1.297   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Circl-5055
146  Сева 4.825   Кенигзее, У островка  Боил
147  Севанская форель 1.515   Рыбхоз, Дальнее русло  Муха 266 
148  Севрюга 37.035   Урал, Кругловская яма  Моллюск 30 
149  Сельдь Каспийская 2.960   Ахтуба, Степной оазис  Живец
150  Семга 23.395   Кола, Пороги и перекаты  Vob-3010 16 
151  Сиб.голец-усач 66   Лабынкыр, Западный пляж острова  Опарыш
152  Сибирский подкаменщик 97   Колыма, Низкая облачность  Хирономида 26 
153  Сиг 5.826   Вуокса, Северный камыш  Живец 613 
154  Сиг-востряк 1.262   Пенжина, Странная сопка  Кусочки рыбы 25 
155  Сима 2.685   Амур, Богачёво  Circl-5055
156  Синец 712   Урал, Кругловская яма  Мотыль 204 
157  Скрипун 690   Амур, Ширшиха  Живец 34 
158  Скумбрия атлантическая 1.615   Днепр-дельта, Лиман  Живец
159  Солнечник синежаберный 1.122   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Circl-5055 33 
160  Сом 346.507   Ахтуба, Летняя стоянка  Живец 353 
161  Сом Амурский 12.840   Ундюлюнг, Черный обрыв  Vob-3015 303 
162  Сом Солдатова 213.525   Амур, Богачёво  Живец 22 
163  Старая покрышка 52.923   Москва центр, Белый дом  Картофель 608 
164  Стерлядь 16.717   Волга, У Крестовой поляны  Живец 847 
165  Стерлядь Сибирская 11.233   Колыма, Белая береза  Икра 316 
166  Судак 16.900   Урал, Душанская яма  Живец 558 
167  Таймень 71.153   Ундюлюнг, Черный обрыв  Vob-3000 354 
168  Тарань 638   Дема, Лягушачья заводь  Опарыш 27 
169  Тасманский пескарь 34   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра
170  Тасманский рак 1.631   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Кусочки рыбы
171  Темно-бурый луциан 3.951   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
172  Тихоокеанская минога 20   Колыма, Белая береза  Circl-5115
173  Толстолобик 34.218   Чаган, Тайвань  Vob-3007 221 
174  Тонкохвостый налим 11.678   Балаганнах, Туча над сопкой  Живец 26 
175  Топь 6.891   Балаганнах, Туча над сопкой  Vib-6002 22 
176  Травяной краб 571   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Кусочки рыбы
177  Троегуб 644   Амур, Богачёво  Живец 167 
178  Тугун 27   Верхняя Тунгуска, Дикий берег  Хирономида 85 
179  Угорь 9.341   Волга, Рыбное место  Икра 1306 
180  Угорь короткоребристый 2.323   Озеро Дав Лэйк, Лодочная станция  Живец 13 
181  Уклейка 126   Майн, Даунтаун  Мотыль 46 
182  Улитка 203   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 98 
183  Усач 10.052   Паша, Мурманское шоссе  Моллюск 92 
184  Уссурийская востробрюшка 153   Амур, Протока бешеная - створы  Поденка 13 
185  Уссурийская касатка 4.764   Амур, Протока бешеная - огороды  Икра 53 
186  Хариус 1.686   Колыма, Белая береза  Червь 139 
187  Хариус Сибирский 706   Балаганнах, Туча над сопкой  Vob-3010 42 
188  Храмуля 870   Чаган, Коряжник  Ручейник 19 
189  Чавыча 74.581   Пенжина, Осенний лес  Vib-6011 547 
190  Чебак 558   Чаган, Голодный яр  Ручейник 12 
191  Черепаха 15.882   Ахтуба, Степной оазис  Кусочки рыбы 406 
192  Черноморская сельдь 425   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Поденка
193  Черный амур 16.491   Амур, Ширшиха  Моллюск 24 
194  Черный Лещ 3.861   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 4987 
195  Черный макалор 7.548   Сейшельские острова, Темные воды  Мясо кальмара
196  Чехонь 1.404   Вуокса, Форелий залив  Кузнечик 63 
197  Чир 14.453   Подкаменная Тунгуска, Еловый остров  Раковая шейка 68 
198  Чукучан 2.302   Майгунгна, У красного обрыва  Кузнечик 25 
199  Шемая 94   Дема, Бобровый затон  Муха
200  Шип 56.352   Чаган, Коряжник  живец 53 
201  Щука 26.057   Ундюлюнг, Черный обрыв  живец 1618 
202  Язь 7.972   Подкаменная Тунгуска, Красная гора  Кузнечик 1019 
203  Якутский голец 116   Балаганнах, Туча над сопкой  Червь 21 
204  Якутский карась 4.942   Колыма, Белая береза  Тесто 169 
205  Якутский осетр 59.728   Колыма, Красивый залив  Улитка 11 
206  Ямабуки Огон 8.823   Майн, Даунтаун  Боил

Рыбы, которых нет в топе (674 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барамунди, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бородавчатка, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бычок-кнут, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Ваху, Венера воздушная, Веслонос, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Гольян Лаговского, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Жемчужная рыба, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленушка, Зеленый луциан, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конус географический, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудожная палия, Лунник, Лямбис подагрический, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистый воббегонг, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сибирская ряпушка, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Солнечник обыкновенный, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Томатный группер, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская шемая, Чернохвостый луциан, Черный краппи, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх