таблица рекордов игрока Igorjewa*

таблица рекордов игрока Igorjewa*


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Азиатская зубатка 286   Пенжина, Горный хребет  Хирономида
2  Акула гигантская 822.374   Восточный Крит, Элунда  Мясо осьминога
3  Акула мелкозубая 11.683   Восточный Крит, Вид на Спиналонгу  PopperPlug-5
4  Акула-бык 134.179   Амазония, Деревня рыбаков  Propeller-14
5  Альбула 608   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105
6  Амурская Щука 23.035   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114 19 
7  Амурский Сиг 2.068   Пенжина, Странная сопка  Кусочки рыбы 19 
8  Аравана серебристая 8.738   Амазония, Деревня рыбаков  Propeller-14 36 
9  Атлантический Осетр 115.704   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-16 18 
10  Багре гури 2.213   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-14
11  Барабулька 156   Сейшельские острова, Турбаза  Икра
12  Барракуда 23.088   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-107
13  Белоглазка 1.023   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра 20 
14  Белуга черноморская 6.018   Днепр-дельта, Лиман  Circl-5108
15  Белый амур 41.707   Днепр-дельта, Лиман  Улитка
16  Бельдюга восточная 2.130   Залив Александры, Нерпичий залив  Креветка 52 
17  Берш 1.338   Суздаль, В лучах заката  Vob-3014 12 
18  Биара 1.943   Амазония, Жуткая протока  Propeller-14
19  Бикуда 1.927   Амазония, Деревня рыбаков  Propeller-14 85 
20  Болотная черепаха 1.975   Днепр-дельта, Цурюпинская Конка  Капуста
21  Бонито 3.747   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105
22  Бычок 53   Озеро, Западный затон  Мотыль
23  Бычок-кнут 752   Днепр-дельта, Лиман  Circl-5103 17 
24  Валаамка 1.704   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра 78 
25  Валек 144   Амга, Таежный плес  Ручейник
26  Верхогляд 5.497   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114 16 
27  Владиславия 143   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень 159 
28  Восточная треска 27.062   Большой Шантар, Остров Кекур  Кусочки рыбы 41 
29  Восточносибирский хариус 821   Большой Шантар, Русло  Vib-6005 18 
30  Вьюн 209   Амур, Протока бешеная - створы  Личинка короеда 171 
31  Гигантская акула-молот 12.824   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105
32  Гигантский головастик 108   Днепр-Киев, Парковый мост  Икра
33  Гитарный скат 10.011   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара
34  Глицимерис приморский 38   Залив Александры, Желтые камни  Кусочки рыбы
35  Глосса 2.649   Днепр-дельта, Мираж  Кусочки рыбы 14 
36  Глубинная щука 71.328   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-01
37  Глубинный судак 11.253   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-09
38  Голавль 6.202   Суздаль, У двух деревьев  Жук 79 
39  Голец арктический 15.075   Майгунгна, Пороги реки  Икра 20 
40  Голец Леванидова 1.864   Пенжина, Осенний лес  Vib-6016 34 
41  Голец Таранца 1.999   Колыма, Белая береза  Vob-3007
42  Голец усатый 66   Кола, Спокойная Кола  Личинка короеда 152 
43  Голец Черского 225   Колыма, Белая береза  Circl-5106
44  Голубой марлин 336.432   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-107
45  Голубой тунец 24.590   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105
46  Горбуша 798   Кухтуй, Правый поворот  Circl-5113 11 
47  Горбыль 3.227   Днепр-дельта, Лиман  Circl-5108
48  Гребешок Свифта 158   Залив Александры, Крутой свал  Кусочки рыбы
49  Густера 1.144   Урал, Теплая яма  Живец 56 
50  Длиннопалый рак 299   Днепр-дельта, Дебаркадер  Кусочки рыбы
51  Длинноперый тунец 4.380   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105
52  Дорадо 36.958   Сейшельские острова, Архипелаг  Pilk-106
53  Елец 137   Хопёр, У старого русла  Муха
54  Елец Сибирский 317   Амга, Таежный плес  Опарыш 20 
55  Елец-андруга 68   Влтава, Стракова академия  Червь
56  Ерш 113   Майн, Даунтаун  X-Tail-13
57  Ерш носарь 421   Днепр-дельта, Лиман  Раковая шейка
58  Жерех 14.574   Урал, Теплая яма  Живец 13 
59  Зайцеголовый терпуг 1.251   Залив Александры, Крутой свал  Кусочки рыбы 108 
60  Зеленушка 195   Восточный Крит, Элунда  PopperPlug-3
61  Зеленый луциан 7.352   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105
62  Золотистая скорпена 2.031   Восточный Крит, Элунда  PopperPlug-3
63  Зубатка дальневосточная 11.852   Залив Александры, Подводная скала  Кусочки рыбы 12 
64  Императорский ангел 2.002   Сейшельские острова, Турбаза  Поденка 32 
65  Инанга 98   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра 10 
66  Кайман крокодиловый 5.940   Амазония, Жуткая протока  Propeller-14
67  Каллиста короткосифонная 302   Залив Александры, Крутой свал  Кусочки рыбы
68  Каллитака Адамса 38   Залив Александры, Столпы  Creatures-16
69  Камбала звёздчатая 2.988   Залив Александры, Подводная скала  Кусочки рыбы 15 
70  Камбала зеленая 733   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-13 20 
71  Камчатский краб 1.386   Залив Александры, Подводная скала  Кусочки рыбы
72  Карась золотой 3.292   Майн, Даунтаун  X-Tail-05 72 
73  Карась серебряный 5.183   Влтава, Стракова академия  Боил 126 
74  Кардиум реснитчатый 41   Залив Александры, Подводная скала  Кусочки рыбы
75  Карп 27.088   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 442 
76  Карп голый 32.879   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 376 
77  Карп зеркальный 24.274   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 237 
78  Катран 5.576   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-oyster
79  Кашорро краснохвостый 53   Амазония, Деревня рыбаков  Propeller-14
80  Керчак-яок 7.624   Залив Александры, Столпы  Creatures-16 84 
81  Кета 14.325   Кухтуй, Правый поворот  Circl-5113 43 
82  Кефаль-лобан 7.379   Днепр-дельта, Лиман  Раковая шейка 19 
83  Кижуч 13.224   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Vib-6008 25 
84  Коаро 262   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра
85  Колючий краб 201   Залив Александры, Подводная скала  Кусочки рыбы
86  Колюшка девятииглая 71   Кухтуй, Еловый мыс  Поденка 99 
87  Колюшка трехиглая 104   Кухтуй, Еловый мыс  Поденка 42 
88  Конголли 134   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-13 16 
89  Королевский луциан 2.200   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105
90  Корюшка 213   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра 362 
91  Кохаку 555   Влтава, Стракова академия  Боил
92  Крупночешуйчатый угай 529   Большой Шантар, Русло  Vib-6005
93  Кряжевая палия 4.132   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-01 11 
94  Кузовок рогатый 760   Сейшельские острова, Турбаза  Икра
95  Кунджа 8.405   Большой Шантар, Русло  Vib-6005 54 
96  Лабынкырская мальма 399   Буор-Юрях, Лес у воды  Vob-3007
97  Ламна 53.087   Восточный Крит, Вид на Спиналонгу  Waterplane-2
98  Ленок 6.889   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Поденка 303 
99  Леопардовый группер 3.001   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105
100  Лещ 8.913   Селигер, Прикормленное место  Боил 74 
101  Линь 8.427   Селигер, Кравотыньский плес  Раковая шейка 86 
102  Логгерхед 9.087   Восточный Крит, Вид на Спиналонгу  PopperPlug-4
103  Лососевая акула 1.601   Большой Шантар, Остров Кекур  Большой живец
104  Лосось 25.097   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09
105  Лудога 933   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра 26 
106  Лудожная палия 2.700   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-09 12 
107  Луфарь 2.558   Днепр-дельта, Мираж  Кусочки рыбы 10 
108  Лягушка 306   Хопёр, У старого русла  Муха 82 
109  Мавританский клоун 110   Сейшельские острова, Турбаза  Икра
110  Мактра китайская 26   Залив Александры, Столпы  Creatures-16
111  Мактромерис изменчивый 160   Залив Александры, Крутой свал  Кусочки рыбы 24 
112  Малабарский хоплиас 20.714   Амазония, Деревня рыбаков  Propeller-14 13 
113  Малоглазый макрурус 10.641   Залив Александры, Столпы  Creatures-16
114  Мальма 5.612   Пенжина, Осенний лес  Икра 117 
115  Мелкочешуйчатый краснопер 1.988   Пенжина, Осенний лес  Поденка 63 
116  Мелкочешуйчатый угай 313   Большой Шантар, Русло  Vib-6005
117  Мерланг 645   Восточный Крит, Элунда  PopperPlug-3
118  Метиннис пятнистый 49   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-14
119  Микижа 5.260   Пенжина, Осенний лес  Vib-6012 27 
120  Миксина атлантическая 663   Восточный Крит, Вид на Спиналонгу  PopperPlug-4
121  Минтай 4.133   Залив Александры, Крутой свал  Крабовое мясо 64 
122  Мойва 112   Залив Александры, Желтые камни  Икра
123  Моллюск 160   Майн, Даунтаун  X-Tail-18 149 
124  Монгольский краснопер 3.985   Амур, Протока бешеная - огороды  Мотыль 20 
125  Морская лисица 4.934   Днепр-дельта, Мираж  Кусочки рыбы
126  Морская собачка 426   Восточный Крит, Элунда  PopperPlug-5
127  Морской ворон 1.521   Залив Александры, Нерпичий залив  Креветка
128  Морской еж 306   Залив Александры, Крутой свал  Кусочки рыбы 11 
129  Муксун 9.621   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Поденка 99 
130  Налим 12.653   Северная Ладога, Открытая вода  Кусочки рыбы 20 
131  Нейва 1.229   Пенжина, Странная сопка  Vib-6012
132  Нельма 22.355   Верхняя Тунгуска, Дикий берег  Tvis-102 106 
133  Нерка 1.210   Большой Шантар, Русло  Vib-6012 21 
134  Озерная форель 2.565   Северная Ладога, Валаамская протока  Икра 14 
135  Окунь 3.984   Кенигзее, У островка  X-Tail-18 526 
136  Омуль 936   Северная Ладога, Красные камни  Ручейник 13 
137  Оренжи Огон 13.870   Влтава, Стракова академия  Боил
138  Осетр 29.843   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
139  Осетр Восточносибирский 41.397   Майгунгна, У леса на горе  Моллюск 12 
140  Острорылый крокодил 33.493   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-14
141  Острорылый ленок 7.844   Кухтуй, Правый поворот  Circl-5113 11 
142  Павлиний группер 3.834   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107
143  Павлиний окунь-бабочка 3.296   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-14 308 
144  Пагелл красный 1.778   Восточный Крит, Вид на Спиналонгу  Waterplane-2
145  Палия 6.265   Северная Ладога, Открытая вода  X-Tail-09 45 
146  Палтус Белокорый 78.063   Залив Александры, Подводная скала  Creatures-11
147  Палтус синекорый 4.917   Залив Александры, Крутой свал  Кусочки рыбы
148  Пальмовый вор 2.519   Сейшельские острова, Турбаза  Икра 11 
149  Пеленгас 1.793   Днепр-дельта, Лиман  Circl-5108
150  Пелядь 2.001   Верхняя Тунгуска, Дикий берег  Живец 28 
151  Пенжинский омуль 825   Пенжина, Горный хребет  Vob-3015
152  Перонидия жилковатая 175   Залив Александры, Подводная скала  Creatures-11
153  Персидский осетр 25.612   Урал, Теплая яма  Живец
154  Пестрый конь 1.844   Амур, Протока бешеная - створы  Личинка короеда 70 
155  Пираиба 27.003   Амазония, Деревня рыбаков  Propeller-14
156  Пиранья вымпельная 119   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-14
157  Пиранья крапчатая 209   Амазония, Деревня рыбаков  Propeller-14
158  Пиранья обыкновенная 1.568   Амазония, Деревня рыбаков  Propeller-14 197 
159  Пиранья ромбовидная 3.222   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-14 41 
160  Пирапутанга 431   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-14
161  Платинум Огон 36.384   Влтава, Стракова академия  Червь
162  Плотва 2.101   Амга, Таежный плес  Тесто 93 
163  Подкаменщик 494   Кенигзее, У островка  X-Tail-18 231 
164  Подлещик 890   Пахра, Место для пикника  Сырный кубик 29 
165  Полосатая камбала 499   Залив Александры, Столпы  Creatures-16 20 
166  Полярная акула 326.428   Залив Александры, Нерпичий залив  Pilk-100
167  Попока 1.547   Амазония, Жуткая протока  Propeller-14
168  Пресноводный краб 790   Ахтуба, Клевый берег  Икра 63 
169  Приморский гребешок 243   Залив Александры, Столпы  Creatures-16
170  Прудовик 106   Северная Ладога, Речная заводь  Икра 17 
171  Пузанок 220   Хопёр, У старого русла  Муха 196 
172  Пыжьян 2.801   Пенжина, Горный хребет  Хирономида 10 
173  Пятнистая озерная лягушка 114   Озеро Дав Лэйк, Ручей  X-Tail-13
174  Пятнистый рак 141   Днепр-дельта, Дебаркадер  Кусочки рыбы
175  Радужная вариола 5.513   Сейшельские острова, Турбаза  Deep-102
176  Радужная форель 5.704   Майгунгна, Пороги реки  Икра 36 
177  Рак 177   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-14 15 
178  Рапана 203   Днепр-дельта, Лиман  Улитка
179  Рваный сапог 6.087   Волхов, Небольшой просвет  Икра 18 
180  Рипус 1.417   Северная Ладога, Глубокий омут  Раковая шейка 193 
181  Ротан 67   Озеро, Западный затон  Мотыль
182  Ручьевая форель 1.962   Майгунгна, Пороги реки  Кузнечик 43 
183  Рыба меч 252.948   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105
184  Рыба-белка 2.881   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Tvis-102
185  Рыба-лиса 181   Сейшельские острова, Турбаза  Икра
186  Ряпушка 117   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Поденка
187  Сазан 14.702   Кенигзее, У островка  Боил 44 
188  Сарган 3.354   Днепр-дельта, Дебаркадер  Кусочки рыбы
189  Сардина европейская 120   Восточный Крит, Элунда  PopperPlug-4
190  Сева 10.827   Кенигзее, У островка  X-Tail-13 22 
191  Северный клювач 17.866   Залив Александры, Нерпичий залив  Pilk-100 22 
192  Сельдь Каспийская 3.401   Урал, Розовый перекат  Живец 77 
193  Серрипес замечательный 38   Залив Александры, Желтые камни  Икра
194  Сибирский подкаменщик 68   Хороту, Коса  Опарыш
195  Сиг 4.876   Майгунгна, У леса на горе  Моллюск
196  Сиг-востряк 979   Хороту, Залив  Икра
197  Сима 4.367   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5113
198  Синеполосый луциан 79   Сейшельские острова, Архипелаг  Pilk-106
199  Скумбрия атлантическая 1.590   Днепр-дельта, Лиман  Circl-5108 34 
200  Солнечник обыкновенный 3.135   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
201  Солнечник синежаберный 84   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
202  Сом 343.529   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-08 15 
203  Сом Амурский 11.075   Пенжина, Заснеженный берег  Лягушка 17 
204  Сом Солдатова 4.131   Амур, Протока бешеная - огороды  Лягушка
205  Сомик леопардовый 83   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-14
206  Старая покрышка 31.535   Ахтуба, Клевый берег  Икра 14 
207  Стерлядь 7.550   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра 49 
208  Стерлядь Сибирская 7.328   Амга, Таежный плес  Икра
209  Странствующий группер 14.953   Сейшельские острова, Архипелаг  Pilk-106
210  Стройный группер 2.281   Сейшельские острова, Турбаза  Икра
211  Судак 12.104   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-oyster 76 
212  Таедо 54   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-14
213  Таймень 10.338   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Vib-6008 13 
214  Тамбаку 9.015   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-14
215  Тартаруга 11.040   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-14
216  Тасманский пескарь 108   Озеро Дав Лэйк, Ручей  Икра 14 
217  Темно-бурый луциан 3.362   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Tvis-102
218  Тихоокеанская минога 28   Колыма, Затопленный остров  Vib-6008
219  Тихоокеанская навага 1.672   Залив Александры, Желтые камни  Creatures-16 37 
220  Тихоокеанская песчанка 82   Залив Александры, Столпы  Creatures-16 81 
221  Толстолобик 1.773   Днепр-Киев, Тишина  Капуста
222  Томатный группер 3.535   Сейшельские острова, Архипелаг  Pilk-106
223  Тонкохвостый налим 31.820   Хороту, Причуды неба  Лягушка 17 
224  Топь 2.223   Хороту, Рябь на воде  Vib-6000
225  Травяной краб 143   Днепр-дельта, Мираж  Кусочки рыбы
226  Тракакса 4.252   Амазония, Деревня рыбаков  Propeller-14 12 
227  Троегуб 656   Амур, Протока бешеная - огороды  Мотыль 451 
228  Угольная рыба 3.324   Залив Александры, Крутой свал  Кусочки рыбы
229  Угорь 9.652   Киржач, Островки  Икра 30 
230  Узо-угай 487   Большой Шантар, Русло  Vib-6005 14 
231  Уклейка 35   Хопёр, У старого русла  Муха
232  Усач 8.883   Чаган, Голодный яр  Боил
233  Уссурийская востробрюшка 330   Амур, Протока бешеная - створы  Хирономида 114 
234  Уссурийская касатка 2.709   Амур, Протока бешеная - огороды  Мотыль 13 
235  Финта 184   Восточный Крит, Вид на Спиналонгу  PopperPlug-4
236  Форель мраморная 397   Кенигзее, У островка  X-Tail-02
237  Хараки 103   Амазония, Жуткая протока  Propeller-14
238  Хариус 1.433   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5113
239  Хариус Сибирский 286   Колыма, Затопленный остров  Vib-6005
240  Хемиодопсис 71   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-14
241  Чавыча 62.679   Пенжина, Заснеженный берег  живец 26 
242  Черепаха 11.653   Ахтуба, Степной оазис  Кусочки рыбы
243  Черепаха саванная 2.758   Амазония, Подтопленное дерево  X-Tail-14
244  Черноморская сельдь 1.312   Днепр-дельта, Лиман  Circl-5103
245  Черный амур 3.922   Амур, Протока бешеная - огороды  Мотыль
246  Черный Лещ 1.137   Амур, Протока бешеная - огороды  Мотыль
247  Черный макалор 3.412   Сейшельские острова, Турбаза  Икра
248  Черный марлин 14.788   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-107
249  Четырехугольный волосатый краб 347   Залив Александры, Крутой свал  Кусочки рыбы
250  Чехонь 1.413   Хопёр, У старого русла  Муха 55 
251  Чилим 1.040   Сейшельские острова, Турбаза  Икра 23 
252  Чир 10.081   Пенжина, Заснеженный берег  Раковая шейка 28 
253  Шантарская микижа 717   Большой Шантар, Русло  Vib-6005
254  Шпрот европейский 49   Восточный Крит, Вид на Спиналонгу  Waterplane-5
255  Щука 26.892   Суздаль, Входо-Иерусалимская церковь  Vob-3014 271 
256  Язь 6.353   Пенжина, Заснеженный берег  Кузнечик 47 
257  Якутский карась 3.171   Хороту, Залив  Тесто
258  Ямабуки Огон 944   Кенигзее, У островка  Боил
259  Японский анчоус 97   Залив Александры, Желтые камни  Икра 24 
260  Японский мохнаторукий краб 231   Залив Александры, Подводная скала  Creatures-11

Рыбы, которых нет в топе (620 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурский Осетр, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Ауха, Афалина, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барамунди, Белуга, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Берикс австралийский, Бестер, Бисса, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Ваху, Венера воздушная, Веслонос, Вобла, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Вырезуб, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Глаукус, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голый осман, Гольян Лаговского, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Даллия, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Ершоватка, Желтокрылка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Желтощек, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Змееголов, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Иния, Кайман гладколобый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллихт, Калуга, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Карп индийский, Картофельный группер, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Комета, Конус географический, Коралловый группер, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красноперка, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Ленский хариус, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ Восточносибирский, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лунник, Лямбис подагрический, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра сахалинская, Маллисквама, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Менёк, Мерценария Стимпсона, Мешкорот, Мидия, Микижа чилийская, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морской монах, Морской орел, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Озерный гольян, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль Байкальский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пескарь, Пестрый толстолобик, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пиракатинга, Пиранья краснобрюхая, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Плиотрема, Подуст, Поллак, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Помакант рябой, Промикропс, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистый воббегонг, Пятнистый сладкогуб, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Рогатка, Розовый луциан, Рыба лира, Рыба-бекас, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Севанская форель, Севрюга, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синец, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скрипун, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Тарань, Тасманский краб, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Треска атлантическая, Тригла желтая, Тугун, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Украинская минога, Улитка, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Чебак, Черепаха зеленая, Черноморская кумжа, Черноморская шемая, Чернохвостый луциан, Черный краппи, Черный малакост, Черный нож, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чоп, Чукучан, Шабути, Шашень, Шемая, Шип, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Якутский осетр, Японская макрель, Японский краб-стригун, Ящерица каймановая
^ Наверх