таблица рекордов игрока Скай567*

таблица рекордов игрока Скай567*


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Альбула 5.469   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Deep-106
2  Атлантический Осетр 42.451   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-01
3  Ауха 9.598   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 29 
4  Барабулька 1.094   Сейшельские острова, Песчаные узоры  X-Tail-17 16 
5  Барракуда 48.567   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Deep-107 15 
6  Белоглазка 943   Вуокса, Стоянка Егорыча  Перловка 20 
7  Белуга черноморская 219.484   Днепр-дельта, Морской порт  Кусочки рыбы
8  Белый амур 31.826   Днепр-дельта, Тополя, тополя…  Зелень 14 
9  Берш 1.679   Ахтуба, Судачий откос  Tvis-102 18 
10  Болотная черепаха 1.277   Днепр-дельта, Тополя, тополя…  Капуста 17 
11  Большая сериола 14.921   Сейшельские острова, Риф  Pilk-101
12  Бонито 5.146   Сейшельские острова, Риф  живец
13  Бычок 127   Суздаль, В лучах заката  Червь
14  Бычок-кнут 800   Днепр-дельта, Цурюпинская Конка  Кусочки рыбы
15  Валаамка 530   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-01
16  Валек 638   Лабынкыр, Западный остров  Хирономида
17  Ваху 16.617   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Deep-106
18  Верхогляд 2.158   Амур, Старый затон  Икра
19  Вобла 964   Урал, Кругловская яма  Опарыш
20  Восточносибирский хариус 1.178   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Vib-6002 45 
21  Вырезуб 8.784   Киржач, Слынчев бряг  Моллюск 27 
22  Вьюн 240   Красивая меча, Благодать  Личинка короеда 32 
23  Гигантская акула-молот 21.558   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Tvis-101
24  Глосса 1.373   Днепр-дельта, Цурюпинская Конка  Раковая шейка
25  Голавль 5.436   Ахтуба, У парома  Жук 29 
26  Голец арктический 16.221   Балаганнах, Туча над сопкой  Vob-3008 178 
27  Голец Леванидова 2.234   Балаганнах, Туча над сопкой  Vib-oyster 149 
28  Голец усатый 80   Озеро, Северный берег  Опарыш 37 
29  Голец Черского 871   Колыма, Красивый залив  Circl-5106 13 
30  Голубой марлин 39.293   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Deep-107
31  Голубой тунец 21.182   Сейшельские острова, Риф  Pilk-101
32  Гольян Чекановского 45   Буор-Юрях, Лес у воды  Икра
33  Горбуша 1.059   Кола, Пороги и перекаты  Vob-3014 10 
34  Горбыль 6.928   Днепр-дельта, Лиман  Улитка
35  Густера 922   Северная Ладога, У подножия скалы  Кукуруза
36  Даллия 33   Колыма, Разлив  Червь
37  Дунайский пузанок 239   Днепр-Киев, Сосновый берег  Муха
38  Елец 372   Северная Ладога, Золотая бухта  Кузнечик 213 
39  Елец Сибирский 264   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Кузнечик
40  Ерш 89   Сара, Кордон Абросина  Червь
41  Ерш носарь 381   Хопёр, У старого русла  Опарыш
42  Желтопёрый тунец 14.255   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Deep-106
43  Желтощек 17.533   Амур, Старый затон  живец
44  Жерех 14.457   Нева, Елагин остров  Живец 37 
45  Жерех-лысач 2.295   Чаган, Тайвань  Circl-5100
46  Зебровый хирург 318   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра
47  Зеленый луциан 7.927   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Deep-108 37 
48  Змееголов 586   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
49  Императорский ангел 2.209   Сейшельские острова, Крабовая бухта  Поденка 104 
50  Калуга 64.209   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
51  Карась золотой 4.275   Рыбхоз, Разрушенный пирс  Боил 99 
52  Карась серебряный 4.884   Балаганнах, Северный залив  Боил 148 
53  Карп 37.770   Рыбхоз, Разрушенный пирс  Боил 15 
54  Карп голый 4.559   Чаган, Голодный яр  Манка
55  Карп зеркальный 30.929   Чаган, Голодный яр  Перловка 20 
56  Картофельный группер 5.961   Сейшельские острова, Риф  Tvis-105
57  Катран 6.875   Днепр-дельта, Антоновский мост  Кусочки рыбы 19 
58  Кета 10.595   Пенжина, Иней  Circl-5109
59  Кефаль-лобан 7.569   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-6000 18 
60  Кижуч 3.138   Пенжина, Золотая долина  Vib-6002
61  Кожистая черепаха 493.115   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра
62  Колюшка девятииглая 69   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Поденка 29 
63  Колюшка трехиглая 120   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Поденка 14 
64  Коралловый группер 763   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра
65  Королевский луциан 2.544   Сейшельские острова, Риф  Pilk-101 13 
66  Корюшка 219   Северная Ладога, Открытая вода  Икра 63 
67  Кошачья акула 7.955   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Tvis-101
68  Красноперка 2.111   Суздаль, В лучах заката  Ручейник 59 
69  Красный луциан 1.733   Сейшельские острова, Крабовая бухта  Circl-5108
70  Кряжевая палия 1.592   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-01
71  Кумжа 6.400   Кола, Пороги и перекаты  Живец
72  Кунджа 3.161   Пенжина, Осенний лес  Vib-6006
73  Лабынкырская мальма 3.064   Балаганнах, Туча над сопкой  Vib-oyster 171 
74  Лабынкырский хариус 1.115   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Vib-6002 22 
75  Ленок 6.575   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Vib-6002 91 
76  Ленский пескарь 213   Амга, Полный штиль  Червь 59 
77  Ленский хариус 1.591   Амга, Пляж  Circl-5114 16 
78  Леопардовый группер 1.611   Сейшельские острова, Риф  Pilk-101
79  Лещ 7.143   Ахтуба, Судачий откос  Горошек 32 
80  Лещ Восточносибирский 1.707   Майгунгна, Каменистый берег  Перловка
81  Линь 8.775   Селигер, Кравотыньский плес  Раковая шейка 101 
82  Лосось 1.986   Северная Ладога, Медвежий утес  Vob-3014
83  Лосось Каспийский 6.032   Урал, Цыгановский песок  Vob-3000
84  Лудога 1.874   Северная Ладога, Открытая вода  Икра
85  Луфарь 1.823   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-6002
86  Лягушка 327   Урал, Кругловская яма  Опарыш 46 
87  Мавританский клоун 319   Сейшельские острова, Турбаза  Икра 21 
88  Мальма 4.070   Пенжина, Осенний лес  Circl-5109 11 
89  Мелкочешуйчатый краснопер 1.388   Пенжина, Осенний лес  Живец
90  Микижа 1.767   Пенжина, Осенний лес  Circl-5109
91  Моллюск 228   Балаганнах, Туча над сопкой  Икра 40 
92  Монгольский краснопер 4.047   Амур, Старый затон  Пиявка 10 
93  Морская лисица 854   Днепр-дельта, Цурюпинская Конка  Кусочки рыбы
94  Муксун 9.256   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Поденка 159 
95  Налим 9.796   Северная Ладога, Открытая вода  Раковая шейка 27 
96  Нейва 737   Кухтуй, Залив  Vob-3012
97  Нельма 19.177   Балаганнах, Три сопки  Tvis-102 28 
98  Нерка 2.101   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5109
99  Озерная форель 7.442   Вуокса, Северный камыш  Икра 54 
100  Озерный гольян 89   Балаганнах, Северный залив  Червь
101  Окунь 3.673   Вуокса, Каменный причал  Живец 115 
102  Омуль 1.164   Ундюлюнг, Отмель  Икра
103  Омуль Байкальский 1.716   Балаганнах, Туча над сопкой  Икра 56 
104  Осетр 55.616   Днепр-дельта, Морской порт  Моллюск
105  Острорылый ленок 13.254   Лабынкыр, Несгоревший лес  Vib-6002 63 
106  Павлиний группер 5.834   Сейшельские острова, Крабовая бухта  Circl-5108 12 
107  Палия 8.277   Вуокса, Залив "Глубокий"  Раковая шейка 12 
108  Пальмовый вор 1.329   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра
109  Парусник 41.898   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Deep-107
110  Пеленгас 5.368   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-6002 11 
111  Пелядь 2.668   Северная Ладога, Красные камни  Раковая шейка 36 
112  Персидский осетр 141.377   Урал, Сазаний яр  Кусочки рыбы 32 
113  Пескарь 58   Балаганнах, Северный залив  Червь 23 
114  Пестрый конь 806   Амур, Амурская протока  Червь
115  Пестрый толстолобик 2.532   Днепр-Киев, Днепровские просторы  Tvis-100
116  Плотва 1.897   Вуокса, Северный камыш  Червь 62 
117  Подкаменщик 341   Северная Ладога, Валаамская протока  Икра 28 
118  Подлещик 923   Свирь, Лосиный водопой  Горошек 67 
119  Подуст 1.464   Урал, Душанская яма  Перловка 12 
120  Полосатый марлин 22.647   Сейшельские острова, Риф  Pilk-101
121  Пресноводный краб 570   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра 15 
122  Прудовик 91   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра
123  Пузанок 167   Дема, У поворота  Муха
124  Пыжьян 3.603   Лабынкыр, Несгоревший лес  Хирономида
125  Пятнистый рак 734   Днепр-дельта, Цурюпинская Конка  Раковая шейка
126  Рак 292   Дема, Лягушачья заводь  Кусочки мяса
127  Рваный сапог 5.387   Озеро, Под сенью клена  Горошек 43 
128  Рипус 539   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра 15 
129  Рогатка 40   Буор-Юрях, Солнечный берег  Опарыш
130  Ротан 160   Амур, Амурская протока  Червь 37 
131  Ручьевая форель 1.432   Кола, Пороги и перекаты  Живец 22 
132  Рыба лира 252   Сейшельские острова, Крабовая бухта  Поденка
133  Рыба меч 42.030   Сейшельские острова, Риф  Pilk-101
134  Рыба-белка 3.020   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Tvis-101
135  Рыба-лиса 494   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра 12 
136  Рыбец 97   Чаган, Белая яма  Червь
137  Ряпушка 216   Колыма, Красивый залив  Поденка
138  Сазан 8.870   Хопёр, У старого русла  Червь
139  Сарган 3.533   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Circl-5055
140  Севанская форель 1.424   Подкаменная Тунгуска, Еловый остров  Муха 11 
141  Севрюга 5.585   Волга, Вниз по Волге  Раковая шейка
142  Сельдь Каспийская 2.917   Ахтуба, У парома  Живец 38 
143  Сиб.голец-усач 109   Балаганнах, Северный залив  Червь
144  Сибирский подкаменщик 86   Буор-Юрях, Бывший мост  Опарыш
145  Сиг 5.693   Лабынкыр, Гольцовый свал  Живец 229 
146  Сима 7.444   Кухтуй, Роща Спиридона  Кузнечик 20 
147  Синеполосый луциан 2.451   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Tvis-101
148  Синец 509   Волхов, У дубравы  Червь
149  Скрипун 658   Амур, Старый затон  Живец
150  Скумбрия атлантическая 1.757   Днепр-дельта, Морской порт  Кусочки рыбы 66 
151  Солнечник синежаберный 1.196   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Circl-5055 36 
152  Сом 527.248   Чаган, Белая яма  Лягушка 65 
153  Сом Амурский 5.838   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
154  Сом Солдатова 589.269   Амур, Протока бешеная - огороды  Раковая шейка 29 
155  Старая покрышка 39.723   Дема, Бобровый затон  Раковая шейка 18 
156  Стерлядь 16.562   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра 73 
157  Стерлядь Сибирская 5.081   Ундюлюнг, Черный обрыв  Икра 52 
158  Судак 7.252   Вуокса, Форелий залив  Живец 95 
159  Таймень 89.646   Майгунгна, Каменистый берег  Живец 26 
160  Тарань 764   Волга, Студёный овраг  Геркулес
161  Темно-бурый луциан 7.000   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Deep-107 10 
162  Толстолобик 8.912   Озеро, Северный берег  Личинка короеда
163  Томатный группер 3.150   Сейшельские острова, Риф  Pilk-101 19 
164  Тонкохвостый налим 43.289   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи
165  Топь 20.201   Лабынкыр, Западный остров  Vib-6016 22 
166  Травяной краб 733   Днепр-дельта, Морской порт  Кусочки рыбы
167  Тугун 19   Лабынкыр, Западный остров  Хирономида
168  Угорь 9.342   Волга, Вниз по Волге  Раковая шейка 89 
169  Уклейка 48   Северная Ладога, Выход из фьорда  Муха 19 
170  Улитка 207   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра
171  Усач 4.797   Красивая меча, Вязовская петля  Моллюск
172  Уссурийская касатка 6.914   Амур, Старый затон  Живец 190 
173  Устрица 154   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра
174  Хариус 2.038   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Circl-5055 127 
175  Хариус Сибирский 955   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Муха 37 
176  Чавыча 63.388   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5108 15 
177  Черноморская кумжа 3.282   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Circl-5055
178  Черноморская сельдь 1.637   Днепр-дельта, Антоновский мост  Кусочки рыбы
179  Чернохвостый луциан 1.495   Сейшельские острова, Риф  Pilk-101
180  Черный Лещ 3.722   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 67 
181  Черный макалор 11.105   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Tvis-101
182  Черный марлин 142.492   Сейшельские острова, Песчаные узоры  Deep-107
183  Чехонь 1.322   Дема, У поворота  Муха 15 
184  Чилим 221   Сейшельские острова, Архипелаг  Икра
185  Чукучан 349   Буор-Юрях, Солнечный берег  Опарыш
186  Щука 27.405   Балаганнах, Три сопки  Tvis-101 276 
187  Язь 8.365   Балаганнах, Туча над сопкой  Vob-3008 43 
188  Якутский голец 58   Балаганнах, Северный залив  Червь
189  Якутский карась 4.657   Балаганнах, Северный залив  Боил 11 

Рыбы, которых нет в топе (691 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Азиатская зубатка, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурская Щука, Амурский Осетр, Амурский Сиг, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барамунди, Белуга, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Бестер, Биара, Бикуда, Бисса, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Венера воздушная, Веслонос, Владиславия, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец Таранца, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голый осман, Гольян Лаговского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец-андруга, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Жемчужная рыба, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зеленушка, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудожная палия, Лунник, Лямбис подагрический, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пенжинский омуль, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Радужная форель, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Розовый луциан, Рыба-бекас, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сибирская ряпушка, Сиг-Xадары, Сиг-востряк, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Солнечник обыкновенный, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Троегуб, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Уссурийская востробрюшка, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Чебак, Черепаха, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская шемая, Черный амур, Черный краппи, Черный малакост, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чир, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Шип, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский осетр, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх