таблица рекордов игрока выдролов*

таблица рекордов игрока выдролов*


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Азиатская зубатка 49   Кухтуй, Левый поворот  Икра
2  Амурская Щука 21.376   Амур, Богачёво  Vob-3003 29 
3  Амурский Осетр 16.959   Амур, Ширшиха  живец
4  Амурский Сиг 2.300   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 51 
5  Атлантический Осетр 61.776   Нева, Елагин остров  живец 27 
6  Ауха 9.724   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 320 
7  Белоглазка 697   Волга, Село Ширяево  Мотыль 1561 
8  Белуга 46.148   Урал, Теплая яма  живец
9  Белый амур 36.864   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Зелень 418 
10  Берш 1.652   Переславль-Залесский, Пристань  Vob-3003 937 
11  Бычок 110   Урал, Теплая яма  Червь 381 
12  Валек 776   Майгунгна, Стремнина  Опарыш 18 
13  Владиславия 49   Амур, Богачёво  Мотыль
14  Вобла 760   Волга, Село Ширяево  Ручейник 145 
15  Вырезуб 4.777   Волга, Рыбное место  Раковая шейка 23 
16  Вьюн 206   Амур, Богачёво  Мотыль 451 
17  Галаксия пятнистая 190   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Икра
18  Голавль 6.112   Красивая меча, Вязовский перекат  Жук 183 
19  Голец арктический 18.489   Колпакова, Широкий плес  Vib-6000 935 
20  Голец белый 1.051   Колпакова, Широкий плес  Circl-chaika
21  Голец Леванидова 2.807   Колыма, Белая береза  Vob-3007 974 
22  Голец Таранца 15.014   Колыма, Белая береза  Vob-3007 51 
23  Голец усатый 82   Лопасня, Просвет солнца  Опарыш 313 
24  Голец Черского 1.322   Колыма, Белая береза  Vob-3007 209 
25  Голый осман 3.349   Волга, Село Ширяево  Мотыль 2826 
26  Гольян Лаговского 108   Колпакова, Широкий плес  Circl-chaika 10 
27  Горбуша 3.850   Колпакова, Широкий плес  Circl-chaika 1274 
28  Густера 1.132   Урал, Теплая яма  Живец 2268 
29  Даллия 143   Лабынкыр, Западный пляж острова  Червь 15 
30  Долгопер средиземноморский 562   Восточный Крит, Порт Ираклион  Крабовое мясо
31  Елец 403   Переславль-Залесский, Пристань  Опарыш 1231 
32  Елец Сибирский 175   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Опарыш 12 
33  Ерш 197   Дема, Рачий омут  Червь 990 
34  Ерш носарь 443   Красивая меча, Вязовский перекат  Червь 175 
35  Желтощек 11.115   Амур, Лисья гора  Vob-3003 13 
36  Жерех 16.433   Дема, У поворота  Vob-3003 1839 
37  Зеленушка 976   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Крабовое мясо
38  Змееголов 3.911   Амур, Лисья гора  Vob-3003 39 
39  Калуга 62.691   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
40  Карась золотой 4.065   Волга, Рыбное место  Червь 3393 
41  Карась серебряный 4.630   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Перловка 5845 
42  Карп 33.414   Красивая меча, Вязовская петля  Кукуруза 1296 
43  Карп голый 20.928   Вуокса, Форелий залив  Манка 276 
44  Карп зеркальный 30.338   Переславль-Залесский, Лодки отдыхают  Кукуруза 475 
45  Катран 7.217   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-16
46  Кета 16.052   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 439 
47  Кижуч 17.445   Колпакова, Широкий плес  Vib-6000 138 
48  Колюшка девятииглая 62   Колпакова, Широкий плес  Circl-chaika 28 
49  Колюшка трехиглая 32   Майгунгна, У леса на горе  Икра 12 
50  Корюшка 158   Пенжина, Осенний лес  Икра 29 
51  Красноперка 1.854   Волга, Село Ширяево  Ручейник 1416 
52  Кумжа 6.275   Кола, Камни на воде  живец
53  Кунджа 9.030   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 63 
54  Лабынкырская мальма 1.227   Балаганнах, Туча над сопкой  Vob-3003 18 
55  Лаврак 2.966   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Крабовое мясо 16 
56  Ламна 30.651   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-16
57  Ленок 3.351   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Поденка 29 
58  Лещ 8.976   Селигер, Прикормленное место  Перловка 3026 
59  Лещ Восточносибирский 4.509   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Перловка 1216 
60  Линь 6.245   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Червь 202 
61  Лосось 8.566   Нева, Елагин остров  Vob-3003 42 
62  Лосось Каспийский 16.624   Урал, Теплая яма  Vob-3003 20 
63  Лосось Кларка 632   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Живец
64  Лягушка 219   Красивая меча, Вязовский перекат  Червь 162 
65  Малоглазый макрурус 1.041   Большой Шантар, Медвежья нора  Моллюск
66  Мальма 7.481   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 157 
67  Мелкочешуйчатый краснопер 3.336   Колпакова, Широкий плес  Circl-chaika 27 
68  Мерланг 1.293   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-16
69  Микижа 12.012   Колпакова, Широкий плес  Vib-6000 229 
70  Моллюск 153   Колыма, Белая береза  Живец 366 
71  Монгольский краснопер 2.441   Амур, Протока бешеная - хутор  Vob-3003 35 
72  Муксун 9.472   Колыма, Белая береза  Поденка 32 
73  Налим 6.994   Колыма, Белая береза  Живец 194 
74  Нейва 1.658   Кухтуй, Левый поворот  Vob-3007
75  Нельма 14.744   Майгунгна, У леса на горе  Vob-3003 362 
76  Нерка 3.394   Колпакова, Широкий плес  Circl-chaika 236 
77  Озерная форель 1.581   Вуокса, Форелий залив  Vib-6008
78  Озерный гольян 150   Лабынкыр, Западный пляж острова  Червь 14 
79  Окунь 3.725   Волга, Село Ширяево  Мотыль 4247 
80  Омуль 1.604   Колыма, Белая береза  Личинка короеда 18 
81  Омуль Байкальский 1.319   Балаганнах, Туча над сопкой  Личинка короеда 25 
82  Осетр 16.169   Волга, Село Ширяево  живец
83  Осетр Восточносибирский 40.852   Майгунгна, У леса на горе  живец 27 
84  Острорылый ленок 956   Балаганнах, Туча над сопкой  Vob-3007
85  Пагелл красный 173   Восточный Крит, Порт Ираклион  Tvis-101
86  Палия 4.690   Кола, Преграды  Tvis-101 14 
87  Пелядь 2.510   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Личинка короеда 405 
88  Переславская ряпушка 158   Переславль-Залесский, Пристань  Икра 27 
89  Персидский осетр 70.099   Урал, Сазаний яр  Кусочки рыбы
90  Пескарь 78   Вуокса, Линия Маннергейма  Червь 572 
91  Пестрый конь 1.094   Амур, Протока бешеная - хутор  Живец 11 
92  Плотва 2.161   Дунайский канал, В тени деревьев  Поденка 3513 
93  Подкаменщик 146   Кола, Преграды  Червь
94  Подлещик 972   Москва центр, Пречистенькая набережная  Перловка 4011 
95  Подуст 986   Киржач, Тихая протока  Перловка 207 
96  Пресноводный краб 821   Волга, Село Ширяево  Икра 15 
97  Пузанок 242   Красивая меча, Вязовская петля  Хлеб 3340 
98  Пыжьян 1.312   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Хирономида 89 
99  Радужная форель 5.657   Колпакова, Широкий плес  Circl-chaika 53 
100  Рак 435   Киржач, Место Кукушкина  Червь 1003 
101  Рваный сапог 6.288   Озеро, Западный затон  Червь 681 
102  Рогатка 49   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Мотыль
103  Ротан 237   Пахра, Хищное место  Червь 665 
104  Ручьевая форель 1.933   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Муха 127 
105  Рыбец 293   Красивая меча, Вязовский перекат  Червь
106  Ряпушка 138   Колыма, Белая береза  Икра
107  Сазан 34.409   Красивая меча, Вязовская петля  Кукуруза 3635 
108  Сардина европейская 149   Восточный Крит, Порт Ираклион  Крабовое мясо
109  Сева 336   Влтава, Стракова академия  Боил
110  Севанская форель 1.475   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Муха 13 
111  Северный клювач 1.208   Большой Шантар, Медвежья нора  Vob-3003
112  Севрюга 11.751   Волга, Село Ширяево  Раковая шейка
113  Сельдь Каспийская 3.333   Урал, Теплая яма  Живец 302 
114  Семга 33.061   Кола, Спокойная Кола  Vib-6014 97 
115  Сиб.голец-усач 17   Лабынкыр, Центральный остров  Червь
116  Сибирский подкаменщик 81   Колыма, Белая береза  Червь 14 
117  Сиг 5.369   Нева, Дворцовая набережная  живец 267 
118  Сима 1.048   Колпакова, Широкий плес  Circl-chaika
119  Синец 687   Вуокса, Форелий залив  Червь 1880 
120  Скрипун 234   Амур, Лисья гора  Vob-3003
121  Скумбрия атлантическая 227   Восточный Крит, Порт Ираклион  Крабовое мясо
122  Сом 96.674   Волга, Рыбное место  Живец 370 
123  Сом Амурский 9.611   Амур, Лисья гора  Vob-3003 270 
124  Сом Солдатова 229.143   Амур, Протока бешеная - огороды  Раковая шейка 29 
125  Старая покрышка 38.034   Озеро, Ветреный плес  Червь 525 
126  Стерлядь 15.379   Суздаль, Пушкарская улица  Икра 709 
127  Стерлядь Сибирская 11.788   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Икра 336 
128  Судак 13.947   Урал, Теплая яма  Vob-3003 1802 
129  Таймень 59.552   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Vob-3003 630 
130  Тарань 1.038   Волга, Село Ширяево  Ручейник 140 
131  Тихоокеанская минога 33   Колыма, Белая береза  Vob-3007
132  Толстолобик 30.231   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Зелень 418 
133  Тонкохвостый налим 13.300   Балаганнах, Туча над сопкой  Живец
134  Топь 5.271   Балаганнах, Туча над сопкой  Vob-3007
135  Троегуб 659   Амур, Богачёво  Мотыль 1855 
136  Угольная рыба 1.058   Большой Шантар, Медвежья нора  Vob-3003
137  Угорь 9.460   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 624 
138  Уклейка 97   Озеро, Западный затон  Хлеб 421 
139  Улитка 220   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Зелень 2273 
140  Усач 7.839   Красивая меча, Вязовская петля  Червь 306 
141  Уссурийская востробрюшка 143   Амур, Богачёво  Мотыль 32 
142  Уссурийская касатка 4.239   Амур, Богачёво  Мотыль 17 
143  Хариус 1.638   Колыма, Белая береза  Опарыш 78 
144  Хариус Сибирский 1.000   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Опарыш 102 
145  Химера европейская 7.498   Восточный Крит, Порт Ираклион  Моллюск
146  Храмуля 574   Чаган, Мачта  Ручейник
147  Чавыча 82.469   Колпакова, Широкий плес  Circl-chaika 879 
148  Чебак 671   Волга, Село Ширяево  Ручейник 1502 
149  Черепаха 7.122   Ахтуба, Степной оазис  Кусочки рыбы
150  Черный амур 14.132   Амур, Богачёво  Моллюск 29 
151  Черный Лещ 3.740   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 3705 
152  Чехонь 1.407   Вуокса, Форелий залив  Опарыш 138 
153  Чир 3.560   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Ручейник
154  Чукучан 1.238   Колыма, Белая береза  Червь 17 
155  Шемая 92   Дунайский канал, В тени деревьев  Червь 10 
156  Шип 21.757   Урал, Сазаний яр  Живец
157  Щука 25.363   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3007 2233 
158  Язь 6.120   Суздаль, Пушкарская улица  Vob-3003 746 
159  Якутский голец 64   Лабынкыр, Западный пляж острова  Червь 17 
160  Якутский карась 4.035   Колыма, Белая береза  Боил 210 
161  Якутский осетр 39.355   Колыма, Белая береза  живец 14 

Рыбы, которых нет в топе (719 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Барракуда, Белуга черноморская, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Бестер, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бонито, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бычок-кнут, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Ваху, Венера воздушная, Верхогляд, Веслонос, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Восточносибирский хариус, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская акула-молот, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец-андруга, Ершоватка, Желтокрылка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленый луциан, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кефаль-лобан, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Ленский хариус, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудога, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пеленгас, Пенжинский омуль, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый толстолобик, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Рипус, Робало, Розовый луциан, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сибирская ряпушка, Сиг-Xадары, Сиг-востряк, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Солнечник обыкновенный, Солнечник синежаберный, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Томатный группер, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Тугун, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская сельдь, Черноморская шемая, Чернохвостый луциан, Черный краппи, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх