таблица рекордов игрока сугробб*

таблица рекордов игрока сугробб*


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Азиатская зубатка 411   Кухтуй, Левый поворот  Хирономида 41 
2  Амурская Щука 23.000   Амур, Богачёво  Живец 455 
3  Амурский Осетр 14.885   Амур, Богачёво  Живец
4  Амурский Сиг 2.359   Амур, Протока бешеная - хутор  Кусочки рыбы 262 
5  Атлантический Осетр 220.238   Майн, Даунтаун  Моллюск 11 
6  Ауха 9.889   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 385 
7  Белоглазка 977   Ахтуба, У парома  Мотыль 2020 
8  Белуга 583.850   Ахтуба, У парома  живец 70 
9  Белый амур 43.782   Киржач, Слынчев бряг  Зелень 65 
10  Берш 1.257   Пахра, Хищное место  Tvis-102 175 
11  Бестер 3.187   Чаган, Коряжник  Кусочки рыбы
12  Большеротый окунь 1.585   Золотая рыбка, Золотой берег  Живец
13  Быстрянка 108   Влтава, Карлов мост  Ручейник 107 
14  Бычок 120   Киржач, Козий пляж  Червь 176 
15  Валек 727   Кухтуй, Левый поворот  Хирономида 56 
16  Верхогляд 9.789   Амур, Протока бешеная - огороды  Икра 476 
17  Владиславия 143   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень 88 
18  Вобла 726   Дема, У поворота  Circl-5109 49 
19  Восточносибирский хариус 2.067   Ундюлюнг, Отмель  Circl-5109 18 
20  Вырезуб 823   Киржач, Слынчев бряг  Крабовое мясо
21  Вьюн 218   Влтава, Карлов мост  Ручейник 171 
22  Глубинная щука 24.256   Балаганнах, Туча над сопкой  Vob-3003
23  Голавль 5.688   Урал, Цыгановский песок  Vob-3005 375 
24  Голец альпийский 1.556   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Vob-3010 22 
25  Голец арктический 15.238   Колыма, Белая береза  Circl-5106 302 
26  Голец Леванидова 2.768   Колыма, Белая береза  Circl-5114 323 
27  Голец Таранца 15.294   Колыма, Белая береза  Circl-5000 98 
28  Голец усатый 74   Озеро, Северный берег  Мотыль 31 
29  Голец Черского 1.359   Колыма, Белая береза  Circl-5106 282 
30  Горбуша 3.207   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114 149 
31  Густера 1.202   Ахтуба, Левый рукав  Живец 412 
32  Даватчан 366   Золотая рыбка, Золотой берег  Живец
33  Даллия 37   Колыма, Разлив  Кусочки рыбы
34  Дунайский пузанок 147   Дунайский канал, В тени деревьев  Икра
35  Елец 375   Озеро, Северный берег  Ручейник 193 
36  Елец Сибирский 396   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Муха 136 
37  Елец-андруга 440   Влтава, Карлов мост  Ручейник 1622 
38  Ерш 220   Киржач, Козий пляж  Червь 448 
39  Ерш носарь 134   Волга, Студёный овраг  Мотыль 13 
40  Желтощек 46.552   Амур, Старый затон  живец 48 
41  Жерех 16.024   Дема, У поворота  живец 886 
42  Жерех-лысач 2.500   Чаган, Коряжник  Circl-5000 16 
43  Змееголов 7.048   Амур, Старый затон  живец 27 
44  Золотистый линь 3.438   Золотая рыбка, Золотой берег  Поденка
45  Калуга 92.057   Амур, Богачёво  Живец
46  Карась золотой 3.578   Ахтуба, У парома  Мотыль 762 
47  Карась серебряный 5.037   Киржач, Слынчев бряг  Боил 1229 
48  Карп 38.036   Киржач, Слынчев бряг  Боил 517 
49  Карп голый 31.766   Киржач, Слынчев бряг  Боил 213 
50  Карп зеркальный 32.583   Ахтуба, Степной оазис  Кукуруза 162 
51  Кета 13.331   Амур, Богачёво  Живец 86 
52  Кижуч 6.794   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114 45 
53  Колюшка девятииглая 27   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Поденка
54  Колюшка трехиглая 65   Кухтуй, Левый поворот  Икра
55  Корюшка 135   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Кусочки рыбы 53 
56  Кохаку 531   Майн, Даунтаун  Тесто
57  Красноперка 2.112   Чаган, Коряжник  Личинка короеда 1853 
58  Кумжа 11.458   Кола, Камни на воде  Vob-3001 27 
59  Кунджа 8.430   Колыма, Белая береза  Circl-5114 35 
60  Кутум 720   Хопёр, Большой Карай  Раковая шейка
61  Кэтфиш 4.879   Золотая рыбка, Золотой берег  Кусочки рыбы 18 
62  Лабынкырская мальма 859   Балаганнах, Туча над сопкой  Икра 17 
63  Ленок 7.150   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Поденка 568 
64  Ленский пескарь 114   Амга, Багровые реки  Червь
65  Ленский хариус 508   Ундюлюнг, Отмель  Circl-5109
66  Лещ 8.775   Селигер, Кравотыньский плес  Червь 508 
67  Лещ Восточносибирский 1.948   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Червь
68  Линь 8.244   Киржач, Слынчев бряг  Раковая шейка 82 
69  Лосось 3.313   Свирь, Крутой обрыв  Circl-5055
70  Лосось Каспийский 5.435   Урал, Цыгановский песок  Vob-3005 33 
71  Лягушка 330   Озеро, Северный берег  Икра 706 
72  Мальма 3.707   Пенжина, Осенний лес  Vib-6016 15 
73  Мелкочешуйчатый краснопер 3.773   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106 67 
74  Микижа 6.202   Пенжина, Осенний лес  Vib-6016 14 
75  Моллюск 169   Влтава, Карлов мост  Ручейник 770 
76  Монгольский краснопер 4.048   Амур, Протока бешеная - огороды  Икра 251 
77  Муксун 9.540   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Поденка 1316 
78  Налим 11.167   Ахтуба, У парома  живец 136 
79  Нейва 2.301   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106 48 
80  Нельма 13.384   Верхняя Тунгуска, Дикий берег  Живец 14 
81  Нерка 3.512   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106 94 
82  Озерная форель 4.969   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Vob-3010 28 
83  Озерный гольян 83   Балаганнах, Северный залив  Опарыш
84  Окунь 3.642   Волга, Студёный овраг  Живец 983 
85  Омуль 900   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Ручейник 11 
86  Омуль Байкальский 1.767   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Кусочки рыбы 30 
87  Орфа 1.326   Золотая рыбка, Золотой берег  Поденка
88  Осетр 61.527   Урал, Сазаний яр  Моллюск 30 
89  Осетр Восточносибирский 18.557   Майгунгна, У красного обрыва  Поденка
90  Острорылый ленок 11.835   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5105
91  Палия 4.276   Кола, Два моста  Tvis-105 16 
92  Пелядь 1.514   Верхняя Тунгуска, Дикий берег  Живец 35 
93  Персидский осетр 64.757   Урал, Сазаний яр  Моллюск 31 
94  Пескарь 100   Влтава, Карлов мост  Ручейник 133 
95  Пестрый конь 1.617   Амур, Протока бешеная - хутор  Икра 85 
96  Плотва 2.035   Озеро, Северный берег  Ручейник 2072 
97  Подкаменщик 224   Нева, Петропавловская крепость  Мотыль 25 
98  Подлещик 932   Киржач, Слынчев бряг  Горошек 427 
99  Подуст 1.572   Влтава, Карлов мост  Ручейник 421 
100  Пресноводный краб 821   Ахтуба, У парома  Мотыль 280 
101  Пыжьян 3.548   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Хирономида 82 
102  Радужная форель 3.333   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Икра 20 
103  Рак 377   Паша, Северное небо  Опарыш 148 
104  Рваный сапог 7.618   Киржач, Козий пляж  Червь 454 
105  Рогатка 75   Кухтуй, Левый поворот  Опарыш 17 
106  Ротан 192   Киржач, Козий пляж  Червь 46 
107  Ручьевая форель 2.306   Кола, Два моста  Икра 516 
108  Рыбец 438   Красивая меча, Елецкое колесо  Поденка 23 
109  Ряпушка 340   Кола, Два моста  Икра 28 
110  Сазан 34.729   Киржач, Слынчев бряг  Боил 178 
111  Севанская форель 1.569   Майгунгна, У красного обрыва  Икра 440 
112  Севрюга 18.499   Урал, Кругловская яма  Моллюск
113  Сельдь Каспийская 2.151   Ахтуба, Клевый берег  Живец 21 
114  Семга 36.507   Кола, Спокойная Кола  Vib-6016 222 
115  Сибирский подкаменщик 100   Колыма, Белая береза  Икра 16 
116  Сиг 5.426   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Икра 55 
117  Сима 7.886   Амур, Старый затон  Circl-5109 21 
118  Синец 681   Ахтуба, У парома  Мотыль 1367 
119  Скрипун 669   Амур, Протока бешеная - огороды  Икра 108 
120  Сом 543.474   Урал, Цыгановский песок  Лягушка 122 
121  Сом Амурский 12.369   Амур, Протока бешеная - хутор  Лягушка 1289 
122  Сом Солдатова 335.344   Амур, Протока бешеная - огороды  Раковая шейка 93 
123  Старая покрышка 39.658   Дема, У поворота  Vob-3014 400 
124  Стерлядь 16.601   Волга, У Крестовой поляны  Живец 103 
125  Стерлядь Сибирская 10.546   Колыма, Белая береза  Икра 42 
126  Судак 9.388   Волга, Студёный овраг  Живец 466 
127  Таймень 49.256   Амур, Богачёво  Живец 240 
128  Тарань 633   Волга, Село "Богатырь"  Ручейник 77 
129  Тихоокеанская минога 61   Колыма, Белая береза  Circl-5106
130  Толстолобик 33.468   Урал, Цыгановский песок  Vob-3005 63 
131  Тонкохвостый налим 8.291   Балаганнах, Туча над сопкой  живец
132  Топь 1.340   Балаганнах, Туча над сопкой  X-Tail-01
133  Троегуб 660   Амур, Протока бешеная - огороды  Живец 564 
134  Тугун 38   Майгунгна, У красного обрыва  Хирономида 22 
135  Угорь 5.122   Волга, Студёный овраг  Моллюск 62 
136  Уклейка 53   Свирь, Крутой обрыв  Муха
137  Улитка 111   Переславль-Залесский, Вдоль по Трубежу  Зелень
138  Усач 5.296   Красивая меча, Вязовская петля  Червь 43 
139  Уссурийская востробрюшка 152   Амур, Протока бешеная - створы  Хирономида
140  Уссурийская касатка 6.929   Амур, Протока бешеная - огороды  Икра 3106 
141  Форель мраморная 1.460   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Vob-3010
142  Хариус 1.884   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Vob-3010 167 
143  Хариус Сибирский 878   Амга, Медвежья сопка  Муха 37 
144  Храмуля 498   Чаган, Тайвань  Мотыль
145  Чавыча 69.972   Колыма, Белая береза  Vob-3001 284 
146  Чебак 80   Золотая рыбка, Золотой берег  Мотыль
147  Черепаха 16.531   Ахтуба, Степной оазис  Кусочки рыбы 163 
148  Черный амур 11.195   Урал, Кругловская яма  Моллюск 26 
149  Черный Лещ 3.740   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 1768 
150  Чехонь 1.308   Дема, У поворота  Circl-5114 63 
151  Чир 13.543   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Раковая шейка 108 
152  Чукучан 2.276   Майгунгна, Пороги реки  Ручейник 257 
153  Шемая 281   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Кузнечик 19 
154  Шип 70.672   Урал, Татарский яр  Моллюск 111 
155  Щука 24.417   Урал, Цыгановский песок  Лягушка 507 
156  Язь 7.402   Хопёр, Два берега  Жук 179 
157  Якутский карась 4.950   Колыма, Белая береза  Боил 1719 
158  Якутский осетр 43.982   Колыма, Белая береза  живец 10 
159  Ямабуки Огон 543   Майн, Даунтаун  Боил

Рыбы, которых нет в топе (721 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Барракуда, Белуга черноморская, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Большой каранкс, Бонито, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Бычок-кнут, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Ваху, Венера воздушная, Веслонос, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская акула-молот, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинный судак, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Голый осман, Гольян Лаговского, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Ершоватка, Желтокрылка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Жемчужная рыба, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленушка, Зеленый луциан, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кефаль-лобан, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудога, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пеленгас, Пенжинский омуль, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый толстолобик, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пузанок, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Рипус, Робало, Розовый луциан, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сиг-Xадары, Сиг-востряк, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скумбрия атлантическая, Солнечник обыкновенный, Солнечник синежаберный, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Томатный группер, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская сельдь, Черноморская шемая, Чернохвостый луциан, Черный краппи, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх