таблица рекордов игрока Hatsik*

таблица рекордов игрока Hatsik*


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Азиатская зубатка 103   Колыма, Разлив  Икра
2  Амурская Щука 4.363   Амур, Понтонный мост  Живец
3  Амурский Осетр 14.571   Амур, Ширшиха  Живец
4  Амурский Сиг 1.958   Пенжина, Странная сопка  Кусочки рыбы
5  Атлантический Осетр 20.316   Северная Ладога, Медвежий утес  Кусочки рыбы
6  Ауха 500   Амур, Протока бешеная - створы  Circl-5103
7  Белоглазка 995   Волга, Турбаза  Тесто 49 
8  Белуга 274.506   Чаган, У переправы  Моллюск
9  Белый амур 1.431   Киржач, Федоровский мостик  Червь
10  Берш 1.455   Красивая меча, Вязовский перекат  Червь
11  Бестер 10.071   Чаган, Коряжник  живец
12  Бычок 74   Кола, Пороги и перекаты  Опарыш 31 
13  Валаамка 69   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра
14  Валек 655   Кухтуй, Левый поворот  Моллюск
15  Верхогляд 2.845   Амур, Понтонный мост  Живец 12 
16  Вобла 751   Дема, У поворота  Геркулес 58 
17  Восточносибирский хариус 566   Кухтуй, Залив  Vib-6007
18  Вырезуб 7.088   Красивая меча, Островок  Раковая шейка
19  Вьюн 166   Нева, Дворцовая набережная  Личинка короеда 104 
20  Голавль 5.111   Киржач, В реку смотрятся облака  Червь 25 
21  Голец арктический 15.130   Колыма, Белая береза  Vob-3007 34 
22  Голец Леванидова 2.860   Колыма, Белая береза  Vob-3007 30 
23  Голец Таранца 10.322   Колыма, Белая береза  Vob-3007
24  Голец усатый 60   Лопасня, Ивовый остров  Личинка короеда 35 
25  Голец Черского 1.231   Ундюлюнг, Насыпь  Vib-6008 30 
26  Голый осман 1.462   Чаган, Прорва  Моллюск
27  Горбуша 2.275   Амур, Ширшиха  Vob-3006
28  Густера 1.063   Пахра, Мост Ностальгия  Перловка 68 
29  Елец 421   Сара, Тихий поворот  Кузнечик 44 
30  Елец Сибирский 233   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Кузнечик 14 
31  Ерш 213   Кухтуй, Залив  Опарыш 35 
32  Ерш носарь 165   Чаган, Коряжник  Опарыш 17 
33  Желтощек 43.951   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5114
34  Жерех 8.339   Паша, Берег спасовавшей фантазии  Vob-3009
35  Змееголов 1.142   Амур, Старый затон  Circl-5103
36  Карась золотой 4.106   Москва центр, Мостик  Мотыль 170 
37  Карась серебряный 8.994   Переславль-Залесский, Пристань  Тесто 251 
38  Карп 34.293   Красивая меча, Островок  Боил 59 
39  Карп голый 33.171   Рыбхоз, Управа рыбхоза  Боил 21 
40  Карп зеркальный 49.335   Рыбхоз, Подтопленная ива  Кукуруза 43 
41  Кета 1.344   Амур, Понтонный мост  Circl-5103
42  Кижуч 4.313   Кухтуй, Залив  Vob-3000
43  Колюшка девятииглая 51   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Ручейник
44  Колюшка трехиглая 46   Майгунгна, У чёрных камней  Поденка
45  Корюшка 213   Северная Ладога, Красные камни  Икра 186 
46  Красноперка 1.915   Нева, Дворцовая набережная  Личинка короеда 223 
47  Кунджа 3.270   Колыма, Белая береза  Vob-3007
48  Кутум 2.046   Хопёр, Большой Карай  Раковая шейка
49  Лабынкырская мальма 1.834   Балаганнах, Туча над сопкой  Vob-3009
50  Ленок 4.440   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106 32 
51  Ленский пескарь 134   Ундюлюнг, Отмель  Опарыш 13 
52  Лещ 8.763   Лопасня, Дача у моста  Горошек 175 
53  Лещ Восточносибирский 1.515   Кухтуй, Левый поворот  Личинка короеда
54  Линь 6.907   Хопёр, У старого русла  Моллюск 31 
55  Лягушка 286   Красивая меча, Островок  Муха 23 
56  Мальма 2.567   Кухтуй, Правый поворот  Circl-5106 11 
57  Микижа 1.269   Кухтуй, Правый поворот  Circl-5106
58  Моллюск 105   Балаганнах, Три сопки  Икра
59  Муксун 5.162   Майгунгна, Каменистый берег  Икра 10 
60  Налим 13.212   Амур, Старый затон  Лягушка 11 
61  Нерка 866   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5106
62  Озерная форель 2.015   Рыбхоз, Дальнее русло  Circl-5100 13 
63  Озерный гольян 90   Северная Ладога, Красные камни  Икра
64  Окунь 3.044   Колыма, Разлив  Моллюск 126 
65  Омуль 1.615   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Личинка короеда 29 
66  Омуль Байкальский 971   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Личинка короеда
67  Осетр 43.025   Ахтуба, Степной оазис  Моллюск
68  Острорылый ленок 3.311   Кухтуй, Роща Спиридона  Муха 15 
69  Палия 3.220   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра 12 
70  Пелядь 2.204   Колыма, Красивый залив  Кусочки рыбы 16 
71  Персидский осетр 22.995   Урал, Розовый перекат  живец
72  Пескарь 75   Вуокса, Линия Маннергейма  Мотыль 36 
73  Пестрый толстолобик 49.729   Чаган, У переправы  Vob-3008
74  Плотва 2.144   Кухтуй, Правый поворот  Тесто 235 
75  Подкаменщик 257   Нева, Дворцовая набережная  Ручейник 13 
76  Подлещик 982   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Сырный кубик 191 
77  Подуст 1.533   Чаган, Белая яма  Мотыль 39 
78  Пресноводный краб 773   Волга, Рыбное место  Икра
79  Пузанок 219   Чаган, Белая яма  Муха 42 
80  Пустая бочка 124.000   Суздаль, Ильинская церковь  Икра
81  Пыжьян 4.898   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Хирономида
82  Радужная форель 2.081   Майгунгна, Стремнина  Кузнечик
83  Рак 503   Чаган, Коряжник  Червь 115 
84  Рваный сапог 12.432   Паша, Тихий закуток  Зелень 125 
85  Рипус 1.001   Северная Ладога, Медвежий утес  Кусочки рыбы 104 
86  Рогатка 49   Кухтуй, Роща Спиридона  Опарыш 13 
87  Ротан 194   Сара, Тихий поворот  Мотыль 21 
88  Ручьевая форель 1.879   Майгунгна, У чёрных камней  Муха 39 
89  Ряпушка 302   Кола, Камни на воде  Икра
90  Сазан 43.346   Урал, Душанская яма  Горошек 10 
91  Севанская форель 1.495   Рыбхоз, Дальнее русло  Кузнечик 20 
92  Севрюга 6.713   Волга, Турбаза  живец
93  Сиб.голец-усач 18   Ундюлюнг, Выступ Попова  Червь
94  Сибирский подкаменщик 90   Колыма, Затопленный остров  Поденка 24 
95  Сиг 4.465   Майгунгна, У леса на горе  Мотыль 16 
96  Сиг-востряк 104   Пенжина, Странная сопка  Кусочки рыбы
97  Сима 7.663   Амур, Старый затон  Живец
98  Синец 671   Нева, Дворцовая набережная  Червь
99  Сом 110.671   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Живец
100  Сом Амурский 13.084   Кухтуй, Еловый мыс  Лягушка 29 
101  Сом Солдатова 12.933   Амур, Старый затон  Лягушка
102  Старая покрышка 40.486   Дема, Место Кузьмича  Горошек 131 
103  Стерлядь 13.773   Ахтуба, Степной оазис  Моллюск
104  Стерлядь Сибирская 10.669   Колыма, Белая береза  Икра
105  Судак 4.749   Сара, Кордон Абросина  Живец 10 
106  Таймень 25.382   Кухтуй, Роща Спиридона  Vib-6002 12 
107  Тарань 534   Дема, У поворота  Геркулес
108  Толстолобик 14.329   Красивая меча, Благодать  Личинка короеда
109  Топь 1.327   Балаганнах, Туча над сопкой  Vob-3009
110  Тугун 18   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Хирономида
111  Угорь 9.468   Селигер, Кравотыньский плес  Икра 651 
112  Уклейка 73   Красивая меча, Островок  Муха 29 
113  Усач 6.862   Красивая меча, Вязовский перекат  Опарыш 17 
114  Уссурийская касатка 6.283   Амур, Старый затон  Живец
115  Хариус 1.977   Кухтуй, Роща Спиридона  Муха 33 
116  Хариус Сибирский 1.163   Подкаменная Тунгуска, Каменистая отмель  Опарыш 19 
117  Храмуля 87   Чаган, У переправы  Муха
118  Чавыча 33.545   Колыма, Белая береза  Vob-3007 39 
119  Чебак 225   Чаган, Голодный яр  Ручейник
120  Черепаха 6.206   Чаган, Коряжник  Кукуруза
121  Чехонь 1.400   Ахтуба, Степной оазис  Кузнечик 38 
122  Чир 18.468   Пенжина, Золотая долина  Раковая шейка 40 
123  Чукучан 428   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Личинка короеда
124  Шип 16.741   Ахтуба, Степной оазис  Моллюск
125  Щука 24.947   Северная Ладога, Красные камни  Живец 112 
126  Язь 7.891   Свирь, Дикий пляж  Горошек 133 
127  Якутский карась 5.167   Кухтуй, Правый поворот  Тесто 25 
128  Якутский осетр 20.977   Колыма, Белая береза  Vob-3007

Рыбы, которых нет в топе (752 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Барракуда, Белуга черноморская, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бонито, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бычок-кнут, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Ваху, Венера воздушная, Веслонос, Владиславия, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская акула-молот, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Гольян Лаговского, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Даллия, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец-андруга, Ершоватка, Желтокрылка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленушка, Зеленый луциан, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кефаль-лобан, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кэтфиш, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский хариус, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудога, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый краснопер, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Монгольский краснопер, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Нейва, Нельма, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пеленгас, Пенжинский омуль, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый конь, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Розовый луциан, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдь Каспийская, Сельдяной король, Семга, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сибирская ряпушка, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скрипун, Скумбрия атлантическая, Солнечник обыкновенный, Солнечник синежаберный, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Томатный группер, Тонкохвостый налим, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Троегуб, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Улитка, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Уссурийская востробрюшка, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская сельдь, Черноморская шемая, Чернохвостый луциан, Черный амур, Черный краппи, Черный Лещ, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх