таблица рекордов игрока chestrfild*

таблица рекордов игрока chestrfild*


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Адский вампир 243   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
2  Азиатская зубатка 86   Пенжина, Странная сопка  Икра
3  Акула гигантская 1.404.166   Восточный Крит, Вид на Спиналонгу  PopperPlug-1 10 
4  Акула мелкозубая 60.338   Восточный Крит, Вид на Спиналонгу  PopperPlug-4
5  Акула-молот обыкновенная 45.625   Восточный Крит, Голубой дворец  PopperPlug-5
6  Амурская Щука 22.914   Амур, Протока бешеная - огороды  Vib-6007 41 
7  Амурский Сиг 227   Пенжина, Странная сопка  Икра
8  Атлантический Осетр 288.131   Нева, Петропавловская крепость  Раковая шейка 70 
9  Ауха 4.185   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5111
10  Белоглазка 671   Днепр-Киев, Родина-мать  Тесто
11  Белуга 162.862   Волга, Турбаза  Живец
12  Белый амур 10.708   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень
13  Берш 1.399   Москва центр, Пречистенькая набережная  Circl-5000
14  Болотная черепаха 225   Днепр-Киев, Тишина  Капуста
15  Бонито 7.508   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107 18 
16  Бычок 65   Озеро, Южный залив  Червь
17  Валаамка 1.497   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра 61 
18  Верхогляд 2.913   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5111
19  Владиславия 138   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень 64 
20  Вьюн 159   Амур, Протока бешеная - створы  Личинка короеда 38 
21  Гигантская акула-молот 21.593   Сейшельские острова, Риф  Большой живец
22  Гигантский головастик 69   Днепр-Киев, Парковый мост  Икра
23  Глубинная щука 70.986   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-09 17 
24  Глубинный судак 20.961   Северная Ладога, Каменный остров  X-Tail-01
25  Голавль 2.531   Киржач, Вдоль по течению  Жук 23 
26  Голец арктический 18.301   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 22 
27  Голец Леванидова 1.391   Колыма, Белая береза  Vob-3007
28  Голец Таранца 9.819   Колыма, Белая береза  Vob-3007
29  Голец усатый 97   Клязьма, У островка  Личинка короеда 17 
30  Голец Черского 425   Колыма, Красивый залив  Vob-3015
31  Голубая акула 256.797   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
32  Голубой тунец 23.817   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107
33  Горбуша 2.595   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 10 
34  Гребнистый крокодил 569.048   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
35  Густера 908   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 27 
36  Длиннопалый рак 43   Днепр-Киев, Здесь был МОСТ  Circl-5109
37  Долгопер средиземноморский 1.341   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
38  Елец 81   Вуокса, Линия Маннергейма  Кузнечик
39  Ерш 102   Волхов, Домик на берегу  Мотыль
40  Желтощек 32.758   Амур, Протока бешеная - огороды  Vib-6007
41  Жерех 9.780   Вуокса, Каменный причал  Vob-3009 34 
42  Зеленый луциан 2.871   Сейшельские острова, Риф  Кусочки рыбы 15 
43  Змееголов 1.316   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5111
44  Золотистая скорпена 350   Восточный Крит, Элунда  Deep-107
45  Калинка 261   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 28 
46  Кальмар гигантский 389.016   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
47  Каракатица лечебная 152   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
48  Карась золотой 2.317   Днепр-Киев, Тишина  Боил 17 
49  Карась серебряный 4.918   Северная Ладога, Шхера  Личинка короеда 102 
50  Карп 15.474   Волхов, У дубравы  Червь
51  Карп голый 27.667   Киржач, В реку смотрятся облака  Картофель
52  Карп зеркальный 16.316   Киржач, В реку смотрятся облака  Картофель
53  Катран 4.019   Восточный Крит, Раскаленные скалы  PopperPlug-5
54  Кета 14.752   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 27 
55  Кефаль-лобан 1.036   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
56  Кижуч 16.493   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 10 
57  Колюшка девятииглая 58   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка 94 
58  Колюшка трехиглая 54   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка 70 
59  Королевский луциан 2.339   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107
60  Корюшка 191   Северная Ладога, Красные камни  Икра 114 
61  Кошачья акула 749   Сейшельские острова, Риф  Кусочки рыбы
62  Красноперка 1.863   Волхов, У дубравы  Мотыль 34 
63  Кряжевая палия 4.995   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-09 11 
64  Кунджа 5.307   Пенжина, Осенний лес  Vib-6012 20 
65  Лаврак 11.653   Восточный Крит, Порт Фира  Живец 28 
66  Ламна 58.376   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Waterplane-1
67  Ленок 1.813   Пенжина, Осенний лес  Vib-6012
68  Леопардовый группер 2.490   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107
69  Лещ 4.466   Волхов, Легкий бриз  Мотыль 30 
70  Лещ Восточносибирский 4.032   Верхняя Тунгуска, Березовый порог  Личинка короеда
71  Линь 8.050   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Раковая шейка 11 
72  Лосось 26.201   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-09
73  Лудога 892   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра 19 
74  Лудожная палия 7.065   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-01 26 
75  Лягушка 38   Клязьма, Карасиный залив  Опарыш
76  Мазутный двухголов 99.531   Москва центр, Пречистенькая набережная  Большой живец 12 
77  Мальма 5.483   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 18 
78  Масляная рыба 8.563   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
79  Мелкочешуйчатый краснопер 621   Пенжина, Осенний лес  Vib-6012
80  Мерланг 3.147   Восточный Крит, Порт Ираклион  Deep-109 19 
81  Микижа 11.204   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013
82  Миксина атлантическая 1.104   Восточный Крит, Вид на Спиналонгу  PopperPlug-4 13 
83  Моллюск 42   Днепр-Киев, Парковый мост  Икра
84  Монгольский краснопер 3.893   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5112
85  Морской орел 36.044   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
86  Морской черт 8.978   Восточный Крит, Порт Ираклион  живец
87  Муксун 5.950   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка
88  Налим 13.887   Нева, Елагин остров  Улитка 32 
89  Нейва 470   Пенжина, Странная сопка  Икра
90  Нельма 17.343   Колыма, Затопленный остров  Vob-3015 10 
91  Нерка 2.980   Пенжина, Странная сопка  Vib-6012 15 
92  Озерная форель 2.105   Вуокса, Северный камыш  Кузнечик 25 
93  Озерный гольян 67   Северная Ладога, Красные камни  Икра
94  Окунь 3.777   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-09 272 
95  Омуль 1.196   Колыма, Затопленный остров  Vib-6007 55 
96  Омуль Байкальский 167   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Икра
97  Осетр 38.870   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
98  Острорылый ленок 2.525   Пенжина, Странная сопка  Икра
99  Осьминог обыкновенный 2.515   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
100  Павлиний группер 7.393   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107
101  Пагелл красный 235   Восточный Крит, Вид на Спиналонгу  PopperPlug-4
102  Палия 10.549   Северная Ладога, Глубокий омут  Раковая шейка 32 
103  Пеламида атлантическая 1.286   Восточный Крит, Вид на Спиналонгу  PopperPlug-1
104  Пеленгас 4.717   Восточный Крит, Пирс  PopperPlug-5
105  Пелядь 2.641   Северная Ладога, Шхера  Личинка короеда 25 
106  Пенжинский омуль 110   Пенжина, Странная сопка  Икра
107  Пескарь 55   Клязьма, Карасиный залив  Мотыль
108  Пестрый конь 1.174   Амур, Протока бешеная - створы  Личинка короеда 39 
109  Плотва 1.385   Днепр-Киев, Тишина  Кукуруза 17 
110  Подкаменщик 325   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра 28 
111  Подлещик 813   Сара, Раскидистое трио  Сырный кубик 66 
112  Подуст 961   Днепр-Киев, Здесь был МОСТ  Перловка
113  Полосатик карликовый 1.304.131   Восточный Крит, Раскаленные скалы  PopperPlug-5 10 
114  Полосатый марлин 22.500   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107
115  Пресноводный краб 741   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 37 
116  Прудовик 104   Северная Ладога, Валаамская протока  Икра 12 
117  Пузанок 155   Чаган, Белая яма  Муха 50 
118  Радужная вариола 472   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107
119  Радужная форель 1.227   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013
120  Рак 172   Дема, Лягушачья заводь  Червь
121  Рваный сапог 7.527   Дема, Лягушачья заводь  Зелень 15 
122  Рипус 1.741   Северная Ладога, Медвежий утес  Кусочки рыбы 307 
123  Розовый луциан 1.426   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
124  Ротан 184   Клязьма, Карасиный залив  Червь 51 
125  Ручьевая форель 1.467   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Кузнечик 15 
126  Рыбец 728   Северная Ладога, Медвежий утес  Раковая шейка
127  Ряпушка 37   Нева, Елагин остров  Икра
128  Сазан 20.979   Днепр-Киев, Здесь был МОСТ  Circl-5109
129  Сардина европейская 605   Восточный Крит, Элунда  Deep-109
130  Севрюга 44.194   Волга, Турбаза  Живец
131  Сейвал 779.444   Восточный Крит, Раскаленные скалы  PopperPlug-3
132  Сельдь Каспийская 2.959   Чаган, Белая яма  Живец
133  Семга 37.364   Кола, Спокойная Кола  Vib-pearl 17 
134  Сиг 3.129   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра
135  Сиг-востряк 261   Пенжина, Иней  Живец
136  Синец 670   Волхов, Легкий бриз  Мотыль 21 
137  Скумбрия атлантическая 484   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
138  Солнечник обыкновенный 2.157   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Морской червь
139  Солнечник синежаберный 1.305   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Морской червь 35 
140  Сом 561.428   Урал, Розовый перекат  Лягушка 51 
141  Сом Амурский 5.488   Амур, Протока бешеная - огороды  Tvis-108
142  Сом Солдатова 602.213   Амур, Протока бешеная - огороды  Раковая шейка 207 
143  Старая покрышка 30.253   Клязьма, У красного плеса  Горошек 12 
144  Стерлядь 11.659   Нева, Елагин остров  Улитка 12 
145  Судак 18.145   Северная Ладога, Медвежий утес  Tvis-101 233 
146  Сфирена мелкочешуйная 11.516   Восточный Крит, Раскаленные скалы  PopperPlug-5
147  Таймень 13.317   Амур, Протока бешеная - створы  живец
148  Темно-бурый луциан 6.314   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
149  Томатный группер 1.972   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107
150  Травяной краб 309   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
151  Троегуб 642   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5111 73 
152  Тугун 17   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка
153  Угорь 9.642   Днепр-Киев, Парковый мост  Икра 223 
154  Уклейка 24   Волхов, Легкий бриз  Мотыль
155  Украинская минога 98   Днепр-Киев, Здесь был МОСТ  Circl-5109
156  Усач днепровский 7.812   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Морской червь
157  Уссурийская востробрюшка 302   Амур, Протока бешеная - створы  Хирономида 48 
158  Финта 816   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
159  Хариус 1.633   Колыма, Затопленный остров  Vob-3015
160  Хариус Сибирский 901   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Circl-5111
161  Чавыча 81.874   Колпакова, Широкий плес  Vib-oyster 23 
162  Черноморская кумжа 6.559   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Морской червь
163  Черноморская шемая 134   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
164  Черный Лещ 1.060   Амур, Протока бешеная - створы  Личинка короеда
165  Черный макалор 475   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107
166  Чехонь 558   Ахтуба, Степной оазис  Кузнечик
167  Щука 25.049   Северная Ладога, Открытая вода  X-Tail-01 318 
168  Язь 11.638   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5111 33 

Рыбы, которых нет в топе (712 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурский Осетр, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Барракуда, Белуга черноморская, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Бестер, Биара, Бикуда, Бисса, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бычок-кнут, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Валек, Ваху, Венера воздушная, Веслонос, Вобла, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Восточносибирский хариус, Вырезуб, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая линкия, Голубой марлин, Голый осман, Гольян Лаговского, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Даллия, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец Сибирский, Елец-андруга, Ерш носарь, Ершоватка, Желтокрылка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленушка, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Коралловый группер, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырская мальма, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Ленский хариус, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа чилийская, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской финик, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый толстолобик, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик южный, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пыжьян, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Рогатка, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Севанская форель, Северный клювач, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сибирский подкаменщик, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скрипун, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Стерлядь Сибирская, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Таедо, Тамбаку, Тарань, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Толстолобик, Тонкохвостый налим, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Топь, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Улитка, Усач, Усач Валецкого, Усач Итальянский, Уссурийская касатка, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Чебак, Черепаха, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская сельдь, Чернохвостый луциан, Черный амур, Черный краппи, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чир, Чоп, Чукучан, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Шип, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Якутский карась, Якутский осетр, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх