таблица рекордов игрока marchella5

таблица рекордов игрока marchella5


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Азиатская зубатка 383   Колыма, Красивый залив  Хирономида 17 
2  Акула галапагосская 38.353   Полинезия, Остров людоеда  Икра
3  Акула индонезийская 2.095   Полинезия, Голубые воды  Морской червь
4  Акула мелкозубая 53.711   Полинезия, Голубые воды  Морской червь
5  Акула Сейла 7.824   Полинезия, Остров людоеда  Икра
6  Акула серо-бурая 6.789   Полинезия, Остров людоеда  Икра
7  Альбула 3.897   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Deep-109
8  Амурский Сиг 1.527   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
9  Ангел лирохвостый 328   Полинезия, Остров людоеда  Икра 123 
10  Аротрон белоточечный 3.267   Полинезия, Остров людоеда  Икра 60 
11  Атлантический Осетр 23.160   Северная Ладога, Открытая вода  Кусочки рыбы
12  Ауха 9.717   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 59 
13  Барракуда 94.731   Сейшельские острова, Акулий пляж  Deep-106 35 
14  Белоглазка 990   Ахтуба, У парома  Перловка 52 
15  Белуга черноморская 127.689   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Раковая шейка
16  Белый амур 6.690   Волга, Село Ширяево  Червь
17  Берш 1.476   Паша, Берег спасовавшей фантазии  Vob-3014 45 
18  Большая сериола 55.801   Сейшельские острова, Акулий пляж  Deep-109
19  Большой каранкс 26.609   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105 11 
20  Бонито 12.158   Сейшельские острова, Риф  Pilk-106 110 
21  Бронзовая акула 11.503   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара
22  Бычок 109   Волга, Село Ширяево  Червь
23  Бычок-кнут 498   Днепр-дельта, Цурюпинская Конка  Circl-5055
24  Бычок-цуцик 141   Днепр-дельта, Кардашинка  Мотыль
25  Валаамка 675   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра
26  Валек 1.126   Майгунгна, Стремнина  Ручейник 16 
27  Ваху 28.629   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара
28  Вобла 769   Дема, Туманная протока  Геркулес 52 
29  Восточносибирский хариус 437   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008
30  Вырезуб 3.209   Хопёр, Большой Карай  Раковая шейка
31  Вьюн 174   Днепр-дельта, Кардашинка  Мотыль 14 
32  Гигантская акула-молот 180.238   Сейшельские острова, Крабовая бухта  Pilk-108 22 
33  Гигантский головастик 110   Днепр-Киев, Парковый мост  Икра
34  Гитарный скат 876   Сейшельские острова, Риф  Улитка
35  Глосса 1.502   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Раковая шейка
36  Глубинная щука 74.010   Урал, Кругловская яма  X-Tail-13
37  Глубинный судак 14.767   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-18
38  Голавль 5.019   Киржач, Вдоль по течению  Жук 73 
39  Голец альпийский 2.595   Кенигзее, Фарватер  Pilk-107 10 
40  Голец арктический 9.794   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-104 31 
41  Голец Леванидова 2.435   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-104
42  Голец Черского 941   Ундюлюнг, Насыпь  Vob-3000 12 
43  Голубая акула 318.025   Сейшельские острова, Акулий пляж  Deep-109 12 
44  Голубой марлин 23.761   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Pilk-106
45  Голубой тунец 198.187   Сейшельские острова, Мыс острова Платт  Кусочки рыбы 11 
46  Голый осман 1.058   Волга, Село Ширяево  Червь
47  Гольян Чекановского 35   Балаганнах, Приток  Икра
48  Горбуша 1.816   Майгунгна, У чёрных камней  Vob-3014
49  Горбыль 9.095   Днепр-дельта, Лиман  Головастик
50  Густера 1.062   Пахра, Место для пикника  Сырный кубик 34 
51  Дорадо 4.851   Сейшельские острова, Турбаза  Большой живец
52  Елец 410   Северная Ладога, Красные камни  Поденка 19 
53  Елец Сибирский 287   Балаганнах, Лазурное небо  Опарыш 15 
54  Ерш 202   Киржач, Островки  Мотыль 32 
55  Ерш носарь 381   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Раковая шейка
56  Желтопёрый тунец 13.054   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара
57  Жерех 16.126   Дема, У поворота  Живец 35 
58  Зеленый луциан 8.755   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец 96 
59  Идол мавританский 285   Полинезия, Остров людоеда  Икра 22 
60  Императорский ангел 2.144   Сейшельские острова, Крабовая бухта  Поденка
61  Калинка 267   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 33 
62  Кальмар гигантский 619.696   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец 13 
63  Каракатица расписная 158   Полинезия, Голубые воды  Pilk-100
64  Карась золотой 3.295   Балаганнах, Северный залив  Тесто 15 
65  Карась серебряный 4.949   Северная Ладога, Золотая бухта  Боил 93 
66  Карп 14.031   Женевское озеро, Тихая бухта  Боил 50 
67  Карп голый 6.251   Женевское озеро, Тихая бухта  Боил 21 
68  Карп зеркальный 21.732   Женевское озеро, Тихая бухта  Боил 52 
69  Картофельный группер 8.244   Сейшельские острова, Акулий пляж  Deep-109
70  Катран 14.354   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-6003 46 
71  Каури-монета 148   Полинезия, Остров людоеда  Икра
72  Кета 2.187   Колыма, Низкая облачность  Circl-5111
73  Кефаль-лобан 7.358   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-bluecancer 63 
74  Кижуч 8.937   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013
75  Колюшка девятииглая 10   Нева, Дворцовая набережная  Икра
76  Колюшка трехиглая 55   Майгунгна, У чёрных камней  Икра
77  Коралловый группер 1.196   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105
78  Королевский луциан 2.919   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107 18 
79  Корюшка 215   Северная Ладога, Красные камни  Икра 519 
80  Кохаку 401   Женевское озеро, Тихая бухта  Боил
81  Кошачья акула 15.717   Сейшельские острова, Темные воды  Мясо кальмара
82  Красноперка 1.956   Паша, Впереди деревня  Личинка короеда 65 
83  Красный луциан 9.504   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107
84  Кряжевая палия 1.445   Северная Ладога, Медвежий утес  Creatures-08
85  Кунджа 1.287   Колыма, Белая береза  Vib-6000
86  Кутум 6.728   Хопёр, Большой Карай  Раковая шейка 59 
87  Лабынкырская мальма 3.113   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 31 
88  Ленок 5.372   Колыма, Затопленный остров  Vib-6000 16 
89  Ленский хариус 558   Балаганнах, Туча над сопкой  Circl-5105
90  Леопардовый группер 3.817   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107
91  Лещ 7.475   Ахтуба, У парома  Перловка 18 
92  Лещ Восточносибирский 3.509   Майгунгна, У красного обрыва  Личинка короеда 17 
93  Линь 8.658   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Раковая шейка 105 
94  Лосось 25.820   Северная Ладога, Глубокий омут  Circl-5106 15 
95  Лосось Каспийский 8.698   Чаган, Коряжник  Vob-3013
96  Лудога 720   Северная Ладога, Открытая вода  Ручейник 16 
97  Лудожная палия 8.043   Северная Ладога, Медвежий утес  Живец 12 
98  Луфарь 697   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Морской червь
99  Лягушка 228   Волга, Вниз по Волге  Икра 12 
100  Мавританский клоун 97   Сейшельские острова, Десятипальмовый остров  Икра
101  Мазутный двухголов 46.834   Москва центр, Белый дом  Большой живец
102  Мальма 224   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013
103  Масляная рыба 8.955   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара
104  Мидия 117   Днепр-дельта, Кардашинка  Мотыль 16 
105  Микижа 1.159   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013
106  Моллюск 255   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра 31 
107  Морская лисица 4.316   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Раковая шейка
108  Муксун 4.641   Майгунгна, У чёрных камней  Мотыль
109  Налим 14.325   Северная Ладога, Открытая вода  Раковая шейка 31 
110  Нельма 9.905   Балаганнах, Лазурное небо  Tvis-102 17 
111  Озерная форель 9.630   Кенигзее, Фарватер  Pilk-107 80 
112  Озерный гольян 195   Северная Ладога, Красные камни  Икра 28 
113  Окунь 3.739   Северная Ладога, Глубокий омут  Creatures-08 272 
114  Омуль 1.701   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Личинка короеда 224 
115  Омуль Байкальский 1.643   Майгунгна, У красного обрыва  Икра 17 
116  Осетр 64.715   Днепр-дельта, Набережная Херсона  живец
117  Осетр Восточносибирский 118.802   Майгунгна, У леса на горе  Моллюск
118  Острорылый ленок 3.297   Балаганнах, Туча над сопкой  Circl-5105
119  Павлиний группер 6.489   Сейшельские острова, Риф  Pilk-105 11 
120  Пагр красный 26.537   Полинезия, Остров людоеда  живец 10 
121  Палия 8.336   Северная Ладога, Глубокий омут  Creatures-08 126 
122  Пальмовый вор 1.757   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец 31 
123  Пеленгас 7.487   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-bluecancer 22 
124  Пелядь 2.640   Ундюлюнг, Черный обрыв  Кусочки рыбы 38 
125  Персидский осетр 13.516   Чаган, Мачта  живец
126  Пескарь 67   Майгунгна, У чёрных камней  Опарыш 10 
127  Плотва 2.194   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Пиявка 49 
128  Подкаменщик 393   Северная Ладога, Красные камни  Икра 17 
129  Подлещик 922   Лопасня, Островок в реке  Горошек 76 
130  Подуст 385   Ахтуба, У парома  Перловка
131  Полосатый марлин 62.510   Сейшельские острова, Риф  Мясо кальмара
132  Пресноводный краб 720   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 18 
133  Прудовик 108   Северная Ладога, Красные камни  Икра
134  Пыжьян 4.244   Колыма, Красивый залив  Хирономида 21 
135  Радужная вариола 4.590   Сейшельские острова, Турбаза  Большой живец
136  Радужная форель 2.910   Майгунгна, Стремнина  Икра
137  Рак 485   Волга, Село Ширяево  Червь 106 
138  Рваный сапог 7.692   Паша, Впереди деревня  Личинка короеда 14 
139  Рипус 1.758   Северная Ладога, Красные камни  Икра 511 
140  Рогатка 55   Северная Ладога, Медвежий утес  Мотыль 11 
141  Розовый луциан 3.399   Сейшельские острова, Риф  Pilk-107
142  Ручьевая форель 1.856   Рыбхоз, Дальнее русло  Живец 16 
143  Рыба меч 419.313   Сейшельские острова, Риф  Pilk-106 10 
144  Рыба-бекас 177   Полинезия, Остров людоеда  Икра 14 
145  Рыба-белка 3.281   Сейшельские острова, Акулий пляж  Deep-106
146  Рыба-лиса 136   Сейшельские острова, Отель Медовый месяц  Икра
147  Рыба-луна 44.109   Сейшельские острова, Риф  Улитка
148  Рыба-Наполеон 100.227   Полинезия, Остров людоеда  Икра 14 
149  Рыбец 866   Хопёр, Большой Карай  Раковая шейка 17 
150  Ряпушка 235   Майгунгна, Стремнина  Икра 16 
151  Сева 1.139   Женевское озеро, У столового прибора  Боил
152  Севанская форель 1.739   Майгунгна, У леса на горе  Кузнечик 15 
153  Севрюга 7.028   Волга, Вниз по Волге  живец
154  Сибирский подкаменщик 40   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Личинка короеда
155  Сиг 7.247   Кенигзее, Фарватер  Pilk-107 42 
156  Синекольчатый осьминог 513   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
157  Синеплавниковый каранкс 48.431   Сейшельские острова, Акулий пляж  Deep-109 15 
158  Синеполосый луциан 3.158   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
159  Синец 697   Волга, У Крестовой поляны  Тесто 51 
160  Скат акулий 100.207   Полинезия, Голубые воды  Pilk-100
161  Скумбрия атлантическая 1.363   Днепр-дельта, Лиман  Vib-oyster 21 
162  Солнечник обыкновенный 1.922   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Морской червь 18 
163  Солнечник синежаберный 1.304   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 82 
164  Сом 259.958   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-13 25 
165  Сом Амурский 12.961   Кухтуй, Роща Спиридона  Vib-6007 23 
166  Сомалийская рыба-бабочка 83   Сейшельские острова, Десятипальмовый остров  Икра
167  Спинорог бело-зеленый 401   Полинезия, Остров людоеда  Икра
168  Спинорог заплаточный 2.071   Полинезия, Остров людоеда  Икра 107 
169  Спинорог крупнопятнистый 991   Полинезия, Остров людоеда  Икра
170  Спинорог расписной 2.471   Полинезия, Остров людоеда  Икра
171  Старая покрышка 36.791   Паша, Мурманское шоссе  Кусочки мяса
172  Стерлядь 16.735   Волга, Вниз по Волге  Икра 60 
173  Стерлядь Сибирская 960   Ундюлюнг, Выступ Попова  Кусочки рыбы
174  Странствующий группер 19.997   Сейшельские острова, Архипелаг  Pilk-109
175  Стройный группер 3.813   Сейшельские острова, Турбаза  Deep-107
176  Судак 14.235   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-bluecancer 124 
177  Таймень 84.503   Майгунгна, Стремнина  Vob-3006 21 
178  Тарань 1.042   Чаган, Мачта  Геркулес 48 
179  Темно-бурый луциан 7.111   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 20 
180  Толстолобик 36.621   Урал, Кругловская яма  Vob-3012
181  Томатный группер 6.730   Сейшельские острова, Архипелаг  Pilk-109 22 
182  Тонкохвостый налим 43.158   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи
183  Тонна гигантская 4.301   Полинезия, Остров людоеда  Икра
184  Тонна ленточная 1.288   Полинезия, Остров людоеда  Икра
185  Топь 21.987   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 35 
186  Травяной краб 970   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Раковая шейка
187  Тугун 48   Майгунгна, У красного обрыва  Хирономида 22 
188  Угорь 9.629   Паша, Северное небо  Раковая шейка 1689 
189  Уклейка 60   Северная Ладога, Валаамская протока  Муха
190  Усач 5.378   Волга, Село Ширяево  Червь
191  Усач днепровский 7.604   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Морской червь 23 
192  Устрица 135   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра 11 
193  Форель мраморная 7.457   Кенигзее, Фарватер  Pilk-107
194  Хариус 1.156   Нева, Елагин остров  Vob-3000 24 
195  Хариус Сибирский 1.045   Майгунгна, Каменистый берег  Опарыш 15 
196  Хирург флаговый 663   Полинезия, Остров людоеда  Икра 17 
197  Чавыча 68.483   Пенжина, Заснеженный берег  Tvis-102 12 
198  Чебак 393   Волга, Село Ширяево  Червь 22 
199  Черноморская кумжа 26.208   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-6003 11 
200  Черноморская сельдь 954   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
201  Черноморская шемая 153   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка
202  Чернохвостый луциан 5.449   Сейшельские острова, Акулий пляж  Deep-100 27 
203  Черный Лещ 3.735   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 166 
204  Черный макалор 2.420   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
205  Черный марлин 140.387   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Pilk-106
206  Чехонь 502   Киржач, Вдоль по течению  Жук
207  Чилим 76   Сейшельские острова, Десятипальмовый остров  Икра
208  Чукучан 1.870   Майгунгна, Пороги реки  Червь 11 
209  Щука 26.326   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 176 
210  Язь 5.019   Ундюлюнг, Бурлящие воды  Личинка короеда 63 
211  Якутский голец 47   Балаганнах, Туча над сопкой  Опарыш 10 
212  Якутский карась 2.507   Балаганнах, Северный залив  Тесто

Рыбы, которых нет в топе (668 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурская Щука, Амурский Осетр, Анаконда, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Белуга, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Бестер, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большеротый окунь, Бородавчатка, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бэрардиус Бэрда, Венера воздушная, Верхогляд, Веслонос, Владиславия, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Глаукус, Глицимерис приморский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец Таранца, Голец узонский, Голец усатый, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая линкия, Гольян Лаговского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Даллия, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец-андруга, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Желтощек, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленушка, Змееголов, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Катран вануатский, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кэтфиш, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лунник, Лямбис подагрический, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый краснопер, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Монгольский краснопер, Морская звезда красношипая, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Нейва, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пенжинский омуль, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый конь, Пестрый толстолобик, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Птеригоплихт парчовый, Пузанок, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Ротан, Рыба лира, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Саблезуб, Сазан, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдь Каспийская, Сельдяной король, Семга, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сиг-Xадары, Сиг-востряк, Сиган звездчатый, Сима, Сима южноамериканская, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скрипун, Сом Солдатова, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Троегуб, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Улитка, Усач Валецкого, Усач Итальянский, Уссурийская востробрюшка, Уссурийская касатка, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черный амур, Черный краппи, Черный малакост, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чир, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Шип, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский осетр, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх