таблица рекордов игрока ОЛЕГ 1982*

таблица рекордов игрока ОЛЕГ 1982*


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Австралийский анчоус 54   Большой Барьерный Риф, Отдаленная стоянка  Икра
2  Адский вампир 548   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара 91 
3  Акула длиннокрылая 30.174   Большой Барьерный Риф, Хилдер Риф  Creatures-10 14 
4  Акула зебровая 13.678   Большой Барьерный Риф, Отдаленная стоянка  Creatures-10
5  Акула пепельная 2.241   Большой Барьерный Риф, Отдаленная стоянка  Creatures-10
6  Акула суповая 4.153   Большой Барьерный Риф, Отдаленная стоянка  Creatures-10
7  Акула-бык 99.824   Амазония, Деревня рыбаков  X-Tail-17
8  Альбула 9.199   Сейшельские острова, Троллинг  Pilk-107 18 
9  Ампуллярия 88   Амазония, Жуткая протока  Икра 18 
10  Апистограммова факельная 110   Амазония, Жуткая протока  Икра 27 
11  Аравана серебристая 2.013   Амазония, Жуткая протока  Propeller-14 18 
12  Аррип большой 1.309   Большой Барьерный Риф, Хилдер Риф  Икра
13  Астронотус глаздчатый 316   Амазония, Деревня рыбаков  Propeller-14
14  Багре гури 996   Амазония, Деревня рыбаков  Propeller-14
15  Багре негро 3.133   Амазония, Деревня рыбаков  Propeller-14
16  Барракуда 104.575   Сейшельские острова, Архипелаг  Pilk-106 173 
17  Белоглазка 969   Суздаль, У двух деревьев  Червь 32 
18  Белый амур 17.067   Озеро, Лесной пляж  Зелень 12 
19  Берш 1.538   Суздаль, Никольская церковь  Червь
20  Бестер 15.581   Чаган, Тайвань  Живец
21  Бикуда 1.924   Амазония, Жуткая протока  Propeller-14 29 
22  Большая сериола 32.805   Сейшельские острова, Архипелаг  Pilk-103
23  Большой каранкс 15.123   Сейшельские острова, Остров Святой Анны  Pilk-103
24  Бонито 7.789   Сейшельские острова, Троллинг  Pilk-106 47 
25  Бронзовая акула 161.609   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара 57 
26  Бычок 119   Суздаль, Башня Кремля  Мотыль 53 
27  Ваху 101.476   Сейшельские острова, Турбаза  Deep-102 10 
28  Восточносибирский хариус 1.908   Лабынкыр, Несгоревший лес  Vib-6002 20 
29  Вьюн 209   Суздаль, В лучах заката  Червь
30  Гигантская акула-молот 691.553   Сейшельские острова, Архипелаг  Pilk-103 72 
31  Гитарный скат 13.732   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара 52 
32  Голец арктический 9.240   Лабынкыр, Центральный остров  Vib-6016
33  Голец усатый 24   Кола, Пороги и перекаты  Червь
34  Голубая акула 492.590   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара 47 
35  Голубой марлин 339.076   Сейшельские острова, Троллинг  Pilk-107 22 
36  Голубой тунец 346.599   Сейшельские острова, Троллинг  Pilk-106 31 
37  Гребнистый крокодил 742.641   Сейшельские острова, Архипелаг  Большой живец 17 
38  Группер Квинслендский 119.748   Большой Барьерный Риф, Отдаленная стоянка  Creatures-10
39  Густера 496   Переславль-Залесский, Пристань  Мотыль 11 
40  Даллия 140   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки рыбы
41  Длинноперый тунец 82.457   Сейшельские острова, Архипелаг  Большой живец 53 
42  Дорадо 37.643   Сейшельские острова, Архипелаг  Pilk-106 93 
43  Елец 385   Суздаль, Баня  Мотыль 12 
44  Ерш 218   Суздаль, У двух деревьев  Червь 38 
45  Желтопёрый тунец 91.529   Сейшельские острова, Троллинг  Pilk-103 20 
46  Жерех 3.528   Чаган, Тайвань  Vob-3009
47  Жерех-лысач 2.623   Чаган, Тайвань  Vob-3009
48  Зеленый луциан 16.928   Сейшельские острова, Архипелаг  Pilk-106 436 
49  Императорский ангел 330   Сейшельские острова, Турбаза  Икра
50  Кальмар гигантский 608.303   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара 14 
51  Карась золотой 1.492   Суздаль, Собор Рождества Богородицы  Червь 12 
52  Карась серебряный 3.294   Суздаль, У двух деревьев  Червь 15 
53  Карп 22.957   Озеро, Подтопленный берег  Кукуруза 25 
54  Карп голый 1.970   Суздаль, Скорбященская церковь  Червь
55  Карп зеркальный 17.151   Суздаль, Башня Кремля  Червь
56  Картофельный группер 84.683   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара 27 
57  Кашорро краснохвостый 191   Амазония, Жуткая протока  Propeller-14 11 
58  Кожистая черепаха 11.309   Сейшельские острова, Архипелаг  Pilk-103
59  Колюшка трехиглая 78   Киржач, Тихая протока  Икра
60  Коралловый группер 1.257   Сейшельские острова, Архипелаг  Pilk-107 43 
61  Королевский луциан 1.941   Сейшельские острова, Архипелаг  Pilk-107
62  Корюшка 95   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки рыбы
63  Кошачья акула 5.728   Сейшельские острова, Темные воды  Pilk-107 10 
64  Красноперка 1.916   Переславль-Залесский, Пристань  Личинка короеда 24 
65  Лабынкырская мальма 1.152   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008
66  Лабынкырский хариус 1.309   Лабынкыр, Место Алямса  Vib-6016
67  Лабынкырский чёрт 712.875   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи
68  Ленок 4.041   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Vib-6002
69  Леопардовый группер 5.461   Сейшельские острова, Архипелаг  Pilk-103 64 
70  Лепоринус фредерика 243   Амазония, Деревня рыбаков  X-Tail-17
71  Лещ 3.607   Суздаль, В лучах заката  Червь 16 
72  Линь 2.181   Суздаль, Баня  Мотыль
73  Лоцман 1.037   Большой Барьерный Риф, Хилдер Риф  Икра
74  Лягушка 45   Суздаль, У двух деревьев  Червь
75  Масляная рыба 4.439   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-110
76  Моллюск 45   Переславль-Залесский, Пристань  Мотыль
77  Морской орел 296.126   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
78  Налим 4.873   Лабынкыр, Западный берег  Живец
79  Окунь 1.213   Суздаль, Собор Рождества Богородицы  Червь 16 
80  Острорылый ленок 4.484   Лабынкыр, Несгоревший лес  Vib-6002
81  Павлиний группер 5.815   Большой Барьерный Риф, Хилдер Риф  Кусочки рыбы 10 
82  Пака 5.628   Амазония, Деревня рыбаков  Propeller-14
83  Пальмовый вор 2.079   Сейшельские острова, Темные воды  Кусочки рыбы 12 
84  Парусник 80.529   Сейшельские острова, Троллинг  Pilk-106 16 
85  Пелядь 1.417   Лабынкыр, Западный берег  Живец 15 
86  Пескарь 70   Суздаль, Башня Кремля  Червь 23 
87  Пестрый толстолобик 15.417   Чаган, Тайвань  Vob-3009
88  Пираиба 10.822   Амазония, Деревня рыбаков  Propeller-14
89  Пиранья вымпельная 43   Амазония, Деревня рыбаков  X-Tail-17
90  Пиранья обыкновенная 1.189   Амазония, Деревня рыбаков  X-Tail-17 14 
91  Пиранья ромбовидная 3.078   Амазония, Деревня рыбаков  X-Tail-17 18 
92  Пирапутанга 161   Амазония, Деревня рыбаков  Propeller-14
93  Плотва 1.541   Переславль-Залесский, Вдоль по Трубежу  Мотыль 42 
94  Подкаменщик 241   Кола, Преграды  Червь
95  Подлещик 448   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Мотыль 63 
96  Полосатый марлин 124.972   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара 33 
97  Попока 5.332   Амазония, Деревня рыбаков  X-Tail-17 10 
98  Пресноводный краб 297   Амазония, Жуткая протока  Икра
99  Промикропс 26.718   Большой Барьерный Риф, Отдаленная стоянка  Creatures-10
100  Пятнистый сладкогуб 910   Сейшельские острова, Архипелаг  Креветка 10 
101  Радужная вариола 2.906   Сейшельские острова, Архипелаг  Pilk-103
102  Рваный сапог 4.272   Озеро, Ветреный плес  Зелень 16 
103  Розовый луциан 9.098   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Живец 10 
104  Рыба меч 249.943   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-110 11 
105  Рыба-лиса 92   Большой Барьерный Риф, Хилдер Риф  Икра
106  Рыба-луна 697.630   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара 21 
107  Рыба-Наполеон 223.668   Сейшельские острова, Архипелаг  Живец 164 
108  Сазан 33.433   Озеро, Подтопленный берег  Кукуруза 16 
109  Сибирская ряпушка 83   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Икра
110  Сиг 1.353   Лабынкыр, Волнение озера  Живец
111  Синекольчатый осьминог 127   Сейшельские острова, Архипелаг  Мясо кальмара
112  Синеплавниковый каранкс 12.741   Сейшельские острова, Архипелаг  Pilk-107
113  Синеполосый луциан 3.037   Сейшельские острова, Архипелаг  Pilk-103 70 
114  Сом-плоскоголовик 94.927   Амазония, Деревня рыбаков  X-Tail-17 12 
115  Сомалийская рыба-бабочка 187   Сейшельские острова, Турбаза  Икра
116  Сомик леопардовый 43   Амазония, Деревня рыбаков  X-Tail-17
117  Спинорог заплаточный 151   Большой Барьерный Риф, Отдаленная стоянка  Икра
118  Старая покрышка 31.265   Озеро, Подтопленный берег  Зелень 11 
119  Стерлядь 4.468   Переславль-Залесский, Пристань  Личинка короеда
120  Странствующий группер 17.354   Сейшельские острова, Архипелаг  Pilk-106
121  Стройный группер 3.842   Сейшельские острова, Архипелаг  Pilk-107 18 
122  Судак 19.111   Чаган, Тайвань  Vob-3009 14 
123  Темно-бурый луциан 6.499   Сейшельские острова, Остров Святой Анны  Pilk-103 21 
124  Толстолобик 36.209   Урал, Кругловская яма  Капуста 12 
125  Томатный группер 7.687   Сейшельские острова, Архипелаг  Pilk-103 545 
126  Тонкохвостый налим 41.911   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи 22 
127  Топь 21.478   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 13 
128  Хариус 1.741   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Vib-6002 10 
129  Хирург желтоплавничный 152   Большой Барьерный Риф, Отдаленная стоянка  Икра
130  Хирург флаговый 490   Большой Барьерный Риф, Отдаленная стоянка  Икра
131  Чернохвостый луциан 4.416   Сейшельские острова, Троллинг  Pilk-103 15 
132  Черный макалор 10.365   Сейшельские острова, Троллинг  Pilk-107 23 
133  Черный марлин 278.270   Сейшельские острова, Троллинг  Deep-107 24 
134  Чилим 823   Сейшельские острова, Турбаза  Икра 11 
135  Щука 25.756   Лабынкыр, Восточный берег  Лягушка 38 
136  Язь 3.891   Переславль-Залесский, Пристань  Личинка короеда 11 

Рыбы, которых нет в топе (744 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Азиатская зубатка, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула звездчатошипая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Американский угорь, Амия, Амурская Щука, Амурский Осетр, Амурский Сиг, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Атлантический Осетр, Ауха, Афалина, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Белуга, Белуга черноморская, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Биара, Бисса, Болотная черепаха, Большеротый окунь, Бородавчатка, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бычок-кнут, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Валек, Венера воздушная, Верхогляд, Веслонос, Владиславия, Вобла, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Вырезуб, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинная щука, Глубинный судак, Голавль, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец Леванидова, Голец носатый, Голец Таранца, Голец узонский, Голец Черского, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая линкия, Голый осман, Гольян Лаговского, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец Сибирский, Елец-андруга, Ерш носарь, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Желтощек, Жемчужная рыба, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленушка, Змееголов, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Катран, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Керчак-яок, Кета, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кефаль-лобан, Кижуч, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Колюшка девятииглая, Комета, Конголли, Конус географический, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кунджа, Кутум, Кэтфиш, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Ленский хариус, Лепоринус зебровый, Лещ Восточносибирский, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Луварь, Лудога, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мальма, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый краснопер, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Монгольский краснопер, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Муксун, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Нейва, Нельма, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Озерная форель, Озерный гольян, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль, Омуль Байкальский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осетр, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Палия, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пеленгас, Пенжинский омуль, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый конь, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пиракатинга, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Подуст, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полярная акула, Помакант рябой, Приморский гребешок, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пузанок, Пустая бочка, Путассу северный, Пыжьян, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый рак, Радужная форель, Рак, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Рипус, Робало, Рогатка, Ротан, Ручьевая форель, Рыба лира, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Ряпушка, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Севанская форель, Северный клювач, Севрюга, Сейвал, Сельдь американская, Сельдь Каспийская, Сельдяной король, Семга, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирский подкаменщик, Сиг-Xадары, Сиг-востряк, Сиган звездчатый, Сима, Сима южноамериканская, Синец, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скрипун, Скумбрия атлантическая, Солнечник обыкновенный, Солнечник синежаберный, Сом, Сом Амурский, Сом Солдатова, Сом Суруби, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Стерлядь Сибирская, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Таймень, Тамбаку, Тарань, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Троегуб, Тугун, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Уклейка, Украинская минога, Улитка, Усач, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Уссурийская востробрюшка, Уссурийская касатка, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хариус Сибирский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча, Чавыча южноамериканская, Чебак, Черепаха, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская сельдь, Черноморская шемая, Черный амур, Черный краппи, Черный Лещ, Черный малакост, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чехонь, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чир, Чоп, Чукучан, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Шип, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Якутский карась, Якутский осетр, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх