таблица рекордов игрока sus 21rus*

таблица рекордов игрока sus 21rus*


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Адский вампир 499   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
2  Азиатская зубатка 272   Кухтуй, Правый поворот  Хирономида
3  Амурский Сиг 358   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
4  Ауха 9.876   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 53 
5  Белоглазка 522   Волга, Студёный овраг  Червь 13 
6  Белуга 156.382   Ахтуба, Левый рукав  Моллюск
7  Белый амур 37.112   Ахтуба, Степной оазис  Помидоры
8  Бычок 104   Волга, Студёный овраг  Червь
9  Валек 230   Подкаменная Тунгуска, Тёмные воды  Ручейник
10  Вобла 227   Волга, Студёный овраг  Червь
11  Восточносибирский хариус 1.320   Пенжина, Горный хребет  Vob-3007
12  Вьюн 35   Волга, Студёный овраг  Червь
13  Гигантская акула-молот 64.676   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
14  Голец арктический 9.569   Колыма, Белая береза  Vob-3007 29 
15  Голец Леванидова 2.768   Колыма, Белая береза  Vob-3007 103 
16  Голец Таранца 6.633   Колыма, Белая береза  Vob-3007 11 
17  Голец усатый 70   Вуокса, Островки  Опарыш
18  Голец Черского 1.372   Колыма, Белая береза  Vob-3007 57 
19  Голый осман 697   Волга, с. Переволоки  Червь
20  Горбуша 2.017   Амур, Ширшиха  Vob-3003
21  Густера 501   Ахтуба, Левый рукав  Живец
22  Елец 294   Озеро, Северный берег  Ручейник
23  Елец Сибирский 377   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Кузнечик
24  Ерш 154   Балаганнах, Северный залив  Опарыш 10 
25  Желтопёрый тунец 14.483   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
26  Жерех 8.472   Чаган, Тайвань  Vob-3004
27  Жерех-лысач 1.520   Чаган, Коряжник  Vob-3006
28  Калуга 62.670   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
29  Карась золотой 2.849   Хопёр, Коровий пляж  Тесто 22 
30  Карась серебряный 3.894   Хопёр, Коровий пляж  Тесто 22 
31  Карп 28.345   Вуокса, Линия Маннергейма  Боил
32  Кета 2.994   Кухтуй, Правый поворот  Circl-5000
33  Кижуч 3.255   Кухтуй, Правый поворот  Vob-3014
34  Колюшка девятииглая 44   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка
35  Колюшка трехиглая 47   Майгунгна, У чёрных камней  Икра
36  Коралловый группер 197   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
37  Корюшка 104   Пенжина, Горный хребет  Икра 11 
38  Красноперка 355   Озеро, Северный берег  Мотыль
39  Кунджа 11.040   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5109 14 
40  Лабынкырская мальма 3.048   Балаганнах, Туча над сопкой  Vib-6002 10 
41  Ленок 3.047   Пенжина, Горный хребет  Vob-3007 13 
42  Леопардовый группер 475   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Vob-3003
43  Лещ 2.542   Озеро, Подтопленный берег  Горошек
44  Лещ Восточносибирский 4.147   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Личинка короеда
45  Линь 1.539   Волга, Студёный овраг  Червь
46  Лягушка 297   Клязьма, Утиная роща  Хирономида 267 
47  Мазутный двухголов 11.121   Москва центр, Белый дом  Большой живец
48  Мальма 3.333   Пенжина, Горный хребет  Икра
49  Масляная рыба 5.238   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
50  Мелкочешуйчатый краснопер 1.848   Кухтуй, Залив  Circl-5000
51  Микижа 2.244   Кухтуй, Залив  Живец
52  Моллюск 183   Балаганнах, Северный залив  Опарыш 25 
53  Монгольский краснопер 707   Амур, Ширшиха  Vob-3007
54  Морской орел 296.912   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 12 
55  Муксун 3.328   Майгунгна, У чёрных камней  Поденка
56  Нейва 842   Кухтуй, Залив  Circl-5000
57  Нельма 1.795   Майгунгна, У леса на горе  Circl-5105
58  Нерка 705   Кухтуй, Левый поворот  Circl-5109
59  Озерный гольян 138   Балаганнах, Северный залив  Опарыш 23 
60  Окунь 1.694   Волга, Студёный овраг  Червь 83 
61  Омуль Байкальский 653   Балаганнах, Туча над сопкой  Vib-6002
62  Осетр Восточносибирский 15.463   Подкаменная Тунгуска, Берег высокой травы  Моллюск
63  Острорылый ленок 10.931   Пенжина, Горный хребет  Икра 13 
64  Палия 7.971   Вуокса, Линия Маннергейма  живец
65  Пальмовый вор 924   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
66  Пелядь 606   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Кусочки рыбы
67  Пенжинский омуль 221   Пенжина, Горный хребет  Кусочки рыбы
68  Пескарь 75   Балаганнах, Северный залив  Мотыль 41 
69  Пестрый толстолобик 2.890   Чаган, Тайвань  Vob-3004
70  Плотва 2.085   Хопёр, Коровий пляж  Тесто 268 
71  Подлещик 249   Волга, Студёный овраг  Червь
72  Пресноводный краб 535   Ахтуба, Летняя стоянка  Икра
73  Радужная форель 882   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Vib-6002 10 
74  Рак 414   Озеро, Западный затон  Кусочки мяса 131 
75  Рваный сапог 5.159   Озеро, Западный затон  Кусочки мяса 12 
76  Розовый луциан 867   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Vob-3003
77  Ротан 32   Озеро, Ветреный плес  Червь
78  Ручьевая форель 603   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Муха
79  Рыба-белка 333   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
80  Сазан 6.259   Озеро, Подтопленный берег  Червь
81  Севанская форель 508   Майгунгна, У леса на горе  Икра
82  Сельдь Каспийская 1.301   Урал, Теплый перекат  Живец
83  Сиб.голец-усач 50   Балаганнах, Северный залив  Опарыш
84  Сиг 2.510   Подкаменная Тунгуска, Берег высокой травы  Живец
85  Сиг-востряк 333   Пенжина, Горный хребет  Икра
86  Сима 4.183   Кухтуй, Роща Спиридона  Жук
87  Скрипун 555   Амур, Ширшиха  Vob-3010
88  Сом 580.118   Урал, Теплый перекат  Лягушка 685 
89  Сом Амурский 3.769   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 10 
90  Старая покрышка 35.172   Ахтуба, Летняя стоянка  Tvis-101 10 
91  Стерлядь 4.732   Суздаль, Ильинская церковь  Икра
92  Судак 8.850   Ахтуба, Летняя стоянка  Tvis-101 22 
93  Таймень 3.272   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
94  Тарань 815   Волга, Студёный овраг  Червь 12 
95  Темно-бурый луциан 7.398   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 14 
96  Толстолобик 3.091   Чаган, Тайвань  Зелень
97  Томатный группер 2.734   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Vib-6002
98  Топь 2.529   Балаганнах, Туча над сопкой  Vib-6002
99  Угорь 9.031   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 13 
100  Уклейка 102   Озеро, Северный берег  Мотыль
101  Улитка 191   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 57 
102  Усач 10.350   Вуокса, Линия Маннергейма  Боил 22 
103  Хариус 1.391   Пенжина, Горный хребет  Vib-6002 15 
104  Хариус Сибирский 528   Подкаменная Тунгуска, Тунгусское раздолье  Опарыш
105  Храмуля 1.135   Чаган, Мачта  Ручейник
106  Чавыча 71.072   Колыма, Белая береза  Vob-3007 31 
107  Чебак 372   Волга, Село Ширяево  Ручейник
108  Черепаха 7.038   Ахтуба, Степной оазис  Кусочки рыбы
109  Черный Лещ 3.687   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 94 
110  Чир 3.673   Подкаменная Тунгуска, Тёмные воды  Раковая шейка
111  Чукучан 1.138   Майгунгна, Пороги реки  Личинка короеда
112  Шемая 218   Волга, с. Переволоки  Муха
113  Щука 23.386   Москва центр, Белый дом  Большой живец 55 
114  Язь 5.113   Балаганнах, Туча над сопкой  Vob-3007 16 
115  Якутский голец 93   Балаганнах, Туча над сопкой  Опарыш
116  Якутский карась 2.648   Балаганнах, Северный залив  Опарыш 22 
117  Якутский осетр 8.502   Колыма, Белая береза  Vob-3007

Рыбы, которых нет в топе (763 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурская Щука, Амурский Осетр, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Атлантический Осетр, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Барракуда, Белуга черноморская, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Берш, Бестер, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бонито, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бычок-кнут, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Ваху, Венера воздушная, Верхогляд, Веслонос, Владиславия, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Вырезуб, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинная щука, Глубинный судак, Голавль, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Гольян Лаговского, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Даллия, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец-андруга, Ерш носарь, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Желтощек, Жемчужная рыба, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленушка, Зеленый луциан, Змееголов, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп голый, Карп зеркальный, Карп индийский, Картофельный группер, Катран, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кефаль-лобан, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Ленский хариус, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудога, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Озерная форель, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осетр, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пеленгас, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый конь, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Подкаменщик, Подуст, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пузанок, Пустая бочка, Путассу северный, Пыжьян, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Рипус, Робало, Рогатка, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Ряпушка, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Северный клювач, Севрюга, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сибирская ряпушка, Сибирский подкаменщик, Сиг-Xадары, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Синец, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скумбрия атлантическая, Солнечник обыкновенный, Солнечник синежаберный, Сом Солдатова, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Стерлядь Сибирская, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Тонкохвостый налим, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Троегуб, Тугун, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Уссурийская востробрюшка, Уссурийская касатка, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская сельдь, Черноморская шемая, Чернохвостый луциан, Черный амур, Черный краппи, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чехонь, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шип, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх