таблица рекордов игрока crodo*

таблица рекордов игрока crodo*


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Амурская Щука 476   Амур, Протока бешеная - огороды  Vob-3009
2  Белоглазка 1.008   Волга, У Крестовой поляны  Тесто 51 
3  Белый амур 4.986   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень
4  Берш 1.008   Паша, Северное небо  Vob-3014 28 
5  Бычок 110   Озеро, Западный затон  Червь 252 
6  Верхогляд 2.020   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5108
7  Владиславия 143   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень 289 
8  Вобла 761   Дема, Лягушачья заводь  Геркулес 155 
9  Вьюн 242   Клязьма, У "плачущей" березы  Личинка короеда 384 
10  Голавль 6.741   Ахтуба, У парома  Жук 85 
11  Голец арктический 10.133   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Vib-bluecancer 37 
12  Голец усатый 99   Клязьма, У островка  Личинка короеда 675 
13  Горбуша 3.146   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Vob-3003 40 
14  Густера 1.082   Дема, Одинокий куст  Сырный кубик 60 
15  Елец 388   Озеро, Южный залив  Кузнечик 193 
16  Ерш 192   Ахтуба, У парома  Мотыль 46 
17  Желтощек 10.349   Амур, Протока бешеная - огороды  Vob-3009
18  Жерех 12.887   Дема, Рачий омут  Живец 121 
19  Карась золотой 4.222   Рыбхоз, Дальнее русло  Опарыш 267 
20  Карась серебряный 4.389   Озеро, Тихая заводь  Червь 237 
21  Карп 10.699   Дема, У поворота  Перловка 73 
22  Карп голый 1.696   Ахтуба, У парома  Перловка
23  Карп зеркальный 7.928   Озеро, Березовая заводь  Тесто 44 
24  Кижуч 3.949   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Vib-6008
25  Колюшка девятииглая 59   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка 502 
26  Колюшка трехиглая 59   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка 335 
27  Корюшка 279   Паша, Северное небо  Икра 848 
28  Красноперка 1.866   Озеро, Под сенью клена  Ручейник 519 
29  Кумжа 17.973   Кола, Пороги и перекаты  Vob-3008 13 
30  Ленок 6.810   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Поденка 1101 
31  Лещ 5.012   Озеро, Подтопленный берег  Горошек 48 
32  Лещ Восточносибирский 380   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Червь
33  Линь 6.506   Озеро, Ветреный плес  Раковая шейка 12 
34  Лосось 17.495   Волхов, Небольшой просвет  Circl-5106 270 
35  Лягушка 322   Озеро, Тихая заводь  Червь 6021 
36  Мазутный двухголов 5.493   Москва центр, Пречистенькая набережная  Vib-6007
37  Моллюск 155   Волга, Рыбное место  Икра 563 
38  Монгольский краснопер 1.633   Амур, Протока бешеная - огороды  Мотыль 12 
39  Муксун 9.891   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка 23 
40  Налим 4.401   Свирь, Лосиный водопой  Живец 12 
41  Нельма 2.480   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Vib-bluecancer
42  Озерная форель 6.284   Рыбхоз, Дальнее русло  Vib-6016 1658 
43  Окунь 3.289   Озеро, Тихая заводь  Червь 350 
44  Осетр Восточносибирский 69.510   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  живец
45  Палия 9.013   Вуокса, Залив "Глубокий"  Раковая шейка 420 
46  Пелядь 2.101   Кола, Пороги и перекаты  Раковая шейка 15 
47  Переславская ряпушка 501   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Икра 29 
48  Пескарь 53   Озеро, Тихая заводь  Червь 55 
49  Плотва 2.088   Озеро, Под сенью клена  Ручейник 2574 
50  Подлещик 922   Москва центр, Кремль  Мотыль 114 
51  Подуст 1.056   Ахтуба, У парома  Перловка
52  Пресноводный краб 826   Волга, Рыбное место  Икра 357 
53  Пузанок 220   Хопёр, У старого русла  Муха 1073 
54  Радужная форель 294   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Vib-6008
55  Рак 305   Озеро, Западный затон  Червь 584 
56  Рваный сапог 7.489   Паша, Северное небо  Раковая шейка 172 
57  Ротан 222   Москва центр, Кремль  Опарыш 171 
58  Ручьевая форель 1.971   Рыбхоз, Дальнее русло  Муха 1299 
59  Ряпушка 324   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Поденка
60  Сазан 16.977   Озеро, Лесной пляж  Макуха
61  Севанская форель 1.538   Рыбхоз, Дальнее русло  Муха 2819 
62  Сельдь Каспийская 3.392   Урал, Розовый перекат  Живец 209 
63  Семга 27.809   Кола, Пороги и перекаты  Vib-6006 15 
64  Сиг 2.568   Паша, Северное небо  Икра 235 
65  Синец 579   Волга, У Крестовой поляны  Мотыль 77 
66  Сом 88.157   Хопёр, За Урюпинском  Лягушка 37 
67  Сом Амурский 1.550   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Vob-3003
68  Сом Солдатова 40.664   Амур, Протока бешеная - створы  живец
69  Старая покрышка 23.018   Озеро, Березовая заводь  Опарыш 25 
70  Стерлядь 16.710   Волга, Рыбное место  Икра 686 
71  Судак 5.519   Свирь, Лосиный водопой  Живец 160 
72  Таймень 10.965   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Vib-6008
73  Тарань 935   Дема, Лягушачья заводь  Геркулес 182 
74  Толстолобик 4.187   Озеро, Тихая заводь  Червь
75  Троегуб 646   Амур, Протока бешеная - огороды  Мотыль 491 
76  Тугун 26   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка 20 
77  Угорь 10.006   Паша, Северное небо  Икра 1545 
78  Уклейка 109   Паша, Мурманское шоссе  Хлеб 161 
79  Улитка 219   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 2064 
80  Уссурийская востробрюшка 326   Амур, Протока бешеная - створы  Хирономида 176 
81  Уссурийская касатка 5.365   Амур, Протока бешеная - огороды  живец 15 
82  Хариус 1.091   Сара, Кордон Абросина  Опарыш 212 
83  Хариус Сибирский 964   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Circl-5113 20 
84  Черный Лещ 919   Амур, Протока бешеная - створы  Зелень
85  Чехонь 1.423   Хопёр, У старого русла  Муха 607 
86  Чукучан 254   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Поденка
87  Шемая 152   Дема, Бобровый затон  Муха
88  Шип 5.076   Волга, У Крестовой поляны  живец
89  Щука 20.445   Рыбхоз, Дальнее русло  Vib-6016 1093 
90  Язь 3.074   Озеро, Южный залив  Жук 66 

Рыбы, которых нет в топе (790 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Азиатская зубатка, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурский Осетр, Амурский Сиг, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Атлантический Осетр, Ауха, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Барракуда, Белуга, Белуга черноморская, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Бестер, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бонито, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бычок-кнут, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Валек, Ваху, Венера воздушная, Веслонос, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Восточносибирский хариус, Вырезуб, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская акула-молот, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец Леванидова, Голец носатый, Голец Таранца, Голец узонский, Голец Черского, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Голый осман, Гольян Лаговского, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Даллия, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец Сибирский, Елец-андруга, Ерш носарь, Ершоватка, Желтокрылка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленушка, Зеленый луциан, Змееголов, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кета, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кефаль-лобан, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Кунджа, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырская мальма, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Ленский хариус, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудога, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мальма, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый краснопер, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Нейва, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Озерный гольян, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль, Омуль Байкальский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осетр, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Острорылый ленок, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пеленгас, Пенжинский омуль, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый конь, Пестрый толстолобик, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Подкаменщик, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пыжьян, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Рипус, Робало, Рогатка, Розовый луциан, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Северный клювач, Севрюга, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сибирский подкаменщик, Сиг-Xадары, Сиг-востряк, Сиган звездчатый, Сима, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скрипун, Скумбрия атлантическая, Солнечник обыкновенный, Солнечник синежаберный, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Стерлядь Сибирская, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Томатный группер, Тонкохвостый налим, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Топь, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Усач, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча, Чавыча южноамериканская, Чебак, Черепаха, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская сельдь, Черноморская шемая, Чернохвостый луциан, Черный амур, Черный краппи, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чир, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Якутский карась, Якутский осетр, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх