таблица рекордов игрока andreiopletaew*

таблица рекордов игрока andreiopletaew*


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Австралийский анчоус 89   Юго-восточное побережье, Открытое море  Икра 22 
2  Австралийский колючепер 186   Юго-восточное побережье, Центральная точка  Икра
3  Акула белоперая 28.653   Юго-восточное побережье, Бухта Сидней  Живец
4  Акула пепельная 8.313   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Живец
5  Акула суповая 21.354   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  живец
6  Акула тигровая 152.303   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Waterplane-2
7  Акула черноперая 7.517   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Waterplane-2
8  Акула шестижаберная 81.057   Юго-восточное побережье, Открытое море  Мясо кальмара
9  Аррип большой 5.110   Юго-восточное побережье, Центральная точка  Икра
10  Барракуда 13.795   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Живец
11  Бельдюга восточная 1.078   Залив Александры, Подводная скала  Кусочки рыбы 11 
12  Берикс австралийский 3.749   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Икра 16 
13  Большая сериола 12.201   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Waterplane-2
14  Бонито 634   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Живец
15  Восточная треска 22.307   Залив Александры, Остров Рейнеке  Deep-114 155 
16  Гигантская акула-молот 18.669   Юго-восточное побережье, Бухта Сидней  Waterplane-2
17  Голубая акула 49.135   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  живец
18  Голубой тунец 218.826   Залив Александры, Остров Рейнеке  Большой живец 21 
19  Дасцилл зебровидный 77   Юго-восточное побережье, Центральная точка  Икра
20  Желтопёрый тунец 8.141   Юго-восточное побережье, Центральная точка  PopperPlug-4
21  Зайцеголовый терпуг 3.496   Залив Александры, Подводная скала  Creatures-11 61 
22  Зебровый хирург 384   Сейшельские острова, Зеленый фейрверк  Икра
23  Зеленый луциан 1.245   Юго-восточное побережье, Бухта Сидней  Живец
24  Зубатка дальневосточная 7.420   Залив Александры, Остров Рейнеке  Крабовое мясо
25  Картофельный группер 5.793   Юго-восточное побережье, Центральная точка  Waterplane-2
26  Кашалот 1.541.608   Залив Александры, Остров Рейнеке  Большой живец
27  Керчак-яок 5.495   Залив Александры, Подводная скала  Creatures-11 65 
28  Кета 5.123   Залив Александры, Остров Рейнеке  Vib-6015
29  Кефаль алмазная 956   Юго-восточное побережье, Сиднейский Оперный Театр  Икра
30  Коралловый группер 375   Сейшельские острова, Зеленый фейрверк  Икра
31  Королевский луциан 2.040   Сейшельские острова, Зеленый фейрверк  Икра
32  Косатка 1.417.296   Большой Шантар, Остров Кекур  Большой живец 141 
33  Кошачья акула 4.384   Юго-восточное побережье, Бухта Сидней  Живец
34  Лещ черный южный 3.070   Юго-восточное побережье, Бухта Сидней  Waterplane-2
35  Лососевая акула 95.606   Большой Шантар, Остров Кекур  Большой живец
36  Лямбис подагрический 412   Юго-восточное побережье, Открытое море  Waterplane-2
37  Мавританский клоун 303   Сейшельские острова, Зеленый фейрверк  Икра
38  Макрель голубая 619   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Waterplane-2
39  Макруронус новозеландский 2.058   Юго-восточное побережье, Залив Роуз  Живец
40  Мактромерис изменчивый 64   Залив Александры, Подводная скала  Кусочки рыбы
41  Малоглазый макрурус 451   Залив Александры, Подводная скала  Creatures-11
42  Малый полосатик 1.294.658   Большой Шантар, Остров Кекур  Большой живец 70 
43  Минтай 3.873   Залив Александры, Проклятое место  Creatures-03 87 
44  Морской ворон 1.162   Залив Александры, Подводная скала  Крабовое мясо
45  Морской еж 141   Залив Александры, Проклятое место  Creatures-07
46  Нерка 815   Залив Александры, Остров Рейнеке  Vib-6006
47  Обыкновенный краб-стригун 116   Залив Александры, Подводная скала  Кусочки рыбы
48  Палтус Белокорый 252.095   Залив Александры, Остров Рейнеке  Большой живец 21 
49  Палтус синекорый 13.283   Залив Александры, Подводная скала  Creatures-11
50  Перонидия жилковатая 34   Залив Александры, Остров Рейнеке  Creatures-16
51  Полосатая камбала 781   Залив Александры, Остров Рейнеке  Creatures-10
52  Полярная акула 1.416.027   Большой Шантар, Черная вода  Deep-111 79 
53  Пятнистый воббегонг 4.954   Юго-восточное побережье, Бухта Сидней  Waterplane-2
54  Рыба-лиса 477   Сейшельские острова, Зеленый фейрверк  Икра 10 
55  Рыба-лягушка 1.904   Залив Александры, Остров Рейнеке  Creatures-12
56  Рыба-лягушка 1.904   Залив Александры, Остров Рейнеке  Creatures-12
57  Сахалинская лиманда 892   Залив Александры, Проклятое место  Creatures-03
58  Северный клювач 17.214   Залив Александры, Остров Рейнеке  Deep-114 14 
59  Скат-орляк австралийский 10.616   Юго-восточное побережье, Бухта Сидней  Waterplane-2
60  Тихоокеанская навага 1.643   Залив Александры, Остров Рейнеке  Creatures-16 68 
61  Тихоокеанская песчанка 81   Залив Александры, Подводная скала  Creatures-11 64 
62  Угольная рыба 3.611   Залив Александры, Остров Рейнеке  X-Tail-05
63  Чавыча 5.792   Залив Александры, Остров Рейнеке  Creatures-16
64  Чилим 121   Сейшельские острова, Зеленый фейрверк  Икра
65  Японский анчоус 96   Залив Александры, Подводная скала  Кусочки рыбы 34 

Рыбы, которых нет в топе (816 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Азиатская зубатка, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула темноперая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула шершавая, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурская Щука, Амурский Осетр, Амурский Сиг, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Атлантический Осетр, Ауха, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Белоглазка, Белуга, Белуга черноморская, Белуха, Белый амур, Бельдюга Андрияшева, Берш, Бестер, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бычок, Бычок-кнут, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Валек, Ваху, Венера воздушная, Верхогляд, Веслонос, Владиславия, Вобла, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточносибирский хариус, Вырезуб, Вьюн, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинная щука, Глубинный судак, Голавль, Голец альпийский, Голец арктический, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец Леванидова, Голец носатый, Голец Таранца, Голец узонский, Голец усатый, Голец Черского, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая линкия, Голубой марлин, Голый осман, Гольян Лаговского, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Густера, Даватчан, Даллия, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец, Елец Сибирский, Елец-андруга, Ерш, Ерш носарь, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Желтощек, Жемчужная рыба, Жерех, Жерех-лысач, Запрора, Звезда-подушка, Зеленушка, Змееголов, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась золотой, Карась морской, Карась серебряный, Кардиум реснитчатый, Карп, Карп голый, Карп зеркальный, Карп индийский, Катран, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Кефаль-губач, Кефаль-лобан, Кижуч, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Колюшка девятииглая, Колюшка трехиглая, Комета, Конголли, Конус географический, Корюшка, Корюшка озерная малоротая, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красноперка, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кунджа, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырская мальма, Лабынкырский хариус, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Ленок, Ленский пескарь, Ленский хариус, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ, Лещ Восточносибирский, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Линь, Лихия, Логгерхед, Лосось, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудога, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Лягушка, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макропинна, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Мальма, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый краснопер, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Мойва, Моллюск, Мольва, Монгольский краснопер, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской монах, Морской орел, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Муксун, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Нейва, Нельма, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Озерная форель, Озерный гольян, Окунь, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль, Омуль Байкальский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осетр, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Острорылый ленок, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пеленгас, Пелядь, Пенжинский омуль, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пескарь, Пестрый конь, Пестрый толстолобик, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Плотва, Подкаменщик, Подлещик, Подуст, Поллак, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Помакант рябой, Попока, Пресноводный краб, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пузанок, Пустая бочка, Путассу северный, Пыжьян, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Радужная форель, Рак, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Рваный сапог, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Рипус, Робало, Рогатка, Розовый луциан, Ротан, Ручьевая форель, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Ряпушка, Саблезуб, Сазан, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Севанская форель, Севрюга, Сейвал, Сельдь американская, Сельдь Каспийская, Сельдяной король, Семга, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сибирский подкаменщик, Сиг, Сиг-Xадары, Сиг-востряк, Сиган звездчатый, Сима, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Синец, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скрипун, Скумбрия атлантическая, Солнечник обыкновенный, Солнечник синежаберный, Сом, Сом Амурский, Сом Солдатова, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Старая покрышка, Стерлядь, Стерлядь Сибирская, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Таймень, Тамбаку, Тарань, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Толстолобик, Томатный группер, Тонкохвостый налим, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Топь, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Троегуб, Тугун, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угорь, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Уклейка, Украинская минога, Улитка, Усач, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Уссурийская востробрюшка, Уссурийская касатка, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хариус Сибирский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Чебак, Черепаха, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская сельдь, Черноморская шемая, Чернохвостый луциан, Черный амур, Черный краппи, Черный Лещ, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чехонь, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чир, Чоп, Чукучан, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Шип, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Язь, Якутский голец, Якутский карась, Якутский осетр, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх