таблица рекордов игрока Сталкер*

таблица рекордов игрока Сталкер*


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Адский вампир 537   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 25 
2  Амурская Щука 22.930   Амур, Протока бешеная - огороды  Vob-3012 120 
3  Амурский Осетр 81.641   Амур, Амурская протока  Моллюск 13 
4  Амурский Сиг 2.239   Амур, Ширшиха  Кусочки рыбы 16 
5  Ауха 2.101   Амур, Богачёво  Tvis-102
6  Барракуда 128.103   Сейшельские острова, Акулий пляж  Deep-109
7  Белоглазка 695   Красивая меча, Вязовская петля  Перловка 10 
8  Белуга 427.931   Чаган, Коряжник  Моллюск
9  Белый амур 39.593   Амур, Старый затон  Улитка
10  Берш 1.726   Ахтуба, Раздолье  Tvis-102 52 
11  Бестер 30.049   Чаган, Коряжник  Кусочки рыбы
12  Болотная черепаха 309   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Кусочки рыбы
13  Большая сериола 120.054   Сейшельские острова, Акулий пляж  Deep-109
  яма 500 над чатом
14  Большой каранкс 2.664   Сейшельские острова, Акулий пляж  Deep-109
15  Бычок 53   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Червь
16  Бычок-кнут 698   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Червь
17  Верхогляд 8.065   Амур, Старый затон  Circl-5109 50 
18  Владиславия 140   Амур, Протока бешеная - створы  Капуста 44 
19  Вобла 371   Ахтуба, Летняя стоянка  Circl-5106
20  Восточносибирский хариус 2.120   Лабынкыр, Несгоревший лес  Vib-6002 45 
21  Вырезуб 8.233   Хопёр, У старого русла  Раковая шейка 58 
22  Вьюн 239   Красивая меча, Благодать  Мотыль 40 
23  Голавль 9.033   Красивая меча, Вязовский перекат  Кузнечик 163 
24  Голец арктический 13.261   Лабынкыр, Несгоревший лес  Муха 21 
25  Голец Леванидова 1.505   Балаганнах, Туча над сопкой  Vob-3008
26  Голец усатый 37   Озеро, Южный залив  Опарыш
27  Голец Черского 1.313   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Tvis-101 12 
28  Голый осман 3.289   Волга, Село Ширяево  Ручейник 11 
29  Горбуша 3.085   Амур, Протока бешеная - огороды  Vob-3012 19 
30  Густера 1.273   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Живец 99 
31  Даллия 14   Лабынкыр, Изумрудное озеро  Опарыш
32  Длиннопалый рак 224   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Червь
33  Елец 364   Нева, Петропавловская крепость  Ручейник 89 
34  Ерш 184   Ахтуба, Степной оазис  Опарыш 22 
35  Ерш носарь 558   Хопёр, У старого русла  Опарыш 20 
36  Желтощек 37.883   Амур, Протока бешеная - огороды  Tvis-101
37  Жерех 8.569   Ахтуба, Летняя стоянка  Circl-5103 27 
38  Жерех-лысач 2.356   Чаган, Коряжник  Tvis-104
39  Змееголов 10.175   Амур, Лисья гора  Vib-6010 21 
40  Калуга 433.470   Амур, Амурская протока  Моллюск
41  Кальмар гигантский 563.577   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
42  Карась золотой 3.749   Хопёр, Берег хирурга  Манка 166 
43  Карась серебряный 5.104   Урал, Цыгановский песок  Перловка 122 
44  Карп 33.981   Подкаменная Тунгуска, Еловый остров  Картофель 70 
45  Карп зеркальный 32.314   Ахтуба, Раздолье  Перловка 19 
46  Катран 1.092   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-6000
47  Кета 2.702   Амур, Протока бешеная - хутор  Vib-6008
48  Кефаль-лобан 2.753   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Живец
49  Кижуч 12.489   Амур, Протока бешеная - огороды  Circl-5000 18 
50  Кожистая черепаха 466.560   Сейшельские острова, Акулий пляж  Deep-109
51  Колюшка девятииглая 59   Подкаменная Тунгуска, Спокойное русло  Поденка 44 
52  Колюшка трехиглая 60   Майгунгна, У чёрных камней  Поденка 44 
53  Коралловый группер 198   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
54  Корюшка 42   Паша, Берег спасовавшей фантазии  Икра
55  Красноперка 1.900   Дема, Лягушачья заводь  Личинка короеда 26 
56  Кумжа 20.132   Кола, Спокойная Кола  Vib-6016
57  Кунджа 5.779   Кухтуй, Залив  Circl-5112 10 
58  Кутум 6.455   Хопёр, Большой Карай  Раковая шейка 84 
59  Лабынкырская мальма 2.089   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 15 
60  Лабынкырский хариус 2.706   Лабынкыр, Несгоревший лес  Vib-6002 23 
61  Ленок 6.222   Амур, Старый затон  Circl-5106 33 
62  Леопардовый группер 490   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
63  Лещ 8.090   Амур, Богачёво  Макароны 159 
64  Лещ Восточносибирский 754   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Личинка короеда
65  Линь 8.507   Волга, Турбаза  Раковая шейка 149 
66  Лягушка 315   Красивая меча, Островок  Икра 120 
67  Мальма 6.851   Кухтуй, Залив  Circl-5112
68  Мелкочешуйчатый краснопер 3.621   Пенжина, Странная сопка  Vib-6012
69  Микижа 1.262   Кухтуй, Залив  Circl-5112
70  Моллюск 146   Красивая меча, Островок  Икра 242 
71  Монгольский краснопер 4.069   Амур, Протока бешеная - огороды  Tvis-104 28 
72  Морской орел 292.787   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
73  Муксун 11.541   Майгунгна, У чёрных камней  Поденка 25 
74  Налим 773   Балаганнах, Северный залив  Живец
75  Нейва 1.280   Пенжина, Странная сопка  Vib-6012 27 
76  Нельма 19.386   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Tvis-101 71 
77  Нерка 2.403   Пенжина, Странная сопка  Circl-5112 11 
78  Озерная форель 7.987   Вуокса, Северный камыш  Жук 350 
79  Озерный гольян 187   Балаганнах, Северный залив  Червь 123 
80  Окунь 3.622   Вуокса, Островки  Живец 178 
81  Омуль 1.574   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Личинка короеда 38 
82  Омуль Байкальский 1.790   Подкаменная Тунгуска, Рыбное "Эльдорадо"  Личинка короеда 17 
83  Осетр 136.020   Волга, Напротив пещеры  Моллюск 41 
84  Острорылый ленок 11.084   Лабынкыр, Несгоревший лес  Vib-6002 32 
85  Палия 9.621   Вуокса, Залив "Глубокий"  Раковая шейка 13 
86  Пеленгас 8.408   Днепр-дельта, Дача Олегыча  живец
87  Пелядь 2.344   Балаганнах, Туча над сопкой  Живец 15 
88  Пенжинский омуль 229   Пенжина, Странная сопка  Vib-6012
89  Переславская ряпушка 165   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Икра 12 
90  Персидский осетр 126.468   Урал, Теплый перекат  Моллюск 18 
91  Пескарь 75   Балаганнах, Северный залив  Червь 23 
92  Пестрый конь 240   Амур, Протока бешеная - створы  Опарыш
93  Пестрый толстолобик 27.289   Чаган, Тайвань  Зелень
94  Плотва 2.079   Хопёр, У старого русла  Опарыш 244 
95  Подкаменщик 361   Нева, Петропавловская крепость  Ручейник 313 
96  Подлещик 988   Москва центр, Васильевский спуск  Горошек 140 
97  Подуст 1.654   Хопёр, Берег хирурга  Перловка 79 
98  Пресноводный краб 792   Ахтуба, Клевый берег  Икра 61 
99  Пыжьян 4.378   Лабынкыр, Несгоревший лес  Хирономида 11 
100  Радужная форель 5.390   Майгунгна, Пороги реки  живец 18 
101  Рак 571   Дема, Лягушачья заводь  Кусочки мяса 131 
102  Рваный сапог 6.937   Москва центр, Васильевский спуск  Горошек 35 
103  Розовый луциан 476   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
104  Ротан 34   Озеро, Южный залив  Опарыш
105  Ручьевая форель 2.341   Кола, Преграды  Кузнечик 45 
106  Рыба-белка 1.195   Сейшельские острова, Акулий пляж  Deep-109
107  Рыба-луна 575.625   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
108  Рыбец 868   Хопёр, Большой Карай  Раковая шейка 35 
109  Ряпушка 123   Майгунгна, Стремнина  Икра
110  Сазан 49.790   Ахтуба, Раздолье  Макуха 27 
111  Севрюга 48.281   Урал, Теплый перекат  Моллюск 15 
112  Семга 38.057   Кола, Спокойная Кола  Vib-6016
113  Сиб.голец-усач 132   Лабынкыр, Изумрудное озеро  Опарыш 47 
114  Сибирская ряпушка 438   Лабынкыр, Место Алямса  Поденка
115  Сибирский подкаменщик 66   Колыма, Затопленный остров  Хирономида
116  Сиг 5.931   Вуокса, Северный камыш  Живец 59 
117  Сима 7.897   Амур, Старый затон  Circl-5109 21 
118  Синеплавниковый каранкс 47.586   Сейшельские острова, Акулий пляж  Deep-109
119  Синец 439   Нева, Петропавловская крепость  Червь
120  Скрипун 486   Амур, Лисья гора  Живец
121  Солнечник синежаберный 1.306   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Живец 13 
122  Сом 328.614   Хопёр, За Урюпинском  Лягушка 25 
123  Сом Амурский 10.877   Амур, Протока бешеная - огороды  Tvis-101 28 
124  Сом Солдатова 579.191   Амур, Протока бешеная - огороды  Лягушка 44 
125  Старая покрышка 38.320   Ахтуба, Степной оазис  Крабовое мясо 15 
126  Стерлядь 13.772   Урал, Теплый перекат  Моллюск 13 
127  Стерлядь Сибирская 5.938   Ундюлюнг, Черный обрыв  Моллюск
128  Судак 21.726   Ахтуба, Раздолье  Tvis-102 81 
129  Таймень 29.211   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5108 12 
130  Темно-бурый луциан 875   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
131  Толстолобик 32.934   Ахтуба, Степной оазис  Vob-3010 11 
132  Тонкохвостый налим 27.465   Балаганнах, Туча над сопкой  Живец 12 
133  Топь 19.370   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008
134  Троегуб 652   Амур, Протока бешеная - огороды  Крабовое мясо 42 
135  Тугун 20   Верхняя Тунгуска, Дикий берег  Поденка
136  Угорь 8.959   Волга, Рыбное место  Моллюск 25 
137  Уссурийская востробрюшка 297   Амур, Протока бешеная - створы  Хирономида 25 
138  Уссурийская касатка 6.583   Амур, Протока бешеная - огороды  Vob-3012 26 
139  Хариус 1.989   Майгунгна, Пороги реки  Опарыш 83 
140  Хариус Сибирский 992   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Муха
141  Чавыча 66.935   Кухтуй, Роща Спиридона  Vob-3014
142  Чебак 406   Волга, Село Ширяево  Моллюск 11 
143  Черепаха 14.604   Чаган, Коряжник  Кусочки рыбы 23 
144  Черноморская сельдь 1.024   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Червь
145  Черный амур 29.911   Амур, Амурская протока  Моллюск
146  Черный Лещ 3.577   Амур, Ширшиха  Кусочки рыбы
147  Чехонь 1.391   Ахтуба, Степной оазис  Муха 39 
148  Чир 17.846   Подкаменная Тунгуска, Тёмные воды  Раковая шейка 66 
149  Чукучан 2.189   Лабынкыр, Река Лабынкыр  Ручейник 17 
150  Шемая 238   Волга, У Крестовой поляны  Кузнечик
151  Шип 100.534   Чаган, Коряжник  Моллюск 25 
152  Щука 24.382   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 123 
153  Язь 7.580   Ахтуба, Летняя стоянка  Circl-5000 86 
154  Якутский голец 137   Лабынкыр, Изумрудное озеро  Опарыш 60 
155  Якутский карась 5.807   Балаганнах, Северный залив  Перловка 98 
156  Якутский осетр 94.766   Ундюлюнг, Черный обрыв  Моллюск

Рыбы, которых нет в топе (724 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Азиатская зубатка, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Атлантический Осетр, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Белуга черноморская, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Биара, Бикуда, Бисса, Большеротый окунь, Бонито, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Валек, Ваху, Венера воздушная, Веслонос, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская акула-молот, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинная щука, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец Таранца, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Гольян Лаговского, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец Сибирский, Елец-андруга, Ершоватка, Желтокрылка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Жемчужная рыба, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленушка, Зеленый луциан, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп голый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конголли, Конус географический, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Кэтфиш, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Ленский хариус, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудога, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пузанок, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Рипус, Робало, Рогатка, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Севанская форель, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдь Каспийская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиг-Xадары, Сиг-востряк, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скумбрия атлантическая, Солнечник обыкновенный, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тарань, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Томатный группер, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Уклейка, Украинская минога, Улитка, Усач, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Устрица, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская шемая, Чернохвостый луциан, Черный краппи, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх