таблица рекордов игрока скорпион.вован*

таблица рекордов игрока скорпион.вован*


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Азиатская зубатка 58   Колыма, Красивый залив  Хирономида
2  Атлантический Осетр 167.980   Северная Ладога, Открытая вода  живец 14 
3  Байкальский осетр 155.143   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-02 38 
4  Белоглазка 1.054   Суздаль, Башня Кремля  Перловка 385 
5  Белуга 152.749   Ахтуба, Левый рукав  живец
6  Белый амур 9.680   Озеро, Подтопленный берег  Горошек
7  Берш 1.632   Суздаль, Пушкарская улица  X-Tail-18 188 
8  Быстрянка 33   Майн, Даунтаун  Червь
9  Бычок 129   Суздаль, Никольская церковь  Мотыль 159 
10  Валаамка 976   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра 59 
11  Валек 1.063   Колыма, Белая береза  Хирономида 57 
12  Вобла 818   Урал, Розовый перекат  Опарыш 614 
13  Восточносибирский хариус 1.307   Лабынкыр, Несгоревший лес  Vib-6002
14  Вырезуб 9.040   Красивая меча, Островок  Раковая шейка 21 
15  Вьюн 204   Суздаль, Собор Рождества Богородицы  Червь 287 
16  Глубинная щука 87.392   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-02
17  Голавль 8.480   Киржач, Островки  Жук 176 
18  Голец арктический 17.084   Байкал, Мыс Лаканда  живец 292 
19  Голец Леванидова 2.782   Колыма, Белая береза  Vob-3007 265 
20  Голец Таранца 15.207   Колыма, Белая береза  Икра 69 
21  Голец усатый 86   Лопасня, Ивовый остров  Опарыш 119 
22  Голец Черского 1.353   Колыма, Белая береза  Vob-3014 228 
23  Голомянка 240   Байкал, Баргузинский заповедник  Икра 167 
24  Голый осман 3.008   Волга, Село Ширяево  Мотыль 12 
25  Горбуша 2.038   Колыма, Красивый залив  Circl-5100 20 
26  Густера 1.202   Вуокса, Залив "Глубокий"  Сырный кубик 430 
27  Даллия 107   Колыма, Белая береза  Кусочки рыбы
28  Елец 437   Северная Ладога, Красные камни  Поденка 737 
29  Елец Сибирский 277   Байкал, Баргузинский заповедник  Икра 17 
30  Ерш 204   Майн, Даунтаун  X-Tail-13 567 
31  Ерш носарь 588   Хопёр, У старого русла  Червь 42 
32  Желтокрылка 243   Байкал, Открытая вода  Икра 221 
33  Жерех 16.096   Ахтуба, У парома  живец 126 
  яма 6.63 над блокнотом
34  Карась золотой 4.048   Москва центр, Новодевичий монастырь  Перловка 844 
35  Карась серебряный 4.721   Суздаль, У двух деревьев  Перловка 728 
36  Карп 30.348   Майн, Даунтаун  Боил 2701 
37  Карп голый 27.308   Майн, Даунтаун  Боил 1432 
38  Карп зеркальный 32.084   Майн, Даунтаун  Боил 221 
39  Кета 8.445   Колыма, Низкая облачность  Vib-6008
40  Кижуч 8.381   Колыма, Затопленный остров  Circl-5106
41  Колюшка девятииглая 34   Нева, Биржевой мост  Икра
42  Корюшка 205   Северная Ладога, Открытая вода  Икра 45 
43  Кохаку 18.421   Майн, Даунтаун  Червь
44  Красноперка 1.861   Москва центр, Новодевичий монастырь  Ручейник 742 
45  Кряжевая палия 1.560   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09
46  Кумжа 838   Кола, Спокойная Кола  Vib-6016
47  Кунджа 11.244   Колыма, Затопленный остров  Circl-5055 52 
48  Лабынкырская мальма 2.238   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 61 
49  Лабынкырский хариус 732   Лабынкыр, Несгоревший лес  Vib-6002
50  Ленок 6.571   Байкал, Баргузинский заповедник  Propeller-09 21 
51  Лещ 8.091   Байкал, Баргузинский заповедник  Моллюск 282 
52  Линь 6.726   Дема, У поворота  Раковая шейка 156 
53  Лосось 15.094   Северная Ладога, Красные камни  Vob-3015
54  Лудога 1.193   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра 44 
55  Лудожная палия 2.594   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-09
56  Лягушка 296   Клязьма, Утиная роща  Хирономида 188 
57  Моллюск 250   Балаганнах, Туча над сопкой  Икра 140 
58  Муксун 2.940   Колыма, Вечерело  Икра 11 
59  Налим 17.504   Байкал, Баргузинский заповедник  X-Tail-02 193 
60  Нельма 9.177   Колыма, Затопленный остров  Circl-5106 22 
61  Нерпа байкальская 43.825   Байкал, Баргузинский заповедник  Кусочки рыбы
62  Озерная форель 2.130   Рыбхоз, Дальнее русло  Кузнечик 32 
63  Озерный гольян 114   Байкал, Баргузинский заповедник  Опарыш 16 
64  Окунь 3.848   Майн, Даунтаун  X-Tail-01 1434 
65  Омуль 1.519   Колыма, Красивый залив  Икра
66  Омуль Байкальский 1.843   Колыма, Красивый залив  Ручейник 40 
67  Омуль маломорский 343   Байкал, Открытая вода  Икра 27 
68  Омуль посольский 7.420   Байкал, Открытая вода  Икра 153 
69  Омуль северобайкальский 1.047   Байкал, Открытая вода  Икра 40 
70  Омуль селенгинский 4.388   Байкал, Открытая вода  Икра 592 
71  Омуль чивыркуйский 3.053   Байкал, Открытая вода  Икра
72  Осетр 11.766   Ахтуба, Левый рукав  живец
73  Острорылый ленок 12.283   Балаганнах, Туча над сопкой  Circl-5105 10 
74  Палия 3.368   Северная Ладога, Глубокий омут  Раковая шейка 33 
75  Пелядь 2.888   Байкал, Открытая вода  Икра 134 
76  Переславская ряпушка 126   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Икра
77  Пескарь 90   Майн, Даунтаун  Червь 336 
78  Плотва 2.167   Суздаль, Башня Кремля  Мотыль 1322 
79  Подкаменщик 395   Северная Ладога, Открытая вода  Икра 99 
80  Подлещик 974   Москва центр, Новодевичий монастырь  Макароны 562 
81  Подуст 1.164   Ахтуба, Левый рукав  Мотыль 87 
82  Пресноводный краб 807   Ахтуба, У парома  Червь 12 
  яма 5.53 над катушкой
83  Прудовик 49   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра
84  Пузанок 186   Дема, У поворота  Муха 125 
85  Пустая бочка 539.594   Суздаль, Пушкарская улица  Икра 12 
86  Пыжьян 5.361   Байкал, Открытая вода  Личинка короеда 58 
87  Рак 570   Дема, Лягушачья заводь  Кусочки рыбы 630 
  ямка 3.53 над блокнотом.
88  Рваный сапог 7.621   Дема, Лягушачья заводь  Геркулес 278 
89  Рипус 1.235   Северная Ладога, Каменный остров  Икра 180 
90  Рогатка 45   Северная Ладога, Глубокий омут  Мотыль
91  Ротан 242   Пахра, Хищное место  Червь 518 
92  Ручьевая форель 2.227   Кола, Два моста  Икра 470 
93  Рыбец 765   Северная Ладога, Красные камни  Поденка
94  Ряпушка 315   Колыма, Белая береза  Икра 55 
95  Сазан 39.895   Майн, Даунтаун  X-Tail-16 73 
  по центру картинки
96  Сева 2.767   Кенигзее, У островка  Боил
97  Севанская форель 1.528   Рыбхоз, Дальнее русло  Кузнечик 394 
98  Севрюга 10.958   Ахтуба, Левый рукав  живец
99  Сельдь Каспийская 428   Урал, Розовый перекат  Червь
100  Семга 38.451   Кола, Спокойная Кола  Vib-6015 65 
101  Сибирская ряпушка 172   Лабынкыр, Центральный остров  Икра
102  Сибирский подкаменщик 104   Колыма, Затопленный остров  Хирономида 62 
103  Сиг 7.273   Байкал, Мыс Лаканда  Муха 76 
104  Синец 1.162   Ахтуба, Левый рукав  Мотыль 49 
105  Сом 437.713   Ахтуба, Летняя стоянка  Tvis-106 147 
106  Сом Амурский 4.043   Байкал, Баргузинский заповедник  Кусочки рыбы
107  Старая покрышка 52.543   Москва центр, Новодевичий монастырь  Кусочки рыбы 190 
  яма 6.57 над удой
108  Стерлядь 11.481   Урал, Теплый перекат  Икра 146 
109  Стерлядь Сибирская 10.916   Колыма, Белая береза  Кусочки рыбы 25 
110  Судак 18.384   Северная Ладога, Медвежий утес  Живец 503 
111  Таймень 16.557   Байкал, Шапка Мономаха  Vib-6014
112  Тарань 929   Дема, Лягушачья заводь  Геркулес 369 
113  Тихоокеанская минога 40   Колыма, Белая береза  Vob-3007
114  Толстолобик 8.613   Красивая меча, Вязовский перекат  Горошек
115  Тонкохвостый налим 21.473   Лабынкыр, Центральный остров  Живец 11 
116  Топь 13.281   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 15 
117  Тугун 29   Колыма, Затопленный остров  Хирономида
118  Угорь 9.289   Волга, Вниз по Волге  Раковая шейка 353 
  ямка 2.29 над чатом
119  Уклейка 88   Суздаль, Никольская церковь  Муха 128 
120  Улитка 91   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Икра
121  Усач 2.545   Хопёр, Большой Карай  Опарыш 10 
122  Утсури 1.413   Майн, Даунтаун  X-Tail-16
  поймана игроком - stormv
123  Хариус 1.830   Колыма, Затопленный остров  Vob-3007 45 
124  Хариус байкальский белый 2.244   Байкал, Черемшанка  X-Tail-02
125  Хариус байкальский черный 1.611   Байкал, Баргузинский заповедник  Кусочки рыбы 12 
126  Хариус Сибирский 767   Колыма, Затопленный остров  Circl-5055 18 
127  Чавыча 72.518   Колыма, Белая береза  Vob-3014 208 
128  Чебак 103   Волга, Село Ширяево  Мотыль
129  Черный амур 1.546   Ахтуба, Левый рукав  Мотыль
130  Чехонь 1.401   Ахтуба, Степной оазис  Муха 168 
131  Чир 5.832   Колыма, Разлив  Раковая шейка
132  Шемая 117   Дема, Софьин берег  Червь 12 
133  Шип 18.876   Ахтуба, Левый рукав  живец
134  Широколобка красная 551   Байкал, Открытая вода  Икра 314 
135  Широколобка темная 317   Байкал, Открытая вода  Икра 29 
136  Щука 27.898   Суздаль, Пушкарская улица  X-Tail-18 931 
137  Язь 7.469   Красивая меча, Вязовский перекат  Горошек 311 
138  Якутский карась 3.506   Колыма, Белая береза  Мотыль 12 
139  Якутский осетр 33.382   Колыма, Белая береза  Vob-3007 10 
140  Ямабуки Огон 8.587   Майн, Даунтаун  Тесто 23 

Рыбы, которых нет в топе (740 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурская Щука, Амурский Осетр, Амурский Сиг, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Ауха, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Барабулька, Барамунди, Барракуда, Белуга черноморская, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Бестер, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бонито, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Бычок-кнут, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Ваху, Венера воздушная, Верхогляд, Веслонос, Владиславия, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская акула-молот, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Гольян Лаговского, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длинноперый тунец, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец-андруга, Ершоватка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Желтощек, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленушка, Зеленый луциан, Змееголов, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кефаль-лобан, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Колюшка трехиглая, Комета, Конголли, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырский чёрт, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Ленский хариус, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ Восточносибирский, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мальма, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый краснопер, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Монгольский краснопер, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Нейва, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка, Нерка карликовая, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пеленгас, Пенжинский омуль, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый конь, Пестрый толстолобик, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Птеригоплихт парчовый, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Радужная форель, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Розовый луциан, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сиг-Xадары, Сиг-востряк, Сиган звездчатый, Сима, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скрипун, Скумбрия атлантическая, Солнечник обыкновенный, Солнечник синежаберный, Сом Солдатова, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Томатный группер, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Травяной краб, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Троегуб, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Уссурийская востробрюшка, Уссурийская касатка, Устрица, Утконос, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская сельдь, Черноморская шемая, Чернохвостый луциан, Черный краппи, Черный Лещ, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чоп, Чукучан, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх