таблица рекордов игрока аНатолий? *

таблица рекордов игрока аНатолий? *


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Абрамитес мраморный 143   Амазония, Жуткая протока  Крабовое мясо
2  Азиатская зубатка 409   Колыма, Красивый залив  Хирономида 14 
3  Акула мелкозубая 72.248   Восточный Крит, Порт Фира  Большой живец
4  Ампуллярия 84   Амазония, Жуткая протока  Икра 45 
5  Амурская Щука 20.475   Амур, Протока бешеная - огороды  X-Tail-08 20 
6  Амурский Осетр 85.632   Амур, Амурская протока  Моллюск 45 
7  Амурский Сиг 2.256   Амур, Ширшиха  Моллюск 30 
8  Апистограммова факельная 105   Амазония, Жуткая протока  Икра 25 
9  Аравана серебристая 8.567   Амазония, Жуткая протока  Propeller-01 131 
10  Аравана черная 1.572   Амазония, Жуткая протока  Propeller-01
11  Арапаима 55.384   Золотая рыбка, У заповедника  живец
12  Атлантический Осетр 69.100   Влтава, Стракова академия  живец
13  Ауха 9.766   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы
14  Багре гури 2.536   Амазония, Жуткая протока  Propeller-01
15  Белоглазка 741   Северная Ладога, Глубокий омут  Мотыль
16  Белуга черноморская 596.686   Днепр-дельта, Лиман  Большой живец
17  Белый амур 2.229   Амур, Старый затон  Улитка
18  Берш 1.109   Золотая рыбка, У заповедника  Circl-5000
19  Бестер 2.083   Майн, Даунтаун  Pilk-117
20  Биара 1.496   Амазония, Жуткая протока  Waterplane-4
21  Бикуда 1.276   Амазония, Жуткая протока  PopperPlug-3 99 
22  Болотная черепаха 218   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Кусочки рыбы
23  Быстрянка 38   Майн, Даунтаун  Червь
24  Бычок 117   Урал, Теплая яма  Опарыш 15 
25  Бычок-кнут 552   Днепр-дельта, Лиман  Икра
26  Валаамка 849   Северная Ладога, Глубокий омут  Икра
27  Валек 973   Амга, Багровые реки  Муха
28  Верхогляд 3.544   Амур, Старый затон  Икра
29  Веслонос 187.145   Золотая рыбка, У заповедника  Хирономида 14 
30  Вобла 404   Урал, Розовый перекат  Мотыль
31  Восточносибирский хариус 782   Лабынкыр, Волнение озера  Vib-6007
32  Вырезуб 1.876   Хопёр, Угол семи лещей  Моллюск
33  Вьюн 180   Урал, Теплая яма  Опарыш 53 
34  Гигантский карп 35.184   Золотая рыбка, У заповедника  Улитка
35  Глосса 658   Днепр-дельта, Антоновский мост  Раковая шейка
36  Глубинная щука 40.127   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3007
37  Голавль 2.757   Кенигзее, У островка  X-Tail-11 22 
38  Голец арктический 3.418   Лабынкыр, Центральный остров  Vob-3008
39  Голец Леванидова 1.171   Пенжина, Осенний лес  Икра
40  Голец усатый 43   Озеро, Подтопленный берег  Опарыш 11 
41  Голец Черского 1.251   Амга, Багровые реки  Circl-5109
42  Гольян Чекановского 20   Амга, Медвежья сопка  Икра
43  Горбыль 471   Днепр-дельта, Лиман  Vib-6012
44  Гребешок бело-розовый 56   Восточный Крит, Порт Фира  X-Tail-18
45  Греческий сосуд 36.761   Днепр-дельта, Антоновский мост  Раковая шейка
  ямка 931 над алкоголем.примерно 9-25. №3
46  Густера 1.143   Волга, Красная Глинка  Геркулес 21 
47  Даватчан 3.799   Золотая рыбка, У заповедника  Circl-5000
48  Даллия 27   Лабынкыр, Центральный остров  Червь
49  Джакунда 36   Амазония, Жуткая протока  Икра
50  Дискус Хеккеля 142   Амазония, Жуткая протока  Икра
51  Длиннопалый рак 481   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Кусочки рыбы
52  Длиннорылый полурыл 420   Золотая рыбка, У заповедника  Хирономида 16 
53  Долгопер средиземноморский 1.589   Восточный Крит, Порт Фира  Pilk-104
54  Дунайский пузанок 423   Дунайский канал, Под мостом  Икра 39 
55  Елец 231   Хопёр, Угол семи лещей  Ручейник
56  Елец Сибирский 281   Амга, Таежный плес  Кузнечик
57  Елец-андруга 252   Майн, Даунтаун  X-Tail-18
58  Ерш 196   Озеро, Ветреный плес  Опарыш 71 
59  Ерш носарь 165   Хопёр, Угол семи лещей  Моллюск
60  Желтощек 48.349   Амур, Старый затон  Vob-3012
61  Жерех 9.683   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Vib-oyster 14 
62  Зеленушка 1.250   Восточный Крит, Порт Ираклион  Vib-oyster
63  Змееголов 3.577   Амур, Старый затон  Vob-3012 11 
64  Золотистый линь 3.016   Золотая рыбка, У заповедника  Улитка
65  Кайман гладколобый 4.087   Амазония, Жуткая протока  PopperPlug-5
66  Кайман крокодиловый 17.537   Амазония, Жуткая протока  PopperPlug-5 11 
67  Калуга 343.627   Амур, Амурская протока  Моллюск 24 
68  Карась золотой 3.713   Озеро, Ветреный плес  Мотыль 140 
69  Карась серебряный 5.235   Влтава, Стракова академия  Боил 194 
70  Карп 30.375   Майн, Даунтаун  X-Tail-18 726 
71  Карп голый 27.490   Майн, Даунтаун  X-Tail-18 474 
72  Карп зеркальный 18.216   Майн, Даунтаун  Боил 194 
73  Катран 7.048   Восточный Крит, Порт Фира  Большой живец 29 
74  Кашорро краснохвостый 219   Амазония, Жуткая протока  Икра 29 
75  Кета 2.376   Кухтуй, Правый поворот  Circl-5055
76  Кефаль-губач 4.588   Восточный Крит, Порт Фира  Икра 39 
77  Кефаль-лобан 7.155   Днепр-дельта, Лиман  Vib-6012 48 
78  Кижуч 14.252   Кухтуй, Правый поворот  Circl-5055
79  Корюшка 207   Северная Ладога, Открытая вода  Кусочки рыбы 58 
80  Кохаку 6.198   Влтава, Стракова академия  Боил
81  Красноперка 315   Северная Ладога, Глубокий омут  Мотыль
82  Кунджа 1.795   Кухтуй, Правый поворот  Circl-5055
83  Кутум 339   Хопёр, Угол семи лещей  Раковая шейка
84  Лабынкырская мальма 785   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3007
85  Лабынкырский хариус 1.421   Лабынкыр, Центральный остров  Vob-3008
86  Лаврак 11.262   Восточный Крит, Порт Фира  Живец 33 
87  Ламна 153.732   Восточный Крит, Порт Фира  Большой живец 36 
88  Ленок 4.298   Амга, Медвежья сопка  Муха 12 
89  Ленский пескарь 41   Амга, Редколесье  Опарыш
90  Ленский хариус 341   Амга, Медвежья сопка  Икра
91  Лепоринус фредерика 95   Амазония, Жуткая протока  Икра
92  Лещ 5.220   Волга, Красная Глинка  Червь 26 
93  Линь 4.413   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Раковая шейка
94  Лосось 970   Северная Ладога, Глубокий омут  X-Tail-16
95  Лосось Каспийский 14.256   Урал, Теплый перекат  Vib-6002 12 
96  Лудога 386   Северная Ладога, Открытая вода  Кусочки рыбы
97  Луфарь 1.297   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Circl-5105
98  Лягушка 322   Урал, Розовый перекат  Икра
99  Мальма 6.098   Кухтуй, Правый поворот  Circl-5055
100  Мелкочешуйчатый краснопер 1.841   Пенжина, Осенний лес  Икра
101  Мерланг 1.117   Восточный Крит, Порт Ираклион  Vib-oyster
102  Метиннис пятнистый 119   Амазония, Жуткая протока  Икра
103  Мидия 90   Восточный Крит, Порт Фира  Creatures-11
104  Микижа 1.331   Пенжина, Осенний лес  Живец
105  Миксина атлантическая 171   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
106  Моллюск 177   Майн, Даунтаун  X-Tail-18 30 
107  Монгольский краснопер 3.880   Амур, Протока бешеная - огороды  Икра 15 
108  Морская лисица 928   Днепр-дельта, Лиман  Кусочки рыбы
109  Морской финик 70   Восточный Крит, Порт Фира  Pilk-104
110  Морской черт 14.885   Восточный Крит, Порт Фира  живец
111  Муксун 9.098   Амга, Багровые реки  Мотыль
112  Налим 11.465   Северная Ладога, Открытая вода  Кусочки рыбы 23 
113  Нейва 1.298   Пенжина, Странная сопка  Tvis-101
114  Нельма 21.456   Амга, Багровые реки  Circl-5109
115  Озерный гольян 59   Лабынкыр, Западный пляж острова  Червь
116  Окунь 4.145   Кенигзее, У островка  X-Tail-11 559 
117  Омуль 343   Колыма, Красивый залив  Личинка короеда
118  Оренжи Огон 20.742   Влтава, Стракова академия  Боил
119  Орфа 3.261   Золотая рыбка, У заповедника  Хирономида
120  Осетр 29.778   Дунайский канал, Под мостом  Моллюск 13 
121  Острорылый ленок 6.111   Кухтуй, Правый поворот  Vib-6009
122  Осьминог обыкновенный 979   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
123  Пагелл красный 400   Восточный Крит, Залив Мирабелло  Икра
124  Палия 865   Северная Ладога, Глубокий омут  Vib-6015
125  Пеламида атлантическая 745   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
126  Пеленгас 7.810   Днепр-дельта, Лиман  Vib-6002 16 
127  Пелядь 2.053   Колыма, Красивый залив  Личинка короеда
128  Пескарь 55   Майн, Даунтаун  Червь 16 
129  Пестрый конь 1.816   Амур, Протока бешеная - хутор  Живец
130  Пиранья краснобрюхая 860   Амазония, Жуткая протока  PopperPlug-5
131  Пиранья обыкновенная 907   Амазония, Жуткая протока  PopperPlug-5 54 
132  Пиранья ромбовидная 3.145   Амазония, Жуткая протока  Propeller-01 98 
133  Плотва 1.734   Кенигзее, У островка  X-Tail-13 49 
134  Подкаменщик 405   Кенигзее, У островка  X-Tail-13 51 
135  Подлещик 766   Озеро, Подтопленный берег  Опарыш 11 
136  Подуст 931   Майн, Даунтаун  Червь
137  Полосатик карликовый 1.606.786   Восточный Крит, Порт Фира  Живец 30 
138  Попока 1.084   Амазония, Жуткая протока  PopperPlug-3
139  Пресноводный краб 324   Амазония, Жуткая протока  Икра
140  Пыжьян 4.112   Колыма, Красивый залив  Хирономида 21 
141  Рак 377   Озеро, Ветреный плес  Мотыль 11 
142  Рваный сапог 6.263   Озеро, Подтопленный берег  Опарыш 13 
143  Рипус 1.062   Северная Ладога, Глубокий омут  Vib-6015
144  Рогатка 62   Пенжина, Странная сопка  Опарыш 19 
145  Ротан 213   Озеро, Ветреный плес  Опарыш 13 
146  Сазан 36.736   Влтава, Стракова академия  Боил 60 
147  Сарган 4.829   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Vib-oyster
148  Сардина европейская 898   Восточный Крит, Порт Фира  Creatures-04
149  Сева 21.628   Кенигзее, У островка  X-Tail-18 12 
150  Сельдь Каспийская 2.804   Урал, Теплый перекат  Живец 54 
151  Сиб.голец-усач 97   Лабынкыр, Центральный остров  Червь
152  Сибирский подкаменщик 51   Колыма, Красивый залив  Хирономида
153  Сиг 6.593   Лабынкыр, Волнение озера  Живец 98 
154  Сима 709   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5105
155  Скалярия леопольда 104   Амазония, Жуткая протока  Икра
156  Скрипун 238   Амур, Протока бешеная - огороды  Икра
157  Скумбрия атлантическая 2.199   Восточный Крит, Порт Фира  Pilk-104 35 
158  Солнечник синежаберный 1.311   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Vib-oyster 47 
159  Сом 568.968   Урал, Теплый перекат  Лягушка 190 
160  Сом Амурский 5.846   Амур, Старый затон  Лягушка 16 
161  Сом Солдатова 221.672   Амур, Старый затон  Улитка 12 
162  Старая покрышка 35.539   Озеро, Подтопленный берег  Моллюск
163  Стерлядь 16.661   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра 82 
164  Судак 7.705   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-6012 41 
165  Сфирена мелкочешуйная 3.492   Восточный Крит, Залив Мирабелло  Живец 14 
166  Таймень 28.087   Амга, Багровые реки  Circl-5109
167  Тарань 132   Днепр-дельта, Антоновский мост  Опарыш
168  Тартаруга 3.775   Амазония, Жуткая протока  PopperPlug-5
169  Тонкохвостый налим 10.604   Лабынкыр, Западный пляж острова  Червь
170  Топь 21.484   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3007
171  Травяной краб 150   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Кусочки рыбы
172  Тригла желтая 2.975   Восточный Крит, Порт Фира  Крабовое мясо
173  Троегуб 102   Амур, Протока бешеная - огороды  Моллюск
174  Угорь 7.313   Дунайский канал, Под мостом  Икра 12 
175  Уклейка 74   Озеро, Западный затон  Муха 36 
176  Улитка 158   Переславль-Залесский, Вдоль по Трубежу  Икра
177  Уссурийская касатка 6.848   Амур, Протока бешеная - огороды  Икра 73 
178  Устрица 105   Днепр-дельта, Антоновский мост  Опарыш
179  Финта 956   Восточный Крит, Порт Фира  Creatures-16 30 
180  Форель мраморная 610   Кенигзее, У островка  X-Tail-05
181  Хараки 425   Амазония, Жуткая протока  Икра
182  Хариус 1.244   Лабынкыр, Волнение озера  Vib-6007 14 
183  Хариус Сибирский 862   Амга, Медвежья сопка  Муха 25 
184  Химера европейская 6.100   Восточный Крит, Порт Фира  Pilk-104
185  Черноморская кумжа 8.897   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-pearl
186  Черноморская сельдь 1.646   Днепр-дельта, Дача Олегыча  Кусочки рыбы
187  Черноморская шемая 102   Днепр-дельта, Антоновский мост  Опарыш
188  Черный амур 33.696   Амур, Амурская протока  Моллюск 14 
189  Черный Лещ 3.725   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 116 
190  Чехонь 1.158   Переславль-Залесский, Вдоль по Трубежу  Кузнечик 23 
191  Чоп 3.191   Дунайский канал, Под мостом  Ручейник
192  Шип 68.541   Дунайский канал, Под мостом  Моллюск 11 
193  Шпрот европейский 162   Восточный Крит, Порт Фира  Икра 41 
194  Щука 24.929   Кенигзее, У островка  X-Tail-14 174 
195  Язь 1.833   Озеро, Ветреный плес  Опарыш
196  Якутский карась 3.051   Амга, Багровые реки  Мотыль
197  Ямабуки Огон 1.001   Майн, Даунтаун  Боил 10 

Рыбы, которых нет в топе (683 шт.): Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Барракуда, Белуга, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Бисса, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бонито, Бородавчатка, Бронзовая акула, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Ваху, Венера воздушная, Владиславия, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская акула-молот, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Гитарный скат, Глаукус, Глицимерис приморский, Глубинный судак, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец Таранца, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Голый осман, Гольян Лаговского, Гонатус, Горбуша, Горбуша южноамериканская, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Длинноперый тунец, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Ершоватка, Желтокрылка, Желтопёрый тунец, Желтохвост, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленый луциан, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Керчак-яок, Кефаль алмазная, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Колюшка девятииглая, Колюшка трехиглая, Комета, Конголли, Конус географический, Коралловый группер, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа, Кумжа южноамериканская, Кэтфиш, Лабынкырский чёрт, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ледяная рыба, Лемонема, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лещ Восточносибирский, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудожная палия, Лунник, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерценария Стимпсона, Мешкорот, Микижа чилийская, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской орел, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Озерная форель, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль Байкальский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний группер, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Пальмовый вор, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пенжинский омуль, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Персидский осетр, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый толстолобик, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Помакант рябой, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пузанок, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Радужная вариола, Радужная форель, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Розовый луциан, Ручьевая форель, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Ряпушка, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Севанская форель, Северный клювач, Севрюга, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сибирская ряпушка, Сиг-Xадары, Сиг-востряк, Сиган звездчатый, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Синеполосый луциан, Синец, Скалозуб бурый, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Солнечник обыкновенный, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Стерлядь Сибирская, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Таедо, Тамбаку, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Темно-бурый луциан, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Толстолобик, Томатный группер, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Тракакса, Треска атлантическая, Тугун, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Усач, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Уссурийская востробрюшка, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча, Чавыча южноамериканская, Чебак, Черепаха, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Чернохвостый луциан, Черный краппи, Черный макалор, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чир, Чукучан, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Якутский осетр, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх