таблица рекордов игрока Medzhit*

таблица рекордов игрока Medzhit*


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Азиатская зубатка 436   Кухтуй, Левый поворот  Хирономида 592 
2  Акула мелкозубая 21.371   Восточный Крит, Пирс  Живец
3  Акула-молот обыкновенная 17.242   Восточный Крит, Пирс  Waterplane-5
4  Альбула 2.530   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Deep-108
5  Амурская Щука 22.698   Амур, Старый затон  Живец 185 
6  Амурский Осетр 25.552   Амур, Ширшиха  живец
7  Амурский Сиг 2.310   Амур, Протока бешеная - хутор  Поденка 1294 
8  Атлантический Осетр 156.231   Дунайский канал, Водная станция  Vob-3009 65 
9  Ауха 9.915   Амур, Богачёво  Кусочки рыбы 84 
10  Барабулька 759   Сейшельские острова, Ржавые камни  Икра
11  Барракуда 14.222   Сейшельские острова, Каменистый мыс  живец
12  Белоглазка 1.088   Днепр-дельта, Тополя, тополя…  Мотыль 2125 
13  Белуга 244.988   Чаган, У переправы  живец
14  Белуга черноморская 703.700   Днепр-дельта, Лиман  Vib-6013 12 
15  Белый амур 41.364   Чаган, У переправы  Горошек 52 
16  Бельдюга восточная 636   Залив Александры, Желтые камни  Икра
17  Берш 1.580   Днепр-дельта, Херсонский мост  Circl-5109 516 
18  Бестер 37.528   Дунайский канал, В тени деревьев  Червь 22 
19  Болотная черепаха 1.514   Днепр-Киев, Тишина  Капуста
20  Большая сериола 9.348   Сейшельские острова, Ржавые камни  Deep-107
21  Большой каранкс 5.379   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы
22  Бонито 11.765   Сейшельские острова, Ржавые камни  живец 21 
23  Бронзовая акула 26.386   Сейшельские острова, Архипелаг  Deep-107
24  Быстрянка 110   Влтава, Карлов мост  Ручейник 110 
25  Бычок 132   Суздаль, Ильинская церковь  Червь 592 
26  Бычок-кнут 880   Днепр-дельта, Лиман  Circl-5109 59 
27  Бычок-цуцик 164   Днепр-дельта, Лиман  Мотыль 74 
28  Валаамка 2.036   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра 41 
29  Валек 1.182   Майгунгна, Стремнина  Опарыш 1270 
30  Ваху 19.736   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
31  Верхогляд 9.835   Амур, Старый затон  живец 73 
32  Владиславия 142   Амур, Протока бешеная - створы  Капуста
33  Вобла 968   Урал, Кругловская яма  Ручейник 1346 
34  Восточная треска 2.345   Залив Александры, Мыс Александры  Живец
35  Восточносибирский хариус 2.071   Кухтуй, Роща Спиридона  Vib-6013 855 
36  Вырезуб 8.741   Киржач, Слынчев бряг  Раковая шейка 34 
37  Вьюн 231   Днепр-Киев, Парковый мост  Опарыш 1183 
38  Галаксия пятнистая 486   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Икра
39  Галаксия Тасманская 41   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Икра
40  Гигантская акула-молот 4.150   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Большой живец
41  Гигантский головастик 219   Днепр-Киев, Парковый мост  Икра 45 
42  Гигантский карп 110.588   Рыбхоз, Разрушенный пирс  Боил
43  Гитарный скат 4.083   Сейшельские острова, Архипелаг  Икра
44  Глицимерис приморский 51   Залив Александры, Проклятое место  Икра
45  Глосса 3.246   Днепр-дельта, Мираж  Tvis-102 25 
46  Глубинная щука 75.140   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 31 
47  Глубинный судак 20.096   Северная Ладога, Медвежий утес  X-Tail-09
48  Голавль 12.203   Дунайский канал, Водная станция  Vob-3015 5639 
49  Голец альпийский 3.071   Фирвальдштетское озеро, Главная набережная  Pilk-101 124 
50  Голец арктический 18.634   Колпакова, Широкий плес  Vob-3012 535 
51  Голец белый 1.054   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013
52  Голец Леванидова 3.055   Пенжина, Осенний лес  Vob-3003 719 
53  Голец Таранца 14.412   Колыма, Белая береза  Vob-3003 111 
54  Голец усатый 99   Клязьма, Осенние отражения  Личинка короеда 202 
55  Голец Черского 1.375   Колыма, Белая береза  Vob-3007 1339 
56  Голый осман 3.066   Волга, Село Ширяево  Мотыль 125 
57  Гольян Лаговского 108   Колпакова, Широкий плес  Икра 18 
58  Гольян Чекановского 43   Буор-Юрях, Старый куст  Икра 57 
59  Горбуша 3.815   Колпакова, Широкий плес  Vib-oyster 923 
60  Горбыль 12.376   Днепр-дельта, Лиман  Circl-5109 13 
61  Густера 1.335   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 3998 
62  Даллия 120   Лабынкыр, Западный пляж острова  Кусочки рыбы 75 
63  Длиннопалый рак 180   Днепр-дельта, Чуден Днепр…  Червь 12 
64  Длинноперый тунец 23.341   Сейшельские острова, Архипелаг  Deep-107
65  Долгопер средиземноморский 1.975   Восточный Крит, Порт Фира  Pilk-101
66  Дорадо 5.126   Сейшельские острова, Архипелаг  Deep-107
67  Дунайский пузанок 423   Дунайский канал, Под мостом  Ручейник 15 
68  Евдошка европейская 60   Влтава, Манесов мост  Поденка
69  Елец 448   Сара, Николаевская стрелка  Опарыш 1815 
70  Елец Сибирский 469   Подкаменная Тунгуска, Каменистая отмель  Муха 1356 
71  Елец-андруга 447   Влтава, Карлов мост  Поденка 2313 
72  Ерш 214   Ундюлюнг, Узкое место  Мотыль 955 
73  Ерш носарь 567   Хопёр, У старого русла  Мотыль 91 
74  Желтопёрый тунец 14.838   Сейшельские острова, Ржавые камни  Deep-107
75  Желтощек 47.714   Амур, Протока бешеная - хутор  живец 38 
76  Жемчужная рыба 2.440   Кенигзее, Фарватер  Vob-3015
77  Жерех 17.492   Киржач, Островки  Живец 926 
78  Жерех-лысач 3.080   Чаган, Тайвань  Vob-3000 50 
79  Зайцеголовый терпуг 473   Залив Александры, Крутой свал  Кусочки рыбы
80  Зеленушка 1.515   Восточный Крит, Причал Спиналонги  Pilk-101 364 
81  Зеленый луциан 7.578   Сейшельские острова, Архипелаг  Живец
82  Змееголов 11.621   Амур, Старый затон  Живец 40 
83  Зубатка дальневосточная 233   Залив Александры, Желтые камни  Икра
84  Императорский ангел 246   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Икра
85  Инанга 121   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Икра
86  Калинка 294   Днепр-Киев, р. Стугна  Мотыль 391 
87  Калуга 93.699   Амур, Протока бешеная - створы  Живец
88  Камбала кесслера 219   Каналы Амстердама, Русланд  Крабовое мясо 115 
89  Карась золотой 5.492   Озеро, Под сенью клена  Тесто 6820 
90  Карась серебряный 7.961   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Боил 10175 
91  Карп 38.327   Рыбхоз, Карповая заводь  Кукуруза 2543 
92  Карп голый 29.999   Чаган, Голодный яр  Боил 1034 
93  Карп зеркальный 38.006   Женевское озеро, Тихая бухта  Боил 866 
94  Катран 16.488   Днепр-дельта, Антоновский мост  Vib-6009 153 
95  Керчак-яок 5.625   Залив Александры, Мыс Врангеля  Живец
96  Кета 20.908   Колыма, Красивый залив  Circl-5100 359 
97  Кефаль-губач 5.495   Каналы Амстердама, Каменный мостик  X-Tail-09 608 
98  Кефаль-лобан 7.699   Днепр-дельта, Морской порт  Circl-5109 1033 
99  Кижуч 17.190   Колпакова, Широкий плес  Vob-3012 209 
100  Колюшка девятииглая 72   Ундюлюнг, Узкое место  Поденка 672 
101  Колюшка трехиглая 121   Ундюлюнг, Узкое место  Поденка 279 
102  Конголли 76   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Ручейник
103  Коралловый группер 365   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Живец
104  Корюшка 192   Кухтуй, Залив  Личинка короеда 408 
105  Кохаку 24.034   Майн, Остров Майн  Боил 32 
106  Кошачья акула 4.587   Сейшельские острова, Архипелаг  Deep-107
107  Красноперка 2.210   Переславль-Залесский, Лодки отдыхают  Личинка короеда 4874 
108  Крупночешуйчатый угай 869   Залив Александры, Мухтельские заросли  Мотыль
109  Кумжа 21.265   Кола, Пороги и перекаты  Vob-3015 53 
110  Кунджа 12.471   Пенжина, Осенний лес  Vib-6012 143 
111  Кутум 2.918   Хопёр, Большой Карай  Раковая шейка
112  Лабынкырская мальма 3.298   Балаганнах, Туча над сопкой  Живец 290 
113  Лабынкырский хариус 2.246   Буор-Юрях, Лес у воды  Vib-6015 121 
114  Лаврак 13.897   Восточный Крит, Порт Фира  Pilk-101
115  Ламна 58.050   Каналы Амстердама, Рокин  Живец 32 
116  Ленок 12.914   Верхняя Тунгуска, Дикий берег  Поденка 7575 
117  Ленский пескарь 199   Ундюлюнг, Узкое место  Опарыш 199 
118  Ленский хариус 1.811   Ундюлюнг, Отмель  Circl-5113 93 
119  Лещ 9.126   Селигер, Прикормленное место  Макароны 5501 
120  Лещ Восточносибирский 4.672   Верхняя Тунгуска, Березовый порог  Перловка 2380 
121  Линь 9.085   Суздаль, Скорбященская церковь  Червь 1451 
122  Лосось 27.124   Северная Ладога, Медвежий утес  Circl-5103 26 
123  Лосось дунайский 7.304   Дунайский канал, Под мостом  живец
124  Лосось Каспийский 3.777   Чаган, Коряжник  Vob-3015
125  Лудога 1.741   Северная Ладога, Медвежий утес  Икра 190 
126  Лудожная палия 2.380   Северная Ладога, Медвежий утес  Раковая шейка
127  Луфарь 15.303   Днепр-дельта, Мираж  X-Tail-05 72 
128  Лягушка 329   Красивая меча, Островок  Мотыль 402 
129  Мавританский клоун 329   Сейшельские острова, Ржавые камни  Икра
130  Мазутный двухголов 136.539   Москва центр, Пречистенькая набережная  Большой живец 23 
131  Мальма 10.831   Колпакова, Широкий плес  Vib-6013 296 
132  Мелкочешуйчатый краснопер 4.324   Пенжина, Осенний лес  Живец 397 
133  Мелкочешуйчатый угай 352   Залив Александры, Зеленая коса  Червь
134  Мерланг 3.336   Восточный Крит, Раскаленные скалы  X-Tail-17 10 
135  Мидия 132   Каналы Амстердама, Каменный мостик  Икра 95 
136  Микижа 11.042   Колпакова, Широкий плес  Vob-3005 181 
137  Миксина атлантическая 1.437   Каналы Амстердама, Рокин  Живец 55 
138  Минтай 2.029   Залив Александры, Крутой свал  Икра
139  Моллюск 271   Днепр-Киев, Парковый мост  Икра 501 
140  Монгольский краснопер 4.065   Амур, Старый затон  Vob-3008 342 
141  Морская лисица 8.371   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Раковая шейка 15 
142  Морская собачка 261   Восточный Крит, Пирс  Икра
143  Морской еж 150   Залив Александры, Крутой свал  Кусочки рыбы
144  Морской орел 32.473   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Живец
145  Морской финик 130   Каналы Амстердама, Рокин  Кусочки рыбы 32 
146  Морской черт 4.565   Каналы Амстердама, Рокин  Живец
147  Муксун 10.969   Ундюлюнг, Узкое место  Поденка 1619 
148  Мухтельский карась 1.046   Залив Александры, Зеленая коса  Червь
149  Налим 17.586   Днепр-дельта, Морской порт  Кусочки рыбы 242 
150  Налим средиземноморский 21.961   Каналы Амстердама, Каменный мостик  Живец 518 
151  Нейва 2.385   Пенжина, Странная сопка  Circl-5116 113 
152  Нельма 21.689   Балаганнах, Лазурное небо  Tvis-103 129 
153  Нерка 3.514   Колпакова, Широкий плес  Vob-3003 163 
154  Озерная форель 9.662   Кенигзее, Фарватер  Pilk-100 1207 
155  Озерный гольян 212   Балаганнах, Северный залив  Мотыль 108 
156  Окунь 4.044   Кенигзее, У островка  X-Tail-16 4716 
157  Омуль 1.848   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Ручейник 1915 
158  Омуль Байкальский 1.866   Подкаменная Тунгуска, Каменистая отмель  Личинка короеда 2779 
159  Оренжи Огон 26.372   Каналы Амстердама, Русланд  Манка 17 
160  Осетр 142.658   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 70 
161  Осетр Восточносибирский 112.292   Верхняя Тунгуска, Березовый порог  Моллюск 23 
162  Острорылый ленок 11.678   Кухтуй, Роща Спиридона  живец 367 
163  Осьминог обыкновенный 361   Восточный Крит, Залив Мирабелло  Живец
164  Павлиний группер 844   Сейшельские острова, Крабовая бухта  Кусочки рыбы
165  Пагелл красный 902   Восточный Крит, Залив Мирабелло  Creatures-04
166  Палия 7.091   Кола, Преграды  Ручейник 392 
167  Палия американская 5.874   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Икра
168  Палтус Белокорый 65.375   Залив Александры, Проклятое место  Живец
169  Палтус синекорый 11.840   Залив Александры, Мыс Александры  Живец
170  Пальмовый вор 1.868   Сейшельские острова, Ржавые камни  Кусочки рыбы
171  Пеламида атлантическая 3.641   Восточный Крит, Порт Фира  Живец
172  Пеленгас 2.927   Днепр-дельта, Лиман  Vib-6004 16 
173  Пелядь 2.953   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Личинка короеда 2073 
174  Пенжинский омуль 2.012   Пенжина, Странная сопка  Икра 24 
175  Переславская ряпушка 206   Переславль-Залесский, Сорокосвятская церковь  Поденка
176  Персидский осетр 81.123   Чаган, Мачта  живец 13 
177  Пескарь 99   Майн, Даунтаун  Червь 749 
178  Пестрый конь 1.964   Амур, Протока бешеная - створы  Живец 64 
179  Пестрый толстолобик 70.955   Днепр-Киев, Днепровские просторы  Vob-3007 69 
180  Платинум Огон 23.402   Женевское озеро, Тихая бухта  Червь
181  Плотва 3.203   Верхняя Тунгуска, Лосиный берег  Тесто 14800 
182  Подкаменщик 488   Кенигзее, У островка  X-Tail-14 1229 
183  Подлещик 1.010   Москва центр, Пречистенькая набережная  Макароны 5772 
184  Подуст 1.595   Влтава, Карлов мост  Ручейник 1592 
185  Помакант рябой 805   Сейшельские острова, Ржавые камни  Икра
186  Пресноводный краб 824   Ахтуба, Верблюжье пастбище  Мотыль 304 
187  Пузанок 211   Хопёр, Большой Карай  Муха 25 
188  Пыжьян 5.336   Лабынкыр, Западный остров  Хирономида 1919 
189  Пятнистый рак 629   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Головастик
190  Пятнистый сладкогуб 1.453   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Раковая шейка
191  Радужная форель 6.532   Колпакова, Широкий плес  Vib-6008 387 
192  Рак 550   Чаган, Коряжник  Червь 946 
193  Рапана 1.049   Днепр-дельта, Морской порт  Моллюск
194  Рваный сапог 13.782   Москва центр, Белый дом  Раковая шейка 1988 
195  Рипус 1.707   Северная Ладога, Медвежий утес  Ручейник 334 
196  Рогатка 91   Нева, Дворцовая набережная  Мотыль 492 
197  Розовый луциан 10.366   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Живец
198  Ротан 241   Пахра, Хищное место  Червь 156 
199  Ручьевая форель 2.365   Кола, Пороги и перекаты  Кузнечик 1861 
200  Рыба лира 103   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Поденка
201  Рыба меч 12.156   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Deep-108
202  Рыба-лиса 176   Сейшельские острова, Ржавые камни  Икра
203  Рыба-Наполеон 48.891   Сейшельские острова, Каменистый мыс  живец
204  Рыбец 1.036   Чаган, Белая яма  Поденка 71 
205  Ряпушка 327   Верхняя Тунгуска, Дикий берег  Поденка 60 
206  Сазан 46.999   Дунайский канал, Водная станция  Боил 557 
207  Сарган 4.771   Днепр-дельта, Морской порт  Vib-6004 21 
208  Сардина европейская 1.317   Каналы Амстердама, Рокин  Крабовое мясо 801 
209  Сева 21.854   Кенигзее, Фарватер  Боил 61 
210  Севанская форель 1.814   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Муха 967 
211  Севрюга 49.856   Чаган, Мачта  живец 18 
212  Сельдь Каспийская 3.395   Урал, Розовый перекат  Живец 507 
213  Семга 19.843   Кола, Спокойная Кола  Vob-3003 28 
214  Сиб.голец-усач 88   Ундюлюнг, Черный обрыв  Опарыш 19 
215  Сибирская ряпушка 256   Хороту, Рябь на воде  Поденка
216  Сибирский подкаменщик 115   Ундюлюнг, Узкое место  Ручейник 4601 
217  Сиг 7.499   Кенигзее, Фарватер  X-Tail-04 2849 
218  Сиг-востряк 1.885   Хороту, Рябь на воде  Кусочки рыбы 198 
219  Сиган звездчатый 92   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Икра
220  Сима 10.930   Колпакова, Широкий плес  Vib-6008 208 
221  Синекольчатый осьминог 190   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Большой живец
222  Синеполосый луциан 1.817   Сейшельские острова, Архипелаг  Живец
223  Синец 793   Волхов, Легкий бриз  Хлеб 985 
224  Скат колючий 2.282   Восточный Крит, Причал Спиналонги  Кусочки рыбы
225  Скрипун 677   Амур, Старый затон  Живец 23 
226  Скумбрия атлантическая 2.121   Восточный Крит, Порт Фира  Pilk-101 1515 
227  Солнечник обыкновенный 4.281   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 110 
228  Солнечник синежаберный 1.318   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Мотыль 371 
229  Сом 512.705   Днепр-дельта, Лиман  Живец 397 
230  Сом Амурский 13.831   Майгунгна, Изгиб у Каменных столбов  Vob-3009 484 
231  Сом Солдатова 582.538   Амур, Протока бешеная - огороды  Живец 106 
232  Сомалийская рыба-бабочка 99   Сейшельские острова, Ржавые камни  Икра
233  Старая покрышка 54.871   Москва центр, Пречистенькая набережная  Опарыш 1169 
234  Стерлядь 16.239   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Икра 240 
235  Стерлядь Сибирская 11.931   Подкаменная Тунгуска, Прозрачные воды  Личинка короеда 682 
236  Судак 18.545   Свирь, Большой плес  Живец 2190 
237  Сфирена мелкочешуйная 7.070   Восточный Крит, Раскаленные скалы  Крабовое мясо 18 
238  Таймень 83.386   Майгунгна, Пороги реки  Живец 380 
239  Тарань 1.044   Чаган, Мачта  Ручейник 1107 
240  Тасманский пескарь 61   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Икра
241  Темно-бурый луциан 5.107   Сейшельские острова, Ржавые камни  Deep-107
242  Тихоокеанская минога 94   Пенжина, Иней  Vob-3003 18 
243  Тихоокеанская навага 523   Залив Александры, Желтые камни  Икра
244  Тихоокеанская песчанка 75   Залив Александры, Желтые камни  Икра
245  Толстолобик 15.336   Красивая меча, Благодать  Горошек 72 
246  Томатный группер 4.390   Сейшельские острова, Архипелаг  Кусочки рыбы
247  Тонкохвостый налим 40.838   Лабынкыр, Западный пляж острова  Кусочки рыбы 80 
248  Топь 21.918   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 198 
249  Травяной краб 1.316   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 53 
250  Тригла желтая 6.592   Каналы Амстердама, Рокин  Кусочки рыбы 494 
251  Троегуб 629   Амур, Богачёво  Мотыль 82 
252  Тугун 60   Верхняя Тунгуска, Дикий берег  Хирономида 746 
253  Угорь 10.056   Днепр-Киев, Парковый мост  Икра 834 
254  Угорь короткоребристый 3.789   Озеро Дав Лэйк, Мрачная бездна  Икра
255  Уклейка 74   Свирь, Мелководье  Муха 55 
256  Украинская минога 50   Днепр-Киев, Здесь был МОСТ  Circl-5114
257  Улитка 219   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 40 
258  Усач 10.911   Чаган, Голодный яр  Боил 228 
259  Усач Валецкого 125   Влтава, Стракова академия  X-Tail-10
260  Усач днепровский 13.121   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Кусочки рыбы 53 
261  Усач Итальянский 21.570   Женевское озеро, Тихая бухта  Личинка короеда 14 
262  Уссурийская востробрюшка 193   Амур, Протока бешеная - хутор  Поденка 12 
263  Уссурийская касатка 6.858   Амур, Старый затон  живец 59 
264  Устрица 165   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра 15 
265  Утсури 10.385   Майн, Даунтаун  X-Tail-18
266  Финта 1.650   Каналы Амстердама, Русланд  Живец 541 
267  Форель мраморная 10.560   Кенигзее, Фарватер  Vob-3015 142 
268  Хариус 2.089   Майгунгна, Пороги реки  Опарыш 11226 
269  Хариус Сибирский 1.197   Подкаменная Тунгуска, Тунгусское раздолье  Vob-3003 3550 
270  Химера европейская 8.497   Восточный Крит, Порт Ираклион  Creatures-04
271  Храмуля 2.200   Чаган, Мачта  Мотыль 1402 
272  Чавыча 82.404   Колпакова, Широкий плес  Vob-3005 478 
273  Чебак 633   Чаган, У переправы  Ручейник 80 
274  Черепаха 15.336   Чаган, Коряжник  Червь 31 
275  Черноморская кумжа 26.190   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Vib-crab 68 
276  Черноморская сельдь 1.702   Днепр-дельта, Морской порт  Поденка 1073 
277  Черноморская шемая 382   Днепр-дельта, Набережная Херсона  Поденка 34 
278  Чернохвостый луциан 4.324   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Кусочки рыбы
279  Черный амур 8.503   Урал, Кругловская яма  Мотыль 10 
280  Черный Лещ 3.736   Амур, Протока бешеная - хутор  Перловка 112 
281  Черный макалор 16.241   Сейшельские острова, Ржавые камни  живец 17 
282  Черный марлин 73.027   Сейшельские острова, Каменистый мыс  Большой живец
283  Чехонь 1.866   Днепр-дельта, Антоновский мост  Кузнечик 2855 
284  Чилим 622   Сейшельские острова, Архипелаг  Кусочки рыбы
285  Чир 14.118   Верхняя Тунгуска, Здесь пролетал метеорит  Поденка 134 
286  Чоп 1.385   Дунайский канал, В тени деревьев  X-Tail-17
287  Чукучан 2.435   Колыма, Разлив  Личинка короеда 803 
288  Шемая 273   Верхняя Тунгуска, Перед дождём  Кузнечик 41 
289  Шип 71.484   Дунайский канал, Под мостом  Живец 20 
290  Шпрот европейский 46   Восточный Крит, Порт Фира  Икра
291  Щука 27.267   Кухтуй, Роща Спиридона  Circl-5055 3280 
292  Язь 12.805   Верхняя Тунгуска, Тунгусская лазурь  Vob-3003 8099 
293  Якутский голец 106   Балаганнах, Северный залив  Мотыль 27 
294  Якутский карась 6.039   Балаганнах, Северный залив  Тесто 679 
295  Якутский осетр 56.673   Ундюлюнг, Черный обрыв  Большой живец 24 
296  Ямабуки Огон 19.599   Майн, Даунтаун  Боил 17 
297  Японский анчоус 99   Залив Александры, Желтые камни  Икра

Рыбы, которых нет в топе (583 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Адский вампир, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барамунди, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Берикс австралийский, Биара, Бикуда, Бисса, Большеротый окунь, Бородавчатка, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Бэрардиус Бэрда, Венера воздушная, Веслонос, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Глаукус, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец узонский, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая акула, Голубая линкия, Голубой марлин, Голубой тунец, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннорылый полурыл, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Евдошка американская, Единорог расписной, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Кефаль алмазная, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Комета, Конус географический, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Кэтфиш, Лабынкырский чёрт, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ледяная рыба, Лемонема, Леопардовый группер, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лунник, Лямбис подагрический, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Масляная рыба, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Менёк, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Микижа чилийская, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Мойва, Мольва, Морская звезда красношипая, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морской ворон, Морской монах, Моторо, Мригал, Мурена ячеистая, Мускулус, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Осьминог Думбо, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Плиотрема, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полосатый марлин, Полярная акула, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Радужная вариола, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Робало, Рыба-бекас, Рыба-белка, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Северный клювач, Сейвал, Сельдь американская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиг-Xадары, Сима южноамериканская, Синеплавниковый каранкс, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Таедо, Тамбаку, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Тракакса, Треска атлантическая, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь электрический, Узо-угай, Утконос, Фикус изящный, Финвал, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча южноамериканская, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черный краппи, Черный малакост, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Японская макрель, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх