таблица рекордов игрока Горди*

таблица рекордов игрока Горди*


Показаны только рекордные экземпляры каждого вида. В колонке "всего" - сколько штук поймано и передано в базу Клевалки.


# рыба вес база, локация наживка / блесна всего
1  Адский вампир 550   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 345 
2  Атлантический Осетр 52.573   Нева, Елагин остров  Живец
3  Белый амур 12.257   Озеро, Подтопленный берег  Червь 16 
4  Берш 503   Дема, У поворота  Живец
5  Бронзовая акула 43.233   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
6  Бычок 107   Озеро, Западный затон  Червь 93 
7  Вобла 721   Урал, Сазаний яр  Манка 13 
8  Восточносибирский хариус 1.704   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008
9  Вьюн 114   Суздаль, Входо-Иерусалимская церковь  Личинка короеда
10  Гигантская акула-молот 56.658   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 19 
11  Гитарный скат 3.581   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
12  Глубинная щука 57.438   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 12 
13  Голец арктический 15.221   Кола, Пороги и перекаты  Vib-pearl 79 
14  Голец Леванидова 1.880   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-101 14 
15  Голец усатый 31   Озеро, Подтопленный берег  Червь
16  Голубая акула 79.797   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
17  Голубой тунец 151.808   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
18  Горбуша 1.718   Кола, Спокойная Кола  Vib-6016 17 
19  Густера 751   Урал, Сазаний яр  Червь 17 
20  Длинноперый тунец 3.884   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
21  Елец 51   Озеро, Под сенью клена  Червь
22  Ерш 139   Озеро, Ветреный плес  Червь
23  Желтопёрый тунец 14.476   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 13 
24  Жерех 16.097   Дема, У поворота  Живец 211 
25  Карась золотой 4.248   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 148 
26  Карась серебряный 4.611   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 223 
27  Карп 38.816   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 147 
28  Карп голый 33.522   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 79 
29  Карп зеркальный 28.773   Рыбхоз, Карповая заводь  Боил 91 
30  Коралловый группер 594   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 125 
31  Корюшка 147   Вуокса, Островки  Кусочки рыбы
32  Красноперка 1.511   Суздаль, Входо-Иерусалимская церковь  Личинка короеда 80 
33  Кумжа 9.242   Кола, Спокойная Кола  Vib-6016
34  Лабынкырская мальма 3.292   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-101 128 
35  Лабынкырский чёрт 765.677   Лабынкыр, Центральный остров  Кусочки топи
36  Ленок 3.184   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008
37  Леопардовый группер 2.017   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
38  Лещ 4.811   Озеро, Под сенью клена  Боил 13 
39  Линь 6.706   Озеро, Ветреный плес  Раковая шейка 32 
40  Лосось 15.210   Волхов, Небольшой просвет  Vib-6013
41  Лягушка 254   Волга, Рыбное место  Икра 28 
42  Масляная рыба 13.666   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
43  Моллюск 157   Волга, Рыбное место  Икра 68 
44  Морской орел 130.566   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
45  Налим 4.974   Вуокса, Островки  Живец
46  Озерная форель 4.389   Рыбхоз, Дальнее русло  Vib-6016 20 
47  Окунь 3.143   Рыбхоз, Дальнее русло  Живец 30 
48  Омуль Байкальский 1.771   Балаганнах, Туча над сопкой  Tvis-101 11 
49  Павлиний группер 433   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
50  Палия 7.258   Кола, Преграды  Ручейник 21 
51  Пальмовый вор 1.352   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
52  Пелядь 1.394   Кола, Преграды  Ручейник
53  Персидский осетр 96.525   Урал, Сазаний яр  Кусочки рыбы
54  Пескарь 21   Озеро, Подтопленный берег  Червь
55  Плотва 2.009   Дема, У поворота  Хлеб 106 
56  Подкаменщик 190   Кола, Преграды  Ручейник
57  Подлещик 439   Озеро, Под сенью клена  Червь 37 
58  Полосатый марлин 11.006   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
59  Пресноводный краб 815   Волга, Рыбное место  Икра 85 
60  Пузанок 189   Дема, У поворота  Хлеб 1240 
61  Радужная вариола 3.586   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
62  Радужная форель 2.727   Майгунгна, Пороги реки  Кузнечик 15 
63  Рак 403   Озеро, Западный затон  Червь 93 
64  Рваный сапог 4.727   Озеро, Ветреный плес  Раковая шейка 17 
65  Розовый луциан 7.781   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 13 
66  Ротан 53   Озеро, Ветреный плес  Червь
67  Ручьевая форель 2.038   Майгунгна, Пороги реки  Кузнечик 45 
68  Рыба-белка 360   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
69  Сазан 29.996   Озеро, Под сенью клена  Боил 22 
70  Севанская форель 1.126   Рыбхоз, Дальнее русло  Vib-6016 12 
71  Семга 37.666   Кола, Спокойная Кола  Vib-6016 66 
72  Сиг 430   Вуокса, Островки  Живец
73  Синеполосый луциан 130   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара
74  Синец 243   Урал, Сазаний яр  Червь
75  Сом 114.586   Урал, Розовый перекат  Кусочки мяса 57 
76  Старая покрышка 39.514   Москва центр, Кремль  Тесто 45 
77  Стерлядь 13.786   Волга, Рыбное место  Икра 27 
78  Судак 7.215   Ахтуба, Судачий откос  Живец 10 
79  Темно-бурый луциан 7.369   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 70 
80  Толстолобик 6.826   Рыбхоз, Управа рыбхоза  Зелень 14 
81  Томатный группер 4.199   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Tvis-101 13 
82  Топь 21.850   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 133 
83  Травяной краб 653   Днепр-дельта, Лиман  Раковая шейка
84  Угорь 9.525   Переславль-Залесский, Пока рыбаки спят  Икра 182 
85  Уклейка 109   Дема, У поворота  Хлеб 114 
86  Устрица 158   Днепр-дельта, Антоновский мост  Икра
87  Хариус 567   Вуокса, Линия Маннергейма  Муха
88  Черный макалор 11.367   Сейшельские острова, Остров сокровищ  Мясо кальмара 16 
89  Чехонь 1.172   Урал, Кругловская яма  Кузнечик 11 
90  Чукучан 119   Майгунгна, Пороги реки  Кузнечик
91  Щука 25.050   Лабынкыр, Западный пляж острова  Vob-3008 89 
92  Язь 2.513   Суздаль, Входо-Иерусалимская церковь  Личинка короеда 38 

Рыбы, которых нет в топе (788 шт.): Абрамитес мраморный, Австралийский анчоус, Австралийский колючепер, Австралийский шишечник, Адамуссиус, Азиатская зубатка, Акара голубовато-пятнистая, Акарихтис Хекеля, Акула азиатская кунья, Акула белая, Акула белоглазая, Акула белоперая, Акула большеротая, Акула галапагосская, Акула гигантская, Акула гренландская, Акула губастая, Акула длиннокрылая, Акула звездчатошипая, Акула зебровая, Акула индонезийская, Акула исландская, Акула китовая, Акула копьезубая, Акула коромандельская, Акула мальгашская, Акула мелкозубая, Акула Мицукури, Акула мозамбикская, Акула ночная, Акула острозубая, Акула пепельная, Акула песчаная, Акула плащеносная, Акула плоскоголовая, Акула светлохвостая, Акула светящаяся, Акула Сейла, Акула серо-бурая, Акула серо-голубая, Акула сигарная, Акула скульптурная, Акула суповая, Акула темноперая, Акула тигровая, Акула узкозубая, Акула черная, Акула черноперая, Акула шершавая, Акула шестижаберная, Акула эполетовая, Акула японская бычья, Акула-бык, Акула-домовой, Акула-лисица, Акула-молот обыкновенная, Акула-свинья, Акула-собака, Акулеола черная, Алепизавр, Альбула, Американский угорь, Амия, Ампуллярия, Амурская Щука, Амурский Осетр, Амурский Сиг, Анаконда, Ангел лирохвостый, Ангел черноплавничный, Антимора клюворылая, Апистограммова факельная, Аравана серебристая, Аравана черная, Арапаима, Аротрон белоточечный, Аротрон колючий, Аррип большой, Аррип малый, Архитеутис, Асаги, Астронотус глаздчатый, Ауха, Афалина, Багре гури, Багре негро, Багре хигучи, Байкальский осетр, Барабулька, Барамунди, Барракуда, Белоглазка, Белуга, Белуга черноморская, Белуха, Бельдюга Андрияшева, Бельдюга восточная, Берикс австралийский, Бестер, Биара, Бикуда, Бисса, Болотная черепаха, Большая сериола, Большеротый окунь, Большой каранкс, Бонито, Бородавчатка, Брызгун крупнопятнистый, Букцинум, Бутылконос плоскоголовый, Бутылконос северный, Буффало большеротый, Буффало малоротый, Буффало черный, Быстрянка, Бычок-кнут, Бычок-цуцик, Бэрардиус Бэрда, Валаамка, Валек, Ваху, Венера воздушная, Верхогляд, Веслонос, Владиславия, Волосозуб, Волютопсиус каштановый, Ворчун крапчатый, Восточная треска, Вырезуб, Галаксия пятнистая, Галаксия Тасманская, Галаксия чилийская, Гигантская тридакна, Гигантский головастик, Гигантский карп, Гидромедуза бразильская, Гимносарда, Глаукус, Глицимерис приморский, Глосса, Глубинный судак, Голавль, Голец альпийский, Голец белый, Голец дальнеозерский, Голец длинноголовый, Голец носатый, Голец Таранца, Голец узонский, Голец Черского, Голец чукотский, Голец-кристивомер, Голомянка, Голубая линкия, Голубой марлин, Голый осман, Гольян Лаговского, Гольян Чекановского, Гонатус, Горбуша южноамериканская, Горбыль, Гребешок бело-розовый, Гребешок исландский, Гребешок коралловый, Гребешок лунный, Гребешок многообразный, Гребешок раскрашенный, Гребешок Свифта, Гребнистый крокодил, Греческий сосуд, Гринда короткоплавниковая, Гринда обыкновенная, Группер Квинслендский, Группер малабарский, Губан гребенчатый, Губан колючий, Губан носатый, Губан пятнистый, Губан радужный, Губка-лира, Даватчан, Даллия, Дасцилл зебровидный, Двухцветная пеламида, Джакунда, Дианема полосатохвостая, Дискус зеленый, Дискус Хеккеля, Длиннопалый рак, Длиннорылый полурыл, Долгопер средиземноморский, Дорадо, Дорадо золотой, Дрейссена речная, Дунайский пузанок, Евдошка американская, Евдошка европейская, Единорог расписной, Елец Сибирский, Елец-андруга, Ерш носарь, Ершоватка, Желтокрылка, Желтохвост, Желтощек, Жемчужная рыба, Жерех-лысач, Зайцеголовый терпуг, Запрора, Звезда-подушка, Зебровый хирург, Зеленушка, Зеленый луциан, Змееголов, Змеиная макрель, Золотистая сериола, Золотистая скорпена, Золотистый линь, Зубарик обыкновенный, Зубатка дальневосточная, Зубатка полосатая, Зубатка пятнистая, Зубатка синяя, Идол мавританский, Императорский ангел, Инанга, Иния, Кайман гладколобый, Кайман крокодиловый, Кайман черный, Кайман широкомордый, Калинка, Калкан черноморский, Каллиста короткосифонная, Каллитака Адамса, Каллихт, Калуга, Кальмар гигантский, Кальмар командорский, Кальмар обыкновенный, Кальмар тихоокеанский , Камбала двухлинейная, Камбала двухцветная, Камбала звёздчатая, Камбала зеленая, Камбала кесслера, Камбала морская, Камнеточец, Камчатский краб, Каракатица лечебная, Каракатица расписная, Карась морской, Кардиум реснитчатый, Карп индийский, Картофельный группер, Катран, Катран вануатский, Каури-монета, Кашалот, Кашалот карликовый, Кашалот-альбинос, Кашорро краснохвостый, Керчак-яок, Кета, Кефаль алмазная, Кефаль-губач, Кефаль-лобан, Кижуч, Кижуч озерный, Кижуч южноамериканский, Кит горбатый, Кит горбатый альбинос, Кит гренландский, Кит карликовый, Кит серый, Кит синий, Кит синий альбинос, Кит японский, Клюворыл, Клюворыл Шепарда, Коаро, Кожистая черепаха, Кокани, Колоссома, Колючий краб, Колюшка девятииглая, Колюшка трехиглая, Комета, Конголли, Конус географический, Королевский луциан, Корюшка озерная малоротая, Косатка, Косатка малая, Косаткодельфин, Костерь, Кохаку, Кошачья акула, Краб вельветовый, Краб королевский, Краб красный мангровый, Краб Мраморный, Краб сине-красный, Краб снежный, Краб съедобный, Краб-йети, Кракен, Краппи белый, Красное бревно, Красный конгрио, Красный луциан, Креветка северная, Крокодил Джонстона, Крупночешуйчатый угай, Кряжевая палия, Кузовок рогатый, Кузовок-кубик, Кумжа южноамериканская, Кунджа, Кутум, Кэтфиш, Лабынкырский хариус, Лаврак, Лаврак белый, Лаврак полосатый, Лазианциструс, Ламна, Ледяная рыба, Лемонема, Ленский пескарь, Ленский хариус, Лепоринус зебровый, Лепоринус фредерика, Лещ Восточносибирский, Лещ морской, Лещ морской белый, Лещ морской кинжальный, Лещ черный южный, Ликодонт яванский, Лиманда длиннорылая, Лиманда желтохвостая, Лихия, Логгерхед, Лососевая акула, Лосось дунайский, Лосось Каспийский, Лосось Кларка, Лосось южноамериканский, Лоцман, Луварь, Лудога, Лудожная палия, Лунник, Луфарь, Лямбис подагрический, Мавританский клоун, Мазутный двухголов, Мако длинноплавниковый, Макома широкая, Макрель голубая, Макропинна, Макруронус новозеландский, Мактра китайская, Мактра сахалинская, Мактромерис изменчивый, Малабарский хоплиас, Маллисквама, Малоглазый макрурус, Малый полосатик, Мальма, Мангровый джек, Мандаринка, Манта, Манта рифовая, Матамата, Мегалодон, Мелкозубый пилорыл, Мелкочешуйчатый краснопер, Мелкочешуйчатый угай, Менёк, Мерланг, Мерценария Стимпсона, Метиннис пятнистый, Мешкорот, Мидия, Микижа, Микижа чилийская, Миксина атлантическая, Милеус ленточный, Милоссома килебрюхая, Минога морская, Минога огайская, Минога сибирская, Минтай, Мойва, Мольва, Монгольский краснопер, Морская звезда красношипая, Морская лисица, Морская очковая свинья, Морская свинья беспёрая, Морская свинья Далля, Морская свинья тихоокеанская, Морская собачка, Морской ворон, Морской еж, Морской монах, Морской финик, Морской черт, Моторо, Мригал, Муксун, Мурена ячеистая, Мускулус, Мухтельский карась, Налим средиземноморский, Нанностом Бекфорда, Нарвал, Нейва, Нельма, Необерингиус Фрилея, Нереис, Нерка, Нерка карликовая, Нерпа байкальская, Новозеландская мерлуза, Носатая энгидрина, Носорог пятнистый, Обыкновенный краб-стригун, Озерный гольян, Окунь алеутский, Окунь золотой, Окунь каменный, Окунь красноглазый, Окунь малоротый, Окунь малый, Окунь морской золотистый, Окунь морской норвежский, Окунь песчаный, Окунь прибрежный, Окунь пятнистый, Окунь северный морской, Окунь ушастый, Окунь-клювач, Окунь-пират, Омар голубой, Омар европейский, Омар норвежский, Омуль, Омуль баргузинский, Омуль маломорский, Омуль посольский, Омуль северобайкальский, Омуль селенгинский, Омуль чивыркуйский, Оникия, Оренжи Огон, Ореховидка тонкая, Оринокский крокодил, Орфа, Осетр, Осётр адриатический, Осетр белый, Осетр Восточносибирский, Осетр тихоокеанский, Осетр тупорылый, Острорылый крокодил, Острорылый ленок, Осьминог Думбо, Осьминог обыкновенный, Осьминог семирукий, Офиура полосатая, Павлиний окунь королевский, Павлиний окунь ленточный, Павлиний окунь-бабочка, Пагелл красный, Пагр красный, Пайара, Пака, Палия американская, Палия южноамериканская, Палтус американский, Палтус атлантический, Палтус Белокорый, Палтус синекорый, Палтус стрелозубый, Панцирник длиннорылый, Панцирник миссисипский, Парусник, Патагонский гребешок, Патагонский клыкач, Патагонский лобстер, Пеламида атлантическая, Пеленгас, Пенжинский омуль, Переславская ряпушка, Перечный слизняк, Перка, Перонидия жилковатая, Перуанская макрель, Перуанская сардина, Перуанская сериолелла, Перуанская ставрида, Перуанский анчоус, Пестрый конь, Пестрый толстолобик, Петушок, Пигоплит, Пикша, Пилонос австралийский, Пилонос японский, Пинагор, Пираиба, Пиракатинга, Пиранья вымпельная, Пиранья крапчатая, Пиранья краснобрюхая, Пиранья обыкновенная, Пиранья ромбовидная, Пиранья стройная, Пирапитинга, Пирапутанга, Пирарара, Пираруку, Пиратский клад, Плавун южный, Платинум Огон, Плиотрема, Подуст, Поллак, Полосатая камбала, Полосатик Брайда, Полосатик Идена, Полосатик карликовый, Полосатик южный, Полярная акула, Помакант рябой, Попока, Приморский гребешок, Промикропс, Прудовик, Птеригоплихт парчовый, Пустая бочка, Путассу северный, Пыжьян, Пятиугольный волосатый краб, Пятнистая озерная лягушка, Пятнистый воббегонг, Пятнистый рак, Пятнистый сладкогуб, Рак красный флоридский, Рак сигнальный, Рапана, Рапана венозная, Ремнезуб атлантический, Ремнезуб Грея, Ремнезуб командорский, Ремнезуб перуанский, Рипус, Робало, Рогатка, Рыба лира, Рыба меч, Рыба-бекас, Рыба-еж длинношипая, Рыба-капля, Рыба-лиса, Рыба-луна, Рыба-луна короткая, Рыба-луна овальная, Рыба-лягушка, Рыба-Наполеон, Рыба-ремень, Рыба-сабля, Рыбальдо, Рыбец, Ряпушка, Саблезуб, Сайда, Сайка, Сайра атлантическая, Саратога, Сарган, Сардина европейская, Сарпа, Сахалинская лиманда, Сахалинский осетр, Свинья аргентинская, Сева, Северный клювач, Севрюга, Сейвал, Сельдь американская, Сельдь Каспийская, Сельдяной король, Семга камчатская, Сердцевидка съедобная, Серое бревно, Серрипес замечательный, Серцевидка, Сиб.голец-усач, Сибирская ряпушка, Сибирский подкаменщик, Сиг-Xадары, Сиг-востряк, Сиган звездчатый, Сима, Сима южноамериканская, Синекольчатый осьминог, Синеплавниковый каранкс, Скалозуб бурый, Скалярия леопольда, Скат акулий, Скат акулохвостый, Скат гладкий, Скат Йенсена, Скат колючий, Скат короткохвостый, Скат круглый, Скат лучевой, Скат мозаичный, Скат Монтегю, Скат полярный, Скат-кукушка, Скат-орляк австралийский, Скрипун, Скумбрия атлантическая, Солнечник обыкновенный, Солнечник синежаберный, Сом Амурский, Сом Солдатова, Сом Суруби, Сом-плоскоголовик, Сомалийская рыба-бабочка, Сомик американский, Сомик голубой, Сомик желтый, Сомик канальный, Сомик леопардовый, Сомик оливковый, Сомик черный, Спинорог бело-зеленый, Спинорог голубоперый, Спинорог желтомордый, Спинорог заплаточный, Спинорог золотоплавниковый, Спинорог краснозубый, Спинорог крупнопятнистый, Спинорог оранжевополосый, Спинорог Пикассо, Спинорог расписной, Спинорог розовохвостый, Спинорог точечный, Сплэйк, Стерлядь Сибирская, Странствующий группер, Стройный группер, Стромбус волнистый, Стромбус королевский, Судак канадский, Сферомия пятнистая, Сфирена мелкочешуйная, Таедо, Таймень, Тамбаку, Тарань, Тартаруга, Тасманский краб, Тасманский пескарь, Тасманский рак, Тауматихт Акселя, Тегу, Терпуг бурый, Терпуг одноперый, Терпуг Стеллера, Тихоокеанская минога, Тихоокеанская навага, Тихоокеанская песчанка, Тонкохвостый налим, Тонна гигантская, Тонна ленточная, Тракакса, Треска атлантическая, Тригла желтая, Троегуб, Тугун, Тукунаре, Тунец макрелевый, Тунец малый, Тунец полосатый, Тунец южный, Тюрбо, Уару, Угольная рыба, Угорь короткоребристый, Угорь электрический, Узо-угай, Украинская минога, Улитка, Усач, Усач Валецкого, Усач днепровский, Усач Итальянский, Уссурийская востробрюшка, Уссурийская касатка, Утконос, Утсури, Фикус изящный, Финвал, Финта, Флейторыл, Форель апачей, Форель Дональдсона, Форель золотая, Форель мраморная, Форель остроголовая, Форель тигровая, Фромия элегантная, Хапаку, Хараки, Хариус байкальский белый, Хариус байкальский черный, Хариус камчатский, Хариус Сибирский, Хвостокол кольчатый, Хвостокол Мацубары, Хемиодопсис, Хендфиш, Химера европейская, Хирург желтоплавничный, Хирург флаговый, Хирург-Ахиллес, Храмуля, Хризиптера сине-желтая, Целакант, Цетрина австралийская, Цихлазома мезонаута, Чавыча, Чавыча южноамериканская, Чебак, Черепаха, Черепаха зеленая, Черепаха саванная, Черноморская кумжа, Черноморская сельдь, Черноморская шемая, Чернохвостый луциан, Черный амур, Черный краппи, Черный Лещ, Черный малакост, Черный марлин, Черный нож, Четырехугольный волосатый краб, Чешуеед, Чилийская пеламида, Чилим, Чир, Чоп, Шабути, Шантарская микижа, Шашень, Шемая, Шип, Широколобка красная, Широколобка темная, Шортбилл, Шпрот европейский, Щука красноперая, Щука травяная, Щука черная, Щука-Маскинонг, Щучка Хьюжета, Южная мальма, Южная путассу, Ябби, Яго Гаррика, Якутский голец, Якутский карась, Якутский осетр, Ямабуки Огон, Японская макрель, Японский анчоус, Японский краб-стригун, Японский мохнаторукий краб, Ящерица каймановая
^ Наверх